test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Косвеный слив Волков в Невервинтер РУ

dantisanodantisano Публикаций: 96 Искатель приключений
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
предыстория

Как Вы знаете на гг сражаются 2 фракции: исследователи и пираты. Это одна из единственных возможностей воевать с враждующими гильдиями

Если смотреть правде в глаза на ру сервере с высоким уровнем боеспобности 4 гильдии:
Форбидены
Ежики
Флай
Волки


на состояние 15 числа за исследователей были Ежи, Форбидены и Флаи. Какое же меня ждало разочарование когда сегодня Волки также вступили за исследователей. Если они выбрали сильнейшую сторону с топовыми гильдиями можно явно засчитывать "Лучшей евро гильдии НвО" слив.

Волчата, что ж Вы так слились? Слабо повоевать?


**Волки отмазки on**
Post edited by dantisano on
«1

Комментарии

  • Настройки
    magzimkomagzimko Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вот-вот. А так хотелось сразится с лучшей гильдией евро(((
    P.S. Ёу, лусканы, вас там сколько на локе обычно? Регайтесь на пвп что ли=Ъ
  • Настройки
    dantisanodantisano Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    - - - Добавлено - - -
    magzimko написал: »
    Вот-вот. А так хотелось сразится с лучшей гильдией евро(((
    P.S. Ёу, лусканы, вас там сколько на локе обычно? Регайтесь на пвп что ли=Ъ

    К сожалению лучшая евро гильдия решила что ей по голове настучать :( Зачем им такой превселюдный слив. Засмеют же
  • Настройки
    alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Кто бы мог подумать... :rolleyes:
  • Настройки
    bonkofffbonkofff Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    "превселюдный" интересное словцо,а по сабжу,тут нет противостояний гильдий это раз,выбор фракции ни на что особо не влияет,до фени с какой ты стороны играешь,сама игра обычно протекает по принципу,зерги едут по часовой стрелке либо против нее-это два,ну и в-третьих, с каких это пор,днищенские Волки на евро в топе?вроде ничего не упустил.
  • Настройки
    invinychinvinych Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Через 5 дней после старта заявлять о высоком уровне боеспособности гильдии? Умилило. Понты они такие понты.
    В 100% ракообразной игре, кричать я топ, мать вашу)))
    Orlandino's Family
  • Настройки
    raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    дети, вам не надоело мериться пиписьками?волки сама по себе гильдия неплохая, я тоже с большой гильдии, но мы не играем на ру сервере, так как он полнешее [ВЦ] по сравнению с евро, да и в конце года нормальным мужикам практически некогда играть.
    вот,если бы рас-на-рас вышли в реале, вот это понимаю мужики и есть чем хвалиться, а так инет-дрочуны против инет-дрочил выступать начали. играите мирно и не смешите народ.
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • Настройки
    drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    А почему тема тут, а не в разделе гильдий?
    О "топовости" гильдий говорить рановато.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • Настройки
    gexogensggexogensg Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Простите, а кто определял "Лучшую боеспособность?" КГ\АМ.
  • Настройки
    dantisanodantisano Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    bonkofff написал: »
    "превселюдный" интересное словцо,а по сабжу,тут нет противостояний гильдий
    Разные фракции, чем не противостояние?
    bonkofff написал: »
    выбор фракции ни на что особо не влияет,до фени с какой ты стороны играешь,сама игра обычно протекает по принципу,зерги едут по часовой стрелке либо против нее
    Рандомный зерг такой рандоманый зерг.
    bonkofff написал: »
    с каких это пор,днищенские Волки на евро в топе?вроде ничего не упустил.
    Ты не читал их тему гильдии? "The Wolves - Лучшая Евро гильдия теперь и на русских серверах!"

    - - - Добавлено - - -
    invinych написал: »
    Через 5 дней после старта заявлять о высоком уровне боеспособности гильдии? Умилило. Понты они такие понты.

