test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Общее руководство по профессиям

1356715

Комментарии

  • Настройки
    bedomirbedomir Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано января 2014
    ariohh84 написал: »
    Завершить задачу и получить в результате 3 ранг + один слот??? кто нибудь может объяснить как это сделать..

    могу лишь предположить -

    при создании синих вещей они бывают трех типов - простые синие. улучшенные синие и улучшенные синие с дуплом.

    возможно нужно создать улучшенное синее с дуплом. :)
  • Настройки
    ariohh84ariohh84 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    нет, тут под слотом имеется в виду ячейка профессии
  • Настройки
    arantir1ruarantir1ru Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    КАК УПРАВЛЯТЬ ПРОФЕССИЯМИ ПРЯМО ИЗ ПОРТАЛА ИГРЫ? 10 лет ищу
  • Настройки
    ludikakieludikakie Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано января 2014
    https://gateway.nw.ru.perfectworld.eu/
    Заходишь, выбираешь перса, тыкаешь в "профессии".
    Если всё идёт хорошо - Вы явно чего-то не заметили!
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ariohh84 написал: »
    Завершить задачу и получить в результате 3 ранг + один слот??? кто нибудь может объяснить как это сделать..
    качал нанесение узоров, с последним заданием получил 3 уровень, но ячейка не открылась. что сделано не правильно?

    вот если сможешь изготовить предмет 3 уровня (см скриншот) тогда и получишь дополнительную ячейку под профессии.
    Но для этого надо как минимум 3 синих и 1 фиол инструмент.

    nw361jpg_5355017_10394915.jpg
  • Настройки
    ariohh84ariohh84 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    ясно, спасибо за разъяснения
  • Настройки
    point10point10 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ребят, качаю лидерство, столкнулся с проблемой. Нужен вроде как нпс для дальнейшей прокачки, вроде как Персона. Мечи то купил, а где его найти не знаю. Подскажите
    З.Ы.
    Заранее благодарен:)
  • Настройки
    verlingpverlingp Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    point10 написал: »
    Ребят, качаю лидерство, столкнулся с проблемой. Нужен вроде как нпс для дальнейшей прокачки, вроде как Персона. Мечи то купил, а где его найти не знаю. Подскажите
    З.Ы.
    Заранее благодарен:)

    Все же просто и в описании есть и в прокачке:
    Сперва обучить чтобы было 4 простых.
    Потом выполнить "обучение Стража" и из 4х будет 1 страж .

    - - - Добавлено - - -
    br0nikv написал: »
    Небольшое личное дополнение по 2 профам.

    Мой вам совет - если собрались серьёзно качать этот навык, то ни в коем случае сразу не качайтесь дальше 3-го уровня.
    Уже на 4-м уровне чтобы выполнить задание Эксперимент вам нужно скрафтить аж 4 различных зелья.
    На предыдущих уровнях сложности выполнить этот задание в несколько раз проще.
    По-этому лучше на 1-2 уровне постоянно выполнять задание Эксперимент и копить Базовые знания!!!
    Потом прокачка у вас пойдёт значительно проще и быстрее)
    Не повторяйте моих ошибок :)

    Не в коем случае так делать не стоит.
    Когда будет эксперимент 3й лвл, то сколько бы не производили, больше чем 4 штуки базовых знаний не проучится. :(
    Я извел почти 10 штук еще и так и не получил 5й.
    "Зато теперь Невервинтер стал первой игрой, в которой разработчики банят пользователей — за собственные ошибки в игре, браво."@djonnydiablodaem
    ---========================= NeverBug =============================---
  • Настройки
    vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    verlingp написал: »
    Все же просто и в описании есть и в прокачке:
    Сперва обучить чтобы было 4 простых.
    Потом выполнить "обучение Стража" и из 4х будет 1 страж .

    - - - Добавлено - - -



    Не в коем случае так делать не стоит.
    Когда будет эксперимент 3й лвл, то сколько бы не производили, больше чем 4 штуки базовых знаний не проучится. :(
    Я извел почти 10 штук еще и так и не получил 5й.

    И не получите) Так как после того как вы собрали достаточное количество базовых знаний для проведения исследования, то больше базовых знаний вам и не дадут. Так как одно базовое знание = какому-либо зелью. Т.е. при получении базового знания вы также получаете рецепт на зелье. Рецептов то не может быть больше, чем их задумано.
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
  • Настройки
    verlingpverlingp Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    vulverd написал: »
    Т.е. при получении базового знания вы также получаете рецепт на зелье. Рецептов то не может быть больше, чем их задумано.

    То есть разработчики тупо не стали делать базовый 1, базовый 2 ..... А решили просто оставить одно название.
    Так легче, но для кого... Притом что никаких описаний и что производит эксперимент не сделано.

