test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Рынок ZEN: Призрак и другие спутники!

2»

Комментарии

  • cherchcherch Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    katbertallgood написал: »
    В смысле фиксить ? Нерфить ? Что бы слабее он бил или чинить что то ?

    P.S С этими изменениями боюсь что то покупать,а то вдруг куплю а потом что то "исправят" >_<

    Всмысле я писал на первой странице можно было и почитать, тема не 30+ страниц, описывал поведение его =\
  • katbertallgoodkatbertallgood Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    cherch написал: »
    Всмысле я писал на первой странице можно было и почитать, тема не 30+ страниц, описывал поведение его =\

    Извиняюсь.Просто из за того что у всех одинаковые аватарки или просто их нет,я путаюсь кто что пишет,а на ники памяти уже не хватает..
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Какой из новых спутников лучше и полезнее, если не смотреть на их цвет?
    Было бы денег куча, купил бы всех сразу.

    - - - Добавлено - - -
    urdo19 написал: »
    P.S. Маленькое дополнение, плохо что нет пета который ориентирован в основном на восполнение здоровью основного персонажа в бою
    Как нет? А клерик, фавн (бэмби-няшка), не?
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    АП
    Какого спутника лучше взять - галеба или призрака? Играю за плута.
    Призрак он вообще живуч? Желательно чтобы спутник был живучим и отвлекал на себя мобов, но в тоже время и способность призрака вселяться во врага или замораживать тоже интересна. Не знаю кого выбрать....
  • dmitryodddmitryodd Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Есть что выбрать.
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Не сочтите за рекламу, но вдруг поможет при выборе. Купил я таки голема. Ему пока еще только 5 уровень, он уже показывает что покупка была сделана не зря. Натуральный танк, который держит на себе цели, пока вы их мочите.
  • zloiklounzloikloun Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    katbertallgood написал: »
    Галеб-дур Это тот который хотели себе все маги ? Он лучше пантеры,кто то знает ? Пантера устраивает,но она "тупит" когда цель далеко,за "бесплатным-квестовым" танком такого замечено не было.

    - - - Добавлено - - -



    Так за деньги же можно качать.

    купила Галеба, повелась на отзывы...
    кд на агро раз в 2 минуты (второй абилки на агро нет) - вы издеваетесь?)
    больше ни черта не делает (для сравнения - стандартный пет по квесту после башни агро раз в 2 сек+вторая абилка раз в 8 сек).
    Атака на 5 лвл ниже чем у того же "брата по оружию" (13-40 против 60-80 голыми).
    регулярно начинает глючить и перестает бить второй абилкой (которая снова по всем параметрам проигрывает стандартному "брату"), то есть 2 минуты стоит и ничего не делает.
    не стоит ни полутора тысяч, ни ломанного рубля. Больше идет как пет для красоты - этакий камушек позади бегает, в остальном бесполезен и туп.
    Хп столько же, сколько у "брата", только качается до 30, а не до 15. А толку то?)

    может я что-то не так делаю, конечно... но пока я просто сижу, смотрю на это недоразумение, зачем то воткнутое в спутники, как танко-пет, и надеюсь, что это все таки баг...
  • pamawkapamawka Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Я пока только разбераюсь,но разве мили классы не берут его для дд?
    Брейк 14КС
  • zloiklounzloikloun Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    С такими статами он ни в дд (дамаг нулевой абсолютно даже по сравнению с бесплатным петом),
    ни в саппорт (оно ничего не умеет, кроме раз в 2 минуты кастануть агро, которое не факт что кого заденет) и молотить кулачками раз в 8 секунд нанося мизерное подобие дамага)
    ни в, собсно танки, не подходит... хотя да, он хилется. но так мало, что если мобов больше 2, их дамаг превышает его отхил в существенные разы.
    а подписан именно как класс "защитник". хотя от защитника там ноль без палочки. я хилом танчу его, чтоб оно не исдохло, а то бедный как подвиснет на 2 минуты кд со своим агро... хоть стой, хоть умиляйся...
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    zloikloun написал: »
    может я что-то не так делаю, конечно... но пока я просто сижу, смотрю на это недоразумение, зачем то воткнутое в спутники, как танко-пет, и надеюсь, что это все таки баг...
    Если вы хотели спутника-дамагера, то голем вам не подойдет. Его фишка в том, что он терпит, как танк, пока вы убиваете тех, кто на нем висит. А таких спутников, чтобы и дамажили хорошо, и при этом не гибли за несколько секунд, в продаже наверное не появится. Всё таки баланс.
    Из тех спутников, что у меня есть, скажем так "неплохо" дамажат мимик и медоед. Мимик быстро гибнет.
    Спутники-собаки - нулевые (кроме может волка, его не пробовал). Стандартные спутники (за голду) вообще нулевые, кроме волшебника, он неплохо контролит.
    А вообще вот вам гайд по спутникам (устаревший).

