test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос - ответ (Архив)

16768707273273

Комментарии

  • i3umviradii3umviradi Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    Никакие ключи не нужны - уже идёт открытое бета-тестирование (ОБТ), принять участие могут все желающие.
  • jhtubvjhtubv Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    когда запустят Кольцо ужаса? если запустили почему не обновляет?
  • mwasiliymwasiliy Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    i3umviradi написал: »
    Никакие ключи не нужны - уже идёт открытое бета-тестирование (ОБТ), принять участие могут все желающие.

    Спасибо за инфу ! уже почти скачал:p
  • wonderslavwonderslav Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    подскажите пожалуйста как в эпик подземку в соло зайти(без поиска то бишь). В обычную понятно: пришел ко входу и зашел, а в эпик как?
  • kalkreekalkree Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    mendisabal написал: »
    ясно спс (пойду работу искать) ,так скорость 110% у него ?
    Учитывая, что он эпический маунт, то не меньше :)


    [SIGPIC][/SIGPIC]
    www.serenityguild.ru

  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    На сколько % увеличится дамаг, если бафнуть союзника с 4-5к могущества дополнительно на +700 могущества?
    На +2к могущества?
    Просто возник вопрос в том, стоит ли вообще брать сий баф.
    Ответ дали, всем спс.
  • hattakewhattakew Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    По идее сегодня должны добавить новую рассу и класс?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • maddenonlyonemaddenonlyone Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2014
    Какие печати лучше всего получать в молельне для последующего обмена на шмот?
  • rydessyrydessy Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано января 2014
    Вопросы:
    1. Выбил в 58 подземелье ножик для плута фиолетовый. Не могу выставить на аукцион( Сам его не одевал (я маг). Знаю что типа "личные" вещи, которые сам надевал нельзя после этого выставить на аук, но почему такое с эпик ножом кто знает ответьте пожалуйста.
    2. Где можно прочитать про эпик поздемелья подробно? какой там выпадает лут и какие требования.
    3. Каким образом вставать в очередь на эпик подземелья? или там другой принцип допуска?
    4. Поделитесь опытом кто как зарабатывает АБ? в какие эвенты лучше ходить для хорошего дропа?
  • irondemon25irondemon25 Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    rydessy
    1) В сундуке после босса взял?
    2) В нижней части экрана очереди на события.
    3) Можно также как и на обычное но лучше с собранной руками группой. Есть такой канал в чате "Поиск группы".
  • rydessyrydessy Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано января 2014
    1) Упал в боса, выиграл на кубике как и любой шмот синий например который с боса падает.
    2) спасибо
    3) То есть эпики появятся после 60 уровня в меню "К"?
  • marakumimarakumi Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    maddenonlyone написал: »
    Какие печати лучше всего получать в молельне для последующего обмена на шмот?

    Никакие, печатей и так навало будет=)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • zicko1980zicko1980 Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Всем привет!!!
    1.Вот есть епик сеты вещей, где их достают? Фармят?
    2.Как попасть в компанию "Кольцо ужаса"?
    3.Можно ли в соло играть в компанию Шарандар и Кольцо ужаса? Или надо собирать пати.
    Я Маг ДД качество снаряжения 9.5к куда мне можно сунуться в какие эпики? Я так понимаю эпик на 9.2к будет тяжеловат для меня? Или норм все будет и можно ходить влюбые места? Вот с этим очень много вопросов.

    З.Ы. У меня есть много печатей льва их как то можно перевезти в АБ. Или только купить вещи а потом её продать за голд.?
    ZiC Mirrors. Маг. Лунный Эльф.
  • vavanavavana Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    А скажите, пожалуйста, вот по такой ситуации: у меня уже 97 печатей льва, а на мне шмот лучше, чем дают за печати, куда можно с пользой еще печати деть?
    о! Сорь предыдущее ЗЫ не прочитала, ну в прочим поддерживаю вопрос, куда можно девать лишние печати (не обязательно льва, а вообще)?
  • nalafernalafer Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    vavana написал: »
    А скажите, пожалуйста, вот по такой ситуации: у меня уже 97 печатей льва, а на мне шмот лучше, чем дают за печати, куда можно с пользой еще печати деть?
    о! Сорь предыдущее ЗЫ не прочитала, ну в прочим поддерживаю вопрос, куда можно девать лишние печати (не обязательно льва, а вообще)?
    Как вариант покупать шмотки и продавать вендору. Золото на капе в цене.
  • vavanavavana Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    nalafer написал: »
    Как вариант покупать шмотки и продавать вендору. Золото на капе в цене.