    Я могу судить по кол. 60. Активности на гг. Наличию онлайна. Организованности гильдии в целом.
  • Настройки
    dantisanodantisano Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    raidbosss написал: »
    дети, вам не надоело мериться пиписьками?волки сама по себе гильдия неплохая, я тоже с большой гильдии, но мы не играем на ру сервере, так как он полнешее [ВЦ] по сравнению с евро, да и в конце года нормальным мужикам практически некогда играть.
    вот,если бы рас-на-рас вышли в реале, вот это понимаю мужики и есть чем хвалиться, а так инет-дрочуны против инет-дрочил выступать начали. играите мирно и не смешите народ.

    Ты откуда вылезло?
    Плохая ли гильидя Волки - мнение каждого и оно может разниться. Для меня это форумные бойцы которые в игре ничего не добиваются.
    Если ру [ВЦ] по сравнению с евро. [ВЦ] ты тут делаешь? Тебя никто не звал в нашу песочницу

    Вышли в реале рас - на - рас. С каких это пор решать все силой стало мужественно? Мужество - спасти ребенка с горящего дома. Мужество - защитить одному девушку от толпы гопников. А один - на - один лицо разбивать было мужественно в 5 классе, не более

    - - - Добавлено - - -
    gexogensg написал: »
    Простите, а кто определял "Лучшую боеспособность?" КГ\АМ.

    Извини, что не посчитал твою гильдию. Наверно вы просто не очень
  • Настройки
    slonikuaslonikua Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    чувака не взяли в ги, обиделся видать, печалька щас заплачу
  • Настройки
    deadkelevradeadkelevra Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    dantisano написал: »
    Вышли в реале рас - на - рас. С каких это пор решать все силой стало мужественно? Мужество - спасти ребенка с горящего дома. Мужество - защитить одному девушку от толпы гопников. А один - на - один лицо разбивать было мужественно в 5 классе, не более

    Что ж ты в пожарники то не идешь, а сидишь тут на форуме самоутверждаешься и тешишь своё самолюбие? :(
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Все гильдии на ру ДНО по определению. Как писали выше - детям захотелось померяться письками. ТС клоун и опозорился.
  • Настройки
    kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Что эта тема делает в Общих обсуждениях?
  • Настройки
    dantisanodantisano Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    deadkelevra написал: »
    Что ж ты в пожарники то не идешь, а сидишь тут на форуме самоутверждаешься и тешишь своё самолюбие? :(
    Потому, что в снг такие профессии не ценятся. Там где эта профессия является очень ценной и оплачивается соответственно. В СНГ платят копейки. Ты проживешь на 4000-5000 грн (20.000 руб), семью прокормишь? Вопросы есть?
  • Настройки
    invinychinvinych Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    5fe9d9d6ba81945785985305342e367d.jpg
    жгите дальше, фракция "топов".
    Orlandino's Family
  • Настройки
    invinychinvinych Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    5efe3b75cf78bce8a9f5cfa8ee07aa1d.jpg
    без каких-либо претензий в ПВЕ игре... Но, топикстартер, 6-й гантл берем, где участвовал . Пересмотри своё мнение о топах, и о твоем месте в них)
    Хоть и летающие, но пониже орлов)
    Orlandino's Family
  • Настройки
    a12poiz2a12poiz2 Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Просто скромнее надо быть.
    Минск. Бесстрашный воин, железный авангард. Забил.
  • Настройки
    tred19tred19 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Я вас умаляю с каких пор Волки топовый клан на евро?Был и в их клане потом перешел,не помню название вроде форбиден,сливали их когда встречались на доминирование,буржуийские кланы были куда сильнее.
  • Настройки
    sows01sows01 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    tred19 написал: »
    Был и в их клане потом перешел,не помню название вроде форбиден
    В таком количестве гильдий побывал, что не помнишь откуда куда перешел? Значит реально крут парень, можешь сравнивать разные гильдии изнутри, так сказать. Не напомнишь, а под каким ником ты в волках играл, может и я про тебя ченить вспомню - если ты собой хоть что-то представлял конечно.
  • Настройки
    werrmawerrma Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вообще не понятно зачем создал тему член гильдии Флай, которая позиционирует себя как ПВЕ гильдия,которая пошла на 3-тий сервер АА.Иди мобов колоти данжи на скорость закрывай.
  • Настройки
    tred19tred19 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    sows01 написал: »
    В таком количестве гильдий побывал, что не помнишь откуда куда перешел? Значит реально крут парень, можешь сравнивать разные гильдии изнутри, так сказать. Не напомнишь, а под каким ником ты в волках играл, может и я про тебя ченить вспомню - если ты собой хоть что-то представлял конечно.

