test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новые предметы: Ржавый железный ящик

135

Комментарии

  • portmen7portmen7 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    darksinn2 написал: »
    Интересно, а на ру сервере когда-нибудь снизят цены на компаньонов (на 30-50%), как это уже давно сделано на Европе?
    http://nw.perfectworld.com/news/?p=1067581

    But, we're not done yet! After the special 60% off sale, we'll be permanently reducing prices on all companions in the Zen Market!

    Quality Old Price (ZEN) New Reduced Price (ZEN) Percent Off
    Green 1500 800 47%
    Blue 2000 1200 40%
    Blue (+) 2500 1500 40%
    Purple 3500 2500 29%
    К сожалению мы не в той стране родились,что бы нам тут цены снижали,в рОССИИ всегда всё в 2 а то и 3 раза дороже
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    portmen7 написал: »
    К сожалению мы не в той стране родились,что бы нам тут цены снижали,в рОССИИ всегда всё в 2 а то и 3 раза дороже
    Снизят цены, когда игра перестанет привлекать игроков своей новизной и придется привлекать игроков скидками.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • greatfoxtrotgreatfoxtrot Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    где же патч, как ни странно, но сегодня 9ое и патча нет
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    greatfoxtrot написал: »
    где же патч, как ни странно, но сегодня 9ое и патча нет
    После окончания зимнего события будет.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    alexius77 написал: »
    После окончания зимнего события будет.

    Спасибо) Давно бы информацию разместили где нибудь, а то народ волнуется же (:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • marakumimarakumi Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    alexius77 написал: »
    После окончания зимнего события будет.

    Но говорили же, что "Праздник зимы" оффнут раньше времени, и все уже смирились с этим... Зачем тогда дезинформировать народ? Или же он закончится в 00:00 по МСК? И тогда когда нам ждать обнову? Сегодня? Завтра? Послезавтра?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • dolphin61rudolphin61ru Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    С удивлением читаю некоторых людей которые говорят "Может вы уже займесь игрой? сколько можно пополнять шоп. Когда вы уже будете править баги?"

    Игра лояльней некуда, каждый день дают алмазы/зены, вводят маунтов, спутников, данжи и т.п.
    Не нравится не играй, хочешь что то изменить ? устраивайся на работу в компанию и пиши геймплей или пиши на почту разрабам идеи, нафига нам ваши сопли ?

    За первые 2 недели игры я заработал только на аукционе больше 1кк брилиантов, это уже совсем надо быть лентяем что бы не заработать брилианты/зены. Каждый день можно заработать 24к алмазов = 69 зен в ДЕНЬ ! покажи любую такую игру где так просто это делается в процессе ?
    Где еще сумки не привязываются даже после использования ?
    Где еще работников(профессии) можно передавать даже попользовавшись ими ?
    Кач до 60 = 2 недели не спеша - 2 дня очень спеша :)
    Скилы не так как везде, где всегда не хватает очков их выучить и думаешь билд. Можно на начальных навыках играть всю игру, меняй под настроение.
    Полное переобучение стоит очень не дорого.
    Всеми классами приятно играется.
    Два слота персонажей стоит не дорого.
    Спутников можно иметь 5, бонусы на любой вкус.
    Хлама нет, он тут даже украшает, так как встречается очень редко.
    3 из 5 сумок дают без!платно.
    Сундуки дают почти всегда профит.
    Игра не надоедает через почти месяц игры.

    Если это не испортят а еще добавят контент, да я буду только рад. Надоест-найду другую игру. Но зачем свой негатив и без!помощность показывать другим ?

    Никакая игра не должна под каждого подстраиваться, кому то нравится ла2, кому то ВоВ и спорить не стоит, нужно только выбрать ту что нравится тебе.
    Админы очень многое продумали и сделали, сравнивать с аллодами после покупки их маил.ру совершенно не стоит, совсем разные ситуации. Идите в АА поиграйте, живите там и качайтесь вечно годами.

