test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Рынок ZEN: Спутник Спрайт и многое другое!

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано января 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
96803c7a79465aa1cf8d1443a1952f1f1388142796.jpg

Искатели приключений,

Находясь в поисках интересных предметов, не забудьте заглянуть на Рынок ZEN!

Там вы сможете найти предметы, которые помогут в вашем приключении! У вас есть возможность получить уникальных скакунов, спутников, костюмы и придать своему персонажу индивидуальности с помощью красок.

Чтобы посмотреть все предложения на Рынке ZEN, просто нажмите “Y” в игре.

Предметы этой недели:
afc5d0a701e0369d34c558e30a176c3b1388142826.png
Новый спутник: Спрайт

Шустрые Спрайты со стрекозиными крылышками – довольно воинственные стрелки. Они фанатично преследуют злых тварей и готовы присоединиться к искателю приключений в битве со злом.

Основные характеристики Спрайтов: Могущество, Критический урон, Проникающий урон. Они обладают двумя ячейками для Атакующих и одну ячейку для Оборонного рунного камня. Одну ячейку для кольца, шеи и иконы.

Этот эпический спутник может достигнуть 30 уровня, предоставляя на выбор несколько вариантов внешности.
179e4c56d85ae3f186b849cdfbb904ed1388143037.png

Спрайт обладает тремя умениями:

Расколоть дерево: Спрайт выпускает две боевые стрелы, наносящие болезненные раны.

Выстрел ослабления: Ядовитая стрела Спрайта на 1 секунду усыпляет врага. Эффект срабатывает не чаще одного раза за 22 секунды.

Добро и зло: У Спрайтов есть необъяснимая способность различать склонность к добру или ко злу в сердцах смертных. Если Спрайт сочтет вашего врага злым, его Выстрел ослабления отравит цель, которая в течение 5 секунд получит на 10% больше урона. На ваших друзей, обладающих добрым сердцем, Спрайт будет время от времени накладывать свое благотворное заклятие, на короткое время заставляющее цель сиять.

80fe2efedebef301aeccd4304db509f81388142881.png
Новый скакун: Белый тигр

Крупная кошка, обитающая в джунглях Чалта и других джунглях Фаэруна. Этот хищник столь же свиреп, сколь и велик – ярость его рева и скорость его когтей наводит ужас на всех, кроме своего наездника.
a1e69c0db0b85b4fb88b9ada203db1151388142890.jpg

ea839968529f27e731b82f312c64337e1388142900.png
Новый набор красителей: «Лунная тень»

Набор черного и серебристого красителей, комбинация которых напоминает о цвете неба, когда туча закрывает полную луну. Каждый набор предназначен для окраски одного предмета одежды или доспеха.
fe34a912d295bca264c30c1df607ae091388142909.jpg

Новый костюм: Свадебное одеяние

Идеальная одежда для особого дня – для него и для нее.
82aeff06c1395585d0ab7ac914b1f5d51388142918.jpg
Post edited by Azimut on
«134

Комментарии

  • vova4ymavova4yma Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Радует что не убер-камни или убер-заточки с убер-качем. А всякие безделушки х)
    Надеюсь не сглажу.
    Но именно такой, косметический донат и должен быть в играх. А людей падких на роскошь, уверяю найдётся не мало
  • embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Спрайт спутник весьма неплохой, дамаг по одиночной цели у него самый высокий.
    Но все таки хочется камень на статы и каменного голема, камень всем нужен, голем неплохо танкует ( остается живым на рб :) ) при походе без танка в группе.
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • fredigunfredigun Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    стоит сколько зверек?
  • steallgsteallg Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Побольше костюмов)
  • majesneomajesneo Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Когда распродажа в зенмаркете?
  • kopcap92kopcap92 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    У вас глючат данжи? Да нафиг они вам вообще сдались
    У вас глючит описание артефактов? Да берите наугад
    Игра зависает при смене раскладки? Да ну зачем вам вообще чат
    Вам мало режимов для ПвП? Вы что, у нас ведь есть целый один режим!
    Вам не нравится ивент? Там же есть аж зеленый спутник, которого можно получить не вылазия с ивента всего лишь неделю
    Держите вот, купите лучше свадебное платье за Х-во количество ZEN! Оно решит все ваши проблемы!

