test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Разгар зимнего праздника!

1234579

Комментарии

  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    alexius77 написал: »
    Новость о том, что праздник заканчивается 9 числа была получена 3 января и вчера же опубликована Азимутом в этой теме.
    Для нас это было такой же новостью, как и для вас.
    Понятно, благодарю Вас.
    Тогда ещё один закономерный вопрос, а изначально указанная дата окончания эвента, была согласована с руководством PWI или озвучена "от балды"?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    iridium951iridium951 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    В результате всех обсуждений понятно что ничего не понятно. Модератор зашел, наговорил черт знает чего, самого главного не объяснил (того как же все это новогоднее чудо произошло). Мало того сообщил что мол с донатом все окей. Кстати на эту тему... Факт того что зен обменивается на астральные бриллианты, и тем самым образом позволяет донатеру купить фактически все что угодно демонстрирует что донат тут на самом высоком уровне. А с мимиком все просто, по моему все уже на десять раз объяснили. Дело не в том что мы не можем себе позволить купить звезды за сундуки, а ключи за астрал. Дело в том что кто то может сделать это все за деньги, без всяких трудностей. Таким образом почти эксклюзивный спутник, которого казалось бы легко и также трудно достать, стал просто фигней в лавке зен. Евент испорчен не смотря на то что вы модераторы будете говорить. И даже если это на прямую не зависело от наших админов... У них что нет связи с perfect world. Они не могли позвонить, написать, поговорить на эту тему? Или, что кажется наиболее вероятным, просто не хотели. Я прекрасно понимаю что вам модераторам, админам и всем другим может быть тяжело от всех наших обвинений. Как кто то выше сказал, вы люди. Но ведь и мы, мы тоже люди. Мы не скот который будет проглатывать все что вам угодно. Нас нельзя нагло доить на деньги ничего не давая взамен. Вы испортили нам праздник. Испортили настроение и настрой. Но никто даже не стал извиняться, никто не стал ничего исправлять. Вы все оставили так как есть и продемонстрировали из чего вы сделаны и что у вас в голове. Все настолько просто.
  • Настройки
    bedomirbedomir Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано января 2014
    Насчет звезд.
    Могу ошибатьсЯ, но вроде я фармил пару штук с берега мечей.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    iridium951 написал: »
    Как кто то выше сказал, вы люди. Но ведь и мы, мы тоже люди. Мы не скот который будет проглатывать все что вам угодно. Нас нельзя нагло доить на деньги ничего не давая взамен. Вы испортили нам праздник. Испортили настроение и настрой. Но никто даже не стал извиняться, никто не стал ничего исправлять. Вы все оставили так как есть и продемонстрировали из чего вы сделаны и что у вас в голове. Все настолько просто.
    Как говорили классики:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vedomirvedomir Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано января 2014
    iorik0001 написал: »
    эээ...а какое отношение к игрокам? все что есть в игре-собственность разработчика.тебе не принадлежит ни-че-го. вообще. и они могут делать все что им захочется. ис твоим персонажем,и с мимиком,и с ивентом. еще раз:есть кактус или нет-выбор каждого лично. но если ешь-нечего кричать об этом. если не нравится кактус-не надо его кушать.
    Мда, видимо некоторые позывы быть интеллигентом в вашем смысле, что со стороны выглядит как обыкновенная, с позволения сказать, "глупость", победить трудно. и да, ТЫ пропустил запятую, Мартышка с бананом,11111расрасрас

    "все что есть в игре-собственность разработчика.тебе не принадлежит ни-че-го. вообще" - судебная практика показала обратное, донат это юридически оплата услуги, и иски игроков геймразработчики/локализаторы уже оплачивали, даже у нас в стране )

    Погугли: "Решение суда в пользу игрока онлайн игры total influence online"

    Так, что фирма занимается коммерческой деятельностью, и получая наши деньги, предоставляет нам услугу, за качество которой несет юридическую ответственность. А если подать иск и натравить всякие службы по защите прав потребителей, геморроя это доставит достаточно.
  • Настройки
    daufaqdaufaq Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    "эээ...а какое отношение к игрокам? все что есть в игре-собственность разработчика.тебе не принадлежит ни-че-го. вообще. и они могут делать все что им захочется. ис твоим персонажем,и с мимиком,и с ивентом."