    С Новым Годом ! :)
  • ooxdooxd Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Где связь между ауком и багами?
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ooxd написал: »
    Где связь между ауком и багами?

    Ключевое слово не нравится иди в другой проект, достали ныть уже честно) Мало того что играете БЕСПЛАТНО так ещё и недовольны чем то. И давайте не будем говорить о том что мол проект загнётся без игроков, да не загнётся "нытики" это не лучший контингент игры так что скатертью дорога, а те кто хочет реально правки багов, а не просто ныть на форуме, эти игроки скидывают найденные баги в тему специально отведённую для этих целей.
    Как то так)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    Уважаемые пользователи, вопрос не в том, бесплатная или платная игра, а скорее в том, что игра находится на стадии бета-теста, тут баги могут появляться.
    Мы же делаем все возможное, чтобы исправить существующие и минимизировать их появление в дальнейшем.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • n237n237 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано января 2014
    dolphin61ru написал: »
    С удивлением читаю некоторых людей которые говорят "Может вы уже займесь игрой? сколько можно пополнять шоп. Когда вы уже будете править баги?"

    Игра лояльней некуда, каждый день дают алмазы/зены, вводят маунтов, спутников, данжи и т.п.

    напиши где и кто дает тебе зены и алмазы) может мне тоже дадут)))
    чет я не видел новых данжей, ток старые с багами и нерабочими сундуками.

    Не нравится не играй, хочешь что то изменить ? устраивайся на работу в компанию и пиши геймплей или пиши на почту разрабам идеи, нафига нам ваши сопли ?

    походу ты у них и работаешь) раз тебе все дают и так рьяно защищаешь
    ток ниххх не работаешь, а ток играешь весь раб день, иди правь баги умник


    За первые 2 недели игры я заработал только на аукционе больше 1кк брилиантов, это уже совсем надо быть лентяем что бы не заработать брилианты/зены. Каждый день можно заработать 24к алмазов = 69 зен в ДЕНЬ ! покажи любую такую игру где так просто это делается в процессе ?

    при чем тут это? тебе говорят что много косяков в игре, надо править а он про аук)

    Где еще сумки не привязываются даже после использования ? --- мне стоковых хватает
    Где еще работников(профессии) можно передавать даже попользовавшись ими ? ---- а ими кто то пользуется?)
    Кач до 60 = 2 недели не спеша - 2 дня очень спеша :) ---- так это и плохо

    Скилы не так как везде, где всегда не хватает очков их выучить и думаешь билд. Можно на начальных навыках играть всю игру, меняй под настроение.
    Полное переобучение стоит очень не дорого. ---- вот тут +++

    остальное неочем
    QUOTE]

    вывод шопа и так хватает) как и косяков, уберите баги и будет счастье всем

    - - - Добавлено - - -
    alexius77 написал: »
    Уважаемые пользователи, вопрос не в том, бесплатная или платная игра, а скорее в том, что игра находится на стадии бета-теста, тут баги могут появляться.
    Мы же делаем все возможное, чтобы исправить существующие и минимизировать их появление в дальнейшем.

    а мне интересно как могут быть баги если игра взята с евро где уже релиз (если не ошибаюсь) и просто переведена
  • dolphin61rudolphin61ru Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Ситуация. Вступают в гильдию игроки и она им не нравится. Как поступать в этой ситуации ?
    Один начнет кричать "гильдия фигня", но будет находится в ней неделями, месяцами, может и годами и портить всем настроение.
    Другой поняв что это не его, просто сменит гильдию или создаст свою и будет получать то чего хочет, а может еще и отдавать радуя других.
    Так же применительно и к самой игре, зачем в первую очередь самому себе, но и другим портить настроение, если можно его изменить.