    - - - Добавлено - - -
    zloikloun написал: »
    Хп столько же, сколько у "брата", только качается до 30, а не до 15. А толку то?)
    Здесь вы явно что-то путаете. Такого не может быть. На 30 левеле количество ХП спутника гораздо больше чем у спутника 15лвл.
    Посмотрел сейчас спецом - у моего голема 7лвл 5.7к ХП здоровья, а у брата 15лвл 7.9к ХП. Для сравнения - у мимика 15лвл 8.6к ХП, у гончей портала 20лвл 11.4к ХП, у медоеда 26лвл 15к ХП.
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    pamawka написал: »
    Я пока только разбераюсь,но разве мили классы не берут его для дд?
    Кого лучше выбрать для дд я уже ответил. Нет, голем или брат не наносят много урона. Фишка брата в том, что он может опрокидывать цель.
  • zloiklounzloikloun Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    provystrel написал: »
    Если вы хотели спутника-дамагера,
    Если прочесть внимательно, то хотели именно ТАНКА. Дамагер мне не нужен.
    И данный пет танком НЕ является, хоть и заявлен как танк в магазине.
    он вообще НИЧЕМ не является, кроме простого булыжника с неплохим хп, которое быстро кончается.
    Его фишка в том, что он терпит, как танк, пока вы убиваете тех, кто на нем висит.
    На этом пете НИЧЕГО не висит.
    почему? написано выше.
    повторюсь.
    Агро-абилка раз в ДВЕ минуты. Которая толком не успевает сработать если мобы проскакали мимо (а они в 99% проскачут). Все. две минуты этот булыган делать НИЧЕГО не будет. вообще.
    для сравнения (которое тоже было выше) стандартный первый самый танко-пет (которого дают на 16 вроде бы лвл) имеет 2 агро-абилки раз в 8 сек и раз в 2 сек, который таки ДЕРЖАТ на себе мобов. и пусть он дохнет быстро без хила, пусть он качается всего до 15 лвл, но он танк и он полностью выполняет свою функцию - держит на себе мобов.

    Этот булыжник не может ни агро держать абилками (даже на ОДНОМ мобе), ни дамажить, чтобы его держать, ни терпеть (как вы высказались) дамаг от мобов, ибо если их больше 2-3 - оно дохнет довольно быстро без хила.

    И как итог повторюсь: этот пет не стоит своих 1500 рублей. Оно даже 100 рублей не стоит) Оно хуже чем стандартный бесплатный "брат по оружию"
    Здесь вы явно что-то путаете. Такого не может быть. На 30 левеле количество ХП спутника гораздо больше чем у спутника 15лвл.
    Посмотрел сейчас спецом - у моего голема 7лвл 5.7к ХП здоровья, а у брата 15лвл 7.9к ХП. Для сравнения - у мимика 15лвл 8.6к ХП, у гончей портала 20лвл 11.4к ХП, у медоеда 26лвл 15к ХП.

    меня не интересует хп спутника. меня интересует - танк оно или нет.
    я покупала танка.
    заявлен в магазине он как танк.
    это не танк.
    это просто плохо-симпатичный пет для занятия слота за 1.5 к рублей. и оно того не стоит)
  • maviormavior Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    Галеб-Дур, цена 4500, против 3000+ на евро сервере...Это насколько же нужно потерять совесть, чтобы на "нищих" Ру-регионах выставлять цены выше "благополучных" европейцев. Может, мне ответят доблестные модераторы, чем обусловлена пресловутая "накрутка" цен в "советском" зен-маркете по сравнению с итак уже отнюдь не дешевыми западными аналогами? И без ваших "цен-из-ниоткуда" ясно, что простаков в Роиссе, готовых купить нечто фиол. цвета, больше, чем предполагала Европа, но стоит ли так вслепую этим пользоваться или же дело настолько выгодное, что любые инсинуации по этому поводу меркнут, относительно фактической ценовой прибыли?
  • ellidarlolellidarlol Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    да разрабы молодцы! добавляют новый шмот в донат шоп, когда сам шоп нефига толком не работает, у меня неделю в личном кабинете висят купленные зени, при переводе постоянные ошибки, а в выборе региона только евро, и это с русского сайта и билинга, ну и поддержка само собой неделю молчит и шлет сообщения аля игра по-прежнему находится на стадии открытого бета-тестирования бла бла бла ...
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    mavior написал: »
    Может, мне ответят доблестные модераторы, чем обусловлена пресловутая "накрутка" цен в "советском" зен-маркете по сравнению с итак уже отнюдь не дешевыми западными аналогами?
    Вот возьму и отвечу - модераторы форума к внутриигровому магазину никак не относятся. Еще вопросы к модераторам будут?
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • dzengravedzengrave Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Есть ли возможность приобрести пантеру без покупки Героя севера? Купить отдельно, выбить, выиграть и т.д.?
  • thektototamsthektototams Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    А кто знает,последнее умение голема действует на него самого или на вызвавшего?
    GWF 18+ Gs PvE - Off CW 12k Gs - PvE - On
  • noneidnoneid Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июня 2014
    ivrain написал: »
    ...

    А по игре с ней. Баговатенько, то что замирает иногда - пофиг, привыкли.
    Но когда во врага вселяется, то будет ли он тупить и стоять как столб или же начнет бегать и драться, зависит наверное лишь от расположения звезд.

    Периодически исчезает (вместе с иконкой в углу) в бою/после боя, вероятно это случается тогда, когда момент вселения во врага совпадает с его убийством и она "теряется" на секунд пять неизвестно где.
    Фана это убавляет.

    Кости:
    Милость Шар.
    Жетон Коссута (С 11-го).
    Милость Лолт (с 21-го).
    Дар Тира (с 26-го).

    Призрака всё ещё не починили, всё это присутствует и сейчас...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.