test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Глюк лаунчера

2

Комментарии

  • no2030no2030 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    Собственно тоже Дом.ру поволжье, вчера сегодня интернет подглючивает. Если проблема у нас в провайдере, то от техподдержки Невервинтера помощи ждать не стоит, так как они на провайдера повлиять не могут, но новость вполне можно опубликовать, что у клиентов определенного оператора могут быть проблемы с доступом к игре.
  • experennialexperennial Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    чёт совсем плохо сегодня с лаунчером. вчера глючил, но хотя бы в игру пускал, а сегодня совсем не живой...
  • chronistchronist Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    no2030 написал: »
    Собственно тоже Дом.ру поволжье, вчера сегодня интернет подглючивает. Если проблема у нас в провайдере, то от техподдержки Невервинтера помощи ждать не стоит, так как они на провайдера повлиять не могут, но новость вполне можно опубликовать, что у клиентов определенного оператора могут быть проблемы с доступом к игре.
    Все остальные онлайн игры работают стабильно.
  • igortonetnetigortonetnet Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2014
    Надеялся на лучшее но увы чуда не произошло сегодня у меня тоже нифига не может залогиниться. Провайдер у меня тоже кстати ДОМ.ру мб всетаки что-то с провайдером. Может быть игра конфликтует именно с этим конченым провайдером? )
  • igortonetnetigortonetnet Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2014
    Как это ни прескорбно, но я не могу избавиться от чувства, что сегодня это проблема не будит решаться ибо 1 января.
  • kvisenokkvisenok Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    проблему с лаунчером решил: зашел в настройки обозревателя(IE) через панель уравления и понизил уровень защиты во всех зонах. мало того что в игру зашел, так еще и инсте файлы сразу скачались, пропатчились. в общем все норм стало. лагов нет, полет нормальный. попробуйте, мб кому поможет.
  • malisenmalisen Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2014
    Привет земляки!) Братья по ДОм.ру!) Кстати кто из Самары есть?:)
  • experennialexperennial Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    kvisenok написал: »
    проблему с лаунчером решил: зашел в настройки обозревателя(IE) через панель уравления и понизил уровень защиты во всех зонах. мало того что в игру зашел, так еще и инсте файлы сразу скачались, пропатчились. в общем все норм стало. лагов нет, полет нормальный. попробуйте, мб кому поможет.
    спасибо, помогло, как ни странно. респект из Самары
    а, нет. проблема снова вернулась. в общем до 31 декабря всё норм работало
  • igortonetnetigortonetnet Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2014
    О_о я тоже пробился когда выключил защиту. Сейчас проверим выкинет ли при первом же загрузочном экране

    - - - Добавлено - - -

    ЛОЛ выкинуло при первой же загрузке на арену!!

    - - - Добавлено - - -

    + из Самары! )
  • vedosl4vvedosl4v Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    Можно поподробней какие настройки изменить и где (Win Xp)?
    ни евро не ру не запускается ..

    тоже из Самары .. провайдер Дом.ру

    Давно уже играю... раньше проблем ни каких не было...
  • wiclipucliwiclipucli Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Пенза, Дом ру. Докладываю, лаги пошли на спад, зайти удалось, тем не менее иногда отключает от сервера при переходе в локации. ТП провайдера ессно не отвечает :cool:
  • igortonetnetigortonetnet Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2014
    ЛОЛ так получается проблемы только у дом.ру провайдера что за бред?
    PS смог пробиться на 1 час но потом опять выкинуло из-за перехода между локациями ((

    - - - Добавлено - - -

    Ну вот теперь сново не могу зайти. До этого раз 5 выкидовало но сразу заходил без проблем теперь опять лаунчер не грузит.
  • pernatijpernatij Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    Не просто проблема с провайдером, т.к. другие то онлайн игры работают без всяких сбоев...
  • kvisenokkvisenok Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    мм, у меня снова появилась та же проблема. хотя сначала снижение защиты в ИЕ помогло((( как ни странно, но я тоже на ДОМ.ру. проблема только в невервинтере - в танках нет никаких проблем. кстати в ги сидело много человек и ни у кого проблем никаких не было. все таки я думаю проблема с нашим "уаважаемым" провайдером - такое бывает что провайдер может плохо контактировать с определеным сервером, в данном случае с невервинтер. хотя вчера до 12 дня по МСК все было нормально(((.
  • vedosl4vvedosl4v Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    Дозвонился до провайдера, говорят, что такое часто бывает... они блокируют порты по которым вредоносное по может распростронятся ... сервер NW может пользоваться этим же портом .. такие же проблемы бывало возникали и Ворлд Варкрафт и т.п.
    Решение: скачать программку UPnP Wizard
    Узнать какое соединение и номер порта использует NW игра и с помощью этой программки подключиться.

    Номер порта и соединение никто не подскажет?) вроде как на сайте должно быть где то написано
  • igortonetnetigortonetnet Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2014
    Главно 2 дня назад все было замечательно а теперь дом.ру вдруг начали блочить сервера невера, ЧТО ЗА БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!

