test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Разгар зимнего праздника!

1234689

Комментарии

  • Настройки
    shoorfshoorf Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ну как и должно было быть по сценарию...))))) Решили рвануть за рублем вместо того, чтобы развивать проект.... боятся навен мыла с [...]... но один хрен и там будет донат.. на там ивенты не меняют.. не помню по крайней мере по мыльку... Но наф лишать тех кто мимика хотел возможности - хз... Мне он наф не нужен... Просто обидно... Сдохните

    - - - Добавлено - - -

    Начали проект здорово... но вот теперь... над подумать... посмотрим что будет дальше... "Платите 10 Zen за вход в эпик и т.д"... да закроетесь быстрее чем [...] выйдет, или все на Евро свалим.. а скорее и то и то)))
  • Настройки
    lorindeillorindeil Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Ответы модераторов в этой теме склоняют проголосовать ногами)
    Адекватность зашкаливает)

    П.С. Но в общем-то их желание срубить бабла понятно.
    Ибо игра очень коротка, кач до 60 и постановка эпиков под фарм - максимум 2-3 недели даже казуальному игроку. А дальше заняться в игре практически нечем)
  • Настройки
    nwolf51nwolf51 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    как то это все на "Аллоды" смахиваеть....ГОСПОДА...вам за просто так никтоплатить не будет...вкладывайте душу.... иначе затухнет хороший проэкт еще на старте=((
  • Настройки
    asdeloasdelo Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2014
    опять донат....ну в принципе я и не удивился.....ещё одну хорошую игру кладут в могилу( [...]


    - - - Добавлено - - -

    ещё и лаги.....вы вообще хоть что то делаете для продвижения проекта в России? или только мои реплики закрывать умеете? З.Ы. сори за мат...хотя бан акка чую гарантирован))
  • Настройки
    mikrobe1mikrobe1 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    у некоторых людей сверху по моему расстройство психики и им нужно запретить доступ на форум_))омг донат на ивентовую звезду на ивентового бесполезного, но символичного зиме пета/коня стоимостью 300 000 астралов омгггг игра сломана данатом!!!!!ржу немогу....мало того,что 300к это ничто,дак по мимо всего прочего КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ мимика потратив 2 минуты в день,а при наличии мозга:D на твинка(2й чар на аке) этот НЕ ТУПОЙ человек будет иметь на своем акке 10 звезд=сани и 10 звезд=2200 смирилов+за 20 дней 800 смирилов(40 в день) и это конь в яблоках:)ну а 2й герой передает тебе мимика т.к он передаваемый+при особом желании N твинков=N самонов
  • Настройки
    provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    mikrobe1 написал: »
    у некоторых людей сверху по моему расстройство психики и им нужно запретить доступ на форум_))омг донат на ивентовую звезду на ивентового бесполезного, но символичного зиме пета/коня стоимостью 300 000 астралов омгггг игра сломана данатом!!!!!ржу немогу....мало того,что 300к это ничто,дак по мимо всего прочего КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ мимика потратив 2 минуты в день,а при наличии мозга:D на твинка(2й чар на аке) этот НЕ ТУПОЙ человек будет иметь на своем акке 10 звезд=сани и 10 звезд=2200 смирилов+за 20 дней 800 смирилов(40 в день) и это конь в яблоках:)ну а 2й герой передает тебе мимика т.к он передаваемый+при особом желании N твинков=N самонов
    Звезды и огни Смирила привязаны к персонажу, так что этот номер с переливанием вещей с одного перса на другой тут не пройдет.)
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    alexius77 написал: »
    Только у нескольких ребят видел адекватное сообщение о том, что локализаторы и администрация не виноваты в том, что именно европейский Перфект Ворлд решил порезать время праздника.

    Угу, Понятно.
    Посты поддерживающие любые действия Администрации - пишут адекватные ребята.
    Осуждающие же комментарии, оставляют
    alexius77 написал: »
    любители Халявы™
    С этим разобрались.
    Можно столь же доходчиво объяснить, почему локализатор и Администрация (раз уж они не имеют отношения к евро ПВИ), сразу не предупредили игроков о сокращении срока эвента?
    Уточню, знали, но предоставили комьюнити заведомо ложную информацию.
    Можно получить на это внятный ответ?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vedomirvedomir Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано января 2014
    mikrobe1 написал: »
    у некоторых людей сверху по моему расстройство психики и им нужно запретить доступ на форум_))омг донат на ивентовую звезду на ивентового бесполезного, но символичного зиме пета/коня стоимостью 300 000 астралов омгггг игра сломана данатом!!!!!ржу немогу....мало того,что 300к это ничто,дак по мимо всего прочего КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ мимика потратив 2 минуты в день,а при наличии мозга:D на твинка(2й чар на аке) этот НЕ ТУПОЙ человек будет иметь на своем акке 10 звезд=сани и 10 звезд=2200 смирилов+за 20 дней 800 смирилов(40 в день) и это конь в яблоках:)ну а 2й герой передает тебе мимика т.к он передаваемый+при особом желании N твинков=N самонов

