test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Качаем чистого лучника.

124

Комментарии

  • Настройки
    reinmorreinmor Публикаций: 127 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    grimdoll написал: »
    Т2 за гонтлгрим проигрывает по мощности сильно.
    Отличный Т1 сет - Старшего Дозорного.
    А Т2 - Великого Хранителя (если не забивать на криты, а критов с ним будет много).
    Правда я очень сомневаюсь, что можно разогнать проникающий до 3к с этим сетом, если я ошибаюсь, то хорошо.
    А ПВП сеты годны только если у вас нет синьки. Мне повезло, собрал синь на много мощности, проникающего, и еще всякая дребедень. При том, по числам больше чем в пвп.
    П.С. пока меня интересует только пве, т.к. в пвп решают не столько статы, сколько тактика команды, и руки.
    пвп т2 сет с гонтлгрима очень неплох. хожу именно в нем. сет великого хранителя проигрывает ему по проникающему урону.
    ну это если конечно придерживаться приоритета крит->проникающий->могущество.

    25% шанс крита мало... для класса, который сделан под криты.
    я уже не говорю про 19% проникающего...
    Идет прием в гильдию TAURUS.
    Подробности приема в нашем топике в разделе гильдий: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21352
    Или у офицеров в игре :)
  • Настройки
    svladislavsvladislav Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    А есть нормально расписанные гайды, наподобие http://invme.ru/216/guardian-fighter-pvp-gayd-dps-bild ??
  • Настройки
    grimdollgrimdoll Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    reinmor написал: »
    пвп т2 сет с гонтлгрима очень неплох. хожу именно в нем. сет великого хранителя проигрывает ему по проникающему урону.
    ну это если конечно придерживаться приоритета крит->проникающий->могущество.

    25% шанс крита мало... для класса, который сделан под криты.
    я уже не говорю про 19% проникающего...
    Мне интересно, сколько будет шанса крита, если собрать Великого Хранителя, если больше 45%, то он не самый лучший вариант. Вообщем я пока в раздумьях, буду собирать Хищника-повелителя и Старшего дозорного. Посмотрю на статы, и сделаю выводы, Старшего дозорного - ухудшенный вариант Великого Хранителя.
  • Настройки
    svladislavsvladislav Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    http://www.youtube.com/watch?v=miYElzNyvAc
    вот этого человека знает кто билд? (вместе с feats,конечно)
  • Настройки
    betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    svladislav написал: »
    http://www.youtube.com/watch?v=miYElzNyvAc
    вот этого человека знает кто билд? (вместе с feats,конечно)

    чел очень переживает за свое место в пати по урону, через каждый пак жмет Х ахаха) великий нагибатор башни плащей
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • Настройки
    svladislavsvladislav Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    betmenlol написал: »
    чел очень переживает за свое место в пати по урону, через каждый пак жмет Х ахаха) великий нагибатор башни плащей

    Может быть.
  • Настройки
    kain1392kain1392 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    Хотелось бы наконец увидеть навыки
  • Настройки
    betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Какие навыки? :)
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • Настройки
    reinmorreinmor Публикаций: 127 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Внимание, гайд обновлен!
    Добавлены навыки, больше инфы по экипировке, несколько советов по тактике.
    Идет прием в гильдию TAURUS.
    Подробности приема в нашем топике в разделе гильдий: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21352
    Или у офицеров в игре :)
  • Настройки
    grimdollgrimdoll Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    reinmor написал: »
    Внимание, гайд обновлен!
    Добавлены навыки, больше инфы по экипировке, несколько советов по тактике.

    Итак сразу кидаю какахи: Поступок хищника имеет 5 очков!
    Кровожадность имеет кривое описание: при использовании умений дальнего боя дает прибавку к урону боевых умений ближнего боя, для гибрида хорошо, для чистого лучника бесполезно. Пруф?
    Bloodthirsty 5
    After activating a ranged Encounter power, your neхt melee Encounter power will deal an aditional 3/6/9/12/15% damage.
    Резвые ноги так же имеет 5 очков.
    Простая опечатка:
    Полезно как в пве, так и в пве.
  • Настройки
    reinmorreinmor Публикаций: 127 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    grimdoll
    по поводу поступка хищника - опечатка. да и какая разница если в него вложено 0 очков :)
    да и в кровожадности тоже ноль :)

    в любом случае спасибо. опечатки исправил
    Идет прием в гильдию TAURUS.
    Подробности приема в нашем топике в разделе гильдий: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21352
    Или у офицеров в игре :)
  • Настройки
    grimdollgrimdoll Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    reinmor написал: »
    grimdoll
    по поводу поступка хищника - опечатка. да и какая разница если в него вложено 0 очков :)
    да и в кровожадности тоже ноль :)

