test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Разгар зимнего праздника!

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано января 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
01f47c2eeff72227abe7d193f4d01d511388765123.jpg

Искатели приключений!

У нас две новости. Праздник зимы завершится в следующий четверг, 9 января 2014, вместо обещанной субботы, 11 января 2014 года. К сожалению, перенести дату окончания события не представляется возможным. Но не стоит расстраиваться, ибо Сумеречный Холм доступен еще неделю! Со вчерашнего вечера начался Разгар зимнего праздника! Чтобы отметить это знаменательное событие, мы добавили новые предметы, удвоили получение Огней Симрила за выполнение заданий и состязаний и добавим Звезды фортуны в ассортимент Торговца Тармалунскими обменными слитками, а Огни Симрила можно будет получить в обмен на Звезды фортуны в Сумеречном Холме!

Событие началось: Суббота, 21 декабря 2013 в 07:00 по московскому времени.
Событие завершится: Четверг, 9 января 2014 в 22:00 по московскому времени.
Работы на сервере пройдут в субботу 4 января ~05:00 до 06:00 по московскому времени. (Время уточняется)


До сих пор желаете получить Зимние сани в свою коллекцию? А может быть хотите и сани. и Морозного мимика? Без паники! С изменениями в событии вы сможете получить больше Звезд фортуны. Они станут доступны уже завтра у Торговца Тармалунскими обменными слитками!
a62d43454d891b2fca62a0482b4582121388766808.png

Кроме того, вы будете получать вдвое больше Огней Симрила за состязания и задания, соответственно, вы сможете получить больше предметов, включая новинки зимней моды: Шерстяной шарф астролога и Шарф ледяной стрелы! И не забудьте о возможности обменять Звезды фортуны на Огни Симрила в Сумеречном Холме.

Наконец, мы представляем вам Пир для героя, который вы можете приготовить с помощью профессии Создание огней Симрила. Этот предмет излечит всех поблизости, а также наделит положительным эффектом, зависящим от уровня персонажа.
e17b98e3537a9665db4fb61c9471ccf01388766814.png

Как вам Праздник зимы? Поделитесь своими впечатлениями!
Post edited by Azimut on
«13456789

Комментарии

  • gungangsterpandagungangsterpanda Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    Считается, а сколько слитков = звезде?
  • zertimonzertimon Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Так сколько звезд можно будет получить без доната?
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано января 2014
    45 слитков - 1 звезда.
    1 звезда - 220 огней.
    20 дней - 20 звезд.
  • nofghnofgh Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    хороший праздник что тут ещё можно сказать
  • stalk0nstalk0n Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2014
    да, очень хороший , особенно хорошо тем кто на мимика копил и их-за этих урезаных 2х дней взять его не смогут. Лучше б цену на этот сундук урезали аккурат на 2 звезды, а не тянулись к донату. Помахали "халявным " мимиком перед носом , а теперь залей реал чтоб купить его, тебе ж совсем чуть-чуть не хватает.
    Разум нуждается в книгах, как меч в точильном камне, чтобы не затупиться.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • gungangsterpandagungangsterpanda Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    А мне нравится, не зря я слитки копил... Пандарийское сердце чувствовало халяву) И да мой пост первый)
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    все это классно, уменьшение дней компенсировали звездами у НПС, но что делать тем, кто не успел взять ачивку за 10 пройденных ежедневных испытаний? Это никакому НПС не поручишь...
    nw281jpg_7235137_10317162.jpg

    п.с. а, лично я еще успею... но боюсь не всем желающим так повезет
  • lemm230lemm230 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    Чтоб тебя с ачивками.... Пошел заново удочки кидать...
    Хотя титул то не дают, за участие в празднике 10 раз, только запись в книге, так что пофиг
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • torgar095torgar095 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Та же фигня , к концу праздника не хватит 1й звезды !!! эх Мимик...мимик
  • syberxprosyberxpro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    А что насчёт огней за рыбу?(когда в бочку кидаешь),будет х2 или нет?
  • siropinsiropin Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    Почему у меня не шарфы,не оружие не меняються под мой уровень?
  • minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    добавим Звезды фортуны в ассортимент Торговца Тармалунскими обменными слитками, а Огни Симрила можно будет получить в обмен на Звезды фортуны в Сумеречном Холме!
    Подскажите пожалуйста:
    1. Где стоит Торговца Тармалунскими обменными слитками?
    2. у кого в Сумеречном холме (я так понимаю, это деревня где проходит соревнование) можно обменять Звезды фортуны на Огни Симрила? А то всех четырех торговцев на площади посмотрел, и ни у кого не нашел обменника. :(
  • siropinsiropin Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    завтра после профы всё будет
  • shindanzashindanza Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    siropin написал: »
    Почему у меня не шарфы,не оружие не меняються под мой уровень?
    они и не меняются. Тебе надо на своей одежде кликнуть по плащу, например, и выбрать "изменить внешний вид", откроется окно, там будет ячейка, на что менять, в ней выбираешь шарф, подтверждаешь изменение, и твой плащ выглядит как шарф. можно покрасить еще, таким же образом, если краски есть.
  • hemulbhemulb Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    Эх, сколько игр испортила жадность издателей. Не уподобляйтесь мейл.ру. Ведь мимика зажли только из за жадности =).
  • maraelemaraele Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Сперва установить одни правила для эвента, а потом в середине события их изменить.... а если хочется пряник (мимика, сани ...), то плати деньги и реальные...

