test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Разгар зимнего праздника!

1356789

Комментарии

  • Настройки
    radgaldradgald Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Все таки обидно, копил эти звезды, и 31 и 1 и 2 заходил, а теперь выходит, что мне не хватит звезд на мимика, а любой "товарищ" с деньгами, который даже и не собирал эти звезды, придет купит их за свитки, а потом и мимика, без каких либо напрягов...
    Да и вообще мимик из некой "медали я был на зимнем празднике и вообще я молодец, накопил" превратился в очередного спутника из лавки =(

    - - - Добавлено - - -

    А вообще где слитки, кроме как в сундуках брать?
  • Настройки
    angelmik333angelmik333 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Че вы развели панику, все хватает на него, даже лишние звезды есть. Я играю с первого дня и каждый день захожу в эту локу чисто для звезд, так у меня к концу праздника будет их 20. И задротство тут не нужно, если у вас нет трех минут, чтобы посмотреть в телескоп, то это ваши проблемы. Лучше конечно стоять в Протекторате и кричать "Ищу пати!". Это на то и создано, чтобы заходить именно каждый день, а то так мимик получается на халяву.
  • Настройки
    iridium951iridium951 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    angelmik333 написал: »
    Че вы развели панику, все хватает на него, даже лишние звезды есть. Я играю с первого дня и каждый день захожу в эту локу чисто для звезд, так у меня к концу праздника будет их 20. И задротство тут не нужно, если у вас нет трех минут, чтобы посмотреть в телескоп, то это ваши проблемы. Лучше конечно стоять в Протекторате и кричать "Ищу пати!". Это на то и создано, чтобы заходить именно каждый день, а то так мимик получается на халяву.
    Так дело вовсе не в задротстве, а в том что не предупредил ни кто, и более того свою ошибку админы не стали исправлять, а просто свалили на донат.
  • Настройки
    iridium951iridium951 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    Я прочитала про евент, но начала на два дня позже собирать звезды, так как по расчетам хватило бы на мимика. В результате я 31 и 1 декабря как идиотка бегала к телескопу зря, и мимика уже не получу. Но я бы и это простила, если бы админы включили головы и урезали бы цену, или добавили 2 звезды, или удвоили бы рейт их получения. Но они сделали просто и выгодно для себя, решили продать их за донат. Просто жалко потраченого времени и сил. Получается что с проектом все понятно. Все опять построенно на донате. Жаль...
  • Настройки
    testeronforevertesteronforever Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Все очень просто, здесь мы видим явный обман потребителей! В последний момент менять правила, это по-свински, но... бесплатный новогодний подарок перед самым носом превращать в шоповскую безделушку - это откровенно подло. Ну что ж. У mail.ru все больше и больше в ру зоне последователей. Зажигайте так и дальше админы, к открытию обт АА будете сами для себя донанить и задротить, ибо все свалят отсюда нафик. Вы недвусмысленно дали понять концепцию дальнейшего развития проекта - обман, беспринципность и жадность! У этого проекта нету будущего. А жаль, начало было неплохое, недолго музыка играла...

    PS Даже если вы оперативно исправите эту ситуацию, то лично для меня это уже ничего не изменит, я потерял к вам даже самое малейшее доверие.
  • Настройки
    iridium951iridium951 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    testeronforever написал: »
    Даже если вы оперативно исправите эту ситуацию, то лично для меня это уже ничего не изменит, я потерял к вам даже самое малейшее доверие.