    Под ником Tred.И нет,я не был во многих гильдиях именно в этой игре,но название 2 гильды не помню.И да,я вышел из того возраста когда бы я хотел,что бы про меня судили,судя из того что я представлял в ИГРЕ.В вашей гильде от силы было 2 нормальных человека с которыми было бы интересно играть это Korso и Kataklizm.
  • Настройки
    megakukuruzomegakukuruzo Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    Узбагаитэль щитает все 4 гильдии дырявым дном =\
  • Настройки
    evilsonamievilsonami Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2014
    хаоса на вас нету =_= узбагаители хреновы xD
  • Настройки
    sows01sows01 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    tred19 написал: »
    я вышел из того возраста когда бы я хотел,что бы про меня судили,судя из того что я представлял в ИГРЕ.В вашей гильде от силы было 2 нормальных человека с которыми было бы интересно играть это Korso и Kataklizm.
    Не хочешь чтоб тебя судили - не суди других. Даешь другим оценки в игре - получи в ответ. Про возраст из которого ты вышел ничего не знаю, а как игрок ты собой ничего не представляешь. Хотя бы потому, что я о тебе ничего вспомнить не могу. Ни плохого ни хорошего. Продолжай давать оценки дальше.
  • Настройки
    crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Не понимаю смысла в этой теме...
    Не, я конечно счастлив, что нас считают ТОПами. Все может быть...
    Я то нуб)) Мне в топ рано... сильно рано.
    Да и где тот ТОП то? Дайте кто-нить сЦылАчку че-ль... А то сильно посмотреть хочеЦЦа...
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • Настройки
    bspallybspally Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    а как бегание на лошадках по кругу может быть связано с "топ" гильдией?) тем более награды за этот эвент не топ
    Бюсси, клерик/вар 60 <Forbidden Legion>
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    bspally написал: »
    а как бегание на лошадках по кругу может быть связано с "топ" гильдией?) тем более награды за этот эвент не топ

    Как вообще можно понять кто топ, а кто нет, если в игре нету рейтинга.
  • Настройки
    bspallybspally Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ortega1974 написал: »
    Как вообще можно понять кто топ, а кто нет, если в игре нету рейтинга.

    "хочешь быть счастливым - будь им", так же и топ =)
    Бюсси, клерик/вар 60 <Forbidden Legion>
  • Настройки
    shmel888shmel888 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Это по каким таким критериям были определены топ кланы ?) Если в игре нет как такового пвп, и если на том же ГГ бегает 2 пачки с твоего клана, а остальные рандомные ребята, максимум вы сообща сможете контролить 2 точки, ну и кайтить по возможности еще одну, и вот исходя из этого, как вообще можно делать топы кланов в игре у которой большее направление в ПВЕ чем в ПВП, ГвГ в игре нет, осад замков нет, контроля за территориями тоже нет, фри пвп зоны опять же нет, даже нет дуэлей 1х1, если бы хоть пару пунктов из того, что я перечислил были в игре, тогда бы можно было делать какой то топ, хватило бы даже ГвГ, я больше чем уверен, вот те "топы" которые были предоставлены в шапке темы терпели бы вечный попаболь от других гильдий, ибо таких самопровозглашенных топов в ла2 я видел тонны, а на деле пустой высер.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.