test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Глюк лаунчера

no2030no2030 Публикаций: 13 Новичок
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
Собственно, глючит лаунчер: долго прогружается, потом совсем виснет (не возможно нажать кнопки, выбрать поля логин и пароль). Если нажать настройки в лаунчере до того, как он окончательно повиснет лаунчер в 50% случаев крашится. При попытке войти в игру выдает ошибку:
Ошибка при загрузке страницы входа. Пожалуйста, перезапустите загрузчик и повторите попытку.

Ошибка -102 при загрузке url http://launcher.playneverwinter.com/launcher_login?version=1
Пробовал переустанавливать игру - не помогло. С евро-клиентом таже фигня.
Кто нибудь сталкивался с таким? Или это вообще с серверной частью игры связано?
Post edited by no2030 on
«13

Комментарии

  • strundelbekerstrundelbeker Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Такая же фигня. Вчера все работало нормально, сегодня лагает просто ужас как. (Сейчас конечно умные люди скажут что нибудь типо -- звоните вашему провайдеру)
  • frost866frost866 Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    У меня тоже самое было позавчера целый день на следующий день прошло подожди должно пройти это их косяки.С провайдером у вас и уменя всё в порядке.Все проблеммы в игре на 90% из-за самой корявости игры.
  • no2030no2030 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    В том-то и загвоздка, что не понятно, где искать решение проблемы: то ли провайдер уже празднует новый год, то ли сам Neverwinter глючит. До этого никаких косяков не было, все работало нормально с самого начала обт.
  • pernatijpernatij Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Такая же фигня сегодня началась. На провайдера не грешите, все остальное работает на ура, проблема ТОЛЬКО с лаунчером Neverwinter'а.
  • vovan1402vovan1402 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    у меня в лаунчере когда пишешь почту и пароль пишет что не верно и не заходит хотя с утра играл нормально (((
  • malisenmalisen Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Тоже самое! Вчера играл нормально! Сегодня лунчер не пускает! Глючит лаунчер: долго прогружается, потом совсем виснет (не возможно нажать кнопки, выбрать поля логин и пароль). Если нажать настройки в лаунчере до того, как он окончательно повиснет лаунчер в 50% случаев крашится. При попытке войти в игру выдает ошибку:
    Ошибка при загрузке страницы входа. Пожалуйста, перезапустите загрузчик и повторите попытку.
  • malisenmalisen Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ответ будет или нет????????????

    - - - Добавлено - - -

    Я уже пол часа пытаюсь войти в игру! Где модератор? Кто-нибудь может ответь или нет? ПОМОГИТЕ ЛЮДИ!!!!!!!
  • igortonetnetigortonetnet Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ++++ 100500 Такая же проблема не могу зайти весь день в игру. [...]
  • malisenmalisen Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    с фиг знает какой попытки зашел в игру но стоило мне поменять локацию как все зависло! Сервер не дает подкачки файлов!
  • igortonetnetigortonetnet Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Что у вас с серверами ребята. ВЫ бы хоть какие новости выложили, а то народ паникует уже. ))
  • alcatrazmozalcatrazmoz Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Тоже самое. Вчера с утра всё было нормально, но к вечеру ланчер стал запускаться на 3 секунды после чего выдаёт ошибку:

    Ошибка при загрузке страницы входа. Пожалуйста, перезапустите загрузчик и повторите попытку.

    Ошибка -2 при загрузке url http://launcher.playneverwinter.com/launcher_login?version=1
  • malisenmalisen Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Выкинуло из игры теперь опять не могу войти! ГДЕ МОДЕРАТОРЫ?!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ????????????
  • igortonetnetigortonetnet Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    [IMG][/img]b8db61526717t.jpg
    Вот скрин что за "невозможно проверить подлинность"
  • no2030no2030 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ребят, не нервничаем. Глупо надеяться,что все решат 31 декабря или 1 января. Так что запасаемся терпением.
  • igortonetnetigortonetnet Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Выкинуло из игры теперь опять не могу войти! ГДЕ МОДЕРАТОРЫ?!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ????????????
    ты хоть смог зайти а у меня как залагал лаунчер так и на весь день))
  • malisenmalisen Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    да я с 10 попытки захожу в выбор персонажа а потом при входе в игру пишет сервер не отвечает и время счетчик!


    ЭТО ВООБЩЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ??? ИЛИ ТАК .....НА ПАЛОЧКЕ?????? ГДЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЗА РАЗДЕЛ РАБОТНИКИ??? ВЫ ЧТО РЕШИЛИ НОВЫЙ ГОД ЛЮДЯМ ИЗГАДИТЬ???