    - - - Добавлено - - -

    И что теперь с этими дорушниками делать. Давно уже хотел отказаться от этого конченого провайдера.
  • vedosl4vvedosl4v Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    igortonetnet написал: »
    Главно 2 дня назад все было замечательно а теперь дом.ру вдруг начали блочить сервера невера, ЧТО ЗА БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!

    - - - Добавлено - - -

    И что теперь с этими дорушниками делать. Давно уже хотел отказаться от этого конченого провайдера.

    Они не сервера невера блочат, а порты которые вредоносное по распростроняют (база переодически обновляется)... Такие же проблемы бывали (у пользователей) и в других играх.
    Невер может быть на том же порте который попал в "черный список Дом.ру"

    Можно попробовать это:
    Решение: скачать программку UPnP Wizard
    Узнать какое соединение и номер порта использует NW игра и с помощью этой программки подключиться.
  • igortonetnetigortonetnet Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2014
    Надо тогда в невере перенастраивать порты. Как разрабы допустили что ихние порты в черном списке.

    - - - Добавлено - - -

    1 раз такая проблема. Ни в одном игровом проекте ничего подобного не встречал бред.
  • volgofantvolgofant Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ну как, удалось кому нибудь исправить проблему программкой?
  • malisenmalisen Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2014
    И как узнать номер порта и соединения? нигде нет этой инфы - да и нескажут скажут. Это что получается? - все кто из Поволжья не смогут теперь играть в НВ?
  • malisenmalisen Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2014
    Народ что делать? хоть кто-нибудь решил проблему???

    - - - Добавлено - - -

    \ написал в тп, но тп молчит уже больше суток)
  • vedosl4vvedosl4v Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    http://neverwinter-mmo.ru/%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B/

    В самом конце указаны номер порта и диапазон ip адресов
    Диапазон IP-адресов: 208.95.184.0\22
    Порты: TCP/7000-7500

    при проверке http://2ip.ru/check-port порты закрыты 7000, 7500 и т.п.
    ...

    остается только попробовать открыть порты ...
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано января 2014
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=27422

    В дом.ру мы сегодня уже звонили, можете попробовать позвонить туда еще раз, вероятно они что-то могли изменить у себя. Мы со своей стороны тоже смотрим.
  • warm1natorwarm1nator Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    Во дела! Дом.ру совсем озверели. У меня та же проблема, тоже Дом.ру, только и я из Ростова-на-Дону. Зато дружище мой, что в километре от меня живет и с провайдером Спарк, в данный момент прекраснейше играет, во всеми любимый, Невервинтер! Можно даже не спорить, однозначно провайдер отсебятину порит! Есть ведь антивирусники и т.д. чтобы специально препятствовать проникновению вредоносного ПО и всего остального "кала". Словом - Россия ппц!! Все не слава богу. Вечно блин проблемы! Вот какого им в канун НГ не бухалось по человечески, нет, надо влезть?!! Сори за нытье! Огорчили на отлично!
  • stavregstavreg Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Та же проблема Ульяновск Дом.ру
  • dionisidionisi Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Это косяк конкретно провайдера Дом.ру, причем не только с Невервинтером - проблема была, в частности, с входом в игру Firefall.

    Если порты блокируются на уровне провайдера, то вы их откроете ничем. Однако в Фаерфолл я все-таки зашел, и меня оттуда не выкинуло, и в Невервинтер можно зайти с нескольких попыток, значит порты не все закрыли...

    Вывод - домру решил почудить в Новый год. Какой-нить главный инженер по пьяни нахимичил по-любому
  • alcatrazmozalcatrazmoz Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    У меня такие проблемы если подключаюсь через кабель, но если играть по WI-FI то всё нормально работает.
  • amantoramantor Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    У подруги такая же проблема, Дом.Ру-Воронеж ("Вот это поворот!"(с)). Ни зайти, ни скачать игру.
  • warm1natorwarm1nator Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    И так, господа! Я напечатал претензию в тех.поддержку Дом.ру, и вот что мне ответили:
    Уважаемый Сергей Сергеевич! Вас приветствует компания «ЭР-Телеком», меня зовут Владимир.

    Наша Компания блокирует только 25-й порт (SMTP-протокол) в целях предотвращения массовых почтовых рассылок (спам-рассылок). Разблокировать его Вы можете самостоятельно в Личном кабинете в разделе Настройки - Настройка протокола SMTP.


    Для проверки доступности ресурса необходимо провести команду ping до IP адреса сервера следующим образом:

    Пуск-> Все программы -> Стандартные -> Командная строка. В открытом окне Командной строки требуется прописать:

    ping [IP адрес сервера, либо наименование ресурса без скобок] –n 30 -l 1200, после этого нажимаете клавишу Enter;

    Так же необходимо прописать команду tracert до IP адреса:

    tracert [IP адрес сервера, либо наименование ресурса без скобок].
    Сам еще не пробовал, но надеюсь поможет!
  • no2030no2030 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    я уже отправил им в тех. поддержку заявку с результатами Ping и tracert. У меня серв совсем не пингуется, при трасеровке все кончается на втором узле (он как раз домрушный). Чем больше мы заявок им отправим, тем быстрее они шевелиться начнут.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.