test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Рынок ZEN: Спутник Спрайт и многое другое!

13

Комментарии

  • proksima77proksima77 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Цены кусучие. Не в Англии живем чай.
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    proksima77 написал: »
    Цены кусучие. Не в Англии живем чай.
    Ходи в эпики, фарми шмот, продавай на ауке, меняй АД на Зены и покупай хоть спрайта, хоть тигра.

    Тем более сейчас цены на обмена падают со страшной скоростью были еще надевано 500 АД за 1 Зен, а теперь уже 360 АД за 1 Зен.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Начинаю сомневаться в целесообразности покупки пакета Героев Невервинтера. Скорость ввода, да и цены, контента за донат уже пугает. И это при наличии неимоверного кол-ва ошибок как в локализации, так и в самом геймплее. Надеюсь, что ошибаюсь. Всех с наступающим.
    01ba4e28df55.png
  • proksima77proksima77 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    valdarkkk написал: »
    Ходи в эпики, фарми шмот, продавай на ауке, меняй АД на Зены и покупай хоть спрайта, хоть тигра.

    Тем более сейчас цены на обмена падают со страшной скоростью были еще надевано 500 АД за 1 Зен, а теперь уже 360 АД за 1 Зен.
    К чему этот высер? Пёрнуть в бочку? Вашего совета не требовалось.
  • dikij2dikij2 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    0.о удивлен комментарии. Вы помните, что речь идёт про маунт? Он вас в пвп не съест, в пве дпса не прибавит. Если кто-то хочет красивый маунт - возьмет, а большинство здешних Вайнеров не взяло даже если бы он в 10 раз дешевле стоил.
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    за небольшие новвоведения спасибо, хоть и цены немного высоковаты.

    КТо взял спрайта - поделитесь пожалуйста его камнями (кубиками) для игры Берег Мечей.
  • darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Вам не нужно свадебное платье? Прекрасно. Не покупайте.
    Нравится на Евро? Идите на Евро. У нас блин, демократия.
    Вас душит грудная жаба? Мои соболезнования.
    Вам кушать хочется больше, чем тигра? Замечательно, используйте обычную лошадь. От этого, хуже играть вы не станете.
    Единственное что стоит покупать в этой игре это катализаторы. Даже переобучение не настолько критично, главное что навыки можно сбрасывать за АД.

    В остальном, будем ждать нужных товаров в Ру магазине на ОБТ. А техподдержка в игре и правда, никакая.

    И еще... Да надоели вы со своим камнем. Кота юзайте, не намного он хуже. Тоже скажете, 800 АД не наскрести? Чего-то опять не хватает? Плохому танцору знаете, все мешает.
  • embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ... Кота юзайте, не намного он хуже ...
    А кто сказал что я хочу быть хуже, когда есть лучше ?!
    Мне нужен именно камень и голем, остальное как то все равно ...
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • djakomkadjakomka Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Бог с ним, с этим камнем. Тут спор о том что донат тут опупеть какой....
    Где вы видели донат? так, декор ввиде маунта и ручной собаченки (стрекозе)....
    Пока не заметил чтобы тут от вкладывания реала что-то зависело. Всё добывается, а остальное можно и потерпеть, не шибко нужен. О ценах на это нововведение вайнят либо наши милые девушки (для которых декор это всё), либо неадекваты и школьники.
    Игра Условно Бесплатная - или вас кто-то обязывает покупать все эти вещи? Кто хочет - тому не жалко и 3к рублей будет, а кому жалко - тот видимо не шибко и хотел.
    Гильдия :NoMercy
    http://tma-nomercy.ru/
    Ник : Джакомо
  • aleksandr165aleksandr165 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Да блин откуда такие цены какой то скакун 800грн жесть я в айоне на эти денги мог спокойно целый год на 2 персов рейты донатить и плюс маунтов да еще и плюшки разные зря только набор покупал чтоб в ЗБТ попасть в итоге игра не радует. Я хоть и любитель задонатить на всякие плюшки но увы в невере обойдусь без этого ибо не стоит он таких затрат.
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    вот многие тут говорят, мол донат здесь ни на что не влияет...
    ребят, если уж совсем почесноку - ну не верю, влияет.
    Я не знаю что там на 60-ом уровне, пока не докачался - особо не спешу, играю по вечерам в свое удовольствие.
    Не скрою - доначу, если что то захотел себе - купил. С ранних уровней одеваюсь в сине фиолетовый шмот с дырками под камни, которые кстати 7-8 уровня. Сделал бы сразу 9ый, но пока не определился, что именно персу больше надо. Паучок 110% скорости, фул стек петов сине-фиолетовых, тоже заруненых и одетых.

