test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Дпс плут

24

Комментарии

  • xveno0mxxveno0mx Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2014
    maersxx написал: »
    Только если гир позволяет.
    Спекнулся на дпс - прирост урона сразу видно. ( в отличии от пермстелс )
    Но все равно не хватает чтобы положить.. Меня убивают быстрее. )

    P.S. Один раз попался рога в перма стелсе. Он мне хлестким на 25 кританул. вайп в момент.
    Ну норм че..
    1 это не был перма стелс рога, в перма стелсе используют другие скилы иначе это не будет пермастелс. 2 просто камень на крит.
  • maersxxmaersxx Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    байт энд свич и шадоу страйк у него был. + хлесткий клинок.
    И он вечно в стелсе был.
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    turikor написал: »
    Скажите, какое АоЕ умение в подземельях полезнее (или на фиг не нужнее) — Блиц или Путь клинка?
    Смерч клинков, отличная вещь в для ПВЕ. Вбегаю в толпу мобов и снимаю по 4-6к урона с каждого. Если в инвизе то 6-8к (увеличенный шанс крита).
  • mstrangermstranger Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    почему все так любят скрины с первыми местами и количеством убийств? ) мне это ни о чем не говорит. по скольку ничего не знаю о противниках. как вариант - попалась слабая команда ;)
  • kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    hardwinrus написал: »

    Подбирал билд под себя и свой стиль игры. А в результате вышел практически такой же.

    Единственно, что смущает - зачем было брать Первый удар? Это же первый удар не по мобу, а вообще один единственный раз за весь бой - 3х очков явно не стоит.
  • ellgiellgi Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2014
    hardwinrus написал: »
    В PvE ставлю вихрь дуэлянта,сумеречный разрез,хлесткий клинок, остальные 2 красных скилла по ситуации и в зависимости от босса....

    спасибо большое, надеюсь благодаря Вам из меня получиться нормальный дпс рога)
    XIII Легион
  • hardwinrushardwinrus Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    kibalchish написал: »
    Подбирал билд под себя и свой стиль игры. А в результате вышел практически такой же.

    Единственно, что смущает - зачем было брать Первый удар? Это же первый удар не по мобу, а вообще один единственный раз за весь бой - 3х очков явно не стоит.
    Первый удар брал для боев 1 на 1, тк. с помощью Первый удар + Нападение из засады + Невидимый лазутчик можно разогнать удар с хлесткого клинка до + 55% дамага. А в пвп 1 на 1 против ватных классов это 100% ваншот с хлесткого удара.
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    да самый ДПС в пве как раз пермастелсом вкачаным в нижнюю ветку и выдается. Посудите сами - основной скилл которым дамажит плут в пве это вихрь дуэлянта и хлесткий. А теперь смотрим имея при себе пермастелс(удар тени, уклонение и приманка + навыки на буст инвиза и 10% отхила шкалы от разреза и вкачаное обаяние и статы с восстановлением сил, шансом криты около 45-49% и проникающим на 1500-2000) беря из нижней ветки 100% урон криты в инвизе и +30% криты от предыдущей криты мы получаем дпс от вихря в 2.5-3 раза больше(за счет криты и БП) + за 2-3 вихря накладывая рану на 2-4к секундного урона и это только дуэлянт. Хлеский же выдает 10-12к или даже 13-16к если мы выдадим хлесткий после криты от дуэлянта. А теперь главное, при таком билде, делая первые 2 удара вихря не в инвизе, а перед анимацией входя в инвиз мы можем сделать 2 вихря, поставив куклу еще один и хлесткий, после чего кинув удар тени еще 2 вихря(помним что они наносят 2.5-3 раза больше от нормы), после чего сумеречнм хиля разрез, довольно быстро, если нас не бьют, мы сразу же повторяем все это, в итоге без каких либо дэбаффов, контроля и другой лабудени делаем главную задачу роги - вливаем бешеный дамаг по одиночной цели, например убивая тех же волхвов, которые мешают нормально функционировать всей пати, за пару тычков(не буду говорить каким станет дамаг если вставить в слот сказочную мощь).
    В итоге хоть нам и преподносят шепчущий нож как ДД путь, самым ДПСным так и остался пермастелс

    - - - Добавлено - - -
    ooxd написал: »
    Где связь между регеном инвиза и потерей инвиза при уроне? если эта пасивка реген инвиз - значит это баг и его когда-нибудь уберут.
    скажем так, эта пассивка ПОЗВОЛЯЕТ инвизу регениться в бою, без нее шкала будет уменьшаться до нуля, если ты получаешь урон, а с ней просто останавливаться.