    Плюсую. Если бы хотели, включили бы мозги раньше, а так вполне понятно что они этого и хотели. Неужели так трудно было во время начала эвента сообщить что его сократят на два дня. У людей вместо серого вещества теперь кошельки и все о чем они думают это то как бы их поплотнее набить.
  • Настройки
    testeronforevertesteronforever Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Я мысленно представил себе ситуацию. Приходит Некто на Новый Год (День рождения и т.п.), приносит подарок, улыбки, цветы, поздравления...довольный юбиляр только намыливается открыть коробку и взять подарок, как этот Некто наклоняется и шепчет ему на ухо: "Извини, дорогой, подарок подарком, но он денег все таки стоит, прежде чем возьмешь, верни 30% стоимости".
    Как представляю подобную сценку в жизни, аж передергивает от мерзости.
    Админы, вы вообще чем думали, когда такое затевали?
  • Настройки
    iridium951iridium951 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    В общем все ждем модераторов или кого либо на форуме. Сердечно прошу разъяснить сей беспредел нам простым смертным. Мой мозг отказывается принимать такой вот "подарочек."
  • Настройки
    raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    еще один ивент с такой епалой и мы снова возвращаемся на евро, темболее что пинг одинаковый+тормазов меньше, как и сюппорт активнее. на евро сразу было известно, что ивент до 9 числа и поэтому ненавязчиво всем, кто не успел закупиться звездочками, тупо предлагают еще одну возможность, а тут из этого делают необходимость. Зачем было писать что ивент до 11, когда сразу было известно, что он до 9? или от папки с мамкой решили оторваться? Админы, ну не получится у вас заработать на этой игре, зачем только портить себе репутацию?
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • Настройки
    predator199predator199 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    тут вообще саппорт есть нет?
  • Настройки
    iridium951iridium951 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    raidbosss написал: »
    еще один ивент с такой епалой и мы снова возвращаемся на евро, темболее что пинг одинаковый+тормазов меньше

    Ну а рас и классов там больше. Пожалуй соглашусь, игра сама по себе очень даже неплохая, просто наши опять начали косячить.

    - - - Добавлено - - -
    predator199 написал: »
    тут вообще саппорт есть нет?
    Официально он конечно есть, но это не гарантирует его корректную работу. ...Как всегда.
  • Настройки
    raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    iridium951 написал: »

    Официально он конечно есть, но это не гарантирует его корректную работу. ...Как всегда.
    нет сюппорта, как я понимаю тут нет, все равно после вашего тикета будут плакаться и просить пофиксить загран-инженеров и прислать чудо код.
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • Настройки
    iridium951iridium951 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    raidbosss написал: »
    нет сюппорта, как я понимаю тут нет, все равно после вашего тикета будут плакаться и просить пофиксить загран-инженеров и прислать чудо код.
    Ну по сути так оно и есть.
  • Настройки
    syberxprosyberxpro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Стоп.Я понимаю,что вам просто нужно высказаться,но из-за флуда реально важные вопросы не видно...
    Огни симрила за рыбу удвоятся? (да,уважаемый Азимут,это вопрос-вам)
  • Настройки
    kaizo54ruskaizo54rus Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Действительно творятся удивительные вещи, обрезают новогодний ивент в России, стране которая чуть ли не единственная так бурно его отмечает, вводят новый контент в магазин, но поправить банальные артефакты не в состоянии, часть скилов до сих пор не работает как надо. И не надо все сваливать на ОБТ, пользователи согласны войти в положение, но и вы должны хоть что то делать. Как упоминалось ранее работа ведется только в одном направлении, а именно напихать побольше товара в магазин и все. На вопрос об исправлении ошибок мы слышим банальное "техники в отпуске до 6го числа", кто вам тогда пилит донат пиксели если все в отпуске? В общем создается впечатление что создатели игры считают Российских пользователей людьми недалёкими, пьющими водку и танцующими с балалайкой, людьми который не имеют представления о том что такое нормальный сервис в следствии чего, их можно дурить как вздумается и все это прокатит под вывеской "Приносим свои извинения и надеемся на понимание". В который раз убеждаюсь что играть комфортно в ру ф2п просто невозможно, осталась одна радость что не повелся на всякие стартовые пакеты и успел задонатить всего 200р на всякие мелочи.
  • Настройки
    talla131313talla131313 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    Скажите, пожалуйста, где стоит этот торговец слитками?
  • Настройки
    raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    думаю, что сервер вскоре помрет..пришел сюда ради интереса, русского контекта(куда приятнее слыашать ныписев и текст)+пвп с соотечественниками, а по итогу одни разочарования: там не работает, тут не переведено, здесь обрезали, дальше платите..

