test content
What is the Arc Client?
Install Arc

билд на рогу пвп

2»

Комментарии

  • jaigarnjaigarn Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    senseiokito написал: »
    чем же для тебя будет цифра в 500к для повышения уровня спутника, или 1кк200к что б купить паука+2(80% скорости)

    Ну я играю от силы неделю может побольше, вскоре думаю я пойму как наиболее быстро зарабатывать эти кристаллы )
  • spakgodspakgod Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Может не в тему вопрос, но...
    1.С какого лвл можно начать фармить первый эпик сет
    2.Где?
    3.Какой?
    Я рога, на пвп ориентир:)
  • vladcentralvladcentral Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    senseiokito написал: »
    Можно внизу за кристаллы сбросить, на 36м не дорого, около 30-50к
    Прошу извинить за нубский вопрос: а что значит "внизу"? Это на аукционе или где-то в настройках персонажа?
  • kalkreekalkree Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    В настройках персонажа ( С ), на вкладке навыков внизу
    373ad384ddf7.jpg


    [SIGPIC][/SIGPIC]
    www.serenityguild.ru

  • vladcentralvladcentral Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Благодарю!
  • jetspawnjetspawn Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    как всегда идёт война слов стелс рог с дпс рогами...Я попробую объяснить ещё раз что представляет из себя стелс роги и дпс роги, объяснить очень просто. Итак, дпс рога чувствует себя одинаково хорошо, что в данжах, что на арене, фан от кол-ва влитого дамага в одну цель ещё ни кто не отменял. Стелс рога, являет собой очень не приятный сюрприз для врагов на арене, но как показала моя практика, в своём дпс билде с минимум инвиза я убиваю стелс рог, возможно всё дело в чувстве класса, ибо я с большой долей вероятности определяю действия инвизера когда не вижу его - это всё конечно условности, но средняя статистика основанная на моём опыте пвп показывает, что стелс билд очень своеобразен. Подозреваю, что мало кто научился им играть, люди приходят в игру, видят в нашем воровском логове единственный выложенный билд (который был актуален только до летнего фикса), читают описание и думают...О, то что нужно, буду бегать по точкам и тролить врагов, вечный инвиз, О да...буду гнуть и мне будут кричать: - Читер, только из инвиза и можешь...На деле же всё обстоит не совсем так. Я уже писал, что стелс роги максимум что делают, это доставляют неприятности, хорошему игроку с прямыми руками, выпалить и убить такого рогу не составит проблем, хотя конечно на мой взгляд битва двух рог это очень напряжённая битва, одна ошибка с той или другой стороны и смерть. Теперь о скилах...часто замечаю что многие плуты гоняют с дымовой бомбой - безусловно скилл хороший, сказочный я бы даже сказал, но...Задам вопрос: - В Вас когда ни будь прилетала льдышка от мага на 15-20к? Мне вот прилетело, да и вообще от любого класса мне прилетали порой такие чемоданы, что не встать. А всё из за долбанного контроля...параметр уклонения если ты попал в тоже удушение мага - это конечно хорошо, однако я считаю, что в удушение или любой другой контроль лучше вообще не попадать, а делаем мы это используя скилл - неуловимость. Каждый маг действует всегда по одной и той же схеме, ибо других у него впринципе нет. Старается поймать тебя в удушение и расстрелять. Моя тактика: Подойти к магу в инвизе, прописать ему хлёстким клинком (если он не под щитом, снимается пол ХП). далее тут же юзаем неуловимость, маг в это время делает ТП от тебя и разряжает по накатанной схеме в тебя весь свой контроль, естественно контроль не действует, скилы уже на откате, а ты спокойно сближаешься с ним разряжая при этом в него импульсные выстрелы и стальное облако, как результат, шансов у мага нет и он труп, та же схема будет и с луками, а когда поправят корни у луков шансов вообще станет ещё меньше чем у мага. С берсами если он как и 90% всего ру сервера кривой, вообще проблем нет, убиваются без единой царапины на нас, но если берс прямой, я пару дней назад для себя выяснил, что лучше убежать...С танками вообще не связываемся, ибо слишком долго, нудно и не факт что вообще что то получится...Ну, в общем как то так, жду конструктивную критику.
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Вот тебе конструктивная критика - всего 3 секунды, и невозможно угадать начнет маг сразу пробрасывать комбы или будет 3 секунды росчехлятся. Да и в пвп редко бывает что 1 на 1, бомба тем и хороша что дает выдавливает неприятеля с точки. Хотя если поправят корни у лукарей то я еще раз обдумаю стоит ли ставить неуловимость.
  • jetspawnjetspawn Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    jomiller написал: »
    Вот тебе конструктивная критика - всего 3 секунды, и невозможно угадать начнет маг сразу пробрасывать комбы или будет 3 секунды росчехлятся. Да и в пвп редко бывает что 1 на 1, бомба тем и хороша что дает выдавливает неприятеля с точки. Хотя если поправят корни у лукарей то я еще раз обдумаю стоит ли ставить неуловимость.