    А локализатор у игры точно не mail.ru? Нет?
    Хотя да, mail-овцы помимо обнов на донат хотя бы баги исправляли...
  • ultralightalisteultralightaliste Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    уважаемая администрация ну блин что такое
    откуда вообще такие цифры в зенах белыйтигр 2к деревянных в 2 раза больше чем на европе
    ну ИМХО конечно,но ВЫ сами отбиваете желание донатить!!!
    У нас нет образования, но есть вдохновение, если бы я получил образование, то я стал бы дураком. Боб Марли(с)[SIGPIC][/SIGPIC]
  • krivaiarykakrivaiaryka Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ultralightaliste написал: »
    уважаемая администрация ну блин что такое
    откуда вообще такие цифры в зенах белыйтигр 2к деревянных в 2 раза больше чем на европе
    ну ИМХО конечно,но ВЫ сами отбиваете желание донатить!!!
    А всё просто . Ребатам в жопу втыкают раскаленный прут те кто проинвестировал локализацию ... мол де наши деньги !? Вот ребята и стараются отбить как можно быстрее капитал .
    А ты разве не знал что в среднем по России з/п 60 000 рублей ? Пфф ... Тигр за 2000 это ведь в Европе одни бомжи а у нас хоть каждый день себе такое даже дворник может покупать .
    Помоему еще после наборов за 20 000 было очевидно что что бы не продавали в донат шопе это будет стоить очень и очень не мало . Жадность оно такое ... особенно когда аналитиков нет которые бы подсказали что стой эти безделушки дешевле с них была бы большая прибыль изза массовой покупки ... а так ... человек 100 может и купит и усё ... занавес .
    А учитывая скорый НГ .... лишний подарок или пиксельный тигр ? Тигр или Подарок ? в 95% случаев подарок . Ну я просто оставил 5% на повернутых фанатов которым пиксель лучший подарок :D
  • gantrungantrun Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    а скидки к новому году будут
  • krivaiarykakrivaiaryka Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    gantrun написал: »
    а скидки к новому году будут
    27ое число на дворе . Если бы они подразумевались то подразумелись бы еще за неделю как уже во всех играх .
    P.S. Маркетинговый совет . Если хотеть больше зарабатывать то стоило бы больше расцветок тигров . Банально добавить Черный в белую полоску / Рыжий в черную . И уже + люди которые захотят купить ... это же очевидно блин . Всё равно что продавать машины только одного цвета . Тем более что это не требует каких то трудозатрат почти .
  • darknesstiandarknesstian Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    kopcap92 написал: »
    У вас глючат данжи? Да нафиг они вам вообще сдались
    У вас глючит описание артефактов? Да берите наугад
    Игра зависает при смене раскладки? Да ну зачем вам вообще чат
    Вам мало режимов для ПвП? Вы что, у нас ведь есть целый один режим!
    Вам не нравится ивент? Там же есть аж зеленый спутник, которого можно получить не вылазия с ивента всего лишь неделю
    Держите вот, купите лучше свадебное платье за Х-во количество ZEN! Оно решит все ваши проблемы!

    А локализатор у игры точно не mail.ru? Нет?
    Хотя да, mail-овцы помимо обнов на донат хотя бы баги исправляли...

    Забыл сказать про жетон переобучения (300 ZEN) И тут вспоминаешь Аллоды....
    "А локализатор у игры точно не mail.ru? Нет?" Да.
  • legendassslegendasss Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    С кошаком перегнули палку-6к.Почему же скакун того же цвета стоит в 2раза меньше - 3к? и на евро он дешевле.
    Никогда не стоит делать выводы о человеке, исходя только из чужого мнения.
  • krivaiarykakrivaiaryka Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    darknesstian написал: »
    Забыл сказать про жетон переобучения (300 ZEN) И тут вспоминаешь Аллоды....
    "А локализатор у игры точно не mail.ru? Нет?" Да.
    Ладно хоть 300 а не первый 300 следующие по 1000 XD
    Мне вот интересно почему все обходят вниманием полный Лохотрон с сундуками купив к которым ключи ты дергаешь за ручку и можешь получить что хотел а можешь плучить болт. Как игровой автомат прям .
    Нужно сделать донат сундукам для открывания помимо ключа мини игру в покер . Если выиграл сам награду выбрал если нет то рандом дом дом . Причем я нечего против такого метода не имею у бесплатных сундуков .
    А вот в донатных будьте добры дайте то за что я плачу . А то выходит приходишь такой в магазин за булкой хлеба ... отдаешь деньги и тебе говорят ... внимание сейчас произойдет лотерея ... ты либо получишь свежую булочку хлеба либо получишь хлеб более низкого качества .... например сухарик .... или даже плесневелый . И так давай деньги им пока не выиграешь нормальную булку . Что за бред ?
  • grinderthejaygrinderthejay Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Атака жадных детей на форум.
  • darknesstiandarknesstian Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    krivaiaryka написал: »
    Ладно хоть 300 а не первый 300 следующие по 1000 XD
    Ну да , но всё ровно не ок. Я бы был согласен если были гайды на все класы но всё глухо
    И тут получается так что ты про качался 60 апнул над были сменить сменил и захотел ещё раз сменить и всё беда над бабки уже.
    P.s Это была моя реальная история......
  • legendassslegendasss Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ЧТо отличает российские игры(локализованные/свои) ?? ...контент?..много всего НО цены в шоп магазинах: конь фиол россия3к. евро сервек 2.5к. тигр белый россия 6к(!!!) евро 3.5к ... разница.
    ЗЫ ток ненадо говорить о курсе рубль-зен и еро-зен., один и тот же.
    Никогда не стоит делать выводы о человеке, исходя только из чужого мнения.
  • krivaiarykakrivaiaryka Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    grinderthejay написал: »
    Атака жадных детей на форум.
    Вот как раз взрослые люди не будут непойми за что платить деньги которые сами заработали . А такие великовозрастные детины сидящие у родителей на шее будут ложить деньги раз за разом и тыкать в надежде получить вожделенный пиксель .
  • portmen7portmen7 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Простите,2 штуки за кусок полосатого пикселя?
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    portmen7 написал: »
    Простите,2 штуки за кусок полосатого пикселя?
    простим)
    в данном случае предложение рождает спрос
  • alexruslandalexrusland Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Жуть, Азимит где камень, почему Вы игнорируете данный вопрос??? Хех, не буду Вангой но, с таким отношением к пользователям, конец января будет критичным для онлайна на Ваших серверах...
  • lemm230lemm230 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Кошак для комплекта идет к пантере :)
    ba1b7eb9b8ad142948e3b9dce300b4c6_L.jpg

