test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Что означает ваш ник?

2»

Комментарии

  • po6ompo6om Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    не понял почему тут ники только со строчной буквы, хотя у админов с заглавной и ничего, но намекает

    выбрал нечто неодушевленное
  • numiflamenumiflame Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Сама придумала себе ник,еще когда в лотро играла =)
  • vansdancevansdance Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    В GTA Vice City все же играли?) Lance Vance Dance ;) только без Vance, и Vance заменил на Vans, так немного короче, и это название моей любой компании по производству обуви/одежды.
    Сахар на дне.
  • sumasbrodsumasbrod Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Расшифровка форумного имени, думаю, никому не нужна. А вообще вторым, почти родным именем, стал Corvus, что с лат. значиться ворон, а с этой птичкой у меня много связанно:) Но в НВ не хочется омрачать перевод латинскими буквами. Поэтому-Сумасброд, не прошу любить, но от дружелюбия и кружки пива не откажусь:)
  • ciatim221ciatim221 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Циатим 221 - техническая смазка для токоведущих частей высоковольтного оборудования, увеличивает контактную площадь и снижает сопротивление за счёт вкрапления ионов серебра.
  • demagargondemagargon Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Демогоргон (англ. Demogorgon) — один из самых могущественных князей демонов в системе Dungeons and Dragons. Он известен под титулом «Князь Демонов» (англ. The Prince of Demons), который дал себе сам за силу и влияние, что признаётся как смертными, так и демонами.

    "Знаю что написал неправильно, но уж такой я вот неграмотный)))
  • losegeenlosegeen Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Издевательство над своей фамилией - Лузгин
  • magesti12cmagesti12c Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    раньше использовал ник magestic12 (секретная группа, состоящая из двенадцати чиновников США), но поскольку часто был занят стал использовать magest12c
  • vielphvielph Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Да ничего не означает. Придумал как то вечерком, потому что все мои старые ники были заняты.
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Марк Лициний Красс - Римский барыга, политик. Разбил Спартака. Если в 2х словах :)
  • alwayscheerfulalwayscheerful Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    было много разных ников и все они означали мое состояние души и сейчас я остановился на самом лучшем своем характере Always Cheerful - всегда веселый
  • solg1211solg1211 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Замбрим (Zambrim): правитель падших Ангелов
  • torazeltorazel Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    del del del del
  • alishern204alishern204 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ник в игре -Вульфгар
    Вульфгар (англ. Wulfgar) — один из главных персонажей фэнтезийного цикла Роберта Сальваторе о темном эльфе Дриззте До’Урдене, великий герой Утгарта.
  • aizeslaraizeslar Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Aizes - набор букв которые ласкают мои уши , lar - небольшая приставочка, которая была поставлена просто так
  • gingerbreadwaltzgingerbreadwaltz Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Пряничный вальс :)
    There is no crime in being kind
  • grehownikgrehownik Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Греховник, как то (уже давно) написал случайно, хотел Грешный или что то такое. Как так опечатался в упор не помню, единственное оправдание может быть то, что писал с телефона. Прочитал уже после создания перса. Понравилось. С тех пор так и прописываюсь.
  • desenchantee553desenchantee553 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Разочарованная.
  • blackgendalfblackgendalf Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Привет. Я как Gendalf, только black . ;)

    __________________________

    || Hunter || Oliver d'Kond || 60 lvl ||
    __________________________
  • famekhlfamekhl Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Переводится как слава,и имя моё слава=)
  • crazykolobokcrazykolobok Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Мелек, был раньше МелекТаус потом сократил, означает чьё то там божество уже не помню чье
  • ozzma48ozzma48 Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Мне легко с ником на русских серверах.Оззма-моё имя!:D
  • graysoul18graysoul18 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    "Серая душа" цыфрой 18 я подрозумиваю что впервые интернет у меня появился в 18 лет (как бы напоминание) с тех пор я подписываюсь именно этим ником.
  • anjelinadanceanjelinadance Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    На форуме я - Anjelina Dance. Так подписываюсь уже много лет). Началось все с одной песни (думаю, вы ее не вспомните) "Дэнс, Анжелина Дэнс, где-нибудь сейчас, ты танцуешь джаз... Воооооо, Дэнс, Анжелина Дэнс (заново)..." - это припев. Когда-то давно ее спел мальчик из очередного телепроекта Шанс. И ко мне так приклеился мотив, что я всех просто достала))) Ходила напевала целыми днями и пританцовывала, дома все наизусть слова знали, на звонке рингтон этот стоял... Ну так и пошло. Хоть и много воды утекло, а ник остался. (Тогда мне было лет 14 и такое поведение было совершенно нормальным.)

    В игре я Рудра))) (Сейчас проверим всех, включаю Айон-детектед :D ) Кто не знает, рассказываю кратенько: Рудра Бури - большой дракон в хай-данже. Массует, злиццо, но убиваетсо))) Во время боя неистово кричит что-то наподобие "Убью всех!!!" Вообщем большая злюка))). К сожалению, удачного фото не нашла, прикладываю что есть, прошу прощения за качество. http://games-blogs.narod.ru/images/1/1345.jpg
  • snailbysnailby Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано января 2014
    ник - улитка на
  • loktrelloktrel Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ник в игре Локтрел у воина, Игнис у мага. Локтрел - то что сам придумал после долгой попытки создания персонажа в Варкрафте давным давно. Значения определённого не встретил даже на просторах интернета, хотя был момент когда заинтересовался и искал. Игнис - придумка на скорую руку, вдохновил, наверное, недавно пройдённый Ведьмак2, а точнее ведьмачий знак Игни ( Огонь если не ошибаюсь ).
  • vavanavavana Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Vavana - фиг знает)) когда надо было придумать имя, по телеку про какого-то вавана фильм шел))) ну раз я девушка назвалась не ваван, а вавана)))
    в игре разные имена тоже те, которые приходят на ум, когда создаю персонаж. Делаю перса, подбираю ему прическу, лицо, тело и т.п. смотрю на нее и думаю, ну здравствуй и как тебя зовут? ну... и что приходит на ум, если имя подходит, как мне кажется, так и называю. У меня сейчас 2 перса - бесстрашный воин и маг. Мага Миррея зовут (может от сокращенного - мир вот и я??) :).
  • mandarinkapervaymandarinkapervay Публикаций: 136 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    я повелительница мандаринов, они все находятся в моем полном подчинение, мы завоюем этот мир
    ;)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    стараюсь не брать ников всяких божеств дабы не разгневать их и не накликать беды на нашу планету, беру ники или прикольные, или те, которые прописываються прикольно, или со смыслом в зависимости от персонажа.
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    "Два Ножа" означает что у меня два ножа)
    Ну и то что я фанат превой Fable)
Дискуссия закрыта.