test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ознакомительный гайд по моему хантеру.

2

Комментарии

  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    lime4ik написал: »
    Что из этого не ясно? Я прямолинейно указал на ошибки автора! Дальше шла беседа, о том, у кого какой опыт и знает ли тот, кто что-то говорил, точно и может это подтвердить. А теперь главное, пунктов не нарушал и обсуждение гайдов - это не только хвала и почет, а так же возражения и критика. Теперь думайте, кто прав =)
    Хотя бы ядовитый цвет текста и 10 цитат в одном сообщении.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • lime4iklime4ik Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    alexius77 написал: »
    Хотя бы ядовитый цвет текста и 10 цитат в одном сообщении.

    Окрашивать свои сообщения нет запрета, цитировать можно....в чем еще проблема? Вижу толковых обвинений нету.
    Vega - ну что еще вам сказать, луки донышки xDDDD
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    Предупреждение выдал, разговор не по теме закончен.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    lime4ik написал: »
    Окрашивать свои сообщения нет запрета, цитировать можно....в чем еще проблема? Вижу толковых обвинений нету.

    Например, ты критикуешь далеко не от своего мнения.
    Почему ты не написал например так: Я считаю что вот это и это не нужно ставить или вкачивать, а лучше очки потратить вот сюда и сюда...?
    Ты сразу делаешь с той манерой, что мол автор билда нуб, а ты прям самый опытный. По крайней мере я вижу твою подачу именно с такой стороны.

    - - - Добавлено - - -
    v1ncento написал: »
    Каак мало милишников(((( Я что 1 такой на серве??

    Винс! Может сделаешь билд на совмещение лука с мили? А то я хотел бы на дамаг и в луке качнуть, и в мили, но чет не больно получается)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • lime4iklime4ik Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    alexius77 написал: »
    Предупреждение выдал, разговор не по теме закончен.
    Жду обоснование, в противном случае подам жалобу за некорректное соблюдение обязанностей.

    Обосновал в сопутствующем к предупреждению сообщению.
    Алексиус



    - - - Добавлено - - -
    ego777 написал: »
    Например, ты критикуешь далеко не от своего мнения.
    Почему ты не написал например так: Я считаю что вот это и это не нужно ставить или вкачивать, а лучше очки потратить вот сюда и сюда...?
    Ты сразу делаешь с той манерой, что мол автор билда нуб, а ты прям самый опытный. По крайней мере я вижу твою подачу именно с такой стороны.

    Не было таких намеков. Я четко указал на ошибки и отправление сообшение от моего ника и является, что я пишу от своего имени.
    Vega - ну что еще вам сказать, луки донышки xDDDD
  • ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    lime4ik написал: »
    Жду обоснование, в противном случае подам жалобу за некорректное соблюдение обязанностей.

    - - - Добавлено - - -



    Не было таких намеков. Я четко указал на ошибки и отправление сообшение от моего ника и является, что я пишу от своего имени.

    И ты забываешь еще такой момент, что у каждого свой стиль игры, своя тактика. И не факт, что данная тактика развития является сильно неверной. На 60+ уверен, у этого человека она изменится не сильно, так как он будет делать под свой контроль персонажа. Да и уверен, точно такого же построения скилов и навыков, как у твоего лука, нет ни у кого.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • lime4iklime4ik Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ego777 написал: »
    И ты забываешь еще такой момент, что у каждого свой стиль игры, своя тактика. И не факт, что данная тактика развития является сильно неверной. На 60+ уверен, у этого человека она изменится не сильно, так как он будет делать под свой контроль персонажа. Да и уверен, точно такого же построения скилов и навыков, как у твоего лука, нет ни у кого.
    Повторю еще раз, я указал на ошибки, дальше пошло обсуждение. Что еще не ясно? =)
    Vega - ну что еще вам сказать, луки донышки xDDDD
  • ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    lime4ik написал: »
    Шкура/натиск вепря - ну так себе скил, снижает получаемый урон в дальней стойке и наносит неплохой урон в ближней. качать не стоит (как по мне) 0/3
    Просто слов нет, мда................

    Связующая стрела/дубовая кожа - очень хороший скил для пвп, контролит цель (а если повезет и несколько) не давая ей убежать от нас, можно сказать улучшеная версия мешающего выстрела. в ближней стойке при применении регенит хп вам и членам пати, не много и по чуть-чуть. 3/3
    Полный бред, в пвп бесполезен!

    Аспект сокола - наша основная пасивка дает нам +9 футов к дальности стрельбы. Ну тут комментарии излишни 3/3 маст хэв!
    Бесполезный как пвп, так и в пве!

    Шаги бури - ну а тут просто бесполезная, есть пасивки куда важней 0/3
    Апнешь 60, ощутишь кд своих скиллов.

    Везучий задира:
    Шанс парирования атаки увеличивается на 1/2/3% - 3/3.
    Бесполезный героик!

    Поправка прицела: Некретические атаки увеличивают шанс крита на 1/2/3/4/5% просле крита збрасывается 5/5, больше шанс крита - больше урона.
    Не стоит потраченных на него очков!

    Прицел снайпера: чем дальше мы от цели тем больше урона наносим. на макс расстоянии урон увеличивается на 4/8/12/16/20% - 5/5 мы и так стреляем из далека, дак тут еще и нас за это так поощряют, просто прекрасно +20% к урону просто сказка!
    Годится только для пве!

    Лучник-мастер: при крите в дальнем бою наше след. боевое умение нанесет гарантированый крит. срабатывет раз в 20 сек. (глупый нерф :с )
    Глупый нерф :с

    крит > проникающий > могущество
    Проникающий > крит > могущество .

    Много рассказать не смогу, не 60-й пока еще, да и насчет сетов не заморачиваля особо.
    ВЕРНО ПОДМЕТИЛ!

    Подведем итог: автор гайда не докачался до 60 и решил написать гайд, просто скинув описание скиллов и очень сырые мысли, опыта никакого!

    Прочти внимательно и подумай, почему я написал, что вижу в этом подачу критики: Ты нуб, а я про!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • lime4iklime4ik Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ego777 написал: »
    Прочти внимательно и подумай, почему я написал, что вижу в этом подачу критики: Ты нуб, а я про!
    Newbie - что означает новичок. Это ваши проблемы, как вы воспринимаете смысл слов. По словарю ясно сказано. Повторю еще раз, я указал на ошибки и без оскорблений, и унижений подвел итог. Что еще не ясно?
    Vega - ну что еще вам сказать, луки донышки xDDDD
  • ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    lime4ik написал: »
    Newbie - что означает новичок. Это ваши проблемы, как вы воспринимаете смысл слов. По словарю ясно сказано. Повторю еще раз, я указал на ошибки и без оскорблений, и унижений подвел итог. Что еще не ясно?

    Манера написания и сама ее подача. Ну что это такое: Просто слов нет, мда. , Полный бред. В пвп бесполезен. и так далее. Тут сразу и чувствуется, что человек написавший сие слова себя считает про луком. А других нубами. =)))
    Если бы к этому, ты привел факты хоть какие то, то я бы тебе и слова не сказал. А тут: Ты не написал культурно что это твое мнение и что ты считаешь, так и так. Плюс, подал это в манере великого человека. "Типо: Роберт Дауни Младший - Пффф, я круче." Где у него на фото лицо выражающее то самое, "Пффф". Интонация подачи смысла в общем твоя была точно грубоватая. По крайней мере я это понял именно так. На счет остальных сказать ничего не могу, но думаю со мной могут согласится люди, что с тобой спорили выше в этом вопросе. =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • lime4iklime4ik Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ego777 написал: »
    Манера написания и сама ее подача. Ну что это такое: Просто слов нет, мда. , Полный бред. В пвп бесполезен. и так далее. Тут сразу и чувствуется, что человек написавший сие слова себя считает про луком. А других нубами. =)))
    Если бы к этому, ты привел факты хоть какие то, то я бы тебе и слова не сказал. А тут: Ты не написал культурно что это твое мнение и что ты считаешь, так и так. Плюс, подал это в манере великого человека. "Типо: Роберт Дауни Младший - Пффф, я круче." Где у него на фото лицо выражающее то самое, "Пффф". Интонация подачи смысла в общем твоя была точно грубоватая.
    Ясно же написал, я прямолинейно написал, а то, что ты по-другому это воспринимаешь, что же, это не ко мне =)
    Vega - ну что еще вам сказать, луки донышки xDDDD
  • helkaraksehelkarakse Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    прихлопните уже эту надоедливую зеленую муху
  • ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    lime4ik написал: »
    Ясно же написал, я прямолинейно написал, а то, что ты по-другому это воспринимаешь, что же, это не ко мне =)

    Понимаешь, что такое интонация слов?))) Можно написать безобидное что то на свой взгляд, но на самом деле нужно было немного по другому ее подать. Отличия же есть и серьезные: "Я считаю что данный скил не нужен." и "Полный бред". - Интонация сильно меняется тут. =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • lime4iklime4ik Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ego777 написал: »
    Понимаешь, что такое интонация слов?))) Можно написать безобидное что то на свой взгляд, но на самом деле нужно было немного по другому ее подать. Отличия же есть и серьезные: "Я считаю что данный скил не нужен." и "Полный бред". - Интонация сильно меняется тут. =)

    Через чур мудришь хДД
    Vega - ну что еще вам сказать, луки донышки xDDDD
  • ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    lime4ik написал: »
    Через чур мудришь хДД

    Если бы, жизнь такая. =) Сам в реале заметь, что часто вроде сказал(обьяснил) нормально, но человек не понимает именно из-за интонации. =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • lime4iklime4ik Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ego777 написал: »
    Если бы, жизнь такая. =) Сам в реале заметь, что часто вроде сказал(обьяснил) нормально, но человек не понимает именно из-за интонации. =)

    Так вот. Правил не нарушал и убедительная просьба, снять предупреждение. Заранее спасибо =)
    Vega - ну что еще вам сказать, луки донышки xDDDD
  • tarankovtarankov Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Уважайте участников беседы, если пост не несет смысловой нагрузки то можно и промолчать, если это повторяется - можно затереть, если это везде, во всех ветках, то предупреждение - это первый шаг.
    На счет мили ветки, то наверное побег мародера, вепрь и сердце оленя из боевых нормальные, но проблема в том, что их вариант с лука "не очень", поэтому приходится выбирать из того, что даст профит. Я для ПВЕ брал связующую, опутывающую и раскол, при этом иногда включал дубовую кожу, хотя основной задачей было не подпустить к себе никого. К этой тактике не подходит раскол, но он шел как дополнительный урон пока спутник выигрывает пару секунд на передовой. Очень долго не убирал дождь из стрел. По одной цели все 3 скилла и дпс просто зверское даже с плохенькими шмотками)

    Граждане, какие профи? Лучник появился месяц назад, и это не финальный его вариант а все тут резко стали профи. Все гайды, которые писались с начала открытия евро сервера для плута потеряли бОльшую часть своей актуальности пару месяцев как и все кто пишет пособия обязательно указывает что "за основу брал такой-то", и вот эта маленькая поправда либо полностью сливает приведенный гайд или делает его устаревшим, неактуальным. Так что чем чаще будут появляться такие "сырые" "мысли на тему у меня такой вот персонаж" - тем, в результате, по мере развития они будут обрастать фундаментом для полноценного пособия новичкам и папкам. Ну по крайней мере до очередного изменения )))))
  • quinson1quinson1 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    tarankov написал: »
    Граждане, какие профи? Лучник появился месяц назад, и это не финальный его вариант а все тут резко стали профи. Все гайды, которые писались с начала открытия евро сервера для плута потеряли бОльшую часть своей актуальности пару месяцев как и все кто пишет пособия обязательно указывает что "за основу брал такой-то", и вот эта маленькая поправда либо полностью сливает приведенный гайд или делает его устаревшим, неактуальным. Так что чем чаще будут появляться такие "сырые" "мысли на тему у меня такой вот персонаж" - тем, в результате, по мере развития они будут обрастать фундаментом для полноценного пособия новичкам и папкам. Ну по крайней мере до очередного изменения )))))
    Вот-вот, я не претендую на звание пропапки и не гвоорю, что мой "гайд" на 100% верный и так нужно, я всего лишь поделился с людьми своими наблюдениям и высказал свое мнение. Найдется много игроков которым это поможет, они что-то улучшат, что-то добавят, что-то измянят и так, потихоньку методом проб и ошибок рано или поздно появится хороший гайд по луку ^^. Да и решил я написать гайдик только потому что довольно скучно играть на арене, когда большая часть лучников не использует его потенциал хотябы настолько, насколько могу я. Они кидают тучку на дуели, они совсем не используют мили скилы. это грутно. Помню был случай я как-то на доминировании раз 5 убил одного лучника. На 6-й раз, у него стояли боевые как у меня. я был приятно удивлен, честно скажу. да и дуэль выдалась чуть по веселей.
  • lime4iklime4ik Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    quinson1 написал: »
    Помню был случай я как-то на доминировании раз 5 убил одного лучника. На 6-й раз, у него стояли боевые как у меня. я был приятно удивлен, честно скажу. да и дуэль выдалась чуть по веселей.
    ЧСВ аж зашкаливает =) Ты то уже 60 апнул или долго еще тянуть будешь?xD

