test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Рынок ZEN: Призрак и другие спутники!

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано июня 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
9b65e0fc4371216ca73867fcb3e382611388754976.jpg

Искатели приключений,

Находясь в поисках интересных предметов, не забудьте заглянуть на Рынок ZEN!

Там вы сможете найти предметы, которые помогут в вашем приключении! У вас есть возможность получить уникальных скакунов, спутников, костюмы и придать своему персонажу индивидуальности с помощью красок.

Чтобы посмотреть все предложения на Рынке ZEN, просто нажмите “Y” в игре. Вы можете обменять Астральные бриллианты на ZEN на Бирже астральных бриллиантов.

Предметы этой недели:
Новый спутник: Галеб-дур

Этот каменный элементаль дворфов смог уйти от захвативших его в плен титанов и избежать Хаоса Стихий. Теперь он сражается на вашей стороне. Земляной покров Галеб-Дура способен отразить самые сильные физические удары.
6b6da8e21eb19b64f6021aae7576c3631388757076.png

Основные характеристики Галеб-Дура: Оборона и Восстановление здоровья. У них есть три ячейки для Оборонных рунных камней. А также ячейка для Кольца и две ячейки для Пояса.

Этот эпический спутник может достигнуть 30 уровня, предоставляя на выбор 4 варианта внешности.

Галеб-Дур обладает тремя умениями:

Метание камней: Наносит урон и насмехается над основной целью.

Сотрясение: Высоко поднимая руки, Галеб-Дур со всей совей силой бьет по цели.

Каменный хранитель: Наносимый урон повышается на значение до 50%, в зависимости от того, сколько потеряно хитов. Каждые 10 секунд исцеляет 8% хитов. Это умение открывается, когда спутник получает 30 уровень.
e8428a6b3e2b33312057100ca87efbcf1388755249.png
Новый спутник: Могильный паук

Готовы сразиться с нежитью в Neverwinter? Этот спутник воскрес в одном из темных уголков Шепчущих пещер и теперь готов сражаться вместе с вами.
e747a6bfe4afd0c2d5cffa05a1d7fb1f1388757086.png

Основные характеристики Могильного паука: Могущество, Критический удар и Проникающий урон. У пауков есть три ячейки для Атакующих рунных камней. А также ячейки для Кольца, Пояса и Амулета.

Этот редкий спутник может достигнуть 25 уровня, предоставляя на выбор 3 варианта внешности.

Могильный паук обладает тремя умениями:

Укус: Паук рвет выбранного противника хелицерами, нанося урон.

Тиски: Острые как бритвы ноги атакуют врага, нанося ему урон.

Захват прядильщика: Атака Могильного паука добавляют эффект Паутины, который замедляет цели и наносит физический отложенный урон. Это умение открывается, когда спутник получает 30 уровень.
45b7ae376f61e9e874f7f1ea9b79f73f1388755328.png
Новый набор красителей: «Тление элементаля»

Набор красного, золотисто-коричневого и серебристого красителей для достижения цвета пламени архонтов из недр горы Хотэноу. Каждый набор предназначен для окраски одного предмета одежды или доспеха.
2c4e25856e85ceb6431e0b0425f9a0971388757098.png

6699171b60519032010862fe3e167f821388755350.png
Новый спутник: Призрак

Неупокоенная душа Тератры, несчастного полурослика, искренне верит, что с вашей помощью она найдет настоящие приключения, которых ей так не хватало при жизни. Призрак способен контролировать врагов, что дает вам преимущество в бою даже с превосходящими силами противника.
e76d7b6c6f6a7297e44c4c3ec57109271388755363.jpg

Основные характеристики Призрака: Могущество, Критический удар и Проникающий урон. У них есть две ячейки для Оборонных и одна ячейка для Атакующих рунных камней. А также две ячейки для Колец и одна ячейка для Амулета.

Этот редкий спутник может достигнуть 25 уровня, предоставляя на выбор 3 варианта внешности.

Призрак обладает тремя умениями:

Призрачная одержимость: Ненадолго вселяется во вражеского прислужника, который будет сражаться на вашей стороне. Когда действие эффекта заканчивается, прислужник умирает.

Прикосновение духа: Обжигает цель магией из Астрального плана.

Надоедливое прикосновение: Прикосновение духа при каждом использовании снижает период восстановления Призрачной одержимости на 1 секунду. Это умение открывается, когда спутник получает 30 уровень.
4b4a41aab5cd13b5370723731403e8951388755396.png
Новый спутник: Пещерный медведь

Практически никто не устоит перед мощью и устрашающим обликом дрессированного медведя, разрывающего врагов своими смертоносными когтями.
36b6ddc6786dd891329c5685d656c0c01388757431.png

Основные характеристики Пещерного медведя: Оборона и Восстановление здоровья. У них есть три ячейки для Оборонных рунных камней. А также ячейка для Пояса и две ячейки для Амулетов.

Этот необычный спутник может достигнуть 20 уровня, предоставляя на выбор 2 варианта внешности.