    И ради интереса частенько осматриваю других игроков своих уровней, так мне жалко на это смотреть. На своем 30-ом имею общий показатель 5,4к, когда большую часть игроков, которые видимо предпочитают не донатить имеют 2,7к... Шмот без камней, или как правило 2-3 уровней, обычно зеленый, отстатующий уровней так на 5-10. Коняшка со скоростью 50%, пет белый квестовый.

    Ладно я пвп пока особо не увлекаюсь и поэтому "не мешаю" среднестатистическим игрокам. А вы говорите донат ни на что не влияет.
  • proksima77proksima77 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
  • bromos6bromos6 Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    madaroff написал: »
    вот многие тут говорят, мол донат здесь ни на что не влияет...
    ребят, если уж совсем почесноку - ну не верю, влияет.
    Я не знаю что там на 60-ом уровне, пока не докачался - особо не спешу, играю по вечерам в свое удовольствие.
    Не скрою - доначу, если что то захотел себе - купил. С ранних уровней одеваюсь в сине фиолетовый шмот с дырками под камни, которые кстати 7-8 уровня. Сделал бы сразу 9ый, но пока не определился, что именно персу больше надо. Паучок 110% скорости, фул стек петов сине-фиолетовых, тоже заруненых и одетых.

    И ради интереса частенько осматриваю других игроков своих уровней, так мне жалко на это смотреть. На своем 30-ом имею общий показатель 5,4к, когда большую часть игроков, которые видимо предпочитают не донатить имеют 2,7к... Шмот без камней, или как правило 2-3 уровней, обычно зеленый, отстатующий уровней так на 5-10. Коняшка со скоростью 50%, пет белый квестовый.

    Ладно я пока пвп пока особо не увлекаюсь и поэтому "не мешаю" среднестатистическим игрокам. А вы говорите донат ни на что не влияет.

    Хм, ту конечно хозяин-барин, но целесообразность такого шмота на каче мягко говоря сомнительна. Вот для ПвП он как раз очень полезен. У меня примерно такой твинко-лук - онли для ПвП, но шмот я покупал основой.
  • portmen7portmen7 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    что за камень о котором все говорят?
  • krivaiarykakrivaiaryka Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Введение специальной валюты Астральные Бриллианты . Только они обмениваются на Зен . Мы донатим 7 000 Зен . И учитывая что бриллианты это ГЛАВНАЯ валюта ... мы можем с помощью доната получить ВООБЩЕ ВСЁ . Итог ? Нет ... донат не влияет . Я не видел другую систему доната где он НАСТОЛЬКО бы на всё влиял . Учитывая неименной эпик ( не спроста сделанный ) в инстах мы задонатив можем СРАЗУ одеться во всё что хотим вставить с катализаторами камни которые хотим и какого хотим уровня ... да и вообще при вкидывании в игру денег мы можем ВЕСЬ аук скупить .
    Нет ребят в этой игре нет доната и он не на что не влияет . Окей . Хорошо . Продолжаем по капу переделывать 25 000 бриллиантов в день надеясь что в инсте вы когда нибудь что то выролите что можно хорошо продать ... клоуны .
    Я не против доната как такового я против тупости людей считающих что доната тут нет .
    P.S. Для особо упоротых ... вы реально думаете что в АА и тут начали вводить новые валюты потому что донат влияет меньше и игроки меньше чувствовали его давление ? Серьезно ? Это сделано для того что бы те кто донатил могли купить вообще всё и донатили больше .
    Я слабо представляю настолько тупого и недоразвитого человека который был бы не способен понять почему ввели новую валюту в игру в которой изначально падает голда и зачем это сделали .

    Как итог : В этой игре нет ничего что нельзя было бы купить за донат . И есть много чего что только за донат и покупается . Ну либо если вы дрот 24/7 то за пол года на всю донат атрибутику скопите ... пока новая не выйдет :D Ну на тигра например если копить Бриллиантами :D
    Я бы действительно в эту систему поверил если бы не ограничение в 24 000 и шестизначные цены а иногда и семизначные . А так нет уж ... эта игра поощеряет крысятничество шмота в инстах ради накопления пары десятков тысяч бриллиантов :D

    P.S.S. Я даже не трачу своё время на делание этих тупых дейликов на несчастные 24 000 Аб .... я за это же время пройду пару тройку инстов набрав там эпика ненужного мне но нужного второму магу в пати на продажу . И не надо мне тут ныть про то что я плохо поступаю ... я пока не видел ни одного другого мага кто бы не пытался ролить так же как и я . Просто потому что в другом случае ты будешь так и бегать бомжей с капом 24 000 в день .

    И последний вопрос . Зачем было делать Бриллианты ? Почему не поставить рынок на Обмен ГОЛДЫ на ЗЕН ? Да потому что получение Голды нельзя ограничить 24 000 в день . И тогда люди будут фармить а не донить . А ограничение в получении 24 000 в день создает потолок в который что бы ты не делал ты упираешься и движешься как рак в экономическом плане либо крысишь либо донишь . Вот и все дела . Просто задайте себе вопрос крикуны про отсутствие доната и его мотивации ... почему нельзя было сделать Аукцион Зен за изначальную в Игре валюту ... голду ? Зачем потратили столько времени что бы перелопатить всю экономику к чертям ? Да потому что так больше бабла можно выкачать с вас же .

    И еще раз повторюсь я не против доната ... я против того что его так навазчиво заставляют использовать .
    В этой теме больше писать не буду . Кто хотел и мог тот понял . А дураков учить только портить .
    Вроде вот этого вот djakomka который в теме своей гильдии не смогу мне за 2е страницы нашего общения ответить зачем вступать в их гильдию .
  • bromos6bromos6 Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    krivaiaryka написал: »
    Введение специальной валюты Астральные Бриллианты . Только они обмениваются на Зен . Мы донатим 7 000 Зен . И учитывая что бриллианты это ГЛАВНАЯ валюта ... мы можем с помощью доната получить ВООБЩЕ ВСЁ . Итог ? Нет ... донат не влияет . Я не видел другую систему доната где он НАСТОЛЬКО бы на всё влиял . Учитывая неименной эпик ( не спроста сделанный ) в инстах мы задонатив можем СРАЗУ одеться во всё что хотим вставить с катализаторами камни которые хотим и какого хотим уровня ... да и вообще при вкидывании в игру денег мы можем ВЕСЬ аук скупить .
    Нет ребят в этой игре нет доната и он не на что не влияет . Окей . Хорошо . Продолжаем по капу переделывать 25 000 бриллиантов в день надеясь что в инсте вы когда нибудь что то выролите что можно хорошо продать ... клоуны .
    Я не против доната как такового я против тупости людей считающих что доната тут нет .
    P.S. Для особо упоротых ... вы реально думаете что в АА и тут начали вводить новые валюты потому что донат влияет меньше и игроки меньше чувствовали его давление ? Серьезно ? Это сделано для того что бы те кто донатил могли купить вообще всё и донатили больше .
    Я слабо представляю настолько тупого и недоразвитого человека который был бы не способен понять почему ввели новую валюту в игру в которой изначально падает голда и зачем это сделали .