    Я так и не понял, старые ящики останутся и их можно будет открывать ? И что будет с зимними монетами/звездами ?
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    +1000 к словам
    dolphin61ru
    Ибо поиграв во множество мморпг эта самая лояльная в плане доната, тут все можно получить не сильно напрягаясь, но при этом просто умиляют посты товарищей 2 видов:
    1) которым не нравится что тут все так легко получается и делать в игре нечего через месяц (это явно хардкор игроки играющие 24/7 и желающие быть в топ 10)
    2) второй вид игроков, которым наоборот все кажется сложным, а чтобы было не сложно нужно донатить, ведь по другому им сложно и не получив всего и сразу кричат что это донат игра (это явно казуал игроки на уровне домохозяек)
    Но невервинтер это игра для обычного рабочего люда, которым поиграть охота, но времени на это часто нету и они зайдут в игру на 1-2 часа и то не каждый день ибо есть другие дела, вот таким будет интересно играть не 1 и не 2 месяца и прокачивать они будут персонажа не 2 дня, а потом ныть что скучно, но к сожалению до многих это не доходит...
  • melissa300melissa300 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ржавник-таракан...?! Точно! хахахаха))))))
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    alexius77 написал: »
    Уважаемые пользователи, вопрос не в том, бесплатная или платная игра, а скорее в том, что игра находится на стадии бета-теста, тут баги могут появляться.
    Мы же делаем все возможное, чтобы исправить существующие и минимизировать их появление в дальнейшем.

    Уважаемый модератор, кто такие "мы" и как понять - "баги могут появляться"!?
  • mad4iffamad4iffa Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    demonn555 написал: »
    Ерунду городишь, у нас еще обт, и рус обт отстает от евро еще очень далеко. Там нормально спутники работают, т.е. наносят норм урон, нежели тут, где вар с двуручем пет наносит 60-100 урона. Половина не переведено, половина криво работает, нежели на евро. Так что править и править еще тут, а они все делают аспект на деньгах.
    Хм... ну как бы Легионер он как там ***** работает, так и тут.. самый бесполезный пет. его собственно именно поэтому убрали из списка наград за квест. Я на евро на тест шарде.. прокачал его до 30го, одел в фиол... и что ты думаешь? 60-100. usless trash. Только ради активного бонуса.. но и то.. можно найти более полезного чем он.
    Разница с Евро вообще минимальна. Зайди и посмотри. Именно контент, а не наполнение Зен-шопа.
    Так что говорить что баги-хренаги.. там такое кол-во багов. И теже самые косяки... с поправкой на локализацию.
  • overwhelmeroverwhelmer Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    alexius77 написал: »
    Уважаемые пользователи, вопрос не в том, бесплатная или платная игра, а скорее в том, что игра находится на стадии бета-теста, тут баги могут появляться.
    Мы же делаем все возможное, чтобы исправить существующие и минимизировать их появление в дальнейшем.

    пускай "появляются", как вы выразились, никто не против, это естественно. но нужно же их как то фиксить..? вы же делаете все возможное, чтобы иметь побольше шмоток в магазине зен и поиметь побольше денег - таков результат ваших действий за последние две недели. сколько уже времени вижу миллионы постов о замедлялке лучников, которая цепляет через рейдж у варов и приковывает к месту вместо замедления. и сколько уже по времени описание артефактов в виде скриптов - это меня больше всего удивляет и дает понять, что вам класть на игру и ваша забота о новичках равна нулю, ибо они и представления не имеют о том, что дает тот или иной артефакт и вечно об этом кричат в общий чат
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано января 2014
    Привет!

    Обновление будет этой ночью, как и предыдущие. Время окончания ивента можно посмотреть в игре, предположительно это 22:00 по московскому времени. Список изменений появится завтра. Мы исправили старые ошибки, добавили новые. =)

    P.S. Артефакты исправлены на сайте/форуме и будут исправлены в игре.
  • ifkruzenshternifkruzenshtern Публикаций: 103 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Azimut написал: »
    Мы исправили старые ошибки, добавили новые. =)
    Не надо так шутить:). Тут и так уже напряженная обстановка по поводу багов.
  • liralisliralis Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2014
    Я не знаю с чего такой вайн, меня все устраивает. Мелкие недочеты легко потерпеть.
    Или кто-то вправду ожидал что на обт фритуплейной игры все будет гладко с первого дня?
    Нагуглить описание артефактов - дело десяти секунд, кстати. Но да, орать в чатик - бесценно.
  • overwhelmeroverwhelmer Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    liralis написал: »
    Я не знаю с чего такой вайн, меня все устраивает. Мелкие недочеты легко потерпеть.
    Или кто-то вправду ожидал что на обт фритуплейной игры все будет гладко с первого дня?
    Нагуглить описание артефактов - дело десяти секунд, кстати. Но да, орать в чатик - бесценно.

