test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Проблемы с соединением от 31.12.13

12346»

Комментарии

  • Настройки
    tronik111tronik111 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2014
    Вам повезло что запустили а мне предложили игру обновить и перекачать 5гигов а на мтс 3g это не так то просто((
  • Настройки
    zerankorzerankor Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    Я не успел даже помолиться, не ожидал такого быстрого краша)
    Tronil, я сам обладатель МТС 3G модема и вполне тебя понимаю)

    P.s. Переустановка игры тут наврятли поможет, только время потратит и трафик, если он ограничен:)
  • Настройки
    tronik111tronik111 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2014
    zerankor написал: »
    Я не успел даже помолиться, не ожидал такого быстрого краша)
    Tronil, я сам обладатель МТС 3G модема и вполне тебя понимаю)

    а тебе не предлогали игру обновить а то как то неохота опять ждать хрен знает сколько
  • Настройки
    peacefullnubpeacefullnub Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Снова заработало - бегите молиться, пока не отрубили))))
  • Настройки
    tronik111tronik111 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2014
    Да почему у меня одного это обнова в 5 гигов то(
  • Настройки
    kroliksskrolikss Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    tronik111 написал: »
    Да почему у меня одного это обнова в 5 гигов то(
    Зайди в настройки лаунчера там поставь галочку на быстрый запуск и он у тебя будет подкачивать файлы во время переходов в локи у меня так норм тянет =)
  • Настройки
    aisnelaisnel Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    МТС все заработало
  • Настройки
    apostal666apostal666 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Тюмень, GigaNet как глючило так и глючит.
  • Настройки
    kotugkotug Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    Красноярск, Ростелеком когда выходит окно криптик не появляется загрузка, после выдает ошибку [IMG]C:\Users\Lucian\Desktop\Новый точечный рисунок.jpg[/IMG]

    - - - Добавлено - - -

    фатал эрор и все такое
  • Настройки
    kotugkotug Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    и ребят че мне делать если у меня интернет пользуется 6 отчетом ip
  • Настройки
    umalinkauumalinkau Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    с 22 часов не заходит ни на сайт, ни в игру. Санкт-Петербург, провайдер PIN.

    ХРЕНЬ!
  • Настройки
    advsugaradvsugar Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Барнаул, домру. Скачал игру, установил, обновил, запустил - всё нормально. Далее в самом клиенте каждые 30-40 секунд вылет на экран логина/пароля. За 20 минут попыток так ни разу не успел дойти до окончания создания персонажа, всегда не успевал и начинал заново, пока не надоело.
  • Настройки
    dakordastdakordast Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    С-Пб. interzet . 11.01.2014 начались дисконекты и постоянные прерывания связи с сервером.
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    Спб. Билайн. Дисконенеты с 11.01.14.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    predmib1predmib1 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано января 2014
    Поработала игра нормально несколько дней и опять начались проблемы с соединением.
    город Королев, провайдер NETBYNET.
  • Настройки
    umalinkauumalinkau Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Дисконнекты каждые 3-5 мин, появились дня 2 назад. До этого таких проблем не было. Интернет стабильный. Санкт-Петербург, провайдер PIN
  • Настройки
    sepam21sepam21 Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано января 2014
    Сегодня с утра видны потери до 30% на стыке Cogent и perfectworld при проверке с двух питерских провайдеров (AS6672 и AS25408). В игре лаги, фризы и постоянные сообщения про потерю связи с сервером до минуты иногда. В то же время, при проверке из Чехии (с AS48268) трафик к perfectworld идёт через tinet.net без потерь.
  • Настройки
    madulf2012madulf2012 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Огромная просьба, отписаться на главной новостной странице сайта,когда починете конеткы с серваком!!!!А то как ввести нового пета за 1000 руб так на всю страницу спамите!!!!И да,сил уже нет сдерживать себя от оочень грязных и не цензурных слов в Ваш адрес!!!!

    - - - Добавлено - - -

    И не надо парить народу мозг типа траблы с Вашим провайдером!!!!!старо как мир,переводить сттелы....

    - - - Добавлено - - -

    ..............стрелы
  • Настройки
    dimabumsdimabums Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    madulf2012 написал: »
    Огромная просьба, отписаться на главной новостной странице сайта,когда починете конеткы с серваком!!!!А то как ввести нового пета за 1000 руб так на всю страницу спамите!!!!И да,сил уже нет сдерживать себя от оочень грязных и не цензурных слов в Ваш адрес!!!!

    - - - Добавлено - - -

    И не надо парить народу мозг типа траблы с Вашим провайдером!!!!!старо как мир,переводить сттелы....

    - - - Добавлено - - -

    ..............стрелы

    Полностью поддерживаю! Самое интересное, что ответа от ответственных лиц так и нет.
  • Настройки
    solovev132solovev132 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2014
    Пинг адовый... :mad:
    www.foggyhh.ru[SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sviladsvilad Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    YOTA,Оренбург.Началось пару дней назад.Лаги,Дисконекты,Откаты(Притом в 25% случаев откатывает сквозь текстуры,там оставляет и убивает).Сейчас вобще не возможно зайти в игру.То нет соединения(после долгой загрузки),то соединяет,но лагает так-что лучше бы не соединяло.
  • Настройки
    n3v3r0yat3nn3v3r0yat3n Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    г.Тольятти Инфолада. Откаты дисконекты нет нет лауч зависает
  • Настройки
    deluge83deluge83 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    СПБ билайн адский пинг и дисконекты
  • Настройки
    tihostuptihostup Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Здравствуйте! Такая проблема: скачал игру с сайта, запускаю лаунчер, ввожу имеил и пароль. Пишет, что идет попытка подключения к системе отслеживания устройств управления. И ничего не происходит. Видюха Nvidia GeForce Experience, места вагон, инет отличный, комп мощный. Обновил директХ, визуал С++, майкрософт неэтфрэймворк. Провайдер - "Оберон плюс", город - Северск (Томская область). Такая проблема не у меня одного!!!
  • Настройки
    slowicedreamslowicedream Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Белгород , МТС, вечная проверка версии и иногда заходит , но вечные дисконекты!
  • Настройки
    trahobobertrahobober Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    ханты-мансийский автономный округ ,нефтеюганский район .disconnected from server это моя головная боль у меня винда 8 и не слабый комп да и интернет оптоволокно нормальное но все равно вылетает да жути бесит это касяк ,подскажите как бороться с этой проблемой .
  • Настройки
    dante22rusdante22rus Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Барнаул,сибирские сети,при входе в игру через лаучер выдаёт ошибку, Невозможно проверить подлинность.
    Что делать?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июня 2014
    dante22rus написал: »
    Барнаул,сибирские сети,при входе в игру через лаучер выдаёт ошибку, Невозможно проверить подлинность.
    Что делать?
    Подождать.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=94382
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    dunseff1dunseff1 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    igortonetnet написал: »
    Можно подвести итоги, дом.ру в районе поволжъя нИпАиграть!! ))
    Ленинск-Кузнецкий, провайдер TTK,как видите,вы не правы) Проблема состоит в том, что при ввода логина\пароля лаунчер пишет "Cannot connect to account linking server, please restart the launcher and try again". Перезапускал много раз,пошарился на форуме, нашел только несколько тем,с такой же проблемой, но не нашел способа решения. С уважением,так и не поигравший в эту игру новичек.

    - - - Добавлено - - -
    dimabums написал: »
    Полностью поддерживаю! Самое интересное, что ответа от ответственных лиц так и нет.

    Так же вас поддерживаю! Судя по дате, времени прошло достаточно для того,чтобы решить любую проблему. Администрация,где вы?
  • Настройки
    korf86korf86 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    если честно эти переодичесские проблемы с входом и в самой игре выкидыши и тормозки, уже обильно настоп...ли, вы не обновы клепайте одну за другой... а отстройте баланс, распределение на пвп арены, и разберитесь наконец с проблемами входа. Ато эти обновы как жигулю спойлер...
Дискуссия закрыта.