    в любом случае спасибо. опечатки исправил

    А чтоб у людей потом глупых вопросов не возникало. А тебе приятно будет знать, что не зря кровожадность не качал.
  • Настройки
    grimdollgrimdoll Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    reinmor
    Тебе запрос: выложи в гайде скрин камней усиления оружия и доспеха, если есть возможность.
  • Настройки
    reinmorreinmor Публикаций: 127 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    grimdoll написал: »
    reinmor
    Тебе запрос: выложи в гайде скрин камней усиления оружия и доспеха, если есть возможность.
    выложить конечно могу) только нафига? )
    в доспехах стоит малый камень возрождения души. апать не вижу смысла.
    в оружии пока малый камень мощи. скоро должен его апнуть.
    Идет прием в гильдию TAURUS.
    Подробности приема в нашем топике в разделе гильдий: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21352
    Или у офицеров в игре :)
  • Настройки
    goldtiger333goldtiger333 Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    reinmor спасибо за гайд интересно и есть на что ориентироваться. Скажите вы не пробовали мили боевые умения переключаемые табом к примеру мили колючки или ещё какие для чистого лучника подходят или нет? Я обратил внимания что при переключении табом на мили боевые заряжены и пока боевые умения лучника откатываются может заюзать что полезное из боевых в мили режиме ?
  • Настройки
    reinmorreinmor Публикаций: 127 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    goldtiger333 написал: »
    reinmor спасибо за гайд интересно и есть на что ориентироваться. Скажите вы не пробовали мили боевые умения переключаемые табом к примеру мили колючки или ещё какие для чистого лучника подходят или нет? Я обратил внимания что при переключении табом на мили боевые заряжены и пока боевые умения лучника откатываются может заюзать что полезное из боевых в мили режиме ?
    да, действительно у мили и дальних умений разные кулдауны.
    и применение мили умений может дать неплохой профит.
    по поводу полезных... ну к примеру если у вас стоит лисье коварство, то его мили вариант наносит неплохой урон вблизи (три удара подряд). можно заюзать, к примеру на арене если оказались 1 на 1 с рогой или магом/клером.
    или если стоит побег марадера. его мили вариант наоборот телепортирует вас к цели.

    в общем пробуйте. может что и подберете для себя, под свой набор скиллов.
    однако, имхо в данжах лучше играть чистым лучником без переключений ( да и не забываем про пассивку на увеличение урона от дальности).
    Идет прием в гильдию TAURUS.
    Подробности приема в нашем топике в разделе гильдий: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21352
    Или у офицеров в игре :)
  • Настройки
    mikhavmikhav Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    Вопрос по разделенному выстрелу. Мне кажется или он имеет очень высокий рост агро (вроде правильно спросил))) ?
    Раньше не обращал внимание, но после схватки на 40-47 уровнях (забыл как называется, какой то дракон Грозный...) стал это замечать. После разделенного переагриваются практически все кроме помеченных танками и начинается беготня без возможности выполнять главное - наносить урон. В данной конкретной схватке после многочисленных смертей перестал его вообще использовать, только по кд раскол, дождь, поле плюс повторный. В результате по кол-ву убийств переместился на 2-3 места, оставаясь первым по урону.
    Получается его выгодно использовать только по маленьким кучкам быстро выносимых мобов. А когда начинается замес про него стоит забыть )) Правильно ли я поступаю ? )))
  • Настройки
    reinmorreinmor Публикаций: 127 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    mikhav написал: »
    Вопрос по разделенному выстрелу. Мне кажется или он имеет очень высокий рост агро (вроде правильно спросил))) ?
    Раньше не обращал внимание, но после схватки на 40-47 уровнях (забыл как называется, какой то дракон Грозный...) стал это замечать. После разделенного переагриваются практически все кроме помеченных танками и начинается беготня без возможности выполнять главное - наносить урон. В данной конкретной схватке после многочисленных смертей перестал его вообще использовать, только по кд раскол, дождь, поле плюс повторный. В результате по кол-ву убийств переместился на 2-3 места, оставаясь первым по урону.
    Получается его выгодно использовать только по маленьким кучкам быстро выносимых мобов. А когда начинается замес про него стоит забыть )) Правильно ли я поступаю ? )))
    нет, не правильно) если мобов больше чем 2 - про раздельный выстрел нельзя забывать.
    раздельный выстрел - основный ваш аое скилл.
    в отличии от остальных классов, луки сейчас умеют только дамажить.
    если же лук не дамажит - то зачем он нужен в пати? :)
    я понимаю, что сложно на мид лвлах и дамажить, и уклоняться от мобов) учитывая что на этих уровнях игроки обычно забивают на свою роль в пати и практически все стараются играть в дамагеров.
    на 60-м в эпиках вы будете ходить с нормальным танком/гвф, который умеет агрить мобов и с магами, которые контролят толпы мобов. впрочем и на 60-м вам часто придется уворачиваться :)
    так что привыкайте заранее.
    Идет прием в гильдию TAURUS.
    Подробности приема в нашем топике в разделе гильдий: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21352
    Или у офицеров в игре :)
  • Настройки
    grimdollgrimdoll Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Автор, не помешает так же добавить обзор Даров за кампании Шарандара и Кольца Ужаса.
  • Настройки
    oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    А модераторы все и вместе спят?
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    ironsetironset Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2014
    Добавь плиз инфу про софткап - думаю многим будет интересно
    табличка https://skydrive.live.com/view.aspx?resid=5AA9446732110A79!125&ithint=file%2c.xlsx&app=Excel&wdo=2&authkey=!AIIE1XCRv5x-n94
    график https://www.desmos.com/calculator/3dqpvhuavj
    *под софткапом имеется ввиду, показатель при котором 100 поинтов дает прирост характеристики в 0.4%

