test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Дпс плут

pandatropandatro Публикаций: 3 Новичок
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
Никак не могу найти адекватный скиллбилд. Одни пермастелсеры :С

Мб есть у кого?
Post edited by pandatro on
«134

Комментарии

  • svladislavsvladislav Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    pandatro написал: »
    Никак не могу найти адекватный скиллбилд. Одни пермастелсеры :С

    Мб есть у кого?

    http://invme.ru/168/metzlis-trickster-rogue-pve-gayd
    Вот подходящий =) на нём можно спокойно не использовать перма-стелс)
  • pandatropandatro Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    А пвп билда случайно нет? С:
  • svladislavsvladislav Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Его можно и под pvp использовать, только другие умения поставить )
  • shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    svladislav написал: »
    http://invme.ru/168/metzlis-trickster-rogue-pve-gayd
    Вот подходящий =) на нём можно спокойно не использовать перма-стелс)

    очень старый гайд
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • svladislavsvladislav Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    shorrkan написал: »
    очень старый гайд

    Старый - да, но до сих пор хорош, мне нравится, а если что не так - то всегда можно за кри купить зены, а затем сброс)
  • mstrangermstranger Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    вот все говорят - "старый гайд"... но нигде продолжения этих слов не видел. играю недавно. и поэтому не знаю, что имеют в виду. вопрос возникает: что в этом гайде устарело?
  • orangedoghhorangedoghh Публикаций: 207 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Он был составлен до фикса рогов где им снизили раза в два дамаг. Отсюда стоит пересмотреть его так как он сделан не под текущие реалии.
  • mstrangermstranger Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    просто я не играл до фикса. и сравнивать не с чем. поэтому и пересматривать нечего =) а опытом, кроме этих старых гайдов никто не делится
  • tarankovtarankov Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Вот такой билд на рассмотрение, вроде всё что нужно есть
    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=MMIGrI20IhzI2zI2h20hcV08x2VEo
    Урона и скиллов хватит как в данжах, так и в пвп. Единственный вопрос это выбор между Закулисной тактикой(Навык ветка Прохвост) ,Коварный охотник(Навык путь Вредитель) или Быстрый обман(Навык путь Вредитель). Если я верно понимаю описание, то закулисный охотник - бонус урона от боевого преимущества увеличивается на 20%, то есть урон 1000, с БП будет 1150-1200(15-20%), а с данным навыком получится 1350-1400(15-20%+20%) или 1180-1240(15-20%*20%)???
  • turikorturikor Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    shorrkan написал: »
    очень старый гайд

    И немного странный. Мне, как игроку слабо знакомому с этим классом, просто сходу бросилось в глаза: зачем в ДПС билде, не ориентированном на стелс, максить Липкий покров, который берут исключительно невидимки, чтобы из стелса дамагом не выбивали?
    Дальше просто смотреть не стал. Ибо нелепо.
  • medaurusmedaurus Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    tarankov написал: »
    Единственный вопрос это выбор между Закулисной тактикой(Навык ветка Прохвост) ,Коварный охотник(Навык путь Вредитель) или Быстрый обман(Навык путь Вредитель).

    Тоже интересовался полезностью "Закулисной тактики". На 60-ом сбросился и провел серию ударов "Хлестким клинком" на кукле. Навыки не распределял, статы тоже (т.е. влияние Обаяния на БП минимально). Камень усиление из оружия вытащил, не молился, у костра не стоял, т.е. вроде эксперимент должен быть достаточно показательным :)
    Если правильно понимаю механику, обычный удар "Хлестким" по кукле дает либо "Базовый урон", либо "Базовый урон" + "Крит". Удар из невидимости всегда даст "Базовый урон" + "Крит" + "БП".