    Стоп...вроде тебя уже видал на арене, вот блин, не помню точно =(
    Vega - ну что еще вам сказать, луки донышки xDDDD
  • quinson1quinson1 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    lime4ik написал: »
    ЧСВ аж зашкаливает =) Ты то уже 60 апнул или долго еще тянуть будешь?xD

    Стоп...вроде тебя уже видал на арене, вот блин, не помню точно =(
    ахахахах, ноуп.
    Нет, не апнул, нет возможности заходить в игру, да и оленя еще дофармить надо. А то как олень и без оленя-хилера? (хотя по сути нафиг мне этот олень? лучше продать, толку бльше будет)
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    может уже стоит почистить оффтоп?
  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Lime4ik довольно странный тип, везде где вижу его посты это как правило клоунада, стеб и вода. Никакой конкретики, а где есть конкретика как правило написана полная ерунда.

    Навык "Поправка прицела", для тех кто выбрал камень сказочной мощи для усиления оружия - это маст хев навык. Т.к. каждый некритический выстрел добавляет 5% шанса крита. Бафф суммируется.
    Например: у вас 45% свой шанс крита, выстреляете 2 раза не критом у вас уже 55%. Еще пара выстрелов и 65%.
    Вы тратите массу времени и сил для того чтобы зафармить шмотку где на 50-100 больше статов, а тут отказываетесь от такого прироста нахаляву?
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • v1ncentov1ncento Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ego777 написал: »



    Винс! Может сделаешь билд на совмещение лука с мили? А то я хотел бы на дамаг и в луке качнуть, и в мили, но чет не больно получается)))
    как введут дроу и активно начну играть-обязательно поделюсь своими наработками)
    Дроу-отступник из Мензаберранзана, коротко и ясно
  • v1ncentov1ncento Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    А вообще действительно РАНО авторитетно заявлять "НАДО ВОТ ТАК КАЧАТЬ, А ОСТАЛЬНОЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ"
    Дроу-отступник из Мензаберранзана, коротко и ясно
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Ознакомился с гайдом по Хантеру ТСа.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • helkaraksehelkarakse Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2014
    у мили лука нет аое
  • quinson1quinson1 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано января 2014
    Адейт! Пересмотрены навыки и скилы, чуть-чуть информации о вещах
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    helkarakse написал: »
    у мили лука нет аое
    Вообще то есть, только ближнее.
    Ну и дейли не исчезают со сменой стойки.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    Довольно интересный гайд :)
    Вопрос к автору гайда или к опытным игрокам за данный класс, если не качать ближний бой (средняя полоска пассивок), то они пользу приносят(или без пассивок урон сильно режется) или действуют как побочное оружие в добивании? Часто ли вообще используются? И кто нибудь пробовал идти полностью в милишника, есть толк от этого или лучше мили оставить рогам?
  • quinson1quinson1 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано января 2014
    s1nger написал: »
    Довольно интересный гайд :)
    Вопрос к автору гайда или к опытным игрокам за данный класс, если не качать ближний бой (средняя полоска пассивок), то они пользу приносят(или без пассивок урон сильно режется) или действуют как побочное оружие в добивании? Часто ли вообще используются? И кто нибудь пробовал идти полностью в милишника, есть толк от этого или лучше мили оставить рогам?
    Если их не качать, то пользы от них кончено нет хд.
    Насчет милишника, то есть билд на эту тему на евро форуме. Линк
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.