    ну во первых не 3, а 5 секунд, сомневаюсь что есть люди которые бегают с не полностью прокаченным скилом, а во вторых, 5 секунд вполне достаточно. На счёт, что не факт, что он разрядится...хм, повторю, как показывает моя практика, так оно всё и происходит.
  • saomchiksaomchik Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    jetspawn написал: »
    ... шансов у мага нет и он труп, та же схема будет и с луками, а когда поправят корни у луков шансов вообще станет ещё меньше чем у мага. С берсами если он как и 90% всего ру сервера кривой, вообще проблем нет, убиваются без единой царапины на нас, но если берс прямой, я пару дней назад для себя выяснил, что лучше убежать...С танками вообще не связываемся, ибо слишком долго, нудно и не факт что вообще что то получится...
    Рог дно ? Может воевать только с магами? Остальным сливает? Прчитал гайд волжился в инвиз. Чё? Инвиза в пвп нет? OK! Делаем из роги топ дпм. И убиваем магов! Б...ь! А вы пробовали предамажить Бесстрашного за счёт неуловимости и оглушения? Мну вот всёравно с 2х ударов убивают. Можно переждать кд неуловимости в инвизе? А воевать только под неуловимостью!? О да! Инвиз имба! Получится чё ?
  • tarankovtarankov Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Рогой на пвп стал ходить только на нашем сервере, на евро 1 раз зашел уровне на 45-50, слился в хлами не появлялся там больше оставив "на потом", поэтому бОльшую часть опыта я профукал, поэтому не вложился в неуловимость, да и по скиллам пве стелс
    jetspawn написал: »
    Моя тактика: Подойти к магу в инвизе(тут первый косяк - обычно завидев направляющегося в свою сторону рогу маги как-то нервничают и начинают вилять или отбегать, а стелс у нас не резиновый даже с увеличением по скиллам, правда пока без пвп сета - может будет легче), прописать ему хлёстким клинком (если он не под щитом, снимается пол ХП). далее(собственно изза отсутствия неуловимости, а может и просто изза кривых рук любые действия вынимающие нас из инвиза перед магом уже несколько раз ставили под сомнение любые действия с пометкой далее, спасает только дымовуха из инвиза - цель ошеломлена и бегает медленнее) тут же юзаем неуловимость, маг в это время делает ТП от тебя и разряжает по накатанной схеме в тебя весь свой контроль, естественно контроль не действует(А в случае если/когда контроль действует - любой член противостоящей тимы не упустит этот шансик ^_^), скилы уже на откате, а ты спокойно сближаешься с ним разряжая при этом в него импульсные выстрелы (клинок, дымовуха и проворный удар(как раз что бы экономить время стелса на сближение или просто против противных лукарей) не дают места больше((( )и стальное облако, как результат, шансов у мага нет и он труп, та же схема будет и с луками, а когда поправят корни у луков шансов вообще станет ещё меньше чем у мага. С берсами если он как и 90% всего ру сервера кривой, вообще проблем нет, убиваются без единой царапины на нас, но если берс прямой, я пару дней назад для себя выяснил, что лучше убежать(А если рога не совсем прямой или вар не самый кривой на свете - каким макаром эту тушу, которая глушит толкает и не станится сама вообще бить? Пока что мне всегда было проще завалить танка чем вара =\)...С танками вообще не связываемся, ибо слишком долго, нудно и не факт что вообще что то получится...Ну, в общем как то так, жду конструктивную критику.
  • saomchiksaomchik Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Бегал инвиз билде. Брал оба скила на продление + неуловимость. Дамага нет) Автоатакой забить можно только ватных противников. Если во время неуловимости ударить сумеречнным разрезом 2 раза , 2 раза кувыркнаться то инвиз почти восстанавливался. Бил автоатакой под неуловимостью ,стальным облаком в инвизе. В бою это позволяло отвлекать на себя больше одного противника . Если два лучника или мага во втором эшелоне атаковал обоих из под инвиза .Вынуждал их шифтоваться. Продлял инвиз. Выходил с неуловимостью бил 2 раза , кувыркался! Если они просрали контроль во время неуловимости , то часто успевал восстановить инвиз для эскейпа. Так удавалояь отвлекать 1 - 3 противника и со второго эшелона и при захвате точки противника. С нападением из засады значительно задерживал противников . Этот результат больше зависил от одаренности противников чем от сомого роги. В дуэлях такое колличество инвиза в замен дамага - МАЗОХИЗМ. Для доминирования это проходной вариант. Очень комфортен в пве + хоть как-то фармишь пвп сет.
    В пвп сете даже в том же билде взял скилы под дамаг- неуловимость ,хлёсткий, путь клинка. Дамага как будто не было вовсе , а стало на порядок больше. Путь клинка вместо импульсного взял ,чтобы анимацию отъигрывать в удобный момент да и против собратьев помогает. В общем для доминирования существует только дпм набор скилов. Если дамага и с ним мало то танцы с бубном в инвизе прилагаются. Над дпм билдом подумаю если несильно просяду в пве из-за него.
    В других режимах пвп не участвовал) Подскажите какая там ситуацмя по эффективности билдов? Спасибо!
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    saomchik написал: »
    Бегал инвиз билде. Брал оба скила на продление + неуловимость. Дамага нет) Автоатакой забить можно только ватных противников. Если во время неуловимости ударить сумеречнным разрезом 2 раза , 2 раза кувыркнаться то инвиз почти восстанавливался. Бил автоатакой под неуловимостью ,стальным облаком в инвизе. В бою это позволяло отвлекать на себя больше одного противника . Если два лучника или мага во втором эшелоне атаковал обоих из под инвиза .Вынуждал их шифтоваться. Продлял инвиз. Выходил с неуловимостью бил 2 раза , кувыркался! Если они просрали контроль во время неуловимости , то часто успевал восстановить инвиз для эскейпа. Так удавалояь отвлекать 1 - 3 противника и со второго эшелона и при захвате точки противника. С нападением из засады значительно задерживал противников . Этот результат больше зависил от одаренности противников чем от сомого роги. В дуэлях такое колличество инвиза в замен дамага - МАЗОХИЗМ. Для доминирования это проходной вариант. Очень комфортен в пве + хоть как-то фармишь пвп сет.
    В пвп сете даже в том же билде взял скилы под дамаг- неуловимость ,хлёсткий, путь клинка. Дамага как будто не было вовсе , а стало на порядок больше. Путь клинка вместо импульсного взял ,чтобы анимацию отъигрывать в удобный момент да и против собратьев помогает. В общем для доминирования существует только дпм набор скилов. Если дамага и с ним мало то танцы с бубном в инвизе прилагаются. Над дпм билдом подумаю если несильно просяду в пве из-за него.
    В других режимах пвп не участвовал) Подскажите какая там ситуацмя по эффективности билдов? Спасибо!

    использую оба на продление инвиз + хлесткий вместо неуловимости. ЗА 1.5 инвиза ОД полностью набираются и использую кровавую баню вместо неуловимости(пассивка на отхил инвиза после ежедневки). Сумеречный разрез заменяет дд скиллы(до 7к урона за 1 удар) облако по обстоятельствам, но при полном запасе заменяет кровавый росчерк в качестве добивания пары сотен хп, был бы навык на увеличение урона с уменьшением расстояния атаки, я бы взял))
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • saomchiksaomchik Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    senseiokito написал: »
    ... ЗА 1.5 инвиза ОД полностью набираются и использую кровавую баню вместо неуловимости(пассивка на отхил инвиза после ежедневки). ... был бы навык на увеличение урона с уменьшением расстояния атаки, я бы взял))
    Даже не задумывался ,что ОД может набираться в течении инвиза! Быстро однако. Ежели спрыгнуть с мостика ,то можно не тратить инвиз на сближение. И пассивка очень кстати. Интересное решение! НО как?
    1)За очки героя- "преимуществов действии" - плюс 10%
    И в каждом пути идеала по одному навыку на набор ОД.
    2) Коварный охотник(+20%) из вредителя,
    3)"боевой рывок" (+15%с 15%-ым шансом) из прохвоста.
    4) "радость убийства"(1% за смертельный удар) из палача.
    5)Умение "тактика" +15%. 6) Восстановление сил от экипировки.
    3)и 4) брали ? Какой показатель восстановления сил? Чем ещё апали набор ОД?
    Есть ещё "дары" из компании, но я пока хз что это такое). Есть экипировка для набора ОД?
    Сейчас у меня в билде только 2) и 5), восстановление сил 861. Не полагаюсь на ОД. С такими показателями даже за три инвиза ОД набрать не могу. И это на манекене. Чем набираете ОД? Приманкой и сумеречным разрезом?
    Спасибо!
  • den0nden0n Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    marcuskrom написал: »
    Русская версия будет с новым обновлением, так что все может поменяется и билды, которые есть могут быть не совсем актуальны, лучше самому к тому же вам дадут 1 раз бесплатный сброс всех вложенных очков.
    кто и когда даст?)