    - - - Добавлено - - -
    maersxx написал: »
    байт энд свич и шадоу страйк у него был. + хлесткий клинок.
    И он вечно в стелсе был.
    не вечно, а 20+20+20 сек = минута.
    Разве что могла быть еще пассивка на отхил стелса при абилке, добавляет еще минуту стелса.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • anikoalexeyanikoalexey Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    не вечно, а 20+20+20 сек = минута.
    Разве что могла быть еще пассивка на отхил стелса при абилке, добавляет еще минуту стелса.

    Я так бегаю на пвп.
    Удар тени, обманка и хлесткий. С пвп сетом за славу, успевает откатываться удар тени (даже с мин. интой)
    В Итоге - стелс -- удар тени -- обманка -- ударс тени -- хлесткий.
    да самый ДПС в пве как раз пермастелсом вкачаным в нижнюю ветку и выдается.

    Пермастелс с нижней веткой ну никак не получится.
    Неистовый клирик Роб О'Хара
  • mstrangermstranger Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    удар Хлестким у виспера больше был гдето на 1-1,5к (крит), чем у мастера сейчас. но вот с инвизом не сильно получалось. просьба инт-висперов выложить (если есть возможность) видео своих походов в пвп/пве.
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    anikoalexey написал: »
    Я так бегаю на пвп.
    Удар тени, обманка и хлесткий. С пвп сетом за славу, успевает откатываться удар тени (даже с мин. интой)
    В Итоге - стелс -- удар тени -- обманка -- ударс тени -- хлесткий.



    Пермастелс с нижней веткой ну никак не получится.

    Это ты с чего взял?? Буст инвиза находится в героическом, берем первых 2 скилла из верхней, для отхила от разреза и из нижней сокращение отката, +ОД за килл, 100% урон критой, +5% баффа криты для команды и затаптывание.
    НА время стелса никак не влияет, а ДПСа дает огромное колличество.
    Ах да)) я кстать забыл)) точно)) хватает на инвиз-удар тени-инвиз-кукла-инвиз-удар тени- инвиз- хлесткий)) Я еще взял пассивку на отхил при ежедневке)) когда бегу к ним в тыл, сразу ставлю куклу в самое жарево и собираю 1\3 шкалы ОД)) Пока курочу противника в тылу, набирается полная)) в итоге серия повторяется))
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • maersxxmaersxx Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    А 1 на 1 с гфв вобще можно выстоять?

    Щас бега на арене. мы втроем его не могли убить. даже 1/3 не снесли.
    Криты 5+10+10 мгновенно трупы.
  • mstrangermstranger Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    maersxx , ты же понимаешь, что тут все от шмота зависит. при равном - выстоять можно. боюсь у инвизера тут больше шансов, чем у не инвизера. хотя хз.
  • maersxxmaersxx Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    mstranger написал: »
    maersxx , ты же понимаешь, что тут все от шмота зависит. при равном - выстоять можно. боюсь у инвизера тут больше шансов, чем у не инвизера. хотя хз.

    Да. Эквип - наше все.
    Когда рога мне щас кинул импакт шот на 12 к, я даже сделать то ничего не успел.
    Буду набивать гир.
    Хотя не понятно как.. в данжи не берут.
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    maersxx написал: »
    А 1 на 1 с гфв вобще можно выстоять?

