test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Огонь Симрила 3200, как заработать, без гринда и задротства?

1235

Комментарии

  • monaschkamonaschka Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    вчера отсканировала статью про разрабов и игроков в игры f2p, формат pdf, 9 мегов, бес смс :)

    https://disk.yandex.ru/public/?hash=XsEeowzNgLol4SqQoLgRtlZMyUTnv/AkJrPYdy5ejDc%3D


    обратите внимание на "кликающую корову" :)
    и в целом кто умеет читать советую не проходить мимо )))

    зы. статистика: 5 часов, 1300 огоньков, 4 звезды :)
  • tarrinkatarrinka Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ksandrian написал: »
    Разработчик тебя не услышит - он в европе, и слушает европейских пользователей на европейском форуме. И беспокоится он в первую очередь о европейской аудитории. Вот если бы пост набрал на евро форуме кучу положительных коментариев, то тогда, может быть, разработчик выпустит патч, который затронит и ру сервер.

    P.S. Kirov reporting.

    На евро все спокойно, ищут пасхалки на ивенте и мимишничают с оленя.
    Олень фармится за 7 часов в любое время дня и ночи, при условии что он вас в январе устроит, а уж как - думайте сами.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    tarrinka написал: »
    На евро все спокойно, ищут пасхалки на ивенте и мимишничают с оленя.
    Олень фармится за 7 часов в любое время дня и ночи, при условии что он вас в январе устроит, а уж как - думайте сами.
    Да всё можно, при условии, что игра не вылетает с синим экраном, не сбрасывает логин так, что не возможно зайти и вообще позволяет поиграть в неё хоть немного.
    Тогда да, всё проходит весело и бодро.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Azimut написал: »
    10000 АБ потрачены на фиолетовую удочку
    Где-то такая продается? Не знал.
  • di0nise4kadi0nise4ka Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    provystrel написал: »
    Где-то такая продается? Не знал.
    ну если ускорять крафт брюлликами, то может быть. но зачем..
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ежидзик обыкновениус.
    Добриус в душе.
    Колючикус снаружи.
  • volglayvolglay Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Приветствую!
    По теме, сама занималась ловлей рыбы 3 дня по 3 часа в день, искомое автором поста количество огней набрала. Приобрела за 3200 огней фавна и привязала его. Теперь сожалею, он конечно красивый прикольный, милашка, но лучше бы его продать на аук и купить кошку :). Рекомендую всем, либо на эти кристаллы купить скин оружия, шарф и ещё останется :). Он действительно только для хвастовства, помощник плохой, хотя, он не плох в подземельях в группе спутников (то что не является основной игрой, но приложением).
  • monaschkamonaschka Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    volglay написал: »
    Приветствую!
    По теме, сама занималась ловлей рыбы 3 дня по 3 часа в день, искомое автором поста количество огней набрала. Приобрела за 3200 огней фавна .....

    хм ... специально вчера посчитала: ровно час не отвлекаясь, используя иногда синюю наживку и фиол удочку. фарм составил 12 печатей с сумок и со сдачи рыбы и каких то там мест по ивенту рыбному набралось 420 огоньков ...

    а, ну да. 400*9=3600 ... в принципе все правильно :)
  • malksramalksra Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    volglay написал: »
    Приветствую!
    По теме, сама занималась ловлей рыбы 3 дня по 3 часа в день, искомое автором поста количество огней набрала. Приобрела за 3200 огней фавна и привязала его. Теперь сожалею, он конечно красивый прикольный, милашка, но лучше бы его продать на аук и купить кошку :). Рекомендую всем, либо на эти кристаллы купить скин оружия, шарф и ещё останется :). Он действительно только для хвастовства, помощник плохой, хотя, он не плох в подземельях в группе спутников (то что не является основной игрой, но приложением).
    Блин, а я мечтаю на оленя накопить, потому что он милашка... Но моя героиня совсем маленького уровня, так что сильный спутник пока нафиг не нужен.
  • toriakrtoriakr Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    monaschka написал: »
    вчера отсканировала статью про разрабов и игроков в игры f2p, формат pdf, 9 мегов, бес смс :)

    https://disk.yandex.ru/public/?hash=XsEeowzNgLol4SqQoLgRtlZMyUTnv/AkJrPYdy5ejDc%3D


    обратите внимание на "кликающую корову" :)
    и в целом кто умеет читать советую не проходить мимо )))

    зы. статистика: 5 часов, 1300 огоньков, 4 звезды :)

    Откуда 4 звезды за 5 часов, если 1 звезда в сутки?
    tarrinka написал: »
    На евро все спокойно, ищут пасхалки на ивенте и мимишничают с оленя.
    Олень фармится за 7 часов в любое время дня и ночи, при условии что он вас в январе устроит, а уж как - думайте сами.