    я могу нагуглить себе игру более стоящую, раз уж на то пошло, а это уж точно в интересы администрации не входит.
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    overwhelmer написал: »
    я могу нагуглить себе игру более стоящую, раз уж на то пошло, а это уж точно в интересы администрации не входит.
    ну судя по тому что ты это пишешь, то либо нагуглить не удалось, либо просто сидишь тут для разжигания ругани как все плохо, ибо как видно с форума, тем кому нравится, те играют, а те кому не нравится яро пишут как тут все плохо и они найдут себе игры лучше и т.д. и т.п, но они все еще тут.... и все еще пишут...
  • overwhelmeroverwhelmer Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    alastar7 написал: »
    ну судя по тому что ты это пишешь, то либо нагуглить не удалось, либо просто сидишь тут для разжигания ругани как все плохо, ибо как видно с форума, тем кому нравится, те играют, а те кому не нравится яро пишут как тут все плохо и они найдут себе игры лучше и т.д. и т.п, но они все еще тут.... и все еще пишут...

    что, простите? ты имеешь в виду, что у меня нет выбора, кроме как играть в недоработанную игру? боюсь, что я найду себе занятие получше, если это не исправится в ближайшее время. и, боюсь, что не только я
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    n237 написал: »
    а мне интересно как могут быть баги если игра взята с евро где уже релиз (если не ошибаюсь) и просто переведена
    Вот поиграйте на Евро и составьте список багов. А потом сравните с тем, что у нас.

    - - - Добавлено - - -
    ortega1974 написал: »
    Уважаемый модератор, кто такие "мы" и как понять - "баги могут появляться"!?
    Вся команда - начиная с простых модераторов и заканчивая техподдержкой.
    А ту фразу так и не понимайте. Если криптиковский программист поставил лишную запятую не там, где надо - вот получите баг.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • liralisliralis Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2014
    overwhelmer написал: »
    в недоработанную игру?
    Кривое описание трех артефактов и кривая механика одного скила, идущая еще с евро = недоработанная игра? Вот это поворот.
  • f1ash777f1ash777 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    alastar7 написал: »
    ну судя по тому что ты это пишешь, то либо нагуглить не удалось, либо просто сидишь тут для разжигания ругани как все плохо, ибо как видно с форума, тем кому нравится, те играют, а те кому не нравится яро пишут как тут все плохо и они найдут себе игры лучше и т.д. и т.п, но они все еще тут.... и все еще пишут...

    суть не в том, кто гуглил, а кто нет. суть в том, что игрок, добивающий себе определенный лвл и идущий сдавать кв на артефакт смотрит как раз на вот такие мелочи. и если он видит, что разрабы не могут поправить даже такую мелочь - куда уж там обновы? куда там багфикс?

    - - - Добавлено - - -

    В то время, как это всё уже месяц репортится тучей игроков - админы вводят новые доноайтемы. Вот это поворот.
  • overwhelmeroverwhelmer Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    liralis написал: »
    Кривое описание трех артефактов и кривая механика одного скила, идущая еще с евро = недоработанная игра? Вот это поворот.

    это ведь далеко не весь список не работающих вещей в этой игре, и ты это прекрасно знаешь. так зачем утрируешь?
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    Прекращаем оффтоп.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • otarin69otarin69 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    ... сколько их надо купить ваших ключей уже штук 200 одни камни и разная гадость для ремесла которая сто лет не нужна ни одного пета сами донатьте дальше
  • ozzma48ozzma48 Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Что-то больше про атИфакт никто не упоминает?:)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.