    - - - Добавлено - - -
    talla131313 написал: »
    Скажите, пожалуйста, где стоит этот торговец слитками?

    в городе где ящерка
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • Настройки
    katbertallgoodkatbertallgood Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Господа,серьезно.Выслушайте просто,я пытаюсь привести в игру знакомых,друзей.А почитав форум они думают что игра "так себе" из за доната,и мои друзья это не школьники тратящий на игру по 500р в месяц (Школьники я против вас ничего не имею)но когда тебе хорошо за 20 лет хочется качества),так зачем делать такое котда ещё идет тестирование ?

    P.S Те кто ноют про [...],идите туда,там на стадии ЗАКРЫТОГО БЕТА ТЕСТА уже донат !
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    katbertallgood написал: »

    P.S Те кто ноют про [...],идите туда,там на стадии ЗАКРЫТОГО БЕТА ТЕСТА уже донат !
    А тут, перед ЗБТ и во время ЗБТ доната не было? )
    И по поводу твоих друзей, ты лучше скажи спасибо нам, что бы потом твои друзья не сказали "спасибо" тебе.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    testeronforevertesteronforever Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    katbertallgood написал: »
    P.S Те кто ноют про [...],идите туда,там на стадии ЗАКРЫТОГО БЕТА ТЕСТА уже донат !

    Прежде чем строить из себя взрослого и умного, думай что пишешь или по крайней мере слухи проверяй, а не размножай. На стадии збт в[...]тебе дают деньги для шопа изначально и ничего донатить не надо.
    Ну и на счет твоих солидных друзей (одногруппников, одноклассников, одногоппников...) можешь пригашать конечно, но если потом накостыляют, претензий к админам не предъявляй, ибо ни ты, ни твои друзья ни фига ни школьники и знали на что идут)))) Удачи.
  • Настройки
    katbertallgoodkatbertallgood Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    vargshar написал: »
    А тут, перед ЗБТ и во время ЗБТ доната не было? )
    И по поводу твоих друзей, ты лучше скажи спасибо нам, что бы потом твои друзья не сказали "спасибо" тебе.

    Это как же ? И друзей от знакомых я разделяю очень хорошо.
    Я не играл тут когда было ЗБТ.

    - - - Добавлено - - -
    testeronforever написал: »
    Прежде чем строить из себя взрослого и умного, думай что пишешь или по крайней мере слухи проверяй, а не размножай. На стадии збт в АА тебе дают деньги для шопа изначально и ничего донатить не надо.
    Ну и на счет твоих солидных друзей (одногруппников, одноклассников, одногоппников...) можешь пригашать конечно, но если потом накостыляют, претензий к админам не предъявляй, ибо ни ты, ни твои друзья ни фига ни школьники и знали на что идут)))) Удачи.

    Строить из себя взрослого и умного ? Я взрослый и умный.В [...] продают ключи на закрытый бета тест,то есть люди платят за то что бы тестировать игру.ИМХО это абсолют глупости и гений тех кто это придумал.
  • Настройки
    testeronforevertesteronforever Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    katbertallgood написал: »
    В АА продают ключи на закрытый бета тест,то есть люди платят за то что бы тестировать игру.ИМХО это абсолют глупости и гений тех кто это придумал.

