test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Игроки в поисках гильдии!!!

2

Комментарии

  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    да тут и хардкора нет особо
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • themaksthemaks Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    и я про тоже, поэтому хочу в нее поиграть хД)
  • ganjftw86ganjftw86 Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Йоптить, ребята я в курсе, что это не вов, казуалочка и вообще на капе контента на неделю пыщ пыщ, а дальше спокойно фармить/твинководить. Просто хочется осознанного быстрого кача (желательно с ранним доступом) и врыва в пве контент с согильдийцами, а не лфгшными рогатыми друзьями) Гильдии друзей могут же предложить несколько другой формат, чем мне того хочется. Отсюда и мой вопрос)
    Orlandino's Family
  • themaksthemaks Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Извиняюсь что не так понял hardcore|semi-hardcore, ибо после ВоВа понимание этого слова другое - оттачивание тактики на боссах (желательно до первых нерфов), выжимка различных плюшек для рейдов (ибо они тоже как назло требуют либо денег либо времени) - это все занимает где то 5-6 недель (в смысле когда доходишь до состояния не смотреть на ДБМ или прочую следящую программу) при режиме 6-7/7 дней и только после этого переходишь к комфортному фарму и продаже ачивок.
    Тут, как понимаю, главное быстрее добраться до 60 лв и найти пару ребят которые понимают какие скилы жать. Да и тут врятли существует понимание недельного КД на босса, что явно упрощает задачу по фарму.
    Ну а это сравнительно молодой проект, в котором можно реализовать много интересных идей, его можно в будущем спокойно сделать играбельным как для харкорщиков, так и для казаулов (хотя для них игра идеальна). А вот хардкорщикам можно добавить пару "писькометров" что нибудь из разряда прогрессирующих боссов - использования слабых сторон пати в зависимости от ее состава (собрались имбадамгеры, но забыли взять танка - пусть босс призывает побольше мобов, собралась пати, которая забыла хила - пусть мобы будут немного толще и имеют "усиленные" атаки с небольшой задержке в раскостовке, нет контролера в пати - добавьте одного толстого моба, который будет досаждать своим контролем и т.д. и . т.п.), или к примеру босса с возможностью вызвать его повторно после смерти, но усиленного на определенный %, при этом убили его - дайте возможность еще более сильного с немного лучшей наградой, но при условии что если умрет вся пати вы получите кукишь на масле, а не улучшенный дроп (этот вариант вообще можно поставить на бесконечный цикл - пусть хардкорщики меряются). Можно замутить легкое подобие ГВГ на местности, что нибудь из разряда контроля квартала, но не надо раздувать чтобы там бились 100 или 200 человек, а пусть бьются к примеру 10-15 с одной стороны, но солью сделать невозможность воскрешения, что заставит выстраивать людей просто невероятные тактические приемы - шанс то у каждого будет один, и кстати из за местного инстансирования миров не стоит даже придумывать нелепую карту под ГВГ, а просто выводить этих 20-30 человек в отдельную версию данной карты - не будет надоедать местность, широчайшее поле боя, интересные тактические ходы, минус только один "если кто-то где-то зашкерится", кароче тут возможностей и спобов реализации интересных момент за счет механики игры очень много, лижбы фантазия работала хД)

    З.Ы. жаль разработчики редко принимают идеи от сторонних людей во внимание)
  • ganjftw86ganjftw86 Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Да правильно ты понял, просто в суровом пве рейдинге варкрафта (ванила-бк) это одно, в реалиях невервинтера это другое, более так сказать приземленное и ненапряжное)
    Orlandino's Family
  • themaksthemaks Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    я дитё катаклизма и панд

