test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Проблемы с соединением от 31.12.13

2456

Комментарии

  • Настройки
    phantomaaphantomaa Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    vedosl4v написал: »
    Это провайдер ... Мне оператор сказал писать в тех поддержку дом.ру с описанием проблемы + прикрепить скрин ping ip адресов они там будут решать проблему.. в службу поддержки написал.. буду ждать ответа

    как что то ответят, будьте добры поделитесь инфой.
  • Настройки
    avtornaxavtornax Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Г. Тула Дом ру не подключаеться к игре вообще... пишет подключение
  • Настройки
    shlaptomaks71shlaptomaks71 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Привет всем, Тула, провайдер дом-ру, тоже что и у всех(((((

    - - - Добавлено - - -

    проблема точно дом-ру, на многих торентах тоже хрен проходит логин парооль, раза с пятого шестого, админы бухают...
  • Настройки
    phantomaaphantomaa Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    shlaptomaks71 написал: »
    Привет всем, Тула, провайдер дом-ру, тоже что и у всех(((((

    - - - Добавлено - - -

    проблема точно дом-ру, на многих торентах тоже хрен проходит логин парооль, раза с пятого шестого, админы бухают...
    надо ехать на красноармейский, отрезвлять :)
  • Настройки
    liarossaliarossa Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Пенза, Дом.ру, те же проблемы. насколько я понимаю, чтобы открыть порты, нужно провайдеру звонить? Кто-нибудь уже решил проблему открытием портов? Отпишитесь пожалуйста
  • Настройки
    lancarioslancarios Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    Тула, Дом.РУ.
    phantomaa написал: »
    Тула. Домру. Порты проверены, закрыты. Клиент по началу не может пройти проверку подлинности. Затем кое как раза с 20 игра запускается, но вылетает при смене локации. Началось все 31го числа

    Аналогичная ситуация...
    в ролях: Гилантир Аэлатар
  • Настройки
    qawaawaqawaawa Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    При смене локации теряет связь с сервером. Это начало происходить после нового года. При смене персонажа и запуске игры пишет "Подключение к серверу входа" после этого ничего не происходит и выводит на страницу с вводом данных пользователя. г.Набережные Челны Дом.ру
  • Настройки
    phantomaaphantomaa Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    На самом деле хотелось бы услышать больше инфы и от админов. Меняли ли они настройки. Ибо возможно что они поменяли и пошла такая чехорда.
    Ибо я уверен на 99% что провайдер ничего менять не будет 31го числа, да еще и во всех городах!

    Уважаемая администрация, просьба прокоментировать ситуацию более подробно
  • Настройки
    sten34russten34rus Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Волгоград, Дом.ру все как и у всех !(
  • Настройки
    finalden2222finalden2222 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Тула дом.ру с 31 числа не входит в игру по началу до листа с персанажами не доходило теперь на их входе в мир невера выбивает дисконет. а именно десконит где то с 31,12,13 18,30+ по мск.
  • Настройки
    igortonetnetigortonetnet Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2014
    На самом деле хотелось бы услышать больше инфы и от админов. Меняли ли они настройки. Ибо возможно что они поменяли и пошла такая чехорда.
    Тему говоришь совершенно мало информации ничего не понятно из-за чего возникла эта проблема не может быть чтобы просто так на ровном месте появилась такая фигня админы бы хоть что-нибуть выложили бы.
    Уважаемая администрация, просьба прокоментировать ситуацию более подробно!
    ++++++100500
  • Настройки
    finalden2222finalden2222 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    народ не нервничаем если не отвечают скорее всего что то делают не кому не хочется терять игроков. На всё нужно время. надеемся в скором времени проблемы решат и всё сможем окунутся вновь в мир невера. а так пока можем просто любоваться на своих персонажей =) хоть это и печально
  • Настройки
    hailgrimhailgrim Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    Дом.ру, Саратов. Лаунчер выдаёт различные ошибки и не даёт запустить игру
  • Настройки
    phantomaaphantomaa Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    finalden2222 написал: »
    народ не нервничаем если не отвечают скорее всего что то делают не кому не хочется терять игроков. На всё нужно время. надеемся в скором времени проблемы решат и всё сможем окунутся вновь в мир невера. а так пока можем просто любоваться на своих персонажей =) хоть это и печально

    нервы тут совершенно не причем, просто хочется ясности. и да, в тех. поддержку я написал.
  • Настройки
    djemchegdjemcheg Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    удалось достучаться в тех. поддержку дом.ру Самара, заставили делать пару раз трассировку после чего заявили "данные отправлены администраторам для проверки" и распрощались.. :(
  • Настройки
    finalden2222finalden2222 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    в своё время такая же байда была с ла2 после типичного апдейта и смены системы дом.ру но конект но данная проблема решилась менее чем за 12 часов..ко всему был фришард сервер не офф
  • Настройки
    liarossaliarossa Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Мда, неприятненько. После звонка в техподдержку Дом.ру они порекомендовали скачать upnp wizard и собственноручно открыть порты. В результате ничего не открылось, проблема не решена.
  • Настройки
    vedosl4vvedosl4v Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    Провайдер провайдером.. но настораживает один момент ..

    При запуске лаунчера - выдает ошибку (даже если пытаешься зайти на евро сервер)
    с сылкой на русский лаунчер:

    There was an error loading the login page. Please restart the launcher and try again.
    Error -2 when loading url http://launcher.playneverwinter.com/...ogin?version=1

    http://s017.radikal.ru/i405/1401/74/ddef3393cb59.png
  • Настройки
    ayna001ayna001 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Самара, Дом.ру, подписываюсь под ошибками - все тоже самое.
  • Настройки
    amantoramantor Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    Набережные Челны Дом.ру, лаунчер запускается, но в сеть не заходит, зависает на проверке версии игры.
    У знакомой лаунчер просто зависает при вводе логина/пароля, вылетает с ошибкой (такая же проблема как у людей выше), не может скачать игру. Воронеж Дом.ру.
  • Настройки
    fullhouse163fullhouse163 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    г.Самара,провайдер Дом.ру,все те же самые проблемы Server is not responding/ timed out connection to gameserver , и если всё таки удаётся попасть в игру, крашит при загрузке другой локи
  • Настройки
    igortonetnetigortonetnet Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2014
    Вот ответ на мой репорт домрушникам судя по нему мне кажется они не причастны к данным бедам на сервере. Хотя хз ))

    Наша Компания блокирует только 25-й порт (SMTP-протокол) в целях предотвращения массовых почтовых рассылок (спам-рассылок). Разблокировать его Вы можете самостоятельно в Личном кабинете в разделе Настройки - Настройка протокола SMTP.

    Если у Вас возникают сложности с доступом к какому-то отдельному ресурсу, необходимо провести команду ping до IP адреса сервера следующим образом:

    Пуск-> Все программы -> Стандартные -> Командная строка. В открытом окне Командной строки требуется прописать:

    ping [IP адрес сервера, либо наименование ресурса без скобок] –n 30 -l 1200, после этого нажимаете клавишу Enter;

    Так же необходимо прописать команду tracert до IP адреса:

    tracert [IP адрес сервера, либо наименование ресурса без скобок].

    Результаты Вы можете предоставить в ответном сообщении, для этого после проведения запрошенных команд нажмите в поле командной строки правой клавишей мыши, выберите "выделить всё", нажмите комбинацию Ctrl+C, после этого в теле письма нажмите Ctrl+V.

    На время опроса ресурса необходимо отключить все закачки, обновления программного обеспечения, работу торрент-трекеров, Skype, firewall, антивирусную программу.



    Благодарю Вас за обращение.
    Прошу сохранять переписку в случае ответа.


    «С уважением,
    ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг»
    г. Самара
    тел. 202-11-11
  • Настройки
    top4yntop4yn Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Волгоград, ДОМ-РУ. Timed out connecting to GameServer- начала вылазить с вечера 30 числа. Игра вылетает при переходе по локациям.
  • Настройки
    phantomaaphantomaa Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ради интереса заюзал телефон как модем (оператор МТС) та же самая картина что и в посте #27.
    Но количество удачных заходов в игру больше.
    От сюда следует вывод проблема не в провайдере. Либо проседают магистрали до серваков, либо что то накосячили.
  • Настройки
    saiber7777saiber7777 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    У меня всё отлично заходит. Но вот когда начинаю играть, игра начинает жёстко подвисать, откидывает на предыдущие моменты. Скорость соединения отличное. Порт проверял: закрыт. Ставропольский край, г.Пятигорск
  • Настройки
    powerpoint112powerpoint112 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Уважаемые пыхтел над такой же проблемой как и у вас с дом.ру
    И я нашёл решение!!!!
    1) если вы подключены к интернету через вай-фай роутер то переключите сетевой кабель на премую к компу.после чего создайте новые подключение с вводом своего логина и пароля. для того что бы интернет заработал.
    2) в настройках бренмауера Windows отключите его совсем!

    эти действия мне помогли, вероятно что либо брендмауер блокирует порты 7000-7500 либо у вас как и у меня устаревшая модель вай-фай роутера, в настройках которого нет подымных Ip адресов и TCP портов!

    приятной игры! =)
  • Настройки
    chr0no23chr0no23 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    У всех домру, а у меня Ростелеком Иркутск и проблемы с тем что постоянно вылазит надпись сервер не отвечает.
  • Настройки
    traidftraidf Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    г ТУЛА Домру, все тоже самое
  • Настройки
    forneusknightforneusknight Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    г. Самара. Домру ("ЭР-Телеком") - та же проблема что и у всех (невозможно проверить подлинность, Попытка подключения к системе отслеживания устройств управления, либо отваливается по тайм-ауту) :(
    А в небе догорал закат,
    И был он светел, чист и свят,
    Но лишь последний сгинет луч,
    И мы в стране багровых туч.

    Кровавым светом ночь пронзают
    Миллионы наших глаз.
    И волчий вой повсюду слышен,
    Значит, пробил страшный час.
  • Настройки
    divergentordivergentor Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    igortonetnet написал: »
    Вот ответ на мой репорт домрушникам судя по нему мне кажется они не причастны к данным бедам на сервере. Хотя хз ))
    Ну не знаю. У меня возникли проблемы с PlayStation Network, причем в одно время с началом проблем в Невервинтере. Дом.ру Самара.
    П.С. Обладатели PS3, у вас такая проблема присутствует?
Дискуссия закрыта.