    Щас бега на арене. мы втроем его не могли убить. даже 1/3 не снесли.
    Криты 5+10+10 мгновенно трупы.
    Легко, хлесткий, он сразу врубает свою неустрашимость, бегаешь пуляешь импульсным. Когда 1/3 хп у него остается юзаешь казнь или если нет то инвиз и хлесткий.
  • maersxxmaersxx Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    jomiller написал: »
    Легко, хлесткий, он сразу врубает свою неустрашимость, бегаешь пуляешь импульсным. Когда 1/3 хп у него остается юзаешь казнь или если нет то инвиз и хлесткий.

    А как его опрокидывания вечные пережить? Он подбегает. опрокидывает и т.п. Убивает за прокаст.
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    maersxx написал: »
    А как его опрокидывания вечные пережить? Он подбегает. опрокидывает и т.п. Убивает за прокаст.
    Перекатами пережить. И таких варов что б за прокаст убивали я еще не встречал, может стоит подкачать парирование/оборону.
  • maersxxmaersxx Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    jomiller написал: »
    Перекатами пережить. И таких варов что б за прокаст убивали я еще не встречал, может стоит подкачать парирование/оборону.

    Не знаю ) Я , страж , и прист - его не положили. Подлетел. Толкнул че-то. 5 к крит. Какой-то удар сверху - 10 к. И еще какой-то удар ( или много ударов ) тоже на 10 к. + отхил нереально бешеный.
    Я еще не всю механику игру выучил.

    Но спасибо. Буду пробовать.
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    maersxx написал: »
    Не знаю ) Я , страж , и прист - его не положили. Подлетел. Толкнул че-то. 5 к крит. Какой-то удар сверху - 10 к. И еще какой-то удар ( или много ударов ) тоже на 10 к. + отхил нереально бешеный.
    Я еще не всю механику игру выучил.

    Но спасибо. Буду пробовать.
    да тактика против ГВФ проста, бей пока он не в ярости, когда в ярости петляй, как выйдет из нее сразу контроль инвиз хлесткий, у них в ярости идет жуткая сопротивляемость урону, так что бить его в это время бесполезно, жди пока пройдет и старайся нанести как можно больше урона, я 1 на 1 гвф спокойно выношу, если только кто нить не подбежит незаметно. еще очень подходит одна штука, но работает только несколько раз, отбегаешь от него, разворачиваешься и прямо на него бежишь, как только окажешься в дистанции его атаки жми шифт, он 100% ударит, если ты не проделывал с ним этот трюк, в итоге - 1 умение у него, а у тебя уже и шкала отхилилась) Еще например так делаю, бью его бью из инвиза, но так что б он ответить не смог(сразу отбегаю) он ясен пень ярость не тратит почем зря, кидаю удар тени и начинаю в открытую его мочить, обычно после 1-2х ударов он врубает ярость и сразу бьет, тут его надо подловить и откатом ретироваться подальше, кидая дагеры, как пройдет ярость(или во время нее, короче главное не выходи из инвиза) ставишь куклу, бьешь пару раз и добиваешь хлестким, хоть они и выглядят жесткими, но без ярости они быстро погибают, особой разницы между ГВФ не в ярости и магом нет, пару проц. урона ну 9к, а не 10.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • tarankovtarankov Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    senseiokito написал: »
    да тактика против ГВФ проста, бей пока он не в ярости, когда в ярости петляй, как выйдет из нее сразу контроль инвиз хлесткий, у них в ярости идет жуткая сопротивляемость урону, так что бить его в это время бесполезно, жди пока пройдет и старайся нанести как можно больше урона, я 1 на 1 гвф спокойно выношу, если только кто нить не подбежит незаметно. еще очень подходит одна штука, но работает только несколько раз, отбегаешь от него, разворачиваешься и прямо на него бежишь, как только окажешься в дистанции его атаки жми шифт, он 100% ударит, если ты не проделывал с ним этот трюк, в итоге - 1 умение у него, а у тебя уже и шкала отхилилась) Еще например так делаю, бью его бью из инвиза, но так что б он ответить не смог(сразу отбегаю) он ясен пень ярость не тратит почем зря, кидаю удар тени и начинаю в открытую его мочить, обычно после 1-2х ударов он врубает ярость и сразу бьет, тут его надо подловить и откатом ретироваться подальше, кидая дагеры, как пройдет ярость(или во время нее, короче главное не выходи из инвиза) ставишь куклу, бьешь пару раз и добиваешь хлестким, хоть они и выглядят жесткими, но без ярости они быстро погибают, особой разницы между ГВФ не в ярости и магом нет, пару проц. урона ну 9к, а не 10.

