test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Событие: Праздник зимы

124»

Комментарии

  • Настройки
    monaschkamonaschka Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Маракуми - симпатичный? а то тут народ говорит, что именно как питомец он выглядит хуже, чем как образец в магазине :)
  • Настройки
    provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    orangedoghh написал: »
    Гонка выигрывается бонусами а не скоростью прохождения.
    Бонусы начисляются за скоростное прохождение арок, такие дела.)

    - - - Добавлено - - -
    curasao написал: »
    мимо бонусных мешков
    ?
    каких еще бонусных мешков? =/
  • Настройки
    everyone2353everyone2353 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    добрый день, вот у меня проблема с входом в локацию "Праздник зимы" , я зашел, грузит до половины и выкидывает из игры, пробую запускать лаунчер, проверяет 67тис. файлов , захожу, и опять тоже самое - выкидывает((((((( Чего делать то?? У меня перс так и застрял там... кучу раз пробовал,и как советовали, в безопасном режиме тоже(((. Можете подсказать, как избавится от проблемы или хотя бы перенести перса в другую локацию...
  • Настройки
    provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    everyone2353, попробуй снизить настройки графики и не пользоваться дополнительными настройками, только общими. мне в подобной ситуации это помогло.
  • Настройки
    sintalisintali Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Подскажите Кольцо огней и эмблема Винтеркила, нужны для чего-либо кроме крафта, а то я их уже солить могу *(
  • Настройки
    kopcap92kopcap92 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    madaroff написал: »
    некоторые игроки, в частности роги, были недовольны, мол битва на льду не для их профы, мол лучники уделывают их за пояс.
    Вот пример: