test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Общее руководство по профессиям

2456715

Комментарии

  • Настройки
    grehownikgrehownik Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Из полезных на мой взгляд тут только лидерство. От остальных польза только если есть мастера + инструменты, которых нет у меня :(
  • Настройки
    tempor13tempor13 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    возможно еще химка. Бутылки всегда полезны.
  • Настройки
    neversummerdayneversummerday Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Подскажите, что за схроны, где бегать собирать травку и как вообще выполнять событие профессия?
    В упор не пойму куда бежать, когда событие начинается?
  • Настройки
    br0nikvbr0nikv Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Небольшое личное дополнение по 2 профам.

    1. Лидерство.
    При достижении 7-го уровня для продолжения вам нужно будет Оружие пехотинца.
    Судя по всему в локализации игры закралась опечатка. На самом деле этот ресурс продаётся у торговца ресами и называется: Старое оружие пехоты.
    Стоит 50 серебра.
    Некоторые знакомые его отыскать не могли очень долго)

    2. Алхимия.
    Чтобы иметь возможность прокачивать этот навык, вам нужны Базовые знания алхимии.
    Их можно рэндомно (примерно шанс 50/50 у меня был) получить по заданию: Эксперимент уровень Х.
    Мой вам совет - если собрались серьёзно качать этот навык, то ни в коем случае сразу не качайтесь дальше 3-го уровня.
    Уже на 4-м уровне чтобы выполнить задание Эксперимент вам нужно скрафтить аж 4 различных зелья.
    На предыдущих уровнях сложности выполнить этот задание в несколько раз проще.
    По-этому лучше на 1-2 уровне постоянно выполнять задание Эксперимент и копить Базовые знания!!!
    Потом прокачка у вас пойдёт значительно проще и быстрее)
    Не повторяйте моих ошибок :)
  • Настройки
    arimankriganarimankrigan Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Хм... а в лидерстве нет возможности ни получить третий ранг ни выполнить со 100%? там же максимум 2 инструмента (предположим что это эпики, все равно 80% и третьего ранга не будет) и максимум один помошник... Сиречь максимум 50% ускорение?
  • Настройки
    shadow442vdshadow442vd Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    где найти набори для развития професий Кроме аукциона
  • Настройки
    unknownhuman000unknownhuman000 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Подскажите, где брать Воина зеленого качества для лидерства?
  • Настройки
    alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    br0nikv написал: »
    Небольшое личное дополнение по 2 профам.

    2. Алхимия.
    Чтобы иметь возможность прокачивать этот навык, вам нужны Базовые знания алхимии.
    Их можно рэндомно (примерно шанс 50/50 у меня был) получить по заданию: Эксперимент уровень Х.
    Мой вам совет - если собрались серьёзно качать этот навык, то ни в коем случае сразу не качайтесь дальше 3-го уровня.
    Уже на 4-м уровне чтобы выполнить задание Эксперимент вам нужно скрафтить аж 4 различных зелья.
    На предыдущих уровнях сложности выполнить этот задание в несколько раз проще.
    По-этому лучше на 1-2 уровне постоянно выполнять задание Эксперимент и копить Базовые знания!!!
    Потом прокачка у вас пойдёт значительно проще и быстрее)
    Не повторяйте моих ошибок :)
    Не актуальный совет, базовое знание не будет производиться, если уже набралось его нужное количество до апа алхимии
  • Настройки
    abelrockabelrock Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    не могу понять что надо в квесте мастерская?
  • Настройки
    vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    abelrock написал: »
    не могу понять что надо в квесте мастерская?
    Это вообще не в тему. Вам надо нажать кнопку L и в каталоге выбрать кв , сделанный игроками и который имеет надпись: подходит для ежедневных заданий. Выполнить этот кв и будет вам счастье.
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
  • Настройки
    abelrockabelrock Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    vulverd написал: »
    Это вообще не в тему. Вам надо нажать кнопку L и в каталоге выбрать кв , сделанный игроками и который имеет надпись: подходит для ежедневных заданий. Выполнить этот кв и будет вам счастье.

    спасибо сударь, не допер сразу)
  • Настройки
    goodloggoodlog Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    на евросервере есть возможность прокачивать профы не заходя в игру ,через личный кабинет в браузере. Вопрос: есть ли чтото подобное на руоффе?
  • Настройки
    crazymavcrazymav Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    goodlog написал: »
    на евросервере есть возможность прокачивать профы не заходя в игру ,через личный кабинет в браузере. Вопрос: есть ли чтото подобное на руоффе?
    Да.
    https://gateway.nw.ru.perfectworld.eu/
  • Настройки
    koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    по поводу зеленки рабов и интрументов - на первой странице человек отписал где выпадают
  • Настройки
    trynditryndi Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Также 4 работника одного уровня могут быть объеденены в 1 работника более высокого уровня, который понадобится для выполнения задач на более высоких уровнях.

    А можно подробней,как это делается ? То мои зелёные никак не хотят объеденяться. ((((
  • Настройки
    feleczfelecz Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Подскажите зачем качать профессии? Ведь весь хороший шмот можно выбить, или скрафтить можно еще лучший? И еще вопрос- крафт в игре только для фана или действительно для чего-то полезного, учитывая что я могу вкладывать в игру некоторое количества реала?
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    felecz написал: »
    Подскажите зачем качать профессии? Ведь весь хороший шмот можно выбить, или скрафтить можно еще лучший? И еще вопрос- крафт в игре только для фана или действительно для чего-то полезного, учитывая что я могу вкладывать в игру некоторое количества реала?

