test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Огонь Симрила 3200, как заработать, без гринда и задротства?

minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Огонь Симрила 3200, как заработать, без гринда и задротства?
За состязание мне дают 10 огней, т.к. лучше меди я не могу никогда заработать :*(, что бы в течении 20 дней заработать на спутника 3200, нужно фармить 160 в день. За пол часа - круг, из 3 состязаний я получаю 30 огней, итого, надо минимум 3 часа гринда этих испытаний в день.

Вариант - встать в 4 утра, что бы не было конкурентов, не подходит: у меня семья и работа, и по той же причине по 3 часа проводить в день на задродском гринде - не охота, хочется играть и получать удовольсвие, а не фармить.

ЗЫ может есть какие способы получать огонь Симрила, побыстрее - а то 20 дней задродства напрочь убьют любовь к игре, которая только начила нравится.
Post edited by minor7 on
«13456

Комментарии

  • mazahalermazahaler Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Лови рыбу и сдавай в бочки-нафармишь больше чем участие в фестивалях.
  • minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    там же по 1 огню за 10 рыб.... гринд, на гринде и гриндом помогает, я из-за этого линейку бросил, думал, хоть тут играй - и получай удовольсвие, ан нет :( печалька
  • justicerainjusticerain Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Вариант - встать в 4 утра, что бы не было конкурентов, не подходит
    Тогда, наверное, не ложиться до 4 утра:cool:

    На самом деле та же самая ситуация, но я и не парюсь, нет так нет, и потом награды вроде не слишком эпичны, чтобы под них менять привычный распорядок дня.

    По теме, альтернативы, на сколько я знаю,нет, разве что рыбалка,да:(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    купить на ауке
  • yxorez77yxorez77 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Анологичная ситуация.
    Видимо - придется или на аукционе покупать, или донатить.
    Вопрос - не могу получить продвинутую удочку.
    Мастер крючки делает, а удочку -нет.
    Yxorez - плут 16 кс палач
    Лексус - Клирик 14,5 кс
    Рэйвен - Чернокнижник 15,6 кс

  • nyandwellernyandweller Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Меня больше интересует, как уже люди бегают со спутником мимиком, если на него по одной звезде в день в течение 18 дней надо делать.
  • i3i3i3i3 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    nyandweller написал: »
    Меня больше интересует, как уже люди бегают со спутником мимиком, если на него по одной звезде в день в течение 18 дней надо делать.
    Меня тоже очень интересует этот вопрос, кто нибудь может дать ответ?
  • slimnx25slimnx25 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Делайте скрины в следующий раз таких персонажей.
    Вполне вероятно,что это дюп какой-нибудь
  • vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    i3i3 написал: »
    Меня тоже очень интересует этот вопрос, кто нибудь может дать ответ?

    Звезды на ауке не продаются?
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
  • i3i3i3i3 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    vulverd написал: »
    Звезды на ауке не продаются?

    Они привязаны к персонажу
  • kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    minor7 написал: »
    Огонь Симрила 3200, как заработать, без гринда и задротства?

    1. Крафтишь фиолетовую удочку.
    2. Крафтишь синюю наживку.
    3. Ловишь корюшку.
    4. Обмениваешь корюшку на огни.
    5. ...
    6. PROFIT!
  • mackedonecmackedonec Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    kibalchish написал: »
    2. Крафтишь фиолетовую наживку.

    А можно с этого момента поподробней? Как скрафтить фиолетовую наживку, если она не крафтится, а достается с сумок, которые ловятся вместе с рыбой?
    И мы кричали "А мы самые крутые"
    Впереди себя несем свои пальцы
    Но не знали мы, молодые
    Что крутыми бывают лишь яйца.
  • kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Синюю всмысле. На 2 минуты.
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Еще будет, так называемый "Разгар праздника", и дроп огоньков будет увеличен. Так что считать сколько нужно дней/часов еще рано.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    mackedonec написал: »
    А можно с этого момента поподробней? Как скрафтить фиолетовую наживку, если она не крафтится, а достается с сумок, которые ловятся вместе с рыбой?
    Не вопрос. Скрафти синию наживку или даже зелёную.
    С фиолетовой удочкой пойдёт любая и вперёд за спутником )

    ЗЫ. А вообще, вполне нормально всё фармиться.
    Но правда если руки согнуты не в ту сторону, то это не недостаток эвента, а особенности физиологии.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    vargshar написал: »
    ЗЫ. А вообще, вполне нормально всё фармиться.
    Но правда если руки согнуты не в ту сторону, то это не недостаток эвента, а особенности физиологии.
    Не люблю балоболов - особенно по поводу прямых рук: пожалуйста скриншот твоего персонажа 5 лвл, который занял первое место на гоблинах, и первое место за рыбалку с простой удочкой, что бы показать как нормально все фармится.
    Если ты школьник/студен который сидит на шее у родителей, и можешь по 16 часов проводить в игре, то задротный фарм самое то, и эвент просто супер :(
    anagriasen написал: »
    Еще будет, так называемый "Разгар праздника", и дроп огоньков будет увеличен. Так что считать сколько нужно дней/часов еще рано.
    С этого место поподробнее плиз, когда это будет - надеюсь на один день на 1 января, когда все нормальные люди в гостях? :)
  • newerhudnewerhud Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Да что ж все вечно плачут. Слишком просто - плохо, есть к чему стремитья - плохо.
    По теме: Удочка крафтится легко, с наживкой без проблем можно фармить огоньки и без состязаний. Набивайте по 500шт в день, за неделю будет вам фавн. Кстати эвент клевый, деревня очень понравилась. Правда, мало событий, ну да ладно.
  • mortvenmortven Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Оффтоп, но... Что на счёт звёзд? Получается, невозможно накопить на санки и спутника за один ивент? Или есть возможность получить звёзды каким-то другим способом (не знаю... ультраредкий дроп из рыболовных мешков?..)
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    mortven написал: »
    Оффтоп, но... Что на счёт звёзд? Получается, невозможно накопить на санки и спутника за один ивент? Или есть возможность получить звёзды каким-то другим способом (не знаю... ультраредкий дроп из рыболовных мешков?..)
    Прочитай внимательно описание сундука, там написано что привязывается при использовании, а значит он передается...
  • mortvenmortven Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Представляешь сколько он будет стоить?
  • kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    newerhud написал: »
    Кстати эвент клевый, деревня очень понравилась. Правда, мало событий, ну да ладно.

    Событий мало. И награды подкачали. Хотелось бы чего-нибудь, такого, праздничного, на внешку - ну там, колпак ДМ или костюм ДМ. А то два шарфика - этого мало. А от оружия с завитушками - за версту корейщиной разит, даже копить на него не буду.
  • mortvenmortven Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Корейщиной? Да я б не сказал... =/
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    minor7 написал: »
    Не люблю балоболов - особенно по поводу прямых рук: пожалуйста скриншот твоего персонажа 5 лвл, который занял первое место на гоблинах, и первое место за рыбалку с простой удочкой, что бы показать как нормально все фармится.
    Если ты школьник/студен который сидит на шее у родителей, и можешь по 16 часов проводить в игре, то задротный фарм самое то, и эвент просто супер :(
    Начнём с конца)
    Мой юный друг, мне 37 лет, я работаю, отдыхаю и некоторое время провожу в интернете.
    Я не могу показать скрин персонажа 5_го с достижениями, так-как эвенты прохожу мейном.
    Но к примеру магом 11 уровня, я чудесно брал серебро на монстрах - 25 итемов.
    На скачках, даже многие владельцы маунтов бегают пешком и с большим успехом, уж серебро всяко получают - 25 итемов.
    Кто мешает скрафтить удочку более высокого уровня? Лень/Отуствие желания/Опять же кривые руки - нужное подчеркнуть.
    Надеюсь Вы извините Администрацию за то, что они включили эвент раньше, чем Вы соизволили поднять достаточный для получения плюшек уровень?

    Просто очередное казуальное нытьё.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mortvenmortven Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    vargshar написал: »
    Начнём с конца)
    Мой юный друг, мне 37 лет, я работаю, отдыхаю и некоторое время провожу в интернете.
    Я не могу показать скрин персонажа 5_го с достижениями, так-как эвенты прохожу мейном.
    Но к примеру магом 11 уровня, я чудесно брал серебро на монстрах - 25 итемов.
    На скачках, даже многие владельцы маунтов бегают пешком и с большим успехом, уж серебро всяко получают - 25 итемов.
    Кто мешает скрафтить удочку более высокого уровня? Лень/Отуствие желания/Опять же кривые руки - нужное подчеркнуть.
    Надеюсь Вы извините Администрацию за то, что они включили эвент раньше, чем Вы соизволили поднять достаточный для получения плюшек уровень?

    Просто очередное казуальное нытьё.

    Меня просто убивают эти споры, на тему кто кого старше. Не смог устоять в стороне. Каюсь.

    Без обид, но взрослый человек вообще не станет в них участвовать. Более того, сильно сомневаюсь, что взрослый человек с нормальной психикой будет обвинять других в "казуальном нытье" и, уж тем более, "криворукости". Если вам, Действительно, 37 - рекомендую пересмотреть жизненные позиции и духовные ценности.

    Кроме того, не думаю, что крафт удочки имеет хоть какие-то параллели с навыком игры. Это просто ~5-6+ часов ожидания, с периодическими проверками готовности ресурсов. Помимо этого нужно потратить ещё уйму времени на сбор бобов, перед этим. И кроме того, нужно потратить время на состязания, дабы добыть дополнительные ресурсы, которые, как я заметил, выдаются не каждому участвовавшему, а лишь первой десятке или меньше. Просидев над этим ивентом почти всё свободное время на выходных я смог собрать всего-навсего около 400 огней и только прокачал 3ий уровень крафта.

    Всё это говорит о том, что "некоторое время", которое вы проводите в игре длится, мягко говоря, весьма долго. Куда дольше, чем у среднестатистического человека, который Действительно работает и отдыхает. В пользу этого ещё говорит тот факт, что вы считаете казуалом того, кто проводит в игре меньше времени чем вы и, Вообще, тот факт, что вы кого-то считаете казуалом. Кроме того, реально-работающие-и-отдыхающие люди (ака казуалы) не слишком любят ивенты на тему "потрать 20+ часов реального времени тыркая клавишу F над прорубью". OP тут вполне прав. Это гринд чистейшей воды. Не вижу смысла быть здесь затычкой в бочке с этими вашими коментариями "я старик и видел мир, я знаю как надо а вы просто не умеете".
  • krivaiarykakrivaiaryka Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Ну тут как обычно два варианта .
    Либо человек Охранник Бородач работающий 1 / 3 без семьи Комп / Жрать / Спать / Работа / Комп / Жрать / Спать / Работа .
    Либо это очередной малолетний фантазер на тему .... Послушай деда ... мне уже 67 лет и я многое в жизни повидал ... у тебя кривые руки лалка !! .... и я мудр ... а да ... еще я стар .
    Ну а вообще на данный момент эвент представляет собой дикий гринд и сжирает кучу времени в игре . Посмотрим что будет в разгар ... может что изменят . Вообщ лично моё мнение состоит в том что я ожидал что то вроде ежедневных подземелий на 1ого праздничной тематики ... ну и дейлики . А Всё что они предлагают сейчас могло бы стать просто довеском для тех кто хочет всё и сразу и плевать что жопа к стулу прирастёт . Но увы и ах ... эвент видно делался на скорую руку и как говориться ... как умели так и сделали насяльника ... не в тему игры но со снегом и фонариками :D:D
  • mortvenmortven Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Сам ивент то неплохой. Просто, им бы строило переместить основную порцию добываемой валюты ивента на события, вроде убийства мобов или гонок (очень весело). Так, чтобы участвовать в них было прибыльнее, чем кликать в прорубь.
  • ksandrianksandrian Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Фиол удочка 3 часа, 600 искр - час (рыбалки) нажимания кнопки F читая книжку, или установка автокликера сидя на пустом канале у дальней лунки.
    У меня в гильдии за первый день ивента собрали от 500 искр и выше. Это пока крафтили удочку и бегали по заездам. Были и 1200+. Так что это тема про нытьё людей, которые за 20 дней не способны выделить несколько часов на фарм пета которого они хотят.
  • tarrinkatarrinka Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    "Привязывается при использовании" ваш олень, хочется - купите на ауке, когда они там будут продаваться, уж "серьезному взрослому человеку с работой и семьей" 500 рублей не проблема должна быть. Поехали дальше. Потратить 2 часа, чтобы скрафтить удочку точно можно, а потом сидите на озере и рыбачьте на синюю наживку, не знаю насчет 600 в час, меня удача не так любит видимо, но 300 в час уж точно натаскаете, по пол часа в день как раз к концу ивента и соберете.
    PS а собравшие коня, оленя и оружие до нового года получат китайское гражданство и приглашение на работу в FoxCone, инфа 146%
  • orangedoghhorangedoghh Публикаций: 207 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Сундук или санки будут почти у всех для этого надо только смотреть каждый день ивента в подзорную трубу.

    Фарм да многовато, но при желании можно. Например крафтя через портал сидя на работе синии крючки а вечером их используя с фиолетовой удочкой, которую тоже можно не заходя вообще в игру скрфатить через тот же портал. Клев будет, главное хорошо подготовится.
  • newerhudnewerhud Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    На счет 600 в час бредни, даже с фиолетовой наживкой которая нев таких кол-вах падает это не реально. 300 ну даже 400 реально.
Дискуссия закрыта.