    Вся суть рабского менталитета. Ты своим донатом платишь этим людям заработную плату, и ты вполне имеешь право за это с них спрашивать.
  • Настройки
    kolt74kolt74 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Народ, а где слитки покупать?
  • Настройки
    avanesikavanesik Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано января 2014
    Что за хрень?????? Это получается, что те кто не вкидывал деньги в донат не получат мимика??? Да уж... праздник ёпрст!
  • Настройки
    avanesikavanesik Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано января 2014
    Пипец, зря столько дней подряд заходил в игру и участвовал в ивенте. Да, я могу купить слитки, потом мимика, но тем не мение новогодний ивент лично для меня, да и уверен что для многих попросту испорчен. А с осадком на душе, заходить в игру с мыслью что здесь можно КУПИТЬ праздник, как то попросту противно и очень даже мерзко.
    Спасибо локализаторам за проведённое "так сяк" время.
  • Настройки
    avanesikavanesik Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано января 2014
    Монеты за бг и очки славы продавайте. Уверен что на этом вы сделаете не мало денег, чё уж там.
  • Настройки
    kolt74kolt74 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    понятно) ни копейки не вложу.... слишком нагло поступают...
  • Настройки
    trinit111trinit111 Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано января 2014
    Вы все ругаетесь и ругаетесь и смысл изначальный уже потерян и перешли к взаимным обвинениям.
    Давайте разберёмся чем возмущены игроки они же клиенты и покупатели данной фирмы.
    Донат? Да бог с ним он есть был и будет это часть игры.
    А вот то что когда компания официально обещает а потом говорит нет теперь всё будет не так и тем самым подразумевает все ваши надежды пшик вызывает негативное отношение к самой фирме. А сваливание одних сотрудников вины на других тока ещё больше вызывает негатив.
    Но и это ещё не вся проблема. Само название ивент подразумевает что это будет что то уникальное добытое только путём ивента. Ладно у вас что то не срослось ну так компенсируйте пропавшие 2 дня. Например просто скиньте на почту по 2 звезды людям кому они не нужны те их и так выкинут. И лозунг типа прозевал пару дней сам виноват тут просто неуместен раз обещали выполняйте. Вышла накладка компенсируйте.
    Но вы всё свели к замаскированной рекламе ваших лотерейных сундуков и стимулу покупать к ним ключи. Ну введите аналог мимика и саней в шоп или за те же слитки. Но новогодние плюшки должны быть уникальны.
    Вот что люди пытались тут до всех довести. И не надо переиначивать их возмущения и ругаться что кто то донатить не хочет или им пару раз в игру зайти лень. Да лень, но на то он и клиент и не он должен фирму ублажать а наоборот.
    И не надо бегать и орать вот донат зло. Это не зло, а альтернатив задротству и на эти деньги игра существует.
    И не надо орать что тот кто не донат тот нищеброд. Я например пока не вижу смысла донатить сюда так как ещё не определился останусь тут или нет и думаю многие тоже. И фирма должна таких как я заинтересовать нас платить и играть дальше долго и увлечённо. А такими методами вымогания через ивент от вас тока бежать будут и думаю уже некоторые ушли после этого срыва ивента.
    И я тут распинаюсь не потому что мне мимик не сросся (Пет какашка почти бесполезная) я и не запаривался на него - санок хватит, а просто сама суть вот этих супер изменений "РАЗГАРОМ ПРАЗДНИКА" меня покоробила
    извиняюсь за ошибки если где допустил. писал с ходу.
  • Настройки
    iridium951iridium951 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    Плюс к сообщению выше. Донат имеет место быть, но не так. Не на Новогодний евент, и тем более не от балды. Очень жаль что не слышно адекватного отзыва разработчиков или кого либо. Я так понимаю что ждать и не надо. Сделали как смогли и потом сами поверили что сделали хорошо. Зато могут спать спокойно.
  • Настройки
    katbertallgoodkatbertallgood Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Поддержу полностью то что ивентовые плюшки должны быть ТОЛЬКО за выполнение задании ивента.Некоторые люди просто любят эксклюзивные вещи,да даже в игре,да даже которые не потрогаешь.Я сам донатил на 80% только потому что всегда играю за Дроу в RPG,а тут они только в наборе были.
  • Настройки
    djakomkadjakomka Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    не стал читать и половины написанного бреда тут.
    По поводу окончания ивента было известно еще до его начала, если вы не следили за новостями - то нечего гнать на всех вокруг.
    Звезды на мимика можно было достать и на берегу мечей, да и потратить 1 минуту на заход перед тем как идешь гулять тоже не сложно, это насколько надо быть ленивым, чтобы пока ты одеваешся (сушишся или еще что), то тебе было лень нажать пару кнопок.
    По поводу ивента и донат, если звезды продаются за слитки - то и бог с этим, вам то что? Кому хочется - тот вливает, а кто-то своим трудом наживает. И кто сказал что в игре админы должны идти на уступки игроков? Вам дают товар, вы его проглатываете. Я что-то не заметил чтобы приходя в магазин, вы говорили что вы хотите чтобы по цене обычных, продавали королевские креветки.
    Гильдия :NoMercy
    http://tma-nomercy.ru/
    Ник : Джакомо
  • Настройки
    ichigamestubeichigamestube Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2014
    И чего все так парятся? О подгоне под евро версию знали давно, получить звезды можно было дополнительно на БМ и даже не с компа там играя, а то что со сроком накладка вышла, то от части и потому, что у нас выходные сократили в этом году. Да и так парить себе мозг от того, что не получили бесполезную коробку с зубами... Лично я играю ради пве, интересных квестов, достаточно качественной локализации и удовольствия. Да и то что тут реально получить почти что угодно не вкладывая реальные деньги меня тоже очень радует. Тем более, что на капе накопить нужную сумму очень просто. Да и никто не отменял творение квеста, который народ может и наградить, а это дополнительно до пяти сотен бриллиантов в карман от каждого потенциального игрока. В общем, развели цирк, да и только... Такое чувство, что те кто тут возмущался играли чисто ради сундука, санок и т.д. А еще умилили вопли про АА, в которую без доната будет нереально играть. Одному без компании хотя бы в еще 4 человека там делать нечего, ибо сделать трусы всевластья чтоб, так надо сотню клубники и еще много чего. Это тьма очков работы, которые без подписки не регенерируют, да и с подпиской там слезы, ибо 5 очков работы в час слезы. Значит надо вливать на пельмени. В общем, лично я в АА идти не настроен, мне и в Невервинтере хорошо.
  • Настройки
    diranddirand Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Обожаю нытье про донат :)
  • Настройки
    galahadzetgalahadzet Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Вопрос зачем нужны кольца огней и эмблема винтеркила?? Их не продать и не обменять
  • Настройки
    ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    пробовал погуглить?)
  • Настройки
    provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    galahadzet написал: »
    Вопрос зачем нужны кольца огней и эмблема винтеркила?? Их не продать и не обменять
    Вроде для профессии нужны. Точно сказать не могу, рецепты Симрила заблочены, поэтому не интересовался. Но вообще тоже интересен этот вопрос, потому что праздник скоро закончится, а все эти огни и прочая лабудень останется в большом количестве, будет пылиться порожняком.
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    galahadzet написал: »
    Вопрос зачем нужны кольца огней и эмблема винтеркила?? Их не продать и не обменять

    Кольца огней и Эмблемы винтеркилла (по 3 штуки каждого) используются для получения 200 экспы по профессии "Создание огней Симрила" (раздел "Профессии"). 3-й уровень по этой профе даёт возможность изготовить "Сверкающую удочку" (самая крутая удочка в игре).
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    marakumimarakumi Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    djakomka написал: »
    Звезды на мимика можно было достать и на берегу мечей
    ichigamestube написал: »
    О подгоне под евро версию знали давно, получить звезды можно было дополнительно на БМ и даже не с компа там играя, а то что со сроком накладка вышла, то от части и потому, что у нас выходные сократили в этом году.
    Можно, пожалуйста, скриншот БМ с получением звезды. Каждый день туда захожу проходя "Праздник Симрила" полностью, но ни разу звезда не попалась.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    blisargblisarg Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    stalk0n написал: »
    да, очень хороший , особенно хорошо тем кто на мимика копил и их-за этих урезаных 2х дней взять его не смогут. Лучше б цену на этот сундук урезали аккурат на 2 звезды, а не тянулись к донату. Помахали "халявным " мимиком перед носом , а теперь залей реал чтоб купить его, тебе ж совсем чуть-чуть не хватает.
    Не хочеш донатить фарми)
    Аукцион где можно купить кристаллы ни кто не отменял.
    То что администрация хотя бы донатам навстречу идет уже хорошо)В играх майл ру даже донатов ни во что не ставят)
  • Настройки
    montagosmontagos Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Вместо того, чтобы просто чесать языками, давно бы пошли да нафармили себе алмазных бриллиантов и купили бы себе пару ключиков. Так бы и нафармили обменные слитки на эти звезды. Кто захочет, тот найдет.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Такое ощущение, что народ ещё в праздничном коматозе и тупо не понимает сути данной ситуации )
    А она очень проста.
    Что бы получить хотя бы маленький гешефт, с вроде как бесплатного эвента, у Администрации были два пути:

    Вариант раз - ВНЕЗАПНО увеличить стоимость призов и ввести праздничные итемы в шоп. Что естественно вызвало бы праведный гнев и повальное откладывание кирпичей у комьюнити.
    Вариант два - сократить сроки эвента и сделать продажу итемов не на прямую через шоп, но опосредованно через НПСа. За итемы получаемые (кто бы сомневался) за донат.

    Как мы видим, результат для Администрации в обоих случаях один - небольшие доп вливания наличности в период праздников.
    Но при втором варианте, находятся хомячки которых не только всё устраивает, но они пушистыми грудками встают на защиту Администрации проекта.
    Могу только поздравить PWI с хорошим отделом маркетинга и наивностью наших хомячков )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    trinit111trinit111 Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано января 2014
    montagos написал: »
    Вместо того, чтобы просто чесать языками, давно бы пошли да нафармили себе алмазных бриллиантов и купили бы себе пару ключиков. Так бы и нафармили обменные слитки на эти звезды. Кто захочет, тот найдет.

    а зачем тогда городить ивент? можно просто в шопе всяких мимиков продавать и не делать ивнтов. и так же пускай фармят и покупают за алмазы.
  • Настройки
    marakumimarakumi Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    trinit111 написал: »
    а зачем тогда городить ивент? можно просто в шопе всяких мимиков продавать и не делать ивнтов. и так же пускай фармят и покупают за алмазы.

    Подозреваю, что с рандомных сундуков профита больше, чем можно было бы получить с шоповских зеленых петов=)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    trinit111trinit111 Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано января 2014
    djakomka написал: »
    не стал читать и половины написанного бреда тут.
    По поводу окончания ивента было известно еще до его начала, если вы не следили за новостями - то нечего гнать на всех вокруг.
    Звезды на мимика можно было достать и на берегу мечей, да и потратить 1 минуту на заход перед тем как идешь гулять тоже не сложно, это насколько надо быть ленивым, чтобы пока ты одеваешся (сушишся или еще что), то тебе было лень нажать пару кнопок.
    По поводу ивента и донат, если звезды продаются за слитки - то и бог с этим, вам то что? Кому хочется - тот вливает, а кто-то своим трудом наживает. И кто сказал что в игре админы должны идти на уступки игроков? Вам дают товар, вы его проглатываете. Я что-то не заметил чтобы приходя в магазин, вы говорили что вы хотите чтобы по цене обычных, продавали королевские креветки.
    сам же пишеш не прочитал а суть возмущений как результат не понял. народ ругается что обещали одно число что то там не срослось и срок перенесли и вместо того что бы компенсирвать эти 2 дня вам предлагают их купить. но и тут не всё так просто, сперва вы должны сыграть в лотерею. есть уники которые советуют фармить идти алмазы или вкинуть реал .

    а зачем тогда ивент делался. можно ж и не делать а просто мимиков и тп ввести в шоп и не агрить народ.
    делаете ивент так делайте. ошиблись компенсируйте.
    и по поводу магазина: если магазин меня не устраивает я иду в другой, а если он многих из-за неправильной политики не устраивает то магазин становится нерентабельным и он закрывается. суть всем понятна магазинных доводов?
  • Настройки
    didzok1337228548didzok1337228548 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    мда неудачно я попал ) только не давно играть стал , а тут праздник даже не разобрался в игре , печаль, беда(
  • Настройки
    kolt74kolt74 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    а на счёт доната, это дело добровольное... но тут...
    Например (свою историю) игрок ток начал играть и попал в этот евент) вот он подсчитал, что успевает набрать звёзд на мимика и норм) прикольно) и хоп, евент сокращают... 2 звезды так и не хватит... а в новостях заявляют, что звёзды можно добыть путём доната)))) это наглость, в такую наглость даже донатить противно.
    а о бирже новичек пока и думать не может))))
    Пришлось сани купить)))))
    Чувствую на этом проекте долго я не пробуду) чисто из принципа) :cool: и со мною многие согласятся) уж это игра не такого мирового масштаба, а тут такое вытворяют...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.