    Хосподи, некоторые дальше своего носа не видят нифига.
    У меня 4 перса с первого дня фармят звезды, кристалы и зен не являются для меня проблемой, меня как и людей отписавшихся выше бесит не сам факт того, что нам предлагают еще раз заплатить бабла, людей напрягает скотское отношение со стороны администрации в желании урвать еще бабла не развивая игру, обосрать новогодний эвент, обломать людей которые дрючились с рыбалкой сидя в праздники дома у компа, порезать тем кто пропустил 1-2 дня возможность получить мимика. Все ждали что в разгар праздника удвоят добычу звезд, чтоб хватило на сани и сундук, и это было бы празднично и логично, но никто не ждал что сократят сроки и введут звезды за донат. Более того, люди фармившие петов на продажу, пролетают по ценам. Но тут админы о рынке вообще не думают, у них явно отсутствуют знания в сфере экономики и маркетинга. Вообще все новости последние в игре это: "чувак заплати бабла за ненужную фигню", вместо того что бы развивать что то, устраивать интересные эвенты, править баги и грамотно работать с комьюнити, тут админы прям как цыгане у метро: дай, дай, дай!!!

    Т.е. грубо говоря я готов задонатить на нное количество вещей, но не хочу делать это, по причине того что с политикой админов игра загнется в ближайший месяц. И в целом я готов донатить в игру регулярно, если она развивается и приносит мне позитивные эмоции, а не негатив и отвращение.
  • Настройки
    alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    vargshar написал: »
    Можно столь же доходчиво объяснить, почему локализатор и Администрация (раз уж они не имеют отношения к евро ПВИ), сразу не предупредили игроков о сокращении срока эвента?
    Уточню, знали, но предоставили комьюнити заведомо ложную информацию.
    Можно получить на это внятный ответ?
    Новость о том, что праздник заканчивается 9 числа была получена 3 января и вчера же опубликована Азимутом в этой теме.
    Для нас это было такой же новостью, как и для вас.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • Настройки
    provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    vargshar написал: »
    Уточню, знали, но предоставили комьюнити заведомо ложную информацию.
    Откуда инфа, если не секрет?
  • Настройки
    nimbulsnimbuls Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    mikrobe1 написал: »
    у некоторых людей сверху по моему расстройство психики и им нужно запретить доступ на форум_))омг донат на ивентовую звезду на ивентового бесполезного, но символичного зиме пета/коня стоимостью 300 000 астралов омгггг игра сломана данатом!!!!!ржу немогу....мало того,что 300к это ничто,дак по мимо всего прочего КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ мимика потратив 2 минуты в день,а при наличии мозга:D на твинка(2й чар на аке) этот НЕ ТУПОЙ человек будет иметь на своем акке 10 звезд=сани и 10 звезд=2200 смирилов+за 20 дней 800 смирилов(40 в день) и это конь в яблоках:)ну а 2й герой передает тебе мимика т.к он передаваемый+при особом желании N твинков=N самонов

    Видимо Вам призма стендов очень мешает нормально прочитать о том, что тут пишут. Во первых звезды привязаны к персонажу. Сани тоже привязаны. Во вторых Слитки, за которые предлагают купить недостающие звезды так же привязаны, более того - они падают с сундуков только, которые нужно опять таки открывать за реал. В среднем с сундука может упасть от 7-8 до 10+ слитков. Открытие каждого сундука стоит 120 зен если покупать ключи по одиночке... и 105 зен если покупать паком по 10 ключей. Итого имеем, что в среднем на звезду нужно при оооочень хорошем раскладе около 300+ зен (чуть более, я округляю просто). не хватающие две звезды вам будут стоить столько же, сколько стоит купить на зен маркете того же зеленого спутника... Вывод я думаю напрашивается сам собой. И кстати 3 ключика это при большом везении, может и упасть по 7-8 слитков с каждого сундука, тогда ключей нужно будет поболее...

    А про передачу - тут вариант только нафармить фавна и быстро его продать, пока цена на него еще держиться. И купить мимика.. хотя на мой взгляд вполне можно подождать, пофармить тех же фавнов и уже приобрести голема - он намного лучше этого несчастного мимика...
  • Настройки
    vedomirvedomir Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано января 2014
    А вообще что это за таинственный русский локализатор который ни в чем не виноват, если мы сидим на сайте ПВ, оплачиваем через сайт ПВ, и аккаунт у нас на сайте ПВ?
    Что за херню вы порете? Тут как бы людям по большей части далеко не 12 лет, что бы такая откровенная лапша оседала у них на ушах.
  • Настройки
    provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    vedomir написал: »
    А вообще что это за таинственный русский локализатор который ни в чем не виноват, если мы сидим на сайте ПВ, оплачиваем через сайт ПВ, и аккаунт у нас на сайте ПВ?
    Что за херню вы порете? Тут как бы людям по большей части далеко не 12 лет, что бы такая откровенная лапша оседала у них на ушах.
    На домен посмотри.) EU) Даже твич-канал наши ребята делят с европейским комьюнити.
    Только игровой сервер расположен в России, если я правильно понимаю.
  • Настройки
    iorik0001iorik0001 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано января 2014
    какая стена плача. приятненько :D
    а по делу. 18 дней ивента-1 звезда в день. 18 звезд-1 мимик. итого все справедливо. не вижу проблемы. то что кто то там не успел на первый день, кто то куда то уехал и не мог зайти - горите в Аду, черти. не успел-соси лапу. ивент на то и ивент. вам еще возможность предоставили прикупить звезд и все таки получить санки/мимика,специально для слоупоков, а вы вайнить. как по мне-очень лояльно со стороны администрации. по поводу того, что кто то на донат жалуется... сам дурак. донат не является ключевой и обязательной частью игры. все вложения расцениваются как пожертвования. задонатил-молодца,поддержал разработчика. но нечего потом ныть о том, что "ай какая плохая игра,я вложил 300 рублей,а меня кинули на сундук с пастью, пойду намылю веревку и свалю из проекта". скатертью дорожка.
    такие дела.
    ЗЫ конечно же все вышесказанное является истиной в последней инстанции,не подлежит сомнению, обсуждению, критике или еще какой ереси.
    ЗЫЫ и да,вайнить на рус.форуме на разрабов и их политику вообще глупо... таки разраб далеко не русский и сюда даже не почешется заглянуть. кроме того он(разработчик) наверняка имеет свое виденье баланса,доната и всего всего. и ему на мнение комъюнити в принципе должно быть насрано. тебе предлагают играть, а собсно играть или нет-решать тебе.
    Все, продолжайте плакать:D
  • Настройки
    vedomirvedomir Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ну я вот именно про это и говорю: perfectworld.eu

    А нам тут про какого то таинственного локализатора который на нашей стороне, а эти козлы из ПВ...

    Это как то похоже на говнолаколизаторов типа гравити и т.п. у которых всегда виновата Корея, а не экономия на серверах и оплате широкого канала у провайдера, а так же лень и криворукость админов.

    Почему когда у нас люди не хотят работать, а хотят больше денег, во всех косяках виноват мифический дядя? )
  • Настройки
    nimbulsnimbuls Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    iorik0001 написал: »
    какая стена плача. приятненько :D
    а по делу. 18 дней ивента-1 звезда в день. 18 звезд-1 мимик. итого все справедливо. не вижу проблемы. то что кто то там не успел на первый день, кто то куда то уехал и не мог зайти - горите в Аду, черти. не успел-соси лапу. ивент на то и ивент. вам еще возможность предоставили прикупить звезд и все таки получить санки/мимика,специально для слоупоков, а вы вайнить. как по мне-очень лояльно со стороны администрации. по поводу того, что кто то на донат жалуется... сам дурак. донат не является ключевой и обязательной частью игры. все вложения расцениваются как пожертвования. задонатил-молодца,поддержал разработчика. но нечего потом ныть о том, что "ай какая плохая игра,я вложил 300 рублей,а меня кинули на сундук с пастью, пойду намылю веревку и свалю из проекта". скатертью дорожка.
    такие дела.
    ЗЫ конечно же все вышесказанное является истиной в последней инстанции,не подлежит сомнению, обсуждению, критике или еще какой ереси.
    ЗЫЫ и да,вайнить на рус.форуме на разрабов и их политику вообще глупо... таки разраб далеко не русский и сюда даже не почешется заглянуть. кроме того он(разработчик) наверняка имеет свое виденье баланса,доната и всего всего. и ему на мнение комъюнити в принципе должно быть насрано. тебе предлагают играть, а собсно играть или нет-решать тебе.
    Все, продолжайте плакать:D
    Сегодня видимо праздник неадекватности, что ли. При чем тут это...некоторые тупо не смогли мб зайти и потеряли день-два - не важно. Но именно на них они и расчитывали. Вы лично успели - молодец! возьмите на полочке пирожок. К примеру для меня тот же мимик всего лишь способ получить голема, и уже два проданных на ауке мимика мною тому подтверждение.
    Дело в том, что тыкают донатом как компенсация этих двух дней.
    И еще, не нужно тыкать этими 300 рублями...тут их уже обсосали вдоль и поперек....
  • Настройки
    deviar3deviar3 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Уважаемые игроки и модераторы, прочитал всю тему включая комментарии и мне есть что сказать.
    Все обсуждения данной новости сводятся к одному - игра *****, администрации на всё наплевать, и жалобы модераторам. При всём этом я увидел буквально 5-7 комментариев с конструктивной, годной критикой. Перво-наперво хочу заметить что жалобы игроков мне сейчас больше всего напоминают жалобы клиентов в ресторане, когда те из-за какой-то проблемы с блюдом наезжают на официантов, которые подают это самое блюдо, но никак не готовят. То же самое сейчас свалилось на модераторов. Большинство пользователей просто возмущаются, не попросив Модераторов всё объяснить или даже не пытаясь вникнуть в суть, а лишь уловив то, что время новогоднего ивента урезают. При этом, никто не заметил главную причину: 9 января официальный русский сервер НВО полностью синхронизируется с европейской версией. При этом прошу заметить, что игра вышла всего месяц назад, при этом - локализована она вполне приемлемо для стадии ОБТ. Только за первые две недели клиент обновлялся, у меня, раза три или четыре, что значит что команда НВО пытается приложить все силы для того чтобы игрокам было комфортней играть.
    Насчет звезд, доната, и прочей шелухи. Ребята, вы играете в F2P MMORPG, скажите пожалуйста, вы правда считаете что компания будет оплачивать весь проект, который был бы без каких-либо багов, абсолютно безвозмездно? Серьезно?
    И кстати, да, случилось непредвиденное, пришлось урезать несколько дней ивента, но если взять в пример меня, играющего с самого первого дня Зимнего Праздника в НВО, то могу с уверенностью сказать что мне хватает, хоть и впритык, звезд на этот злосчастный сундук. Другими словами для тех кто играет с самого начала - это не помеха. Если же взять тех, кто просчитал себе что может несколько дней отдохнуть, и пропустить пару-тройку дней, могу сказать что существует одна хорошая поговорка:"На Бога надейся, но сам не плошай" Кто вам виноват в вашем нежелании зайти на пять минут в игру? На невозможность даже не ссылайтесь, ведь из 24 часов выделить пять минут - задача не из самых невозможных. Звезды за донат ввели в виду того, что если ты так хочешь этого ЭКСКЛЮЗИВНОГО питомца, которого можно раздобыть ТОЛЬКО на зимних ивентах, ты можешь его купить, никто тебя не заставляет.
    Единственно я согласен с игроками что посреди ивента такого не делается, но ведь можно действительно понять, пожертвовать тем же сундуком, ачивкой или еще какой мелочью (Хотя я не думаю что уж больно много игроков играющих с начала ОБТ, кто теряет мимка из-за того что урезают ивенты. Для остальных есть Фавн Шиаллы) ради обновления, которое даст доступ к новым рассам, которое профиксит множество багов и решит немало проблем, я согласен. И считаю что те кто не согласен, относятся к тем игрокам, которые не собираются задерживаться в проекте надолго.
  • Настройки
    ambi2rushambi2rush Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    единственная ммо рпг каторая зацепили
  • Настройки
    iorik0001iorik0001 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано января 2014
    nimbuls написал: »
    Сегодня видимо праздник неадекватности, что ли. При чем тут это...некоторые тупо не смогли мб зайти и потеряли день-два - не важно. Но именно на них они и расчитывали. Вы лично успели - молодец! возьмите на полочке пирожок. К примеру для меня тот же мимик всего лишь способ получить голема, и уже два проданных на ауке мимика мною тому подтверждение.
    Дело в том, что тыкают донатом как компенсация этих двух дней.
    И еще, не нужно тыкать этими 300 рублями...тут их уже обсосали вдоль и поперек....

    а почему это рассматривается как "тыкают донатом"? есть некоторое количество тормозов,"которые тупо не смогли мб зайти и потеряли день-два". это их непосредственная вина, не разработчика,не локализатора,не дяди Васи. с чего бы им на халяву давать мимика? им предоставили возможность его купить. не обязательно, просто для тех кто очень хочет себе мимика-предоставили. а они еще и недовольны.
    И еще, что нужно,а что не нужно и куда тыкать,а куда не тыкать...ну ты понел,комрад.:rolleyes:

    - - - Добавлено - - -
    deviar3 написал: »
    Уважаемые игроки и модераторы, прочитал всю тему включая комментарии и мне есть что сказать.
    Все обсуждения данной новости сводятся к одному - игра *****, администрации на всё наплевать, и жалобы модераторам. При всём этом я увидел буквально 5-7 комментариев с конструктивной, годной критикой. Перво-наперво хочу заметить что жалобы игроков мне сейчас больше всего напоминают жалобы клиентов в ресторане, когда те из-за какой-то проблемы с блюдом наезжают на официантов, которые подают это самое блюдо, но никак не готовят. То же самое сейчас свалилось на модераторов. Большинство пользователей просто возмущаются, не попросив Модераторов всё объяснить или даже не пытаясь вникнуть в суть, а лишь уловив то, что время новогоднего ивента урезают. При этом, никто не заметил главную причину: 9 января официальный русский сервер НВО полностью синхронизируется с европейской версией. При этом прошу заметить, что игра вышла всего месяц назад, при этом - локализована она вполне приемлемо для стадии ОБТ. Только за первые две недели клиент обновлялся, у меня, раза три или четыре, что значит что команда НВО пытается приложить все силы для того чтобы игрокам было комфортней играть.
    Насчет звезд, доната, и прочей шелухи. Ребята, вы играете в F2P MMORPG, скажите пожалуйста, вы правда считаете что компания будет оплачивать весь проект, который был бы без каких-либо багов, абсолютно безвозмездно? Серьезно?
    И кстати, да, случилось непредвиденное, пришлось урезать несколько дней ивента, но если взять в пример меня, играющего с самого первого дня Зимнего Праздника в НВО, то могу с уверенностью сказать что мне хватает, хоть и впритык, звезд на этот злосчастный сундук. Другими словами для тех кто играет с самого начала - это не помеха. Если же взять тех, кто просчитал себе что может несколько дней отдохнуть, и пропустить пару-тройку дней, могу сказать что существует одна хорошая поговорка:"На Бога надейся, но сам не плошай" Кто вам виноват в вашем нежелании зайти на пять минут в игру? На невозможность даже не ссылайтесь, ведь из 24 часов выделить пять минут - задача не из самых невозможных. Звезды за донат ввели в виду того, что если ты так хочешь этого ЭКСКЛЮЗИВНОГО питомца, которого можно раздобыть ТОЛЬКО на зимних ивентах, ты можешь его купить, никто тебя не заставляет.
    Единственно я согласен с игроками что посреди ивента такого не делается, но ведь можно действительно понять, пожертвовать тем же сундуком, ачивкой или еще какой мелочью (Хотя я не думаю что уж больно много игроков играющих с начала ОБТ, кто теряет мимка из-за того что урезают ивенты. Для остальных есть Фавн Шиаллы) ради обновления, которое даст доступ к новым рассам, которое профиксит множество багов и решит немало проблем, я согласен. И считаю что те кто не согласен, относятся к тем игрокам, которые не собираются задерживаться в проекте надолго.