    Здесь, между прочим, тоже за донат на пару дней раньше гамать начинали))
    А на счет "абсолют глупости" доната збт, здесь уже каждый сам для себя решает, особенно если учесть что обт будет неизвестно когда, может только к весне, а гамать хоцца. И второе, збт не просто проба с вайпом, большинство збт-шников на обт делают резкий рывок вперед, ибо уже ухватили основы игры и знают где, что и как делать, чтобы не делать лишнего) Да и многие топовые ги создаются (костяк, актив) на збт. Так что не все так просто и примитивно с збт, как кажется умным и солидным дядям)))
  • Настройки
    freelorinfreelorin Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    мде.. собственно отжигаете уважаемая администрация. *
  • Настройки
    vitanovitano Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Купил я утром оптом (4шт) "Shower of the Lights"(обмен звезд на огни) но получил только 220!Кто мне возместит еще 660 огней?Теперь мне опять нужно задротить...Спасибо за столь чудесный ивент.Я надеюсь вы хоть возместите 3 звезды...
  • Настройки
    pernatijpernatij Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    vitano написал: »
    Купил я утром оптом (4шт) "Shower of the Lights"(обмен звезд на огни) но получил только 220!Кто мне возместит еще 660 огней?Теперь мне опять нужно задротить...Спасибо за столь чудесный ивент.Я надеюсь вы хоть возместите 3 звезды...
    Никто тебе ничего не возместит. Ибо все там по честному. Открой простой инвентарь и увидишь там пару огней, которые при использовании дают 220 огней симрила. Прежде чем хаять, проверили бы сначала....
  • Настройки
    katbertallgoodkatbertallgood Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    testeronforever написал: »
    Здесь, между прочим, тоже за донат на пару дней раньше гамать начинали))
    А на счет "абсолют глупости" доната збт, здесь уже каждый сам для себя решает, особенно если учесть что обт будет неизвестно когда, может только к весне, а гамать хоцца. И второе, збт не просто проба с вайпом, большинство збт-шников на обт делают резкий рывок вперед, ибо уже ухватили основы игры и знают где, что и как делать, чтобы не делать лишнего) Да и многие топовые ги создаются (костяк, актив) на збт. Так что не все так просто и примитивно с збт, как кажется умным и солидным дядям)))

    Но здесь ОБТ.То есть я знаю что если я задотачю это не "сгорит".А там именно будет вайп.И не зови меня "дядей" если можно,меня так девушка зовет иногда.

    P.S оканчивать предложения скобочками....это инфантильность или что ?
  • Настройки
    n18281986n18281986 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    нда теперь особо на мимиках и фавнах не заработаеш..и зен в обменнике повысица в цене(
  • Настройки
    kahohupkahohup Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    а я вот посчитал... я начал собирать звезды с самого начала праздника и мне в общем-то на мимика хватает и даже 2 лишних останется...
  • Настройки
    utok5osobeiutok5osobei Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано января 2014
    Первое хорошее впечатление об админах, утверждавших, что в невервинтере не будет доната - разбилось вдребезги о суровую коммерческую реальность.. Путь майла.ру влечет..
  • Настройки
    nimbulsnimbuls Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    katbertallgood написал: »
    Это как же ? И друзей от знакомых я разделяю очень хорошо.
    Я не играл тут когда было ЗБТ.

    - - - Добавлено - - -



    Строить из себя взрослого и умного ? Я взрослый и умный.В [...] продают ключи на закрытый бета тест,то есть люди платят за то что бы тестировать игру.ИМХО это абсолют глупости и гений тех кто это придумал.

    Открою тебе огромный секрет - я тут с начала ЗБТ, так вот - тут было то же самое, доступ к збт можно было купить вместе с наборами основателей, в точности так же как и сейчас в [...] (там так же покупаешь набор, но в отличии от НВО там идет с ним 40 дней према помоему и плюшки, да и стоят они не в пример дешевле.) Вайна по поводу платного доступа на збт в нво тут на форуме было предостаточно... так что разницы не вижу вообще.
    И про мягкий донат - ребята, за донат тут можно купить ВСЕ, вообще все. Ничего нет невозможного для тебя, если ты влил реал. Так что все слова про мягкую донатную систему тупо трендешь. И не важно же...кто влил те зены - ты со своих кровных, или дядя Вася, который их вбросил на рынок и ты тупо задротил 24 на 7 чтобы скопить и продать на ауке эпики и шмот, дабы купить те же Зены. В данном случае игрок тупо расплачивается своим временем, причем несоизмеримым его количеством помоему...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.