    Какие пасхалки?
  • mandarinkapervaymandarinkapervay Публикаций: 136 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    alcaldin написал: »
    Мини руководство по фарму Симрилов.

    1)Фарм на состязаниях:
    Лучше всего фармить в утренние часы или ночью.
    Главное при заходе в локацию сразу переходить в другой слой карты где меньше всего народу. Справа вверху над картой синяя кнопочка по ней и переходим в слой где-меньше людей. Этим способ можно занимать первые места на состязаниях, то есть примерно 180 Симрилов в час (4 состязания), хотя иногда за первое места могут дать и 9/25 знаков.
    P.S.: занять первое место за убийство одного гоблина или за одну рыбку - легко :)
    2) Рыбалка
    Здесь все легко и понятно. Крафтим удочку и наживку (необязательно). И постоянно ловим рыбку в лунках в центре озера. В среднем за час с максимальной удочкой можно обменять 200+ Симрилов.
    P.S.: если вы занимаетесь рыбалкой и на состязания не бегаете, все-таки стоит на них походить при любом количестве игроков, 9 симрилов за медь, просто так.
    3) Портал и Берег Мечей и другое.
    Если много работы и нет времени играть и здесь есть выход. Заходим на портал (https://gateway.nw.ru.perfectworld.eu/). Качаем спутников и получаем немного Симрилов.

    Качаясь в локациях с поверженных врагов тоже немного падает значков.

    P.S.S.: по звездам: после Нового Года будет продления ивента и на них можно насоберать звездочки и на санки с мимиком. А чуть позже будет и битва за форт Блэкдагеров.
    :)
    спасибо, про слои не знала, про миниигры тоже
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • xirofantxirofant Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    monaschka написал: »
    хм ... специально вчера посчитала: ровно час не отвлекаясь, используя иногда синюю наживку и фиол удочку. фарм составил 12 печатей с сумок и со сдачи рыбы и каких то там мест по ивенту рыбному набралось 420 огоньков ...

    а, ну да. 400*9=3600 ... в принципе все правильно :)

    А я неудачник. За час нафармил 150 огней Симрила. Рыбалка, наживка зелёная, удочка фиолетовая, народу не было.
    Видимо вся суть в том, что мне каждые 30 сек по 5 скелетов вылезают. Откуда их столько там - хз, видимо народ в борьбе за рыбой друг друга топит ежесекундно.
  • di0nise4kadi0nise4ka Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Вот никак не могу понять как за час фармят по 400 огней..
    Проверял по разному: тупо возле одной лунки стоял, бегал между 2мя, старался цветные онли, с наживкой, без наживки.. Но постоянно скелеты всякие и прочее.. ну 200 симрила дай бог (ивенты не берем во внимание). или вы там секрет как корюшку тянуть через раз знаете?
    имхо надо быть ультра везучим чтобы за час 400 огней вытягивать...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ежидзик обыкновениус.
    Добриус в душе.
    Колючикус снаружи.
  • bromos6bromos6 Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    xirofant написал: »
    А я неудачник. За час нафармил 150 огней Симрила. Рыбалка, наживка зелёная, удочка фиолетовая, народу не было.
    Видимо вся суть в том, что мне каждые 30 сек по 5 скелетов вылезают. Откуда их столько там - хз, видимо народ в борьбе за рыбой друг друга топит ежесекундно.

    Ты видимо между лунками бегаешь. Если на одной сидеть, то скелеты вылезают где то раз в 3-4 минуты.
  • alexgrin61#7520 alexgrin61 Публикаций: 143 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    не знаю на счет задротсва, но неделю спокойной рыбалки и сегодня купил оленя. больше не ногой на этот эвент,разве что в телескоп глянуть.
    стальные нервы у людей ,которые уже накопали на 3 оленя и дальше продолжают копать. мне их искрине жаль.
  • di0nise4kadi0nise4ka Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ну я походу чтобы не сильно сходить с ума буду делать так: стал возле лунки, окно игры уменьшил до половины монитора, в другой половине рубил сериальчик и го долбасить F. Сегодня конечно попробую как уорелый бегать по ивентам, но что-то это не сильно вдохновляет
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ежидзик обыкновениус.
    Добриус в душе.
    Колючикус снаружи.
  • angrybatbearangrybatbear Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Ха, лол. Я своего младшего полубрата(по папиной линии только он) посадил рыбу ловить, ни чё, ему нравиться, а я свои дела делаю спокойно xD
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    angrybatbear написал: »
    Ха, лол. Я своего младшего полубрата(по папиной линии только он) посадил рыбу ловить, ни чё, ему нравиться, а я свои дела делаю спокойно xD

    Да, если по папиной линии, то можно.
    А вообще приключение на берегу мечей - крепко так выдают сильмариллы эти. Штук 10-15 за минут 5. можно даже игру не врубать.
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • fiankznfiankzn Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    И не стоит забывать об увлекательном общении в чате во время фарма рыбы.(передел бы привет всем кто вызвал немало улыбок, особенно про вайп, но список выйдет приличный)
    Действительно расслабляет и помогает отвлечься от самого процесса кликанья по лунке.
    Фармлю где то по 150-300 искр в сутки. В данный момент 2400. Никакого дискомфорта от ивента не испытываю.
    В ВоВ ивенты намного сильнее выматывают. Даже в танках фарм более унылый.
    Хватает времени и на работу и на сон) Фиолетовая удочка была уже на второй день.
    Сложностей не вижу вообще.
  • minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Azimut написал: »
    Итого: 30 минут в день и в течение ивента у меня будет 1870 + 1225 = ~3100. Соответственно при небольшом напряжении я спокойно покупаю фавна. Хотя на самом деле мне интересны шарфы и скин на оружие.
    Отличный расчет, и все было бы хорошо, если из наград был бы только фавн, НО..
    Хотя на самом деле мне интересны шарфы и скин на оружие
    А мне коник к фавну, значит 30 минут превращаются в 1 час... пока не стал читать этой темы шарфы и оружие мне были интересны, но... охота, значит 1 час превратился в 2...
    Согласен что 30 минут в день - не большое напряжение, но 2 часа....
    Увы, впереди праздники, жена и ребенок 24 часа дома..., а если поедем еще на дачу... ;) То эвент в 20 дней сократится до 10, и 2 часа превращаются в 4 часа напряжения в день, ту-ду-ту-ту... а тут корпаратив на работе, один день не по фармить 4 часа и... напряжение растет.., явно не успеваешь собрать все что задумал ;)
    И это только на одного персонажа, а есть еще и второй, а значит 4 часа превращаются в полноценный рабочий день, который надо проводить в игре ;)
    Как мне кажется, разработчики сделали этот ивент очень мудро.
    Мне этой мудрости не понять (если разговор о тех вещах что на аук не выставить например конь).
    Мне игра нравится - своей легкостью и не напряжённостью, эвент - не нравится: конечно ему далеко до некоторых представителей корейского игропрома, с их гриндом, где на финальный лвл надо 6 месяцев по 4 часа фарма, но знаете, фармить даже 1-2 час в день, когда играешь всего 1-2 часа, не в кайф.

    ЗЫ олененок куплен, на мимика фармит звезды мульт - которого удалю, как сделает свое дело, сам фармлю на сани. На коня, шарф и оружие, фармить наверное не буду - от фарма Фавна приятных ощущений нет, жаль что их нельзя задонатить. ;*(
  • monaschkamonaschka Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ура! олененок мой! в пати пригождается. просто он дерево выдает в самом начале боя (при наличии отката скорее всего какого то). поэтому я бегу вперед с танком (или в одиночку, если танка нет), олень за мной, удар мой - олень ставит дерево. Все, я или танк под деревом стоит. в общем олешка норм.

    в связи с тем что есть фиол удочка, остатки наживки и прочее ... вопрос уточняющий - твинку своему можно передать будет пета, если второго нафармить?
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    monaschka написал: »
    твинку своему можно передать будет пета, если второго нафармить?

    Олененок передается.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • gaurbretilgaurbretil Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Я себе оленя нафармил за два дня 1500 + 1700, да с фиолетовой удочкой, которую раскачал за АД буквально сразу и потом с перерывом на обед ловил рыбу. По мне, так олень и мимик - самые полезные вещи за события. Т.е. не скины всякие не особо полезные, а то что реально помогает играть, в том числе и на портале, там животных мало не бывает.
    Est Sularus oth Mythas
  • tarrinkatarrinka Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    minor7 написал: »
    Отличный расчет, и все было бы хорошо, если из наград был бы только фавн, НО..

    А мне коник к фавну, значит 30 минут превращаются в 1 час... пока не стал читать этой темы шарфы и оружие мне были интересны, но... охота, значит 1 час превратился в 2...
    Согласен что 30 минут в день - не большое напряжение, но 2 часа....
    Увы, впереди праздники, жена и ребенок 24 часа дома..., а если поедем еще на дачу... ;) То эвент в 20 дней сократится до 10, и 2 часа превращаются в 4 часа напряжения в день, ту-ду-ту-ту... а тут корпаратив на работе, один день не по фармить 4 часа и... напряжение растет.., явно не успеваешь собрать все что задумал ;)
    И это только на одного персонажа, а есть еще и второй, а значит 4 часа превращаются в полноценный рабочий день, который надо проводить в игре ;)

    Аппетиты поумерьте, у кого-то может 10 твинков, ивенты еще и на таких рассчитывать?
    minor7 написал: »
    Мне этой мудрости не понять (если разговор о тех вещах что на аук не выставить например конь).
    Мне игра нравится - своей легкостью и не напряжённостью, эвент - не нравится: конечно ему далеко до некоторых представителей корейского игропрома, с их гриндом, где на финальный лвл надо 6 месяцев по 4 часа фарма, но знаете, фармить даже 1-2 час в день, когда играешь всего 1-2 часа, не в кайф.

    ЗЫ олененок куплен, на мимика фармит звезды мульт - которого удалю, как сделает свое дело, сам фармлю на сани. На коня, шарф и оружие, фармить наверное не буду - от фарма Фавна приятных ощущений нет, жаль что их нельзя задонатить. ;*(

    Конь на ауке продается, мудрость в том, что дали заработать тем кому хотелось пофармить, дали занятие тем, кому заняться нечем и т.д.
  • minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    toriakr написал: »
    Откуда 4 звезды за 5 часов, если 1 звезда в сутки?
    Какие пасхалки?
    +1 к вопросу

    - - - Добавлено - - -
    tarrinka написал: »
    Аппетиты поумерьте, у кого-то может 10 твинков, ивенты еще и на таких рассчитывать?
    Как сделать 10 твинков?
    То есть, для вас 4 часа в день задротсва это норма? ;) про 8 часов это про двух персов, но даже на одного 4 - не айс, в общем на шарфы с оружием задвинул, остался конь.
    Конь на ауке продается, мудрость в том, что дали заработать тем кому хотелось пофармить, дали занятие тем, кому заняться нечем и т.д.
    Блин, правда что-ли, а я думал он персональный и не передать - я про коня в яблоках?
  • toriakrtoriakr Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    А я могу сказать, что конь зачетный. Он больше базовых лошадок и красивее. Теперь на тех "пони" смотреть смешно) Очень красивая коняшка. Думаю даже, может до фиолета её качнуть стоит.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    minor7 написал: »


    Как сделать 10 твинков?
    Если на халяву, то 5 акков по 2 чара на каждом.
    Если лень и есть деньги, то расширить количество персонажей на основном аккаунте.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    У меня, чар 30 лвл, и кнопка расширить за реал вроде не горит, пишет-что вы еще вроде не можете.
  • goldtiger333goldtiger333 Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    С какого уровня можно скрафтить фиолетовую удочку и как это быстрее сделать ? Сам 2ой день в игре и имею 4 уровень перса.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    minor7 написал: »
    У меня, чар 30 лвл, и кнопка расширить за реал вроде не горит, пишет-что вы еще вроде не можете.
    Дело не в уровне, просто нужно купить в шопе вот этот итем 4911467.png

    - - - Добавлено - - -
    goldtiger333 написал: »
    С какого уровня можно скрафтить фиолетовую удочку и как это быстрее сделать ? Сам 2ой день в игре и имею 4 уровень перса.
    Уровень персонажа не важен, важен уровень новогодней профессии.
    Самый и вроде бы единственно быстрый способ - укорять крафт за Астральные Брилианты.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • nalafernalafer Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    vargshar написал: »
    Уровень персонажа не важен, важен уровень новогодней профессии.
    Вроде бы не первый день играешь, а выдаешь ложную информацию. Или просто невнимательно посты читаешь, не знаю... Написано же, что у Goldtiger333 4 уровень перса. Само собой он не сможет скрафтить удочку. Он ничего не сможет скрафтить, т.к. профы открываются на 10 уровне. А вот уже игрок 10+ уровня без проблем может скрафтить себе удочку.
Дискуссия закрыта.