    Усредненное по 10 испытаниям для каждого из случаев:
    "Базовый урон" = 4464
    "Базовый урон" + "Крит" = 7798 (т.е. вклад крита 3334, это составляет около 74,7% от "Базового урона", похоже на правду)
    "Базовый урон" + "Крит" + "БП" = 8546 (т.е. вклад "БП" = 748)

    Итого, на каждую 1000 базового урона ты получишь дополнительно 168 от БП. Стоит ли этот урон усиления на 20% "Закулисной тактикой" (+, возможно, ты повысишь его со стата "Обаяние") - решать тебе. С этим навыком будет не 1000+168, а 1000+202 (усиление на 20%)...
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    turikor написал: »
    И немного странный. Мне, как игроку слабо знакомому с этим классом, просто сходу бросилось в глаза: зачем в ДПС билде, не ориентированном на стелс, максить Липкий покров, который берут исключительно невидимки, чтобы из стелса дамагом не выбивали?
    Дальше просто смотреть не стал. Ибо нелепо.

    Все там нормально. У дпс плута тоже есть фиты на урон из стелса и + реген од в стелсе, и жертвовать всем стелсом вот что глупо. Липкий покров берут не для того что в в стелсе сидеть а что б шкала нормально регенилась, ибо без него шкала постоянно на нуле.
  • turikorturikor Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    jomiller написал: »
    Все там нормально. У дпс плута тоже есть фиты на урон из стелса и + реген од в стелсе, и жертвовать всем стелсом вот что глупо. Липкий покров берут не для того что в в стелсе сидеть а что б шкала нормально регенилась, ибо без него шкала постоянно на нуле.

    Ну вот не нашел я в описании скила Липкий покров ничего про реген. Есть только "От получаемого урона потеря незаметности уменьшается на...". А стелс регенят совсем другие умения. Сумеречный разрез например, также навык, при котором перекатываясь, восстанавливается кусочек стелса и пр.
    Для ДПС билда достаточно первых 5-6 секунд повышения урона после выхода из инвиза, можно еще усиление первого удара сразу после стесла (на любителя). Так что липкий покров не канает. Будет только место в гнезде пассивки зря занимать.
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    turikor написал: »
    Ну вот не нашел я в описании скила Липкий покров ничего про реген. Есть только "От получаемого урона потеря незаметности уменьшается на...". А стелс регенят совсем другие умения. Сумеречный разрез например, также навык, при котором перекатываясь, восстанавливается кусочек стелса и пр.
    Для ДПС билда достаточно первых 5-6 секунд повышения урона после выхода из инвиза, можно еще усиление первого удара сразу после стесла (на любителя). Так что липкий покров не канает. Будет только место в гнезде пассивки зря занимать.

    >Ну вот не нашел я в описании скила Липкий покров ничего про реген

    Если судить о скилах из их описания то можно дальше не продолжать.
  • turikorturikor Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    jomiller написал: »
    Если судить о скилах из их описания то можно дальше не продолжать.

    Гениальный ответ.
    Тогда можно вообще не играть или тыкать мышом, куда Бог пошлёт.
    Играйте, как Вы считаете нужным. А я всё-таки привык читать и думать, что я делаю.
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    turikor написал: »
    Гениальный ответ.
    Тогда можно вообще не играть или тыкать мышом, куда Бог пошлёт.
    Играйте, как Вы считаете нужным. А я всё-таки привык читать и думать, что я делаю.

    Вместо читать лучше бы сам проверил как оно работает перед тем как советовать или осуждать.
  • budim36budim36 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    так что перм стелс уже не катит? тогда или еще есть люди играющие в таком билде?
  • turikorturikor Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Так вот жеж тема. Вы наверное её не разглядели. Она просто на несколько строк ниже
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=4022
  • budim36budim36 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    Прошу прощения)просто там идет ТЫК на второй билд вот я и подумал что оба два) обсуждают
  • ooxdooxd Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    jomiller написал: »
    Вместо читать лучше бы сам проверил как оно работает перед тем как советовать или осуждать.

    Где связь между регеном инвиза и потерей инвиза при уроне? если эта пасивка реген инвиз - значит это баг и его когда-нибудь уберут.
  • turikorturikor Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    ooxd написал: »
    Где связь между регеном инвиза и потерей инвиза при уроне? если эта пасивка реген инвиз - значит это баг и его когда-нибудь уберут.

    Если человек считает, что он прав - его не переубедить. Да я и не буду этого делать.
  • ellgiellgi Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2014
    ну все что я понял из этой темы это то что гайд устарел и много мыслей.. а актуального нормального гайда на дпс рогу неужели никто не может сделать ? или хотя бы билд выложить с небольшими пояснениями ?
    XIII Легион
  • hardwinrushardwinrus Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    ellgi написал: »
    ну все что я понял из этой темы это то что гайд устарел и много мыслей.. а актуального нормального гайда на дпс рогу неужели никто не может сделать ? или хотя бы билд выложить с небольшими пояснениями ?

    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=MMIrI2c2I20Ih2IshGbIc07E0x20Eo - Билд

    В пвп использовать следующие скиллы - s8FUH.jpg
    В пве ставишь скиллы по ситуации.
  • atarimaster0304atarimaster0304 Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    budim36 написал: »
    так что перм стелс уже не катит? тогда или еще есть люди играющие в таком билде?

    ...да, есть.

    Липкий покров не регенит стелс. Точка.
    TR 60 - off - Guns for Show, Knives for a Pro

    DC 60 - on - Everybody Lies
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Пасивка не ускоряет реген шкалы, а препятсвует сбитию регена. Неужели не заметно что когда получаешь урон то шкала не регенится? Откуда вы такие лезете.
  • turikorturikor Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Скажите, какое АоЕ умение в подземельях полезнее (или на фиг не нужнее) — Блиц или Путь клинка?
  • ellgiellgi Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2014
    hardwinrus написал: »
    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=MMIrI2c2I20Ih2IshGbIc07E0x20Eo - Билд

    В пвп использовать следующие скиллы - s8FUH.jpg
    В пве ставишь скиллы по ситуации.

    Спасибо огромное, просто безграничное. если Вам не трудно могли бы сказать чем пользуетесь в пве ?
    XIII Легион
  • atoliysatoliys Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    hardwinrus написал: »
    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=MMIrI2c2I20Ih2IshGbIc07E0x20Eo - Билд

    В пвп использовать следующие скиллы - s8FUH.jpg
    В пве ставишь скиллы по ситуации.
    Также,только место засады баня,т.к. помогает уйти от толпы врагов и урон неплохой на одного.
    В ПВЕ использую блица(напоминание),хлёсткий клинок и дымовая.дуэлист и росчерк.
    Больше урона вливает блиц или путь клинка?Кто проверял?
  • hardwinrushardwinrus Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    ellgi написал: »
    Спасибо огромное, просто безграничное. если Вам не трудно могли бы сказать чем пользуетесь в пве ?

    В PvE ставлю вихрь дуэлянта,сумеречный разрез,хлесткий клинок, остальные 2 красных скилла по ситуации и в зависимости от босса. На треше в основном блиц и выстрелы, на боссе Неуловимость и злобное напоминание.
    Поиграл вечерком на арене, вот результаты дпс плута:
    2DvHr.png
    S0HYQ.png
    bRN5g.png
    reMDP.png
    Дпс плут - это отличная альтернатива перм-стелсу
  • maersxxmaersxx Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    hardwinrus написал: »
    Дпс плут - это отличная альтернатива перм-стелсу

    Только если гир позволяет.
    Спекнулся на дпс - прирост урона сразу видно. ( в отличии от пермстелс )
    Но все равно не хватает чтобы положить.. Меня убивают быстрее. )

    P.S. Один раз попался рога в перма стелсе. Он мне хлестким на 25 кританул. вайп в момент.
    Ну норм че..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.