    Хумно: За годы, что играл в разное заметил, что с таких вот мелочей складываются первые минусы. Потом они просто перерастают в косяки. Если разработчики изначально не умеют делать под игрока, то ни когда и не научатся. Это дано или не дано.
    И если такое встречается, то это звоночек не ввязываться глубоко в игру, чтобы потом не жалко было выкинуть, как мусор.
    "Зато теперь Невервинтер стал первой игрой, в которой разработчики банят пользователей — за собственные ошибки в игре, браво."@djonnydiablodaem
    ---========================= NeverBug =============================---
  • Настройки
    micbi0l0gmicbi0l0g Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2014
    Открыл уже 7 ячеек, и уже 15 ур лидерства... Не знаю но пока на ауке дур дом, свободно прокачал скорость 100% шестой ячейкой, а затем и 3 ранг, купив все эпическое на профу Нанесение узоров и прокачав ее до 11 лвл, а качать там до 11 не больше 2 суток с первого раза сделал вещь с рангом 3... в итоге выложив все обратно на рынок чуть больше стоимости по которой покупал (как раз на 10% чтобы ничего не потерять) остался при своих и в итоге просто иду теперь к 8 ячейке 20 ур лидерства... как то так. Так что советую тем кто хочет подобным образом, использовать вещи с Нанесения узоров, там на порядок меньше стоимость.
  • Настройки
    goldtiger333goldtiger333 Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Правильно ли я понял что зелёные и синии работники только за донат?
  • Настройки
    yirvindyirvind Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    micbi0l0g написал: »
    Открыл уже 7 ячеек, и уже 15 ур лидерства... Не знаю но пока на ауке дур дом, свободно прокачал скорость 100% шестой ячейкой, а затем и 3 ранг, купив все эпическое на профу Нанесение узоров и прокачав ее до 11 лвл, а качать там до 11 не больше 2 суток с первого раза сделал вещь с рангом 3... в итоге выложив все обратно на рынок чуть больше стоимости по которой покупал (как раз на 10% чтобы ничего не потерять) остался при своих и в итоге просто иду теперь к 8 ячейке 20 ур лидерства... как то так. Так что советую тем кто хочет подобным образом, использовать вещи с Нанесения узоров, там на порядок меньше стоимость.


    Поясни плиз, как именно ты это сделал. Никак не могу понять что такое "ранг 3" и "бонус к скорости 100%"
  • Настройки
    baser1979baser1979 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано января 2014
    yirvind написал: »
    Поясни плиз, как именно ты это сделал. Никак не могу понять что такое "ранг 3" и "бонус к скорости 100%"

    бонус скорости проще всего получить использовав как минимум 4 синих старателя на сборе ресурсов (каждый по 25%) в итоге по завершению дают слот

    ранг три уже приводилась картинка, надо сделать вещь, что бы она была с дыркой, без фиолетовых и синих инструментов никак не сделать факт, так как надо качество повысить где то до 100-160, что бы был шанс создания лучшего предмета (160 дадут почти максимальный шанс 60% на создание, но может и не с 1-го раза получится, так как бывали неудачи крафта камней и на 90%, рандом китайский)

    т.е по факты не вливая кристаллы на мастеров и инструменты 2 слота не получить, да и с мастерами быстрее все делается
  • Настройки
    verlingpverlingp Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    baser1979 написал: »
    т.е по факты не вливая кристаллы на мастеров и инструменты 2 слота не получить, да и с мастерами быстрее все делается
    Сколько именно ? Походу без доната это не реально.
    "Зато теперь Невервинтер стал первой игрой, в которой разработчики банят пользователей — за собственные ошибки в игре, браво."@djonnydiablodaem
    ---========================= NeverBug =============================---
  • Настройки
    vavanavavana Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Всем привет! Сейчас зашла в игру, в профу, там сверху синими буквами написано "редкий изменится через 59 мин" - что это обозначает?
  • Настройки
    orangedoghhorangedoghh Публикаций: 207 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Редкие рецепты меняются каждые час. Только в этот час их можно заказать и они уже выполнятся не смотря на время их выполнения. Если там определенная ротация или рецепты выбираются случайно не знаю.
  • Настройки
    atarimaster0304atarimaster0304 Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Народ, не особо в крафте заморачивалься, и вот решил попробовать покачать профы. Вопрос - каким макаром и что делать нужно во время события "Профессии"?
    TR 60 - off - Guns for Show, Knives for a Pro

    DC 60 - on - Everybody Lies
  • Настройки
    vavanavavana Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    orangedoghh написал: »
    Редкие рецепты меняются каждые час. Только в этот час их можно заказать и они уже выполнятся не смотря на время их выполнения. Если там определенная ротация или рецепты выбираются случайно не знаю.

    извини, не поняла, а что за редкие рецепты? где их заказывают?
  • Настройки
    kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    vavana написал: »
    извини, не поняла, а что за редкие рецепты? где их заказывают?

    Редкие - это рецепты, делающие синие вещи. Их не заказывают, они сами появляются в первых строчках рецептов, перед уровнем 1, раз в час меняются.
    atarimaster0304 написал: »
    Народ, не особо в крафте заморачивалься, и вот решил попробовать покачать профы. Вопрос - каким макаром и что делать нужно во время события "Профессии"?

    Открывать ящики, соответствующие таланту класса. К примеру, плуту - такой красный рюкзак. Тогда в открываемых ящиках, будут лежать дополнительно какие-нибудь редкие материалы.
  • Настройки
    ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    хочешь сказать если я его с помощью набора открою мне ниче не дадут?
  • Настройки
    alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    kibalchish написал: »
    Открывать ящики, соответствующие таланту класса. К примеру, плуту - такой красный рюкзак. Тогда в открываемых ящиках, будут лежать дополнительно какие-нибудь редкие материалы.
    Вообще-то там во всех примерно одинаковое содержимое будет, хоть в Теологии.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • Настройки
    jiganslavonjiganslavon Публикаций: 86 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Народ подскажите пожалуйста. В ветке "Лидерство" с 7го уровня в заданиях требуеться дядька в шлеме (неизвестно как он называеться) Где его брать? О_о
  • Настройки
    toriakrtoriakr Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    jiganslavon написал: »
    Народ подскажите пожалуйста. В ветке "Лидерство" с 7го уровня в заданиях требуеться дядька в шлеме (неизвестно как он называеться) Где его брать? О_о

    Берешь 4х обычных дядек и запираешь их на 18 часов вместе в одном помещении. Выйдет 1, но в шлеме.
    (Задание такое в лидерстве)
  • Настройки
    jiganslavonjiganslavon Публикаций: 86 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    :) Это я знаю, но на картинке не такой выходит дядька :) какой нужен
  • Настройки
    beast1306beast1306 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано января 2014
    Извиняюсь за глупый вопрос... Но вот я одно никак не могу понять. Вроде перечитал кучу инфы и никак не пойму, гед берутся предметы для профессии такие как горнило, молоток и прочие прелести зеленые, синька и фиол. Подскажите плиз. Правда весь мозг сломал уже.
  • Настройки
    dimskoydimskoy Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2014
    Опытные игроки подскажите, стоит ли вообще качать профу? я вот посмотрел, у оружейника например топовые пухи на 20 лвл ничем не отличаются, а порой даже уступают Т1 вещам из данжей, не говоря уже о Т2.
  • Настройки
    xaimmxaimm Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    dimskoy написал: »
    Опытные игроки подскажите, стоит ли вообще качать профу? я вот посмотрел, у оружейника например топовые пухи на 20 лвл ничем не отличаются, а порой даже уступают Т1 вещам из данжей, не говоря уже о Т2.

    Стоит качать только лидерство ну ещё и те где можно сделать рубашку и штаны, на топ лвле можно будет дофига алмазов за их продажу выручить

    - - - Добавлено - - -
    beast1306 написал: »
    Извиняюсь за глупый вопрос... Но вот я одно никак не могу понять. Вроде перечитал кучу инфы и никак не пойму, гед берутся предметы для профессии такие как горнило, молоток и прочие прелести зеленые, синька и фиол. Подскажите плиз. Правда весь мозг сломал уже.

    Обычные белые можно купить на рынке у продавщицы которая ресы продаёт, а вот зелёные и выше только с наборов профессий или сундуков, то есть за донат
  • Настройки
    emtryemtry Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано января 2014
    Можно ли сделать (Завершить задачу и получить в результате 3 ранг) только с помощью Лидерства (если да то как?) или обязательно нужна крафтовая профа?
  • Настройки
    ludoedushkaludoedushka Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано января 2014
    emtry написал: »
    Можно ли сделать (Завершить задачу и получить в результате 3 ранг) только с помощью Лидерства (если да то как?) или обязательно нужна крафтовая профа?

    По идее, в лидерстве ранги тоже имеют значение, по крайней мере качество получаемых сундуков в некоторых заданиях может изменяться и эти изменения от чего-то зависят. Скажем в задании написано, что вы получите зеленый сундук, но при этом есть вероятность того, что вместо него можете получить синий сундук.. То есть, как я понимаю, лидерство это такая же крафтовая профессия, только "крафтим" мы не вещи, а сундучки или ресурсы. Но практически я это еще не могу проверить..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.