    - - - Updated - - -

    О_о я обнаружил у себя обт версию евро сервера скачанного хД) надо пропатчить))))
  • ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ВоВ как по мне хуже л2, играл всего пару дней, не понравилось, перешел на л2, понравилось. А то что ВоВ типо до сих пор на первом месте среди мморпг, я не поверю при любых доказательствах. Но, такие игры как ВоВ или л2, Айон, быстро надоедают. Вот НвН, мне не надоест 100%, так как тут все же квесты лучше чем в тех играх, которые основаны на постоянных убийствах мобов. Плюс, мастерская открывает еще больше возможностей для того, чтобы не скучать. Вот как то так.
    Ну а по теме: Не соглашусь с Ежидзами, данная тема нужна. Не обязательно игрок должен искать гильдию, а кстати наоборот, гильдия будет искать людей, если они будут нужны. Например добрать пак, или вообще целый пак организовать новый. В любом случае, ГГ выберет кого то из темы свяжется с ним и пообщается, ну или это сделает зам ГГ. Ну а в общении и произойдут какие то выводы как о человеке, и как об игроке. У меня вот лично если не срастется с гильдией в которую вступил, то я просто создам свою. Так как опыт быть КЛом большой, наработан в л2.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Самое что интересное ... свободных игроков не так уж и много :cool:
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • zertimonzertimon Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Я лично еще не решил для себя - буду вступать куда-то, или создать что-то вроде активной консты.
    Игра не предрасполагает к рейдам, консты будет более чем достаточно.
  • animoonyanimoony Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Не планирую искать гильдию раньше старта игры и заметного уровня. И уж точно не на форуме.
    Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
  • nookbatbatnookbatbat Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    1. nookbat
    2. Serge
    3. 27
    4. Рог
    5. Отсутствие малолеток, прогрессивную деятельность без казуальных подходов.
    6. WEB дизайнер, играл в Рагнарёк онлайн и ВОВ. Наигранно миллионы часов в Q3))) Я один из тех староверов кто застал и играл в Ультиму онлайн. Опыт игры в команде большой.

    Для связи со мной скайп - nookbat
    P.S.: играть буду с женой она будет магом играть соответственно принимать в ги придётся обоих.
  • darthfenixdarthfenix Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Обратите внимание на нашу гильдию, адрес форума в подписи
    Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн!
  • pashaspbpashaspb Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    1. Klaymore
    2. Павел
    3. 24
    4. Great Weapon Fighter
    5. Для начала не помешала бы компания в ознакомлении с данной игрой. Ну а дальше все стандартно: прохождение подземелий, развитие содружества, взаимопомощь, да и просто совместный отдых. Ищу гильдию с разумными и адекватными людьми, возраст не важен. Не думаю, что на проекте имеется чисто Питерская (г. Санкт-Петербург) гильдия, но было бы замечательно найти именно такую. От меня собственно будет отдача, как камрадам, так и сугубо самой гильдии. Онлайн обещаю хороший.
    6. Живу, работаю, учусь в Санкт-Петербурге. Отдал не мало времени/жизни боксу. Общительный, добродушный, не конфликтный. Люблю свободу, туризм и девушек!)

    Для связи со мной.
    Skype: pashaspb3000
    Либо сообщение на форуме.
  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Присматриваю гильдию с хорошей организацией. Играть буду рейнджером с вероятностью 99% (везде всегда играю лукарями).
    Играл очень много во что и подолгу. Перечислять тут не вижу смысла. Если кому интересно можете заглянуть на мой канал, там конечно не много, но есть некоторые видео.http://www.youtube.com/thebetmenlol

    Связь, руки, амбиции есть. Приоритеты ПВЕ и ПВП в равной степени. Онлайн вечерний по МСК в рабочие и целый день в выходные.
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    У нас люди и из Питера есть и девчонки тоже ;)
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    crimegen написал: »
    У нас люди и из Питера есть и девчонки тоже ;)

    У вас же сообщество взрослых игроков. Откуда там "девчонки"?)
    Я тоже из Питера кстати. Взрослые игроки, что имеется ввиду это 20-30 или 40-50?

    Ну еще я люблю нагибать, зачем играть если не выигрывать?
    А у вас как я понял это не приветствуется..:)
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    betmenlol написал: »
    У вас же сообщество взрослых игроков. Откуда там "девчонки"?)
    Я тоже из Питера кстати. Взрослые игроки, что имеется ввиду это 20-30 или 40-50?

    Ну еще я люблю нагибать, зачем играть если не выигрывать?
    А у вас как я понял это не приветствуется..:)
    От 18 и выше игроки. Средний возраст в районе 30.
    У нас приветствуется желание побеждать, просто это не является первоочередной целью, задачей стать первым во чтобы то ни стало. Мы хотим играть спокойно, получать удовольствие. Кто-то будет изучать лор, а кто-то побежит на кап за пару дней. Главное что никто никого не собирается никуда торопить или осуждать за бездействие.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    zlomspb написал: »
    Главное что никто никого не собирается никуда торопить или осуждать за бездействие.

    Ну для этой игры это может быть и нормально. А что значит Серенити, почему такое название? По поиску кроме кино ничего не вылезает :)
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    betmenlol написал: »
    Ну для этой игры это может быть и нормально. А что значит Серенити, почему такое название? По поиску кроме кино ничего не вылезает :)
    а мы и не хотели чтобы что-то вылезало :Р
    Перевод: спокойствие, покой, ясность, тишина, душевный покой, невозмутимость, безмятежность, умиротворение, умиротворенность.
    В принципе название отражает отношение людей и к игре и друг к другу в силу возрастных и психологических особенностей :)
    Ну а насчет фильма.. хе хе.. без комментариев :)
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • enaseenase Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Флуд а-ля "мне не нравится, когда гильдию называют ги" и "вот поигрывал я когда-то в %gamename%" снесен.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    crimegen написал: »
    спокойствие, покой, ясность, тишина, душевный покой, невозмутимость, безмятежность, умиротворение, умиротворенность

    уверен у вас хорошая гильдия, но отпугивает эта меланхоличность немного, боюсь не подойду я вам по темпераменту)

    в общем продолжаем поиск :)
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • woodlionwoodlion Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    betmenlol написал: »
    уверен у вас хорошая гильдия, но отпугивает эта меланхоличность немного, боюсь не подойду я вам по темпераменту)

    в общем продолжаем поиск :)

    Я вот не практикую приглашение неофитов, но вот у нас точно меланхоликов нет :)
    Великий Жрец Ежиной Ереси. Собиратель Ежей. Блюститель Нравственности и вообще всего.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    betmenlol написал: »
    уверен у вас хорошая гильдия, но отпугивает эта меланхоличность немного, боюсь не подойду я вам по темпераменту)

    в общем продолжаем поиск :)
    удачи в поисках )
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • keysidikeysidi Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    1. Ник -Akella
    2. Имя-Валерий
    3. Возраст-28
    4. Класс в игре-Бесстрашный Воин
    5. Что хотите от гильдии-Опытных людей в данной игре,совместная игра
    6. Немного о себе: В NWo играю около полугода.Адекватный
  • heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    woodlion написал: »
    Я вот не практикую приглашение неофитов
    о как. неофиты в моем лице негодуют!
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • creolambdcreolambd Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    1. Ник
    2. Имя
    3. Возраст
    4. Класс в игре
    5. Что хотите от гильдии
    6. Немного о себе:
  • fiardustfiardust Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Уважаемые форумчане, те кто ищет гильдию, дабы не засорять раздел гильдий прошу заявки на поиск гильдий оставлять в этой теме. Модераторов прошу переносить такие заявки в данную тему (хотя это остается на Ваше усмотрение).

    С уважением Фиардаст.
    Благословение Хельма, самое благословенное благословение в мире!
  • formalinchigformalinchig Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Добрых суток)
    Играю соло, но чем дальше, тем сложней, да и хочется как то повеселее что б было, с ветерком так сказать :) Захотелось найти какую нибудь хорошую веселую патьку для дальнейшего игрового времяпрепровождения) Рыскать по темам ги довольно долго и муторно, а тут одна скромненькая темка, отпишусь на всякий случай :3

    1. Ник - Farma
    2. Имя - Ксю
    3. Возраст - 20
    4. Класс в игре - воин-страж (текущий лвл 27)
    5. Что хотите от гильдии - дружную команду, голосовую связь. И можно даже наставничка-давнего задрота :) так как я играю в ммо не столь давно, советы бывалых лишними не станут)
    6. Немного о себе:
    работаю, но график не нормирован и склоняется в пользу чрезмерно лишнего свободного времени, так что при желании всегда есть возможность сходить в инст =)
  • pokernigapokerniga Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    1. Ник -Moby
    2. Имя-Владимир
    3. Возраст-20
    4. Класс в игре-Плут - ловкач(шепчущий нож)
    5. Что хотите от гильдии-Совместное прохождение ПвЕ ну и соответственно ПвП (:
    6. Немного о себе: Добрый, веселый, отзывчивый, и много, много хорошего во мне, а также работаю и немного учусь :) В армейке был, так что не переживайте, на год не пропаду.
  • drevnerdrevner Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    1. Ник - Амах
    2. Имя - Дмитрий
    3. Возраст - 18
    4. Класс в игре - их несколько, основной не выбрал
    5. Что хотите от гильдии - общение, информацию
    6. Немного о себе: студент, адекват, стаж в ММО большой, в онлайне провожу достаточно времени
Дискуссия закрыта.