test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Приветствуем! Давайте знакомиться.

24

Комментарии

  • hazard42hazard42 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Здраствуйте. Меня зовут Данил, мне 27 лет. Живу с девушкай, ребёнком и собакай с попугаем. Я из Новокузнецка, в школе по русскому у меня тройка вышла, по этому прошу строго не судить за орфографию. Пробьюсь на ЗБТ поиграем
  • norgiannorgian Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Здравствуйте, меня зовут Яна) мне 20. Студентка С нетерпением жду, когда смогу поиграть в Neverwinter.
    Опыт в онлайн играх у меня не очень большой, но думаю это не будет помехой)
    Очень надеюсь на славную игру)
  • shershushershu Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано октября 2013
    norgian написал: »
    Здравствуйте, меня зовут Яна)
    В рядах девушек прибывает, что несомненно радует, мужская компания разбавляется! =))
    Очень приятно познакомиться Яна ;)
    Ева - Wood Elf - Воин-Страж
    "Все, что не убивает меня - делает меня сильнее" - Фридрих Ницше ©
  • mnogkamnogka Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Привет всем, зовут Алексей, 26 лет, не женат))работаю, Невевинтер играл еще синглигры, поиграл и наевро, читал и книги по нем))вернее по вселенной. Мне нравится что есть много взрослых людей, значит можно будет поиграть в свое удовольствие с адекватными людьми))надеюсь будет интересно
  • assasn1976assasn1976 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано октября 2013
    37 лет. Невервинтер 1 и 2 проходили с мужем вместе. 8 лет опыта игры в он-лайн играх. 6 лет EverQuest 2, надоела до чертиков. Муж в ожидании Невера рубится в ВОВку, а я на евро... затянуло.
  • serega26russerega26rus Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Здарова. Звать Серега, 18 лет,свободный)) Тож играл на евро и играю. Жду с нетерпением локализации, играл во вторую часть и 1 прошел =)),игра огонь жду збт и надеюсь туда попасть и всем этого желаю,надеюсь это не сложно)
  • marblefox41marblefox41 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Всем доброго вечера(у кого вечер). Уже 21 год меня зовут Алексей(видимо в 92ом по дефолту это было модное имя). Работаю, учусь, живу в комнате с цветком, очень надеюсь встретить атмосферу первого nwn от которого до сих пор в восторге.
    p.s. судя по аудитории форума, с коллективом в игре проблем не будет)
  • zturelzturel Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Всем привет, меня зовут Сергей обитаю в трущобах Бибирево. Последние 5 лет работаю в саппорте. Собственно сейчас с другом уже играем на евро-сервере. Больше всего порадовало насколько грамотно прописаны скрипты :cool: Единственное печалит что игру подогнали под 12+ и много интересных тем пока еще не реализовано.
    Лучше не иметь денег, чем не иметь идей.
  • zveroboy90210zveroboy90210 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Сергей 34 года, на евро бросил играть (6 левел) в ожидании русской версии.
  • vangelikavangelika Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Всем доброго времени суток! Меня зовут Светлана. Работаю менеджером по подбору и обучению персонала. По жизни волшебница - днем, скорее, ведьма, а к ночи ближе превращаюсь в очень симпатичного мага) От Neverwinter жду новизны, новых впечатлений, то, чего все давно ждут. Желаю проекту успешного старта и дальнейшего процветания. Пусть он станет тем "глотком свежего воздуха", которого так не хватает всем любителям MMORPG в последние несколько лет. А тем, кто затаил дыхание в ожидании заветного ключика - чтобы ожидания оправдались, а ещё драйва и, конечно, незабываемых приключений и новых друзей!
    Слово - не воробей. Вообще ничего не воробей, кроме воробья.
  • jedmarjedmar Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Привет человеки! я новичек и начинаю играть в мире этой вселенной в первые, зовут Игорь (23) надеюсь игра будет на высоте, жду открытия.
  • hedgehogangryhedgehogangry Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    Еж, Сердитый еж. Предводитель Туманных Ежидзе.
    Главный Еж:cool:

    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Нора http://www.foggyhh.ru/
    Vk http://vk.com/foggyhh
    p.s.s.s. Рад,что вы заходите в мой скромный топик,ваше сообщество мне напоминает гильдию Freelancer перед збт рифта "кто-то должен заставлять сердце форума биться".
    Last edited by aztezka
    hedgehogangry, я вас люблю! Вы сделали мой день! +100500. ©darthfreya
    Ежи вращают этот мир spidersmall.gif
  • kraandeckraandec Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Всем добрый вечер. Меня зовут Александр, мне 21 год. Учусь, работаю, в свободное время по вечерам уделяю по несколько часов играм. Перепробовал множество игр, но все стали скучными хочется чего-то нового и увлекательного. Играл немного на EU сервере, но мои знания английского не позволяют получить удовольствия на 100% Жду выхода русской версии, с удовольствием буду играть.
  • bespokoynicabespokoynica Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Всем привет) Я Аня, и мне 20 лет. Фанатка первого невера, сейчас и уже давно играю на евро)
  • dimitrylldimitryll Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Дмитрий. на евро не играл - ждал наших))
    кратко о себе - женат, есть дети.
    с огромным удовольствием приветствую всех))
  • sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    Всем доброго времени суток, меня зовут Иван :) дада, мне 20 лет, живу в Москве. Работаю в частной фирме, учусь на юриста :)
    Неожиданно было что НВ будет локализована, это радует, ибо нормальных "живых" ММО сейчас почти нет, нет атмосферных ммо. Хочется мир в котором ты не просто бегаешь и ПвПшишься, а еще наслаждаешься миром, исследуешь его и просто любуешься. На эту игру есть большие надежды, очень хотелось бы увидеть ее изнутри, потрогать и пощупать так сказать. Мне она видится динамичной и атмосферной, по крайней мере судя по тому что я видел с Евро. Поэтому желаю вашей команде успехов и терпения :) Помните игроки прислушиваются к вам, если вы прислушиваетесь к ним. Спасибо :cool:

    Заранее вопросы:
    какой упор тут сделан в плане получения опыта, с квестов или мобокил?
    Насколько гибкая система развития персонажа?
    Есть ли "швы" между локациями?
    Какой графический движок используется?
    Будут ли актуальны все классы в PVP\PVE?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • aundrilbneraundrilbner Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Добрый вечер. Меня зовут Михаил очень рад предстоящей локализации. Играл в Baldur's Gate 2: Shadows of Amn
    Baldur's Gate 2: Throne of Bhaal правда трон еще не пройден:(, Neverwinter Nights, Neverwinter Nights 2 (2006)
    Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir, Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate.
    Сейчас читаю Невервинтервский цикл Роберта Сальваторе на shadowdale.ru
  • sercunocsercunoc Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Привет я Сергей . Мне 35 лет играл в ек 2 . на почту пришло письмо я даже и не знал что есть такой проект ) Будем жать
  • eretik02eretik02 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Всем привет! Когда зовут меня то Димой кличут. Я студент.
  • johnbonjovijohnbonjovi Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Всем привет! Меня зовут Джон. Мне 25 лет и я безработный)
  • sabbaotsabbaot Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2013
    cпасибо хлопцам с жука - теперь буду знать это место)
    Руслан, 27 лет, Уфа. Играл в NW, но было это так давно... сейчас играю на фришке pw и хочется оттуда уйти, ибо играю уже пару лет и нет там ничего нового и непокоренного - уже и арты и видео начал делать, гайды и помощь в тестированиях, но сыт по горло)
    надеюсь смогу оказать моральную, командную помощь здешним будущим игрокам)

    есть возможность притянуть игроков, но сначала надо самому разобраться что тут и как)
  • fiardustfiardust Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано октября 2013
    Приветствую всех искателей приключений!
    Зовут Антон, 29 лет, женат.
    В 12 лет познакомился с компанией играющей в настолки вселенной ДнД. Затянуло.
    перечитано куча книг, пройдено множество всевозможных игр, люблю хорошую компанию и не фанат соло игры, хочу стать клириком и подхиливая товарищей проходить весело и задорно подземелья. Не люблю гринд без смысла.
    И да прибудет с Вами благословение Хельма!
    Благословение Хельма, самое благословенное благословение в мире!
  • well86well86 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Всем привет! Настало моё время, т.к. зовут меня Валера! работаю в Кадастровой палате!)) так что если мне не дадут бета-ключ, я всех лишу земельных участков)))))))))) Никто же не хочет, чтобы Валера осерчал))))))) а если серьезно, играл в первую и вторую часть НВ, считаю что одна из лучших рпг за все время! вот хотел бы уже скорей начать изучать новый мир с нонтаргет системой! надоели всякие ВоВ, Тера. хочется что то новое с отличной графой и казуальностью!
  • aymonzukraynaymonzukrayn Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано октября 2013
    По традиции.
    Кто знает тем привет, а в кто нет Аймон, просто Аймон =Д
    Спасибо за внимание, лучей добра
    С уважением, Аймон
    [SIGPIC]http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/image.php?type=sigpic&userid=35668250&dateline=1382690801[/SIGPIc]
  • slaviko82slaviko82 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Всем привет,меня зовут Слава 30 лет.Томск
  • derian1996derian1996 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Доброго времени суток друзья!Меня зовут Дмитрий и мне 17 лет.Коротко о себе могу сказать что очень люблю спорт.Занимаюсь футболом уже 6 лет и хоккеем 8 лет.Учусь пока что в 11 классе.Люблю поиграть,но сильно не затягиваюсь :D Хотелось бы найти друзей в игре.Жду ЗБТ и ОБТ ;)
    Всем бобра :)
  • romkomromkom Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Салют! Звать Роман . 35 лет , женат , игровой стаж 23 года
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В раю конечно комфортно , но в аду компания веселей .
  • derian1996derian1996 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано октября 2013
    romkom написал: »
    Салют! Звать Роман . 35 лет , женат , игровой стаж 23 года
    С денди начинал? ;)
  • mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    Здравствуйте. Я Ал. Кто-то опередил меня и занял мой любимый ник ckyka, так что теперь я MrCkyka. ;) Самое главное о себе: 23 года, не женат, программист, радиотехник, киевлянин. А еще фанат темных эльфов и боя на двух мечах ( и, признаюсь, Дриззт ту не причем. Артемис Энтрери - вот в ком живет душа дроу. Не в обиду фанатам серии).
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • stevardessstevardess Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Всем прив. Зовут Евгений, можно Саныч ибо стар))))). Но старый конь борозды не портит. Что такое NW-не знаю, сын ключ привез из Москвы, лет 10 играл в Линейку, еще с Ц-4, так что опыт есть. Поглядим, попробуем тут, там видно будет, еще и АА на подходе.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.