    Расчет урона к мощности - 1:25
    Если есть ответ, неплохо бы сделать заметку - дает ли Айонский камень/Кот при призыве боевое преимущество при соло игре?
  • Настройки
    oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ironset написал: »
    Добавь плиз инфу про софткап\хардкап - думаю многим будет интересно
    Recovery - 1600 (13.86%)
    Defense - 1600(24.65%)
    ArPen - 2000(20.27%*)
    Critical - 1700(15.16%)
    Life steal - 600(4.99%)
    Movement - 1200(10.11%)
    Regen - 600(4.99%)
    Deflect - 1200(10.10%)
    источник http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?559701-Soft-Cap-list
    графики https://www.desmos.com/calculator/3dqpvhuavj

    Расчет урона к мощности - 1:25
    Если есть ответ, неплохо бы сделать заметку - дает ли Айонский камень/Кот при призыве боевое преимущество при соло игре?
    Товарищ, то что вы выше перечислили даже косвенно к софт капу не отнести, разве что на 55 лвл)
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ironset написал: »
    Если есть ответ, неплохо бы сделать заметку - дает ли Айонский камень/Кот при призыве боевое преимущество при соло игре?

    Нет, не дает.
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • Настройки
    ironsetironset Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2014
    oxoyd написал: »
    Товарищ, то что вы выше перечислили даже косвенно к софт капу не отнести, разве что на 55 лвл)
    Спс, исправился. Данные удалил что бы не вводить в заблуждение.
    Указанные цифры расчитывались для +0.8% на каждые 100 пунктов

    betmenlol, спасибо за ответ. Жаль конечно.
  • Настройки
    exclusivelyhardexclusivelyhard Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2014
    Автор гайда, твой лук какой расы?
  • Настройки
    lamikollamikol Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Спасибо за все советы :) Правда навыки раскидала по другому (на урон) ибо бегаю всегда в пати :)
  • Настройки
    reinmorreinmor Публикаций: 127 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    lamikol написал: »
    Спасибо за все советы :) Правда навыки раскидала по другому (на урон) ибо бегаю всегда в пати :)
    так и у меня на урон раскиданы :)
    в чем же разница?
    Идет прием в гильдию TAURUS.
    Подробности приема в нашем топике в разделе гильдий: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21352
    Или у офицеров в игре :)
  • Настройки
    predmib1predmib1 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано января 2014
    Связывающая Стрела/Дубовая Кожа - еще один контроль скилл. Довольно своеобразный и неплохой, однако опутывающая стрела на мой взгляд гораздо эффективнее. Качать по желанию.
    Мне кажется или этот скилл не работает? я чет не замечаю разницы между тем что была выпущена в противника стрела или нет. ( по крайне мере по мобам) по людям не до этого.
  • Настройки
    pamawkapamawka Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    это та,которая бьет на сквозь и запутывает по линии выстрела?
    как я заметил,она это делает, когда попадает в более чем 2 противников.
    Брейк 14КС
  • Настройки
    peacefullnubpeacefullnub Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Мне кажется или этот скилл не работает?
    Работает. Он не станит моба, он привязывает его - моб может передвигаться и атаковать, но его тянет обратно.
    Скилл требует правильного позиционирования. Можно конечно пускать в одиночную цель - но тут другие скилы с корнями эффективнее.
    Хотя, иногда действительно наблюдал, что привязка не сработала. Особенно если бью в моба с очень большой дистанции. Видимо, какой-то баг с эффективной дальностью скила.

    Апдейт: проверил на манекенах. Действительно, связывать начинает где-то с 40-50 футов (вместо 80 заявленной дистанции). Вероятно, баг.

    От себя, порекомендовал бы не юзать ее в билде без каких-то танкоспособностей. Во первых - бафф не так эффективен, как в билдах с высоким дефом (таков механизм просчета урона - чем больше деф, тем больше % уменьшения урона дает следующий бафф), во вторых - зачастую удобнее применить связку по мобам, которые уже висят на тебе, шифтанувшись в бок (и обычно получив еще пару ударов). Для чистых арчеров, обычно, эти пара ударов могут стать фатальными.

    П.С. Если у тебя хотя бы 70%й шейклшот на винде, то связыващая стрела - твой выбор! :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.