test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Что случилось с рынком Zen?

2»

Комментарии

  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Я вообще не понимаю людей, которые меняют зены на АБ. Смысл что-то покупать на ауке? Деминишинг сожрет все статы. Ну купил ты сетовую броню т2 за 1кк (примерно тысяча рублей), что получил? +0.2% к криту? +0.2% к дамагу?

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=31202
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • skraydskrayd Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    Всех с праздниками!
    Как же я люблю читать про дядек на BMW, которые в отпусках да ещё и бухают!!
    Сам бы не вылез на форум, не будь я на работе 3 дня нового года. Блин! Вообще не представляю, как же вы вот так вот с BMW да на форум сразу ;) но кристаллы не фармим, но но но!!!
    ... это просто прекрасно:D

    Неужели вам надо обязательно раздуть "ГЛОБАЛЬНУЮ" тему на форуме при любом предположении, что вас начали обделять?!
    Неужели вам не в кайф наблюдать за изменяющимся рынком и извлекать выгоду из этих изменений?!
    Отчего вы вообще получаете удовольствие в игре?
    Может я старомоден, хотя мне немного лет, но уверен "что главное не победа, а участие". Неужели у вас не пропадает желание играть когда не прилагая усилий в игре получаешь топ обвес?

    Я от всего сердца желаю всем удачи, здоровья и приятных ощущений от приятных занятий. А данному проекту желаю переключиться с курса "хапнуть" на исправление багов и недоработок.

    Marry christmas, you filthy animal... and happy New Year
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Предлагаю воздержаться от доната до конца января, что бы поднять курс )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    vargshar написал: »
    Предлагаю воздержаться от доната до конца января, что бы поднять курс )

    если верить цифрам с сайта - это уже произошло. В закладке Купить Зен в наличии всего 6к зен. Но стоить не забывать, что это 6к зен только в том "срезе", который показывает сайт :) А может быть чуть выше или чуть ниже того среза еще 100к :)

    а уж почему показывается именно этот срез купли-продажи, это и есть главный секрет.

    Я кстати решил собрать небольшую статистику за несколько дней. Стараюсь за один день хотя бы несколько раз записать цифры. Анализировать данные интереснее на некотором промежутке времени.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Я насчитал 13к зен на рынке, на текущий момент.
    Таки да, возможно скоро курс придёт в норму - 500к за 1 Зен )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    betmenlol написал: »
    Я вообще не понимаю людей, которые меняют зены на АБ. Смысл что-то покупать на ауке? Деминишинг сожрет все статы. Ну купил ты сетовую броню т2 за 1кк (примерно тысяча рублей), что получил? +0.2% к криту? +0.2% к дамагу?

    На каждой вещи или камне по +0,2% и в итоге типы вроде тебя потом на аренке плачут почему у миня гс 12к а меня нагибают с 2-х тычек.
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    как и говорил, выкладываю логи/аудит рынка за последние 7 дней.

    Для тех кому интересно покопаться в цифрах, поизучать закономерности и всё в таком духе, пожалста :)
    остальные проходят мимо.

    Первый столбец КУПИТЬ - всё то, что отображается на закладке КУПИТЬ (Кэп). Первая цифра - общая сумма всех строк, то есть сколько всего хотят ПРОДАТЬ зен на данный момент в отображаемом (!!! важно) срезе.
    А так же минимальный и максимальный лот.

    Второй столбец ПРОДАТЬ - по аналогии с первым столбцом.

    Столбец РОСТ не важен, это заметки чисто для меня:
    / - рост стоимости Зен
    \ - спад
    = - плюс минус стабильность

    ВРЕМЯ - соответственно время наблюдения

    Прод/Куп - соотношение всех Зен, которые люди хотят продать к всем зенам, которые хотят люди купить (именно в представленном срезе!) в этот промежуток времени.

    п.с. извиняюсь что в виде скриншота, но при вставке сюда текста - форум полностью съедает табуляцию и цифры становятся совершенно не читаемы.

    nw421jpg_6801571_10396727.jpg
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    мать моя женщина! как ввели обновление + новые ящики цена зен взлетела с 350 до 400, ололо! :rolleyes:
  • kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Не знаю, что произошло, но сегодня ZEN-Маркет взорвался до 420. 3000 накопленных ZEN ушли по 410 за 3 минуты. Сейчас 390, что - то же не плохо. У кого есть лишние ZENы - спешите продавать.
  • odekolon123odekolon123 Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Просто подожди, курс упадет, я брал по 340, в этом деле главное не торопится)
  • kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    odekolon123 написал: »
    Просто подожди, курс упадет, я брал по 340, в этом деле главное не торопится)

    Так я продавал по 410. И то, с руками рвут. Тем, кто - продаёт, как раз и стоит поторопиться.

    ЗЫ. А. Понял. Все хотят ключей для новых ящиков, и массово сбрасывают АБ. В любом случае - сейчас, как никогда, можно выгодно продать ZEN на общем ажиотаже.
  • wolfram24wolfram24 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Подскажите пожалуйста!!!!!! Я обменял Астр. Диам. на ЗЕН было написано сделка по обмену состоялась, А Д пропали а на счет ЗЕН не поступило, ЧТО ДЕЛАТЬ??????
  • wolfram24wolfram24 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    wolfram24 написал: »
    Подскажите пожалуйста!!!!!! Я обменял Астр. Диам. на ЗЕН было написано сделка по обмену состоялась, А Д пропали а на счет ЗЕН не поступило, ЧТО ДЕЛАТЬ??????

    Уже разобрался
Дискуссия закрыта.