    Как итог : В этой игре нет ничего что нельзя было бы купить за донат . И есть много чего что только за донат и покупается . Ну либо если вы дрот 24/7 то за пол года на всю донат атрибутику скопите ... пока новая не выйдет :D Ну на тигра например если копить Бриллиантами :D
    Я бы действительно в эту систему поверил если бы не ограничение в 24 000 и шестизначные цены а иногда и семизначные . А так нет уж ... эта игра поощеряет крысятничество шмота в инстах ради накопления пары десятков тысяч бриллиантов :D

    P.S.S. Я даже не трачу своё время на делание этих тупых дейликов на несчастные 24 000 Аб .... я за это же время пройду пару тройку инстов набрав там эпика ненужного мне но нужного второму магу в пати на продажу . И не надо мне тут ныть про то что я плохо поступаю ... я пока не видел ни одного другого мага кто бы не пытался ролить так же как и я . Просто потому что в другом случае ты будешь так и бегать бомжей с капом 24 000 в день .

    И последний вопрос . Зачем было делать Бриллианты ? Почему не поставить рынок на Обмен ГОЛДЫ на ЗЕН ? Да потому что получение Голды нельзя ограничить 24 000 в день . И тогда люди будут фармить а не донить . А ограничение в получении 24 000 в день создает потолок в который что бы ты не делал ты упираешься и движешься как рак в экономическом плане либо крысишь либо донишь . Вот и все дела . Просто задайте себе вопрос крикуны про отсутствие доната и его мотивации ... почему нельзя было сделать Аукцион Зен за изначальную в Игре валюту ... голду ? Зачем потратили столько времени что бы перелопатить всю экономику к чертям ? Да потому что так больше бабла можно выкачать с вас же .

    И еще раз повторюсь я не против доната ... я против того что его так навазчиво заставляют использовать .
    В этой теме больше писать не буду . Кто хотел и мог тот понял . А дураков учить только портить .

    Купить можно все - никто не спорит. Вопрос только - нафига?
    Убершмот нужен для ПвП - гилдваров, бэтлграундов и пр. А тут такого увы нет.
  • losbomboneslosbombones Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Всем добрый вечер.Может я не в тему,но свадебный набор это просто одежда...или тут можно будет жениться/выходить замуж?:)
  • timlertimler Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    embient написал: »
    ... Кота юзайте, не намного он хуже ...
    А кто сказал что я хочу быть хуже, когда есть лучше ?!
    Мне нужен именно камень и голем, остальное как то все равно ...
    вообщето хуже, у кота слот под пояс, а пояс это ***** с говнокамнем.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    madaroff написал: »
    вот многие тут говорят, мол донат здесь ни на что не влияет...
    ребят, если уж совсем почесноку - ну не верю, влияет.
    Я не знаю что там на 60-ом уровне, пока не докачался - особо не спешу, играю по вечерам в свое удовольствие.
    Не скрою - доначу, если что то захотел себе - купил. С ранних уровней одеваюсь в сине фиолетовый шмот с дырками под камни, которые кстати 7-8 уровня. Сделал бы сразу 9ый, но пока не определился, что именно персу больше надо. Паучок 110% скорости, фул стек петов сине-фиолетовых, тоже заруненых и одетых.

    И ради интереса частенько осматриваю других игроков своих уровней, так мне жалко на это смотреть. На своем 30-ом имею общий показатель 5,4к, когда большую часть игроков, которые видимо предпочитают не донатить имеют 2,7к... Шмот без камней, или как правило 2-3 уровней, обычно зеленый, отстатующий уровней так на 5-10. Коняшка со скоростью 50%, пет белый квестовый.

    Ладно я пвп пока особо не увлекаюсь и поэтому "не мешаю" среднестатистическим игрокам. А вы говорите донат ни на что не влияет.
    Хороший ГС - палка о двух концах.
    Да, весь соло контент проходится ковыряя пальцем в носу.
    Но в рандомной пати, если ты не танк и не рога, то всё равно станешь танком.
    И будешь вместо нормального дамага, таскать паровозы по данжам, а твоя пати ругая тебя будет бегать следом.
    Играю хантом и разница в ГСе была примерно такая же, так что знаю )
    Вывод - перевес в ГСе, нужен либо на капе (да и то в консте с аналогичным эквипом) либо в ПвП.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    krivaiaryka написал: »
    И еще раз повторюсь я не против доната ... я против того что его так навазчиво заставляют использовать .

    Чудовища вида ужасного
    Схватили ребенка несчастного
    И стали безжалостно бить его,
    И стали душить и топить его...

    В болото толкать комариное,
    На кучу сажать муравьиную,
    Травить его злыми собаками,
    Кормить его тухлыми раками...

    Тут ночь опустилась холодная,
    Завыли шакалы голодные,
    И крыльями совы захлопали,
    И волки ногами затопали...

    И жабы в болоте заквакали,
    И глупые дети заплакали...

    © Одна старая, добрая сказка.
  • krivaiarykakrivaiaryka Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    kibalchish написал: »
    Чудовища вида ужасного
    Схватили ребенка несчастного
    И стали безжалостно бить его,
    И стали душить и топить его...


    © Одна старая, добрая сказка.

    Жила была глупая собачка Жужу. У нее было три ноги и поэтому когда она
    писала то постоянно падала .
  • nikita668nikita668 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Свадебный? О_о Он вроде как королевским был.
    Жизнь ценна только тогда,когда ее не обесценивают мерзкими поступками.
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    madaroff написал: »
    за небольшие новвоведения спасибо, хоть и цены немного высоковаты.

    КТо взял спрайта - поделитесь пожалуйста его камнями (кубиками) для игры Берег Мечей.

    сам раздобыл информацию. для тех кому интересно.
    Пет фиолетовый абсолютный уклон в восприятие( звездочка), вторичные - магия и ловкость (ключик).
    Если такого прокачать, задания в 10+ звездочек ему будут как два пальца.

    nw181jpg_5693402_10259951.jpg
  • kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    madaroff написал: »
    сам раздобыл информацию. для тех кому интересно.

    Спасибо за информацию, интересно. Но разбойнику спрайт не даёт ничего.
  • katbertallgoodkatbertallgood Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    А для какого класса в помощь лучше этот Спрайт ? А то пантера начинает раздражать что она вокруг меня кругами ходит пока ко мне в упор не подбегут..
  • kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    katbertallgood написал: »
    А для какого класса в помощь лучше этот Спрайт ? А то пантера начинает раздражать что она вокруг меня кругами ходит пока ко мне в упор не подбегут..

    Смотри по статам - 2% к AP, стан и яд. Для танка - практически маст-хэв.
  • darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    losbombones написал: »
    Всем добрый вечер.Может я не в тему,но свадебный набор это просто одежда...или тут можно будет жениться/выходить замуж?:)
    Нет, это просто набор красивой одежды с вуалью и пышной юбкой. Свадьба в прямом смысле это только самодеятельностью.
    nikita668 написал: »
    Свадебный? О_о Он вроде как королевским был.
    Нет, он всегда был именно подвенечным комплектом [Wedding].

    Кстати, если я ничего не путаю, этот венчальный набор на Ру, дешевле чем на Евро. У буржуев он стоит не менее 2000 Зен.
  • kopcap92kopcap92 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Плюсую. Мне свои кровно заработанные на какого-то скакуна в размере 2х тысяч тратить не особо хочется. Да, я бы купил его за 100-200 рублей, чисто поддержать проект. Но за такие деньги?! Да ни в одно место мне эта игра не вписалсь... Тем более уже видно, что мыловцев по маразму с донатом эта игра обгонит быстро. Я даже на мыловских проектах некоторых столько доната не видел
  • yrasikyrasik Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Нытики достали
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    По моему мнению, если в игру можно играть без доната (нет закрытых локаций, платных сюжетных заданий, классов), то донат может быть дорогим - кто в состоянии и желании, тот купит.
    А если уж игра требует обязательной платы, чтобы ее можно было хотя бы пройти, тогда донат просто обязан быть копеечным.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.