    Сегодня я в первые пожалела, что купила набор.. потому как не было бы так обидно, за обманутые ожидания.... данная ситуация, просто показывает, что главное это деньги.... деньги и еще раз деньги.... а удобство игроков, их обман... это нормально...

    самым простым решением было бы удвоить получение звезд у астронома на 2 дня и все... так же как удвоили огни, но денег же хочется... и они главнее доверия к компании...

    мдя....
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Только вот не понятно, зачем городить огород со слитками?
    Ввели бы просто Звезды и Огоньки в шоп и всё ))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • hemulbhemulb Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    Это слишком палевно )), даже дошкольник возмутиться, а так как бе и не очень палевно) лишнее звено добавили)
  • fyhfhfcfyhfhfc Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    ммм за рыбу огни удвойте....
  • lorindeillorindeil Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Менять правила по ходу игры - неплохой бизнес) Главное - все честно, не правда ли?
    Хотите мимика- платите бабки)
    И пофиг, что биллинг мертв и неправильно закинутые на евро донатные деньги вам будут возвращать вам неопределенное время.
    Мда
    Реноме Невервинтер онлайн стремительно падает в моих глазах
  • aleika7777aleika7777 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Дак это, зачем праздник то? В шоп итемы добавьте да и все.
  • hemulbhemulb Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ну правильно, чо) пока онлайн зашкаливает из за выходных, надо выжимать копейку любыми способами) После праздников онлайн объективно будет падать, а значит меньше возможности развести на донат)
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Выпил дроу и эльфов, "неточности" в описании наборов основателей, скукоживание праздника (отдельное спасибо) - однако тенденция...
    И всё это при полном отсутствии саппорта.
    Складывается ощущение, что парни из PWI, просто решили быстренько получить гешефт и закрыть этот доильный аппарат.
    Ну не делается так в долгосрочных проектах.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • hemulbhemulb Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    Хотел поиграть, прочитал новость, уже как-то и не хочется.
  • mrleninmrlenin Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    Такс я понял хошь мима донать КАКОГО ХРЕНА я задротил на этого грёбанного мима терь 1й звезды не хватит зачем решили поменять правила ивента
  • stalk0nstalk0n Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2014
    Если бы это было мыло.сру то вообще не удивился, но здесь такого хода конём конечно не ожидал. Видать сильно много халявных мимиков получается на раздачу, решили паечку урезать, а кому уж сильно охота плюшку-платите. Или ждите следующей зимы ....мда с таким подходам к игрокам , как бЭ сами не представились до следующей зимы
    Разум нуждается в книгах, как меч в точильном камне, чтобы не затупиться.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • lorindeillorindeil Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Такс я понял хошь мима донать КАКОГО ХРЕНА я задротил на этого грёбанного мима терь 1й звезды не хватит зачем решили поменять правила ивента
    Именно затем, что бы ты немного задонатил)
    Это все настолько прозрачно, что ясно даже и ежу)
  • mrleninmrlenin Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    Уже не совсем уважаемые админы скажите ЗАЧЕМ МЕНЯЕТЕ ПРАВИЛА ПОД КОНЕЦ ивента ??

    - - - Добавлено - - -

    ясно дело но так не делается
  • crazytosscrazytoss Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    hemulb написал: »
    Хотел поиграть, прочитал новость, уже как-то и не хочется.
    Что то тоже думаю над этим... доверие потеряно :(
    Вот уж не ожидал таких штучек в стиле майлру от уважаемой европейской компании...
  • mrleninmrlenin Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    crazytoss написал: »
    Что то тоже думаю над этим... доверие потеряно :(
    Вот уж не ожидал таких штучек в стиле майлру от уважаемой европейской компании...
    меня в дрожь бросает от мэйла) а ведь АА они запускают

    - - - Добавлено - - -

    Если серьёзно админы но эт как в детском саду "ой у нам не нравиться давайте изменим правила"
    почему сразу не установили такие правила ивента?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.