    ааааа +1, молодца. хотя да, перефразировано с моего сообщения :D
  • Настройки
    deviar3deviar3 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Извини, просто пока писал всё что думал тут комментов 10 появилось Х_Х
  • Настройки
    nimbulsnimbuls Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    deviar3 написал: »
    Уважаемые игроки и модераторы, прочитал всю тему включая комментарии и мне есть что сказать.
    Все обсуждения данной новости сводятся к одному - игра *****, администрации на всё наплевать, и жалобы модераторам. При всём этом я увидел буквально 5-7 комментариев с конструктивной, годной критикой. Перво-наперво хочу заметить что жалобы игроков мне сейчас больше всего напоминают жалобы клиентов в ресторане, когда те из-за какой-то проблемы с блюдом наезжают на официантов, которые подают это самое блюдо, но никак не готовят. То же самое сейчас свалилось на модераторов. Большинство пользователей просто возмущаются, не попросив Модераторов всё объяснить или даже не пытаясь вникнуть в суть, а лишь уловив то, что время новогоднего ивента урезают. При этом, никто не заметил главную причину: 9 января официальный русский сервер НВО полностью синхронизируется с европейской версией. При этом прошу заметить, что игра вышла всего месяц назад, при этом - локализована она вполне приемлемо для стадии ОБТ. Только за первые две недели клиент обновлялся, у меня, раза три или четыре, что значит что команда НВО пытается приложить все силы для того чтобы игрокам было комфортней играть.
    Насчет звезд, доната, и прочей шелухи. Ребята, вы играете в F2P MMORPG, скажите пожалуйста, вы правда считаете что компания будет оплачивать весь проект, который был бы без каких-либо багов, абсолютно безвозмездно? Серьезно?
    И кстати, да, случилось непредвиденное, пришлось урезать несколько дней ивента, но если взять в пример меня, играющего с самого первого дня Зимнего Праздника в НВО, то могу с уверенностью сказать что мне хватает, хоть и впритык, звезд на этот злосчастный сундук. Другими словами для тех кто играет с самого начала - это не помеха. Если же взять тех, кто просчитал себе что может несколько дней отдохнуть, и пропустить пару-тройку дней, могу сказать что существует одна хорошая поговорка:"На Бога надейся, но сам не плошай" Кто вам виноват в вашем нежелании зайти на пять минут в игру? На невозможность даже не ссылайтесь, ведь из 24 часов выделить пять минут - задача не из самых невозможных. Звезды за донат ввели в виду того, что если ты так хочешь этого ЭКСКЛЮЗИВНОГО питомца, которого можно раздобыть ТОЛЬКО на зимних ивентах, ты можешь его купить, никто тебя не заставляет.
    Единственно я согласен с игроками что посреди ивента такого не делается, но ведь можно действительно понять, пожертвовать тем же сундуком, ачивкой или еще какой мелочью (Хотя я не думаю что уж больно много игроков играющих с начала ОБТ, кто теряет мимка из-за того что урезают ивенты. Для остальных есть Фавн Шиаллы) ради обновления, которое даст доступ к новым рассам, которое профиксит множество багов и решит немало проблем, я согласен. И считаю что те кто не согласен, относятся к тем игрокам, которые не собираются задерживаться в проекте надолго.

    Если бы вы прочитали всю тему, то нашли бы ту часть, в которой говорится об любитилях халявы, 300 рублей и прочие вбросы именно от модераторов (да да, именно вбросы).
    Второе - тут не какой то таинственный локализатор, не видимый и не слышимый. Тут ру отделение самой компании, точнее ее евро отделения PWI. Так что в упор не вижу тут третьих лиц, которые по доброте душевной помогают нам играть на русском. Это их работа, и ради этого и предоставления нам услуг и работает видимо (всех тонкостей не знаю и утверждать не буду, кроме того что локализирует игру у нас сами PWI)
    Второе - если вы взрослый человек, то думаю вам не нужно объяснять об некоторых иногда возникающих трудностях ввиде реала, работы, коммандировок и прочего.
    Про звезды за донат - ооо боже мой... просто прочтите стоимость этих звезд. Благо тут уже озвучивалось. Она не совсем адекватная на мой взгляд за обыкновенного зеленого спутника, пусть он будет хоть тысячу раз няшным и прочее прочее прочее...
    И про задержку в этом проекте надолго или нет - думаю уж точно не Вам это решать....
  • Настройки
    alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    Хм, даже не запомнил даты до какого будет идти ивент, а просто зайдя на ивент увидел табличку что до его конца (с начала самого ивента) осталось 20 дней... и все, я знал что будет 20 дней. одним персонажем возьму санки, другим мимика, тем что брал санки, остаток звезд махну на огни и возьму оленя и на остатки докуплю всяких шарфиков и т.д. В общем всем доволен, но конечно согласен, что если на 2 дня сделали меньше то могли бы как то попробовать решить данную проблему и дать всем по 2 звезды...
  • Настройки
    nimbulsnimbuls Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    .....И еще, что нужно,а что не нужно и куда тыкать,а куда не тыкать...ну ты понел,комрад.:rolleyes:

    Что то не припоминаю чтобы Мы с вами пили на брудершафт, чтобы быть Вам комрадом. Все что я думаю я написал выше уже. И про цены на ЗЕН - объяснили бы вы попросту, почему на РУ они выше, чем на том же евро. Парадокс. И про скидки, и прочее.
    Как я уже говорил за неимением достойных конкурентов на нашем рынке мы по привычке согласны есть любое качество и мириться с любым обслуживанием. К сожалению нахожу именно это очень прискорбной тенденцией нашего рынка.
  • Настройки
    deviar3deviar3 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Первое - эти самые "Вросы" если не ошибаюсь, поднимались в другой теме, а именно здесь, обсуждается новогодний ивент.
    Второе - я это понимаю, поверьте, у меня тоже были свои трудности, но тем не менее, неужели 5 минут вашего времени - это так много для того что бы зайти в игру, и пройтись до телескопа?
    И я ни в коем случае не говорю что кто либо будет решать за вас, оставаться в этом проекте. Я просто считаю таких игроков не серьезно относящимся к игре.
  • Настройки
    iorik0001iorik0001 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано января 2014
    nimbuls написал: »
    Второе - если вы взрослый человек, то думаю вам не нужно объяснять об некоторых иногда возникающих трудностях ввиде реала, работы, коммандировок и прочего.
    Про звезды за донат - ооо боже мой... просто прочтите стоимость этих звезд. Благо тут уже озвучивалось. Она не совсем адекватная на мой взгляд за обыкновенного зеленого спутника, пусть он будет хоть тысячу раз няшным и прочее прочее прочее...
    И про задержку в этом проекте надолго или нет - думаю уж точно не Вам это решать....

    ну вот не понимаю я проблемы. съездил ты в командировку, валялся с похмельем,сидел 1 числа в 9:00 за бумагами в офисе, рыбачил в черном море али еще как проводил время-молодец. а кто то провел время зайдя в игру. в итоге у одного командировка,у другого мимик. где блин несправедливость то? я потратил время,я зашел, я получил. он не потратил время,не зашел,не получил, провел время еще где то как то.
    Про звезды за донат - ооо боже мой... просто ведь никто не заставляет тебя их покупать и мимик для игры "ваще нахрен не нужен". для тех кто очень очень хочет-поддержать разраба разово и купить мимика-но проблем,бро.

    - - - Добавлено - - -
    nimbuls написал: »
    .....И еще, что нужно,а что не нужно и куда тыкать,а куда не тыкать...ну ты понел,комрад.:rolleyes:

    Что то не припоминаю чтобы Мы с вами пили на брудершафт, чтобы быть Вам комрадом. Все что я думаю я написал выше уже. И про цены на ЗЕН - объяснили бы вы попросту, почему на РУ они выше, чем на том же евро. Парадокс. И про скидки, и прочее.
    Как я уже говорил за неимением достойных конкурентов на нашем рынке мы по привычке согласны есть любое качество и мириться с любым обслуживанием. К сожалению нахожу именно это очень прискорбной тенденцией нашего рынка.

    а про цены... нравятся евро цены? почему бы не играть на евро? =) таки да, там на 60 еще и 1 халявный сброс дают. честно честно. почему они у нас выше? спроси у маркетологов, у эконологов или еще каких шарлатанов. за цены отвечаю не я. такие дела...
    не нравится кактус-не ешь:p
  • Настройки
    nimbulsnimbuls Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Согласен в одном - мимик не критичен вообще, да и нафиг особо не нужен. Тем более со спецификой этой игры тут нельзя особо похвастаться своими достижениями, и тем что ....О боже мой, я фармил год, выбил Пепел Алара или Голову Мимирона и болтаюсь теперь в Шторме дабы показать какой я крутой (множество зеркал каждой локации не позволяют особо похвастаться).
  • Настройки
    mikrobe1mikrobe1 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    можно подумать конь аналогичный коняге за 5 голды и мимик зеленый ну ппц как необходим,а учитывая ПЕРЕДАВАЕМОСТЬ мимика грош ему цена будет и чем больше твинководов тем он дешевле(за 20 то дней можно накопить кристаллов если уж он вам так нужен,но в игру вы не удосужились зайти каждый день на 5 минут(людей которые недавно играют вообще не учитываем,но и они могут его купить)
    p.s синхронизация 9 числа очевидна и сокращение ивента понятно
    p.p.s комменты в стиле "наделал твинков для масс производства мимиков" вообще забавляют_))а nimbuls вообще смешон "уже два проданных на ауке мимика мною тому подтверждение" 10 звезд+16 звезд(2 мимика) за турмаланские свитки(не будем думать где он их взял учитывая то,что покупать в шопе он голема не намерен,а ключи на ауке не самый дешевый товар)собственно 16 звезд это 16х45=720 турмоланских свитков.....че рили 720 слитков оправдали себя будучи вложенными в мимика???1000 стоит камень...+удивляет где ты нашел покупателей сейчас,если скоро твинководы засыпят рынок ими по грошовой цене xDD чудеса да и только
  • Настройки
    deviar3deviar3 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Пользователи тоже могли бы быть сдержанней. Да и пожалуй открою вам секрет: модераторы тоже люди. Им так же неприятно что все шишки валяться на них, а пользователи не обращают внимания на их замечания.
  • Настройки
    iorik0001iorik0001 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано января 2014
    mikrobe1 написал: »
    можно подумать конь аналогичный коняге за 5 голды и мимик зеленый ну ппц как необходим,а учитывая ПЕРЕДАВАЕМОСТЬ мимика грош ему цена будет и чем больше твинководов тем он дешевле(за 20 то дней можно накопить кристаллов если уж он вам так нужен,но в игру вы не удосужились зайти каждый день на 5 минут(людей которые недавно играют вообще не учитываем,но и они могут его купить)
    p.s синхронизация 9 числа очевидна и сокращение ивента понятно
    p.p.s комменты в стиле "наделал твинков для масс производства мимиков" вообще забавляют_))а nimbuls вообще смешон "уже два проданных на ауке мимика мною тому подтверждение" 10 звезд+16 звезд(2 мимика) за турмаланские свитки(не будем думать где он их взял учитывая то,что покупать в шопе он голема не намерен,а ключи на ауке не самый дешевый товар)собственно 16 звезд это 16х45=720 турмоланских свитков.....че рили 720 слитков оправдали себя будучи вложенными в мимика???1000 стоит камень...+удивляет где ты нашел покупателей сейчас,если скоро твинководы засыпят рынок ими по грошовой цене xDD чудеса да и только