    - - - Добавлено - - -

    Вот теперь пишет невозможно проверить подлинность ОПЯТЬ!
  • enaseenase Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Во-первых, если Вы еще не написали о своей проблеме в ТП, обязательно напишите.
    Во-вторых, модераторы в первую очередь следят за порядком на форуме и только после этого они по мере своих возможностей помогают решать проблемы. Чтобы получить квалифицированную помощь по разным вопросам, касающимся каких-либо проблем - пишите в техническую поддержку игры (support_ru@perfectworld.com)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • malisenmalisen Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Enase написал: »
    Во-первых, если Вы еще не написали о своей проблеме в ТП, обязательно напишите.
    Во-вторых, модераторы в первую очередь следят за порядком на форуме и только после этого они по мере своих возможностей помогают решать проблемы. Чтобы получить квалифицированную помощь по разным вопросам, касающимся каких-либо проблем - пишите в техническую поддержку игры (support_ru@perfectworld.com)

    Ясно помощи ждать не откуда! Саппорт не помог. Остается одно либо самому решать проблемы с игрой, либо удолять игру и уходить в другой проект. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
  • enaseenase Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    malisen написал: »
    Ясно помощи ждать не откуда! Саппорт не помог. Остается одно либо самому решать проблемы с игрой, либо удолять игру и уходить в другой проект. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

    Я уже говорила, что кто-то может дать внятный ответ только в том случае, если знает как решить проблему. Пытаться что-то насоветовать и потом при неожиданной другой ошибке быстренько сложить лапки и уйти может каждый.

    Т.к. я не знаю в чем проблема, единственное что могу посоветовать, например, удалить все и поставить заново. Но более чем сомневаюсь, что это хоть как-то поможет
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • tenewladtenewlad Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Судя по всему проблемы с аккаунт-сервером - если запускать непосредственно сам клиент игры, то авторизация проходит, но дальше весит на соединении с аккаунт сервером.
  • no2030no2030 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Не помогает, я в первом посте писал. Ни наш, ни евро-клиенты.
  • igortonetnetigortonetnet Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Короче полная жопа. Смог пробиться на сервер но когда начал грузиться на пвп меня сново выкинуло. Просто какой-то бред мы что какието избранные что нам такая кара прилетела.
    PS С новым ГОДОМ народ!!!!!!!! )))
  • igortonetnetigortonetnet Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Как думаете в чем причина может быть порты на роутере как-то криво работают?
  • leksanleksan Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Всех с новым годом! Ребят в лаунчере не могу написать почту и пароль, так как по английски не пишет, переключаю на английский шрифт, а он обратно ставит русский, что за глюк и как с ним быть? спасибо
  • leksanleksan Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    разобрался ,потом пароль начал не пускать ,но и его победил :)
  • iggelkotiggelkot Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    Да, наблюдается проблема с зависанием лаунчера, и с ответом логин-сервера. При переходе на другую локацию выкидывает в окно логина. Проблемы начались 31го декабря, ближе к 12 по Москве, до этого все было ровно. Провайдер Дом-ру, регион Поволжье. Ждем-с комментариев от саппорта.
  • megakukuruzomegakukuruzo Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    Карочи это все проделки Узбагоителя! Я жи сказал вам всем идти на елку, мне ничиго не аставалась делать как отключить сирвак =\

    - - - Добавлено - - -

    ПЫСЫ Всем счасдливага раждества!
  • shandala83shandala83 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Кто знает когда починят? У меня до сих пор в игру не пускает!
  • chronistchronist Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    iggelkot написал: »
    Да, наблюдается проблема с зависанием лаунчера, и с ответом логин-сервера. При переходе на другую локацию выкидывает в окно логина. Проблемы начались 31го декабря, ближе к 12 по Москве, до этого все было ровно. Провайдер Дом-ру, регион Поволжье. Ждем-с комментариев от саппорта.
    Один в один то же самое. Днем 31, начались проблемы, дом.ру, Поволжье.

    - - - Добавлено - - -
    pernatij написал: »
    Такая же фигня сегодня началась. На провайдера не грешите, все остальное работает на ура, проблема ТОЛЬКО с лаунчером Neverwinter'а.
    АБСОЛЮТНО ВЕРНО

    Тех. поддержка опубликуйте новость, объясните людям и начинайте решать вопрос, такой подход очень не солиден.
  • chronistchronist Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    ===del====
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.