    понятно спасибо!
  • gambutgambut Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    а как скоро я получу ключ к збт очень неплохая игра хочется позадротить немного
    смотрел обзоры класная
  • irondemon25irondemon25 Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    С 12/12/13 уже ОБТ, ключ не нужен.
  • shelesttshelestt Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    как быстро переключать ежедневные навыки ? не заходя на все дерево?
  • barin72barin72 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Не подскажите как купить 3 ячейку персонажа.
  • fayct99fayct99 Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Фестиваль закончился и возник вопрос,а что делать с удочкой и остатками огней?
    UfoSd1I.png
  • onilovonilov Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Подскажите, плиз, хочу играть с товарищем, но почему то зайдя в игру мы друг друга не видим. Разные сервера??? Или дело в чём то другом?
  • orangedoghhorangedoghh Публикаций: 207 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    У каждой локации есть несколько копий и игроки видят только игрково из своей копии. Поэтому вам надо открыть карту на букву М и в нижмем право углу нажать на сменить инстанс и выбрать один и тот же инстанс. После этого вступить в группу и ходить вместе уже.

    - - - Добавлено - - -
    barin72 написал: »
    Не подскажите как купить 3 ячейку персонажа.

    В магазиге зен купить жетон на доп ячейку персонажа. Из меню выбора персонажа расширить пока нельзя.
  • luamoderluamoder Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    что обозначают плюсы в квадратиках на итемах?
    4290970.png
  • xlifestormxxlifestormx Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    Извиняюсь если вопрос уже задавался,я читал что на 60 лвл дадут жетон переобучения,но где и как его получить?
  • onilovonilov Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Спасибо за помощь.
  • mig21rusmig21rus Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Вопрос.
    С 30 уровня резко уменьшилось количество предметов, которые могу выставить на аукцион. Было 40, стало 4. Это нормально или бага?
  • cheda9cheda9 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    onilov написал: »
    Подскажите, плиз, хочу играть с товарищем, но почему то зайдя в игру мы друг друга не видим. Разные сервера??? Или дело в чём то другом?

    В игре есть каналы (или их еще именуют инстанциями). Пригласите друга в группу и посмотрите в какой он инстанции. Это можно посмотреть в окне "Общение". Данное окно вызывается клавишей O (англ). Или же, когда вы находитесь в одной пати слева изображение его персонажа, ник, а потом написано место где он находится. Пример "Протекторат #9". Нажмите M (англ) и в правом нижнем углу окна надпись "Сменить инстанцию". Меняем. Все.
  • cheda9cheda9 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    zicko1980 написал: »
    Всем привет!!!
    1.Вот есть епик сеты вещей, где их достают? Фармят?
    2.Как попасть в компанию "Кольцо ужаса"?
    3.Можно ли в соло играть в компанию Шарандар и Кольцо ужаса? Или надо собирать пати.
    Я Маг ДД качество снаряжения 9.5к куда мне можно сунуться в какие эпики? Я так понимаю эпик на 9.2к будет тяжеловат для меня? Или норм все будет и можно ходить влюбые места? Вот с этим очень много вопросов.

    З.Ы. У меня есть много печатей льва их как то можно перевезти в АБ. Или только купить вещи а потом её продать за голд.?

    1. Проходить данжы с группой в 5 человек. Подача заявок в данжды осуществляется в специальном окне. Вызвать его можно клавишей K (англ).
    2. Пока никак, еще не открыли. Вот ночью будет как раз сегодня, судя по профилактике.
    3. Смотря куда. Обычные квесты, да можно. Ходить соло в данжы там, да можно. Если нормально играете.
    3. Смотрите в том же окне "очереди" (нажав K). Куда вас пустят по качеству снаряжения туда и можете идти. Если хотите конкретики то нажимаем Ctrl+J и смотрим Эпические вещи. Там же будет сказано. что где падает.
  • feliks32feliks32 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    когда можно будет начать играть бесплатно без ключа?и где можно взять ключ не покупая?
Дискуссия закрыта.