    П.С. Спрайт(мелкая феечка) луку пойдет как компаньен, интересно...?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • krivaiarykakrivaiaryka Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    alexrusland написал: »
    Жуть, Азимит где камень, почему Вы игнорируете данный вопрос??? Хех, не буду Вангой но, с таким отношением к пользователям, конец января будет критичным для онлайна на Ваших серверах...
    Да господи чеж вы такие упоротые и не понимаете смысла того как вам всё втюхивают . Сначала введут ВЕСЬ ХЛАМ который будут покупать а потом введут то что НУЖНО ВСЕМ что бы с шлака получить деньги . Кому будет нужен весь этот мусор если сразу ввести самое лучшее Внешку / Краски / Спутников / Маунтов ? Да некому а реализовывать НУЖНО .

    Это как в хлебном ларьке ... сначала нужно продать всё что пришло вчера а только потом что пришло сегодня иначе продавщица за вчерашний не проданный заплатит из своего кармана и будет жить в сухариках .
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    alexrusland написал: »
    Жуть, Азимит где камень, почему Вы игнорируете данный вопрос??? Хех, не буду Вангой но, с таким отношением к пользователям, конец января будет критичным для онлайна на Ваших серверах...
    Конец января будет критичен по другой причине, а именно, отсутствием саппорта.
    Я лично привёл в этот проект около 15 человек и уже трое из них не могут зайти в игру, из за слетевшего логина.
    Что характерно, помощи ждать неоткуда.
    И теперь, не смотря на моё сугубо положительное отношение к донату, я не только сам воздержусь от покупок но и отсоветую своим знакомым.
    Просто потому, что возможно через минут после покупки тигры, они могут потерять доступ к игре и няшный пет останется непоюзаным.

    ЗЫ. Прежде чем что-то продавать, запилите техподдержку.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Жадные дети в ярости. Что может быть забавнее? :D
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Посмотрим как начнёт откладывать кирпичи не жадный старикашка, когда сам не сможет зайти в игру.
    ЗЫ. У меня то всё работает, но у меня есть совесть и мне очень не удобно перед людьми, которых я позвал в этот проект.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • malksramalksra Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Совершенно глупый вопрос, но все эти цены, где 6 тысяч, 4 тысячи, они в рублях или в ZEN? А то у меня тут челюсть на пол упала, все не найду никак.
  • dazuzudazuzu Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Люди, я просто поражаюсь той ахинеи, которую вы тут пишете. Прошло только две недели с запуска открытого бета-тестирования, да, именно бета. Это по определению означает наличия каких-то багов, ошибок описания и так далее. Это не конечный продукт ещё. Над ошибками и багами работают, но нужно дальше развивать проект. Внутренний магазин - часть проекта, которую тоже нужно развивать (простите за тавтологию).
    Кричат про какие-то камни, големов и т.д. На Евро весь ассортимент шопа сразу ввели или постепенно? Наверное, второе.
    Вот как раз взрослые люди не будут непойми за что платить деньги которые сами заработали . А такие великовозрастные детины сидящие у родителей на шее будут ложить деньги раз за разом и тыкать в надежде получить вожделенный пиксель .
    Это вы про игровые сундучки с мобов, которые открываются шоповскими ключиками? Мне кажется, что как раз наоборот. У "сидящих у родителей на шее" нет столько денег, чтобы класть и открывать, класть и открывать... А вот взрослые люди как раз способны. Кстати, эти сундучки ещё цветочки по сравнению с сундучками из других игр (возьмите хотя бы Perfect World от мэйл.ру).
    Совершенно глупый вопрос, но все эти цены, где 6 тысяч, 4 тысячи, они в рублях или в ZEN? А то у меня тут челюсть на пол упала, все не найду никак.
    3 ZEN = 1 руб. 1000 руб = 3150 ZEN (150 бесплатно). Цены во внутреннем магазине в ZEN'ах.
    :p
  • ultralightalisteultralightaliste Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Причем тут жадность, тут здравый смысл
    Россия белый тигр=Европа(белый тигр+наряд куртизанки,самая дорогая внешка+синий хилящий камень+3 флакона с краской
    Смысла не вижу
    и причем тут обт,давайте все таки не будем спирать все на обт уж зен маркет к нему воообще никакого отношения не имеет!!!
    У нас нет образования, но есть вдохновение, если бы я получил образование, то я стал бы дураком. Боб Марли(с)[SIGPIC][/SIGPIC]
  • seqpigseqpig Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Пффф...фигово начинать ОБТ, особенно, перед Новым Годом с таких вот необдуманных решений. Меня терзают смутные сомнения, что игра не особо тянулась в Россию. А когда, все же, локализовали - вскрылись проблемы, которых никто не заметил. Учитывая, что ру коммьюнити всегда негативно относилось к донату (спасибо мыйлу) и всегда с подозрением к "котам в сундучках", которые отпираются волшебными ключиками из шопа, надо несколько раз подумать прежде, чем запускать что-то новое в магазин. Во Властелине Колец можно было эти ключики из монстров выбить, по ходу прокачки (шанс, конечно, небольшой, но все же).

    По сабжу - кошак прикольный, но того не стоит. Вставлю свою лепту советную (это так модно стало, прям):

    1. Если хотите подчеркнуть "Стиль", костюмы и красители - залейте побольше вариаций соответствующего товара в игру и сделайте доступными для покупки за бриллианты, за разумную цену, конечно же.
    Понятное дело, что можно воспользоваться игровой биржей и обменять там брюллики на Зены, но это тоже самое, что менять белорусские рубли на евро, зарабатывая 15-20 тысяч в месяц :(
    2. Ясно, что будут и те, кто везде кричит: "Заговор! Бабло сосут!" и те, кто: "Это нормальная практика, людям тоже надо на что-то жить". Но, пожалуйста, нам и так нелегко при нынешнем правительстве приходится, оставьте гикам радость от виртуального мира.
  • krivaiarykakrivaiaryka Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ОБТ ... ОБТ как до вас не дойдет что это ОБТ ЛОКАЛИЗАЦИИ ( ПЕРЕВОДА ) а не игры уже идет .
    dazuzu написал: »


    Это вы про игровые сундучки с мобов, которые открываются шоповскими ключиками? Мне кажется, что как раз наоборот. У "сидящих у родителей на шее" нет столько денег, чтобы класть и открывать, класть и открывать... А вот взрослые люди как раз способны. Кстати, эти сундучки ещё цветочки по сравнению с сундучками из других игр (возьмите хотя бы Perfect World от мэйл.ру).
    А попробуй взять другие игры а не ПВ все и так уже знают что ПВ это тупой страшно выглядящий насос бабла хуже которого только браузерки ( что их в пример не привел ? )

    А вот взрослые люди способны да ? Опухоль мозга видимо у таких людей . Приведу аналогию ... выбери любой телефон допустим сумма покупки которого не превышает скажем 30 000 т.р. я тебе оставлю номер своего кошелька ВМ . Ты мне будешь по желанию туда кидать по 1 000 рублей и я в этот момент буду крутить мою маленькую мини рулеточку пока на ней не выпадет Зеро ( это твоё число ) и ты с определенным шансом сможешь получить телефон дешевле его стоимости .
    Лохотрон ? ДА ВОТ ИМЕННО ЧТО ЛОХОТРОН . Но нет " взрослый " мозг который сидит у тебя в башке и плесневеет уже помоему от игр не может понять что с сундуками тоже самое и это тот же лохотрон . Этот зародышь интеллекта тебе подсказывает что теоритически если не жрать по 1ому дню через раз то ты можешь покупать и открывать донатные сундуки тех же проф пока не выдавишь из них нужный тебе пиксель ведь круто что ты МОЖЕШЬ это себе позволить .... это настолько ТУПО звучит что видимо ты учился в коррекционной школе в детстве и сейчас тебе в твои 23-35 ( если мы верим что ты взрослый ) мама дает тебе на день 200 рублей с твой зарплаты каждый день чтоб сынка неродивый всю зарплату куда то на подобии этого разводилова не спустил и с голоду не сдох . Занавес .
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.