Пещерный медведь обладает тремя умениями:

Коготь: Удар по цели когтями, наносящий урон.

Молот: Вы проводите по цели два сокрушительных удара, которые наносят урон и вызывают дополнительную ненависть.

Удар восстановления: Дает 150 очков вампиризма, позволяя при каждой атаке восстанавливать здоровье. Это умение открывается, когда спутник получает уровень 30.
Post edited by Azimut on
«1

Комментарии

  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Так, это все хорошо. Ну а где праздничные распродажи? Я, конечно, понимаю что у нас старт состоялся перед самыми праздниками и все такое.... Ну а что, теперь в России не будет Нового Года и Рождества (И Старый Новый Год!)?
    Зиманебудет?
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Нет зимы - нет Нового Года :(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    Новые спутники довольно интересны.
    Кроме паука.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • zertimonzertimon Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Отличная подборка, но дорого жеж, блин!
  • linkinpermlinkinperm Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    и сколько в деревянных?
    Ги: Флай | Ник: Серега | Класс: Охотник-следопыт
    "Все написанное Мной Вы можете использовать против Меня, но Вас это не поможет" (c)
  • degel69degel69 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2014
    Я вот не пойму, пишут что например "Призрак" может достигнуть 25 уровня, но "Надоедливое прикосновение" у неё открывается на 30 уровне. Как так, третьеё способности у неё никогда не будет?
  • rihardhaterihardhate Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2014
    если заплатишь 750 000 Астральных Бриллиантов то будет
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    и опять не выкладывают кости (кубики) новых петов для Берега Мечей, ну что за...
  • neighbour2014neighbour2014 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    "кости (кубики) новых петов для Берега Мечей"
    в смысле? что ты имеешь ввиду?
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано января 2014
    madaroff написал: »
    и опять не выкладывают кости (кубики) новых петов для Берега Мечей, ну что за...
    Взято на заметку.
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    neighbour2014 написал: »
    "кости (кубики) новых петов для Берега Мечей"
    в смысле? что ты имеешь ввиду?
    для игры вот в это :p

    nw28jpg_8069252_10316698.jpg

    - - - Добавлено - - -
    Azimut написал: »
    Взято на заметку.

    о администрация, добрый вечер.
    Если уж удалось найти вас, будте добры выложите кубики пета Голема - у меня диллема, прямо сейчас его взять... или не прямо :)
    в кубиках нужен дикий уклон в щит и восприятие (не менее 3 специализированных костей с данным уклоном).
    под данную категорию подпадает воин-человек, но он то ли зеленый то ли синий, его еще апгрейдить надо, а голем то фиолетовый сразу :)
  • lemm230lemm230 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    Взял медведя, так неплохой пет для лучника. Вот только какие камни ему лучше, на оборону или на вампиризм?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kr0kkr0k Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Дружище. У тебя нормально работает gatway? Просто у меня постоянно выкидывает.
  • lalkasalkalalkasalka Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    паук же синий,как он может достичь 30 уровня?это опечатка?
  • katbertallgoodkatbertallgood Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Галеб-дур Это тот который хотели себе все маги ? Он лучше пантеры,кто то знает ? Пантера устраивает,но она "тупит" когда цель далеко,за "бесплатным-квестовым" танком такого замечено не было.

    - - - Добавлено - - -
    lalkasalka написал: »
    паук же синий,как он может достичь 30 уровня?это опечатка?

    Так за деньги же можно качать.
  • cherchcherch Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    Купил Галеб-дура, пока что 13 лвл качнул, было замечено что у пета иногда отключается авто атака, тоесть он бьет скил за скилом а в промежутках когда у него кд, просто стоит и смотрит на моба сам по себе пет толстый хороший. Но вот косяк с авто атакой печалит или у него её вообще не должно быть? тогда почему кд на сотрясение 3 секунды, он так больше похож реально на камушек для битья стоит и смотрит)

    П.С. madaroff у него только 2 кубика интересующие тебя на 21 26 лвлы
  • katbertallgoodkatbertallgood Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    cherch написал: »
    Купил Галеб-дура, пока что 13 лвл качнул, было замечено что у пета иногда отключается авто атака, тоесть он бьет скил за скилом а в промежутках когда у него кд, просто стоит и смотрит на моба сам по себе пет толстый хороший. Но вот косяк с авто атакой печалит или у него её вообще не должно быть? тогда почему кд на сотрясение 3 секунды, он так больше похож реально на камушек для битья стоит и смотрит)

    П.С. madaroff у него только 2 кубика интересующие тебя на 21 26 лвлы

    Спасибо за коммент ! Его править будут или как ? 1500р тоже деньги..
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    cherch написал: »
    П.С. madaroff у него только 2 кубика интересующие тебя на 21 26 лвлы

    хм, спасибо
  • cherchcherch Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    madaroff написал: »
    хм, спасибо
    могу сделать скрины если надо
  • rock0zaurrock0zaur Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    katbertallgood написал: »
    Галеб-дур Это тот который хотели себе все маги ? Он лучше пантеры,кто то знает ? Пантера устраивает,но она "тупит" когда цель далеко,за "бесплатным-квестовым" танком такого замечено не было.

    Галеб очень живуч, неплохо держит мобов. Для хелера вообще супер приятель.
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    cherch написал: »
    могу сделать скрины если надо

    да, было бы неплохо. Хотел написать в личку, ты опередил :)
    Я не совсем корректно выразился, мне нужны щит и звездочка, но не обязательно вместе.
  • cherchcherch Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    У него восприятие только вместе с боем кубики темпуса вот скрины
    Bezimyanni_7304950_10323728.jpg

    Bezimyanni_8545838_10323734.jpg

    первые 2 магия/бой
    ловкость рук/бой
  • urdo19urdo19 Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Такой вопрос, если я куплю себе одного из перечисленных петов, то он будет доступен для всех моих персонажей, или для какого то конкретного только?
    Спасибо.

    P.S. Маленькое дополнение, плохо что нет пета который ориентирован в основном на восполнение здоровью основного персонажа в бою
  • hattakewhattakew Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Медведь няшка
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • katbertallgoodkatbertallgood Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Почему разница такая в цене ? Только из за уровней прокачки или Галеб подходит почти всем классам или что ? И какому классу лучше брать Паука ? Он мне просто внешне нравится :)
  • cherchcherch Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    urdo19 написал: »
    Такой вопрос, если я куплю себе одного из перечисленных петов, то он будет доступен для всех моих персонажей, или для какого то конкретного только?
    Спасибо.

    P.S. Маленькое дополнение, плохо что нет пета который ориентирован в основном на восполнение здоровью основного персонажа в бою

    Только для конкретного
    katbertallgood написал: »
    Почему разница такая в цене ? Только из за уровней прокачки или Галеб подходит почти всем классам или что ? И какому классу лучше брать Паука ? Он мне просто внешне нравится :)

    Ну думаю галеб подойдет всем, кто нуждается в танке, заметил что хилить его мне почти неприходится(играю за хила) если только он не агрит на себя 4+ моба, тогда сам неуспевает выхиливатся приходится мне его подхиливать=), 1-2 каста хватает пет очень живучий и толстый по сравнению с остальными танками
  • katbertallgoodkatbertallgood Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    cherch написал: »
    Только для конкретного


    Ну думаю галеб подойдет всем, кто нуждается в танке, заметил что хилить его мне почти неприходится(играю за хила) если только он не агрит на себя 4+ моба, тогда сам неуспевает выхиливатся приходится мне его подхиливать=), 1-2 каста хватает пет очень живучий и толстый по сравнению с остальными танками

    Но он танкует даже если на максимальной дистанции ? Просто я играю луком и магом,и в пантерке как в спутнике иногда очень раздражает когда я уже "стреляю",а она под ногами трется у меня а не в атаку идет.
  • cherchcherch Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    ну у него не только мили скилы, он еще камнями кидается :) но атаку начинает после твоего 1го выстрела.

    Единственное чтото нам так и не ответили что за косяки с авто атакой у него, будут ли фиксить?
  • katbertallgoodkatbertallgood Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    cherch написал: »
    ну у него не только мили скилы, он еще камнями кидается :) но атаку начинает после твоего 1го выстрела.

    Единственное чтото нам так и не ответили что за косяки с авто атакой у него, будут ли фиксить?

    В смысле фиксить ? Нерфить ? Что бы слабее он бил или чинить что то ?

    P.S С этими изменениями боюсь что то покупать,а то вдруг куплю а потом что то "исправят" >_<
  • ivrainivrain Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    Призрак.
    Неупокоенная душа Тератры, несчастного полурослика, искренне верит, что с вашей помощью она найдет настоящие приключения, которых ей так не хватало при жизни. Призрак способен контролировать врагов, что дает вам преимущество в бою даже с превосходящими силами противника.
    Буквально вчера заглянул в магазин, чем то зацепила - взял.
    По описанию: неясно, то ли в переводчиках лохализаторы сидят, то ли после праздников еще не отошли.
    Мой гном этой "полурослику" по пояс, подозревает, что где то его обманули.
    Может, она таки полуэльфка?

    И косяк еще, в описании зачем то дано имя существа и при этом же, потом требуется его назвать.
    Это как если бы стандартных спутников представляли: "Это клерик Анжела, дайте ей имя"
    "Это ратник Адрий, назовите его"
    Глупо.

    А по игре с ней. Баговатенько, то что замирает иногда - пофиг, привыкли.
    Но когда во врага вселяется, то будет ли он тупить и стоять как столб или же начнет бегать и драться, зависит наверное лишь от расположения звезд.

    Периодически исчезает (вместе с иконкой в углу) в бою/после боя, вероятно это случается тогда, когда момент вселения во врага совпадает с его убийством и она "теряется" на секунд пять неизвестно где.
    Фана это убавляет.

    Кости:
    Милость Шар.
    Жетон Коссута (С 11-го).
    Милость Лолт (с 21-го).
    Дар Тира (с 26-го).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.