    Пока ты бьешь его без берса - он этот самый берс врубает. Стандартная ситуация - ошеломляющий из инвиза на вара и вроде как пару секунд он должен стоять, но так не получается. После ошеломляющего он из дейза выходит почти сразу, в зависимости от состояния шкалы ярости, даже если было мало - ошеломляющий, особенно его крит версия бустит ему всю шкалу и он тут же его включает. С приличными шмотками варов я не выносил ни разу, даже 2 на 1, больше - может быть. Примерно такой же гир как у меня или хуже, то относительно просто. Я не сразу в инвиз ухожу, сперва побью вихрм, хотя бы 1 цикл, пару-тройку импактов, что дает дистанцию, он уже в берсе и тут мы ныкаемся и отходим от него - расстреливает кинжалами и бегаем вокруг, он не видит(кроме случая с фонарем) откуда урон, а берс кончается секунды через 3-4, и тогда у нас есть возможность встадить хлесткий через инвиз или без или пошинковать в открытую и завершить хлестким. Не забывайте. что вихрь дает частичный иммунитет к атакам и полный к контролю и отбрасыванию, в этот момент от не толкнет. главное до этого довести. В замесе это сделать проще. А вот проблема с теми, кто уже с камушком в броне и пвп-артефактом - это и правда бессметртные, с ними реально жестоко, в этом случае валю.
    про то что вары бьют/роняют/догоняют и по новой это реально добивает, у гвардов та же фигня. Не знаю как с ними бороться, неуловимость не спасает, она не вечная( Хоть пару скилов ему в кд уйдет, но у нас кд заметно дольше для основных скиллов
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    tarankov написал: »
    Пока ты бьешь его без берса - он этот самый берс врубает. Стандартная ситуация - ошеломляющий из инвиза на вара и вроде как пару секунд он должен стоять, но так не получается. После ошеломляющего он из дейза выходит почти сразу, в зависимости от состояния шкалы ярости, даже если было мало - ошеломляющий, особенно его крит версия бустит ему всю шкалу и он тут же его включает. С приличными шмотками варов я не выносил ни разу, даже 2 на 1, больше - может быть. Примерно такой же гир как у меня или хуже, то относительно просто. Я не сразу в инвиз ухожу, сперва побью вихрм, хотя бы 1 цикл, пару-тройку импактов, что дает дистанцию, он уже в берсе и тут мы ныкаемся и отходим от него - расстреливает кинжалами и бегаем вокруг, он не видит(кроме случая с фонарем) откуда урон, а берс кончается секунды через 3-4, и тогда у нас есть возможность встадить хлесткий через инвиз или без или пошинковать в открытую и завершить хлестким. Не забывайте. что вихрь дает частичный иммунитет к атакам и полный к контролю и отбрасыванию, в этот момент от не толкнет. главное до этого довести. В замесе это сделать проще. А вот проблема с теми, кто уже с камушком в броне и пвп-артефактом - это и правда бессметртные, с ними реально жестоко, в этом случае валю.
    про то что вары бьют/роняют/догоняют и по новой это реально добивает, у гвардов та же фигня. Не знаю как с ними бороться, неуловимость не спасает, она не вечная( Хоть пару скилов ему в кд уйдет, но у нас кд заметно дольше для основных скиллов
    Хз)) мой удар тени наносит такой мизерный дамаг, что врятли восстановит хотя бы 10% их шкалы)) А основной дамаг он вливает в куклу)) почти всегда увиваю варов)) Пермастелс рулит)) с твоим билдом конечно тяжелее, да и вообще возможно ли?? хз, в открытом бою вара не победить, как бы ты не хотел))
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • anikoalexeyanikoalexey Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    senseiokito написал: »
    Это ты с чего взял?? Буст инвиза находится в героическом, берем первых 2 скилла из верхней, для отхила от разреза и из нижней сокращение отката, +ОД за килл, 100% урон критой, +5% баффа криты для команды и затаптывание.
    НА время стелса никак не влияет, а ДПСа дает огромное колличество.
    Ах да)) я кстать забыл)) точно)) хватает на инвиз-удар тени-инвиз-кукла-инвиз-удар тени- инвиз- хлесткий)) Я еще взял пассивку на отхил при ежедневке)) когда бегу к ним в тыл, сразу ставлю куклу в самое жарево и собираю 1\3 шкалы ОД)) Пока курочу противника в тылу, набирается полная)) в итоге серия повторяется))

    Т.е., ты хочешь сказать, что у тебя пермастелс с непрокачанной интой, с невзятыми навыками на уменьшение стоимости кувырка и все, что его касается? И ты все время можешь быть в инвизе с дпс навыками? Доказательства в студию.

    (п.с. У меня нет инты, шепчущий нож, взяты все навыки на снижение стоимости кувырка, и на все, что касается увеличение инвиза, +20% бонус от сета на увеличение инвиза. И все равно, у меня не хватает 4-5 секунд на восстановление приманки.)
    Неистовый клирик Роб О'Хара
  • maersxxmaersxx Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    anikoalexey написал: »
    (п.с. У меня нет инты, шепчущий нож, взяты все навыки на снижение стоимости кувырка, и на все, что касается увеличение инвиза, +20% бонус от сета на увеличение инвиза. И все равно, у меня не хватает 4-5 секунд на восстановление приманки.)

    Такая же шляпа. 5 сек не хватало.
    Сделал респек на дпс. Больше понравилось.
    Хочу еще другую ветку попробовать ( как раз вроде шеп.нож ) , но только как гир соберу боле менее нормальный. ( ща 9 к )

    А за тактику спасибо все равно, будем пробовать. Но пока у меня не особо получается против них ( и стражей ) стоять)
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    anikoalexey написал: »
    Т.е., ты хочешь сказать, что у тебя пермастелс с непрокачанной интой, с невзятыми навыками на уменьшение стоимости кувырка и все, что его касается? И ты все время можешь быть в инвизе с дпс навыками? Доказательства в студию.

    (п.с. У меня нет инты, шепчущий нож, взяты все навыки на снижение стоимости кувырка, и на все, что касается увеличение инвиза, +20% бонус от сета на увеличение инвиза. И все равно, у меня не хватает 4-5 секунд на восстановление приманки.)
    Вот именно, шепчущий нож, объясняю - в пвп ты никогда не сможешь быть пермастелсом, максимальное время пребывания в инвизе: инвиз-удар тени-инвиз-кукла-инвиз-удар тени-(ежедневка, надо ставить пасивку на отхил инвиза после ежедневки)-инвиз-удар тени-инвиз-кукла-инвиз-удар тени. Все. это максимальное время, около 2-2.5 минут, если ты не будешь получать урона. А сам дпс, причем огромный идет с сумеречного разреза, который за 2-3 удара снимает хп как хлесткий + хилит шкалу на 10%, стального облака и собственно самого хлесткого(он играет роль добивания, после полминуты-минуты изматывания противника дагерами и сумеречным, у него как раз остается хп на хлесткий. + с таким билдом очень жутко работает кровавая баня, в инвизе у нас крита 100-130% то урона(без камня), а за счет пассивки прибавляется 5% урона, если запускать ее под конец инвиза получаем бешеный дамаг, при этом под конец у нас полная шкала и откат почти закончился. И да со временем можно жертвовать камнями вероятности криты(45-47% вполне достаточно, ибо вкладывать очки в софткап бессмысленно + 1-2% практически ничего не дают, а развивать до 50% ты вообще запаришься) в пользу серебристых камней на восстановление сил(они помимо отката дают прирост ОД, что в купе с той пассивкой очень даже гуд, позволяет за 1-1.5 инвиза набрать полную шкалу).
    Стоимость кувырка при пермастелсе не имеет практически значения. Особенно мне, ведь у меня доминирующий доп.параметр харизма и без силы этот навык особо мне не дает ничего, я больше сумеречным отхилю. С камнями на восстановление сил мне не хватает 2-3х секунд* стоит задуматься, да?
    В итоге - да! У меня пермастелс с интой 13, непрокачеными навыками на кувырок(разве что отхил 10% инвиза, который на самом деле работает не для того что бы его хилить, а для того что бы его не терять, это разные вещи. ХОтя не спорю, буст кувырков отличная тема, особенно когда пройдешь шандрадар и возьмешь дар на +10% к скорости отхила стамины, тогда ты наверно и сможешь быть в инвизе столько же сколько и я, при этом в ветке ножа, был бы я ножом, я бы наверно тоже брал бусты кувырка, ведь тебе приходится чаще драться не в инвизе, чем в инвизе, а мне приходится чаще драться в инвизе, и кувырок мне бесполезен практически, все равно я не смогу сделать 3 вне инвиза, как бы не хотел.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Отличная история, особенно про громный демаг с сумеречного, давай еще. И ник свой напиши, а то что то такие инвизеры постоянно в своем инвизе на респе стоят.
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    jomiller написал: »
    Отличная история, особенно про громный демаг с сумеречного, давай еще. И ник свой напиши, а то что то такие инвизеры постоянно в своем инвизе на респе стоят.
    Маленький Бастер. И урон от разреза 2-3к обычным, и 5-6к критой, если для тебя это не много, то ты зажрался паря) 3 криты подряд дают 17к минимум! мало??? Даже не представляю что будет когда себе т2 сет возьму))
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • anikoalexeyanikoalexey Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    jomiller написал: »
    Отличная история, особенно про громный демаг с сумеречного, давай еще. И ник свой напиши, а то что то такие инвизеры постоянно в своем инвизе на респе стоят.

    Угу, классно он все расписал.
    Бессмысленно ему что-то доказывать, он на своей волне.
    В итоге - да! У меня пермастелс с интой 13
    Это все слова, давай видео.
    Прям сначала показываешь персонажа своего, потом навыки, потом идешь на пвп и показываешь своего пермастелса.
    Почему-то мне кажется, что ты этого не сделаешь, или тебя с твои сумеречным разрезом быстренько убьют.
    ведь тебе приходится чаще драться не в инвизе, чем в инвизе
    И мне кажется, ты совсем не читаешь, что пишут другие.
    Неистовый клирик Роб О'Хара
  • sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Ребята, скинулся в ножа, ну просто конфета, а не перс стал. Во первых вырос Кс с 10700 аж до 11300, во вторых ветка намного интереснее и динамичнее, правда скорость бега огорчает без пассивки, но скилл погоня за местью и урон все компенсируют. Высказал своё имхо просто :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • maersxxmaersxx Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    sabache написал: »
    Ребята, скинулся в ножа, ну просто конфета, а не перс стал. Во первых вырос Кс с 10700 аж до 11300, во вторых ветка намного интереснее и динамичнее, правда скорость бега огорчает без пассивки, но скилл погоня за местью и урон все компенсируют. Высказал своё имхо просто :)

    смотрел пару видео с этой веткой. Дпс вобще не порадовал. там че-то около 6 к чуть ли не с прокаста.
    Подскажите какие цифры у вас. Интересно :-)
  • hardwinrushardwinrus Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Шепчущий нож - это ветка только для PvE(Все ваши контраргументы в силы того, что он рулит в PvP для дпс плута просто смешны). В PvP мастер-шпион решает, +15% скорости(А в инвизе +50%), больше крит. рейт, неуязвимость и иммун к контролю, шикарный дейлик. Что может предложить Шепчущий нож взамен? Чуть-чуть выше урон с дальних скиллов на расстоянии в 20 футов и нубо Ат-вилл, который в PvP не работает вообще. Причем хочу заметить! Тут рассматривается ТОЛЬКО ДПС плут, все ваши пермстелсы идут лесом.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.