    Есть буквально пара вещей, которые лучше того, что падает в данжах и их можно только скрафтить (из эпик ресурсов и только для себя самого). Однако эти вещи могут иметь неудобные для вашего билда хар-ки + некоторые предпочитают сами крафтить себе топовые дырявые носки (т.е. штаны), а не покупать их с аука. Сейчас там на хила вообще такого нет :(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    aivenaryaivenary Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Есть ли смысл прокачать лидерство 2-4 персонажам, чтобы потом получать кап АБ ежедневно и не парясь с дейли? И вообще, реально? Я не тороплюсь никуда, если что. :)
  • Настройки
    difkandifkan Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Где этот торговец ресами? не могу найти *((
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2014
    difkan написал: »
    Где этот торговец ресами? не могу найти *((
    На рынке семи солнц.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    waksawaksa Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Вопрос по Алхимии! Скажите а можно накопить на 2 ур Алхимии больше 3 свитков базового знания алхимии? Допустим накрафтить их штук 40 на 2 ур и потом сразу прокачать алхимию скажем до 10 лвл? Или на 2 ур. больше 3 штук их получить нельзя?
  • Настройки
    overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Такой вопрос, шмот то скрафченый (эпики) бинд (закрепляется) вроде, смысл в таком крафте, если даже полностью его прокачав, на нём нельзя заработать?
    25rovue.png

  • Настройки
    bedomirbedomir Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано января 2014
    Крафт без доната будет бесполезен, т.к. чтобы скрафтить норм оружие (для примера) нужны синие\фиолетовые инструменты.
    Получить их можно только из зен-маркета (ну или за АБ, который в итоге всё одно пришли с зен-маркета).
    + камни, которые падают так редко, что ажно слёзы пробивают.
    Не заморачивайтесь, короч
  • Настройки
    ooxdooxd Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    bedomir написал: »
    Крафт без доната будет бесполезен, т.к. чтобы скрафтить норм оружие (для примера) нужны синие\фиолетовые инструменты.
    Получить их можно только из зен-маркета (ну или за АБ, который в итоге всё одно пришли с зен-маркета).
    + камни, которые падают так редко, что ажно слёзы пробивают.
    Не заморачивайтесь, короч

    Все на много печальней. Без синих или фиол рабочих ты быстрей на игру забьешь чем вкачаешь профу до макс лвла, ну или как минимум на героя. За эти месяцы можно пройти весь контент по 100500 разу и выбить все что нужно.
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    да, в целом верно. Если хочешь зарабатывать на профе - нужны фиолетовые мастера и инструменты.
    Я вот обеспечил себя фиолетовыми работниками по кожевному делу, кач идет неплохо, 18 уровень. Но инструменты только синие, в итоге качественные вещи (синие\фиолетовые) с дырками сделать не могу, а кому нужны недырявые вещи на 50+ уровнях. Поэтому все готовые вещи идут сразу в утиль, ну или на рынок за гроши, которые чаще всего даже не окупают материал.
    И подобная проблема у большинства, сейчас мониторю рынок - есть всего два человека, которые нон-стоп делают деньги на эпических дырявых штанах\рубахах 60-го уровня, у остальных видимо такие же проблемы как и у меня с инструментами (мастерами\ингридиентами).
  • Настройки
    bedomirbedomir Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано января 2014
    ну мастера - это бонус скорости. у меня три синих оружейника есть. а вот инструменты - только базовые (есть одно синее точило). Поэтому - в крафт нужно вложить много больше его потенциальной прибыли. Интерес представляет только крафт эпиков. Потому что вместо того, чтобы тратить порядка 500к АБ на инструменты, проще одеться в синее в пределах 20к
  • Настройки
    dghaloriadghaloria Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2014
    ребят, как мне получить персону 2 уровня в Плетении кольчуг и Изготовлении оружия? не могу найти такой рецепт(((
    Джалори/ клирик/ 56+
  • Настройки
    bedomirbedomir Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано января 2014
    dghaloria написал: »
    ребят, как мне получить персону 2 уровня в Плетении кольчуг и Изготовлении оружия? не могу найти такой рецепт(((

    принцип для получения персон 2 уровня - слить в одного 4 персон 1 уровня. и так по этапу.

    4 плавильщика = 1 шлифовальщику. 4 шлифовальщика = 1 оружейнику. посмотри внимательнее - там есть этот рецепт, длительность - 18 часов
  • Настройки
    dghaloriadghaloria Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2014
    ага, спасибо, уже нашла)))просто видимо не внимательно листала - пропускала все время эту строку с персоной 2 уровня))
    Джалори/ клирик/ 56+
  • Настройки
    ariohh84ariohh84 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    Завершить задачу и получить в результате 3 ранг + один слот??? кто нибудь может объяснить как это сделать..
    качал нанесение узоров, с последним заданием получил 3 уровень, но ячейка не открылась. что сделано не правильно?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.