    Поддерживаю вопрос 1 поста, какие сейчас актуальные билды на рогу в пвп, кроме пермостелса? Какие гайды можно считать годными и применимыми сейчас?

    Еще такой вопрос. Может ли рога 1х1 любой класс убить? Нужен такой билд в пвп, позволяющий 1х1 спокойно забирать любой таргет, и быстро перемещаться в стелсе, если на точку едут 2 и более бойцов. Также важна продолжительность стелса, позволяющая уйти с точки, если большой инкам.
  • angelmik333angelmik333 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Стелсер проседает по урону, так что особо надамажить он не сможет, либо же будет долго ковырять одну цель. ЛУчше уж дпс качать и за ножа, а не шпиона.
  • den0nden0n Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    angelmik333 написал: »
    Стелсер проседает по урону, так что особо надамажить он не сможет, либо же будет долго ковырять одну цель. ЛУчше уж дпс качать и за ножа, а не шпиона.
    Т1 и Т2 не важно в каком билде фармить? И реально ли одеться нормально для пвп без доната? Нужно ли профы для пвп качать, дадут что либо стоящее вообще?

    ну вот норм дпс тут у шпиона:
    vdarkforce написал: »
    п.с.
    Хотел посмотреть видео про стелс рог на бг случайно наткнулся на дпс рогу, взгляни если будет интересно. Он конечно не супер ордет или же имеет фантастическую реакцию в пвп, все же без ручных хилов или же постоянной поддержки команды просто убивает. Как по мне что собственно и должен делать скрытный убийца.
    http://www.youtube.com/watch?v=auxsyvx5aVo
  • quony89quony89 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Чел пишет "Русская версия будет с новым обновлением, так что все может поменяется и билды, которые есть могут быть не совсем актуальны, лучше самому к тому же вам дадут 1 раз бесплатный сброс всех вложенных очков." Не дали сбросить на 60!!! Или я что-то не знаю?
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    den0n написал: »
    ну вот норм дпс тут у шпиона:
    > 12 кинжалов

    дальше не смотрел, сколько можно дрочить на годичной давности видяшки.
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    saomchik написал: »
    Даже не задумывался ,что ОД может набираться в течении инвиза! Быстро однако. Ежели спрыгнуть с мостика ,то можно не тратить инвиз на сближение. И пассивка очень кстати. Интересное решение! НО как?
    1)За очки героя- "преимуществов действии" - плюс 10%
    И в каждом пути идеала по одному навыку на набор ОД.
    2) Коварный охотник(+20%) из вредителя,
    3)"боевой рывок" (+15%с 15%-ым шансом) из прохвоста.
    4) "радость убийства"(1% за смертельный удар) из палача.
    5)Умение "тактика" +15%. 6) Восстановление сил от экипировки.
    3)и 4) брали ? Какой показатель восстановления сил? Чем ещё апали набор ОД?
    Есть ещё "дары" из компании, но я пока хз что это такое). Есть экипировка для набора ОД?
    Сейчас у меня в билде только 2) и 5), восстановление сил 861. Не полагаюсь на ОД. С такими показателями даже за три инвиза ОД набрать не могу. И это на манекене. Чем набираете ОД? Приманкой и сумеречным разрезом?
    Спасибо!
    Сори что долго не отвечал.
    Преимущество в действии 3\5
    Коварный охотник 5\5
    Радость от убийства 5\5
    Восстановление сил 1150(11%)
    Дар на 2% к скорости набора.

    В основном набирается куклой(Забегаешь в самый замес, ставишь куклу, кувырок - восстанавливает около 1\3 ОД) и хлестким( восстанавливает столько же), около 1% за каждый разрез, 5-8% за полный прокаст облака + 1% за убийство. С убийства 1го противника набирается 80-100% ОД. Кукла очень полезное умение, хоть и кажется что на нее мало покупаются, но сегодня 1 на 2 с 2мя плутами пвпшился, долго бегал, дождался момента когда оба будут рядом и спалят меня, поставил куклу, откатился и 2 хлестких почти одновременно вошли в куклу, сразу набралась полная шкала. Единственное что могу посоветовать - ставь куклу как можно ближе к противнику, что б он не разбираясь начал мочить ее.

    Восстановление апал камнями, постепенно, заменяя показатели криты\проникающего артой и дарами. ЩА коплю на воду элизада, дабы довести показатель до 1.5-2к
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    quony89 написал: »
    Не дали сбросить на 60!!! Или я что-то не знаю?

    И не дадут, дают одно переобучение при покупке наборов и то одно на весь пакет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.