    я вот сам не пойму. его ситуация устраивает вполне,он вроде как в ней участвует, что то получает,что то покупает... но кричит о несправедливости. странно?

    - - - Добавлено - - -
    nimbuls написал: »
    Согласен в одном - мимик не критичен вообще, да и нафиг особо не нужен. Тем более со спецификой этой игры тут нельзя особо похвастаться своими достижениями, и тем что ....О боже мой, я фармил год, выбил Пепел Алара или Голову Мимирона и болтаюсь теперь в Шторме дабы показать какой я крутой (множество зеркал каждой локации не позволяют особо похвастаться).
    Тут вопрос просто в отношении к игрокам. Как и то, что модератор должен быть намного сдержаннее в своих выражениях.

    - - - Добавлено - - -

    Мда, видимо некоторые позывы быть крутым в вашем смысле, что со стороны выглядит как обыкновенное, c позволения сказать, "быдло" победить трудно...

    эээ...а какое отношение к игрокам? все что есть в игре-собственность разработчика.тебе не принадлежит ни-че-го. вообще. и они могут делать все что им захочется. ис твоим персонажем,и с мимиком,и с ивентом. еще раз:есть кактус или нет-выбор каждого лично. но если ешь-нечего кричать об этом. если не нравится кактус-не надо его кушать.
  • Настройки
    nimbulsnimbuls Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    mikrobe1 написал: »
    можно подумать конь аналогичный коняге за 5 голды и мимик зеленый ну ппц как необходим,а учитывая ПЕРЕДАВАЕМОСТЬ мимика грош ему цена будет и чем больше твинководов тем он дешевле(за 20 то дней можно накопить кристаллов если уж он вам так нужен,но в игру вы не удосужились зайти каждый день на 5 минут(людей которые недавно играют вообще не учитываем,но и они могут его купить)
    p.s синхронизация 9 числа очевидна и сокращение ивента понятно
    p.p.s комменты в стиле "наделал твинков для масс производства мимиков" вообще забавляют_))а nimbuls вообще смешон "уже два проданных на ауке мимика мною тому подтверждение" 10 звезд+16 звезд(2 мимика) за турмаланские свитки(не будем думать где он их взял учитывая то,что покупать в шопе он голема не намерен,а ключи на ауке не самый дешевый товар)собственно 16 звезд это 16х45=720 турмоланских свитков.....че рили 720 слитков оправдали себя будучи вложенными в мимика???1000 стоит камень...+удивляет где ты нашел покупателей сейчас,если скоро твинководы засыпят рынок ими по грошовой цене xDD чудеса да и только

    Слитки взяты с акционных 600к АД, которые дают за покупку пакета Хранитель Невервинтера - думаю это очевидно. По АД затраты окупились. Два перса на акке - два мимика и плюс купленных три звезды каждому (15 звезд изначально плюс три покупных за слитки). Причина такого объясняется очень просто - через пару дней цены на них будут меньше, и окупить вложения АД уже не будет так просто.
    Объясняется все банально просто если уметь читать и думать.
    Покупатели есть - мимика реально покупают по 400к АД именно сейчас...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.