test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новые предметы: Ржавый железный ящик

245

Комментарии

  • stalk0nstalk0n Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2014
    ну, хрен уже с ящиками, насильно покупать ключи никто не заставляет. А вот если хотя бы исправят лабуду с описанием вышеупомянутых артефактов , то уже будет гуд. И будут ли старые ящики действительны после прекращения выпадения , эт тоже интересно.
    Разум нуждается в книгах, как меч в точильном камне, чтобы не затупиться.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • saske4ivansaske4ivan Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    продать на ауке сундуки?
    да кто ж их купит, если они по 3-5 штук с сотни мобов сыпятся, у меня на 22лв у гнома уже 35штук их, продавать по 8 меди жалко, а на ауке их не покупают.пЫчалька
  • ooxdooxd Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    nolalot написал: »
    Торопитесь ,уважаемый, это ведь ОБТ! И у нас - локализаторы, т.е. анимации,баланс и т.д. - это не их дело. Косяки с переводом ,это да,но остальное нет. Плакать о балансе идите на буржуйский форум. А шоп тут мягкий и не нужен по факту... Ждите пока нас догонят патчи и всё поправят!

    Если это обт, тогда какого хрена они не фиксят баги и не переводят игру? довольно много боссов с анг именами. После старта обт мы видим только баги и шоп. Ах да еще кольцо ужаса, только вот этого маловато.

    p.s Больше всего сейчас бесит баг с артефактами.
  • earendur008earendur008 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    Хотелось бы уточнить - после того, как нынешние запретные ящики перестанут выпадать, их можно будет открывать, если они остались? Или после перехода на ржавые ящики открыть запретные не получится/они исчезнут? Просто я, к примеру, сейчас не имею средств для покупки ключей, открывающих запретные ящики, но хочу в будущем, купив-таки ключи, что-то с них поиметь. (к примеру, выпадающих из них скакунов).
  • ironf4stironf4st Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    earendur008, играл на евро недавно, там уже давно введены новые ящики, но до сих проскакивают уведомления о получении кем-то соведя или псевдодракона. Думаю, что и тут так же будет, т.е можно будет открывать старые ящики.
  • stripes9602stripes9602 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    АртИфакт - это не ошибка, а невнимательность. Конкретно в NWO, в её английской ипостаси, местами используется термин "artifact", имеющий точно такое же значение как и "artefact"... Но это нефига локализатора не оправдывает :)

    Краснорепые, кстати говоря, до сих пор по буржуйски матерятся :3
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    Насчет - "это же ОБТ", рассказывайте где-то в другом месте, потому что это очень прохладная история, где вы еще видели, что бы на ОБТ брали кап, одевались в лучший шмот и проходили всю сюжетку!?
    Хотите что бы больше донатили, так доведите игру до ума, а то получается, что предлагают купить новый бампер для машины, когда сама машина похожа на ведро с гвоздями.
    Если обманут с ПвП в этом модуле, то дорогие друзья, всех вам благ, но крабить "очередной Шарандар" у меня нету ни желания, ни стимула.
  • trivrustrivrus Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    всё гуд будет
  • overwhelmeroverwhelmer Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    Может вы уже займесь игрой? сколько можно пополнять шоп. Когда вы уже будете править баги?
    +1
    сорок раз уже магазин успел пополниться, а артефакты до сих пор описаны скриптами, не говорю уже об остальном. по меньшей мере три недели в игре все неизменно кроме шопа, хотя вещей для поправки у вас более чем достаточно
  • daaayndaaayn Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2014
    Вы меня простите,но вижу одни слезы,то что вы назвали тут донатом,это бред,я играл в проект,где оставил около 300к рублей да заболел вот так игрой,что не заметил,теперь я так не делаю,но тут не надо столько реала,чуток влил и харош,и вполне так комфортно играть,а если кинуть в месяц чуток реала в игру,то вас не просят лить его,играйте так и не кричите о боже донат,работать кто либо мешает?я работаю 2 суток 2 отдыхаю,имею 40к в месяц мне хватает,учитывая что у нас в городе,больше 25 не зарабатывают,но опять же все в наших руках,и поверьте я пришел вот уставший,но с деньгами,и мне как то не в кайф,крабить по данжам,я должен отдыхать в игре, а не жить вот я и доначу,и делаю свои дела,а если бы мне было лет 15 я бы сидел себе,и крабил и все бы так же бы было,но я имею другие возможности я ими и пользуюсь,так что не стоит обвинять,в том что не способен себе сам обеспечить,я когда тоже был вашего мнения,но когда взрослеешь,понимаешь многие вещи спасибо за внимание.
  • sart3000sart3000 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Azimut написал: »
    Набор артефактов – Содержит Очищающие камни, ключевые компоненты совершенствования предметов, волшебных и рунных камней. Так же вы можете найти один редкий Артифакт.
    Артифакты да артифакты....
  • oxioxi56oxioxi56 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Говорили, что 9 января будет обновление... А тут уже "пара дней"...
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    600 ящиков Темного леса есть.
    Думаю хватит пока, потом продам задорого, через пару лет.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    где обнова?
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • oxioxi56oxioxi56 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    valdarkkk написал: »
    600 ящиков Темного леса есть.
    Думаю хватит пока, потом продам задорого, через пару лет.
    Точно-точно, хорошая мысль;)
  • sviolsviol Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    oxioxi56 написал: »
    Точно-точно, хорошая мысль;)

    Только если через пару лет их можно будет обменять на какой-нибудь "сундук Мистры"..300 к 1:D
    Вальс на костях
    Под шелест снежинок...
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    sviol написал: »
    Только если через пару лет их можно будет обменять на какой-нибудь "сундук Мистры"..300 к 1:D
    Нет, можно будет продать мечту о псевдодраконе и соведе.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • inariiiiiinariiiii Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    А чего, "Дроу" - это такие серые страшненькие эльфы?
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    inariiiii написал: »
    А чего, "Дроу" - это такие серые страшненькие эльфы?
    Да, они самые. Фантомасы из них отменные получаются!
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • stanny27stanny27 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    inariiiii написал: »
    А чего, "Дроу" - это такие серые страшненькие эльфы?

    Мне кажется, тут все персонажи страшные получаются...

    Добавьте в шоп больше стиля, раз уж за шоп взялись. Мне срочно нужно каким-нибудь красивым костюмом и маской скрыть морду своего ужасного персонажа... Переделать его на нормальный никак не получается. Если бы донат был дешевле, был бы рад. Но он не сильно кусается. В прошлой игрульке около 50к оставил.... 20-30к за первые 4-5 месяцев... Тут пока только 550р зарядил и доволен, вроде. Хотя нуб еще. Там посмотрим. В той игрульке тоже со 100 рублей за 50 алмазов все началось. Это, конечно, маразматично. Но рассуждал как и человек, который 300к оставил.
    Хочу добавить лично для daaayn: мморпг такая вещь, в которой сам процесс - своеобразный отдых, а не чисто одеть персонажа и бегать хвастаться шмотом, как я раньше делал. А если нужен отдых без крабства - существует масса не онлайновых игр. Спасибо за внимание, высказался. На душе полегчало :D

    P.S. почему я не могу аватарку поставить? Кликнул на аватарку и попал на зарубежный форум, там поменял, тут не отобразилось... Бардак, господа!

    P.S.S. и со временем у вас на форуме беда... Вы чем там вообще занимаетесь, граждане??
  • arshakararshakar Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Это все конечно хорошо, но вот хотелось бы узнать, будут ли исправлены баги и не рабочие моменты(такие на пример как сундук в идрис)? а то складывается ощущение игры на пиратке, стиль и прочие моменты шопа не столь важны как геймплей, и рабочая составляющая инстансов, или же все обновления расчитаны только на подсаживание людей к донату??
  • hhyper1979hhyper1979 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2014
    я 3500 руб влил, хоть не большие деньги,на сундуки бабло вливать считаю бред,тот же рандом.И ждем пересмотра курса зены к рублю.Очень круто они зарядили
  • addtqqqaddtqqq Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2014
    Вы это... Ошибку бы исправили, там "артИфакт" написано -_-

    - - - Добавлено - - -

    Что будет с ящиками темного леса? Пропадут что ли?
  • sulfidiumsulfidium Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2014
    Лучше бы Баги исправляли бы. особено с артефактами, что теперь их читать на самом себе нельзя и данжи и бла бла бла. А то донат донат, а смысл донатить?
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    addtqqq написал: »
    Что будет с ящиками темного леса? Пропадут что ли?
    Нет. Просто больше не будут выпадать
    sulfidium написал: »
    Лучше бы Баги исправляли бы. особено с артефактами, что теперь их читать на самом себе нельзя и данжи и бла бла бла. А то донат донат, а смысл донатить?
    Читай артефакты через гатвей, на на ауке все прекрасно читается или через вики.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • bladogxbladogx Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    Господа Администраторы когда будет обновление - уже 9 января, а обновление всё нету (печаль:()
  • prosnipersnakeprosnipersnake Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2014
    Уже даже не знаешь, радоваться , или плакать.))
  • mad4iffamad4iffa Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    По поводу обновы.
    это модуль 2. Это такиеже дэйлики что и Шарандар. только ДредРинг. Модуль 3, даже на евро не заявлен. Никаких обнов с ПВП не ждите.
    По поводу сундуков и прочего-прочего-прочего.
    Вас никто не заставляет покупать ключи и открывать эти сундуки. Насчёт дропа из ржавых, я б не так сильно беспокоился о наличии там возможного арта (Светильник. Вода, Книга) как беспокоился бы о наличии там коробочек с т1 шмотом.(правая, левая руки и плащ) которые ростут вместе с вашим чаром. Одеть их можно с 1 лвл.
    По поводу ОБТ и багов
    У нас это только локализация, и мы в принципе идём нога в ногу с ЕУ по патчам, багфиксам. Просить Локализаторов, чтобы они ФИКСИЛИ баги... Ну это тоже самое что просить у дуба, березового сока.
    ОБТ игры кончилось насколько я помню в июне месяце. Так что это релизный продукт.
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    mad4iffa написал: »
    По поводу сундуков и прочего-прочего-прочего.
    Вас никто не заставляет покупать ключи и открывать эти сундуки. Насчёт дропа из ржавых, я б не так сильно беспокоился о наличии там возможного арта (Светильник. Вода, Книга) как беспокоился бы о наличии там коробочек с т1 шмотом.(правая, левая руки и плащ) которые ростут вместе с вашим чаром. Одеть их можно с 1 лвл.
    Так это же хорошо!
    С учетом количества хлама из сундуков и цены на него, то для твинков и новичков будет легко достать данный шмот на ауке.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • demonn555demonn555 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    mad4iffa написал: »
    По поводу обновы.
    это модуль 2. Это такиеже дэйлики что и Шарандар. только ДредРинг. Модуль 3, даже на евро не заявлен. Никаких обнов с ПВП не ждите.
    По поводу сундуков и прочего-прочего-прочего.
    Вас никто не заставляет покупать ключи и открывать эти сундуки. Насчёт дропа из ржавых, я б не так сильно беспокоился о наличии там возможного арта (Светильник. Вода, Книга) как беспокоился бы о наличии там коробочек с т1 шмотом.(правая, левая руки и плащ) которые ростут вместе с вашим чаром. Одеть их можно с 1 лвл.
    По поводу ОБТ и багов
    У нас это только локализация, и мы в принципе идём нога в ногу с ЕУ по патчам, багфиксам. Просить Локализаторов, чтобы они ФИКСИЛИ баги... Ну это тоже самое что просить у дуба, березового сока.
    ОБТ игры кончилось насколько я помню в июне месяце. Так что это релизный продукт.

    Ерунду городишь, у нас еще обт, и рус обт отстает от евро еще очень далеко. Там нормально спутники работают, т.е. наносят норм урон, нежели тут, где вар с двуручем пет наносит 60-100 урона. Половина не переведено, половина криво работает, нежели на евро. Так что править и править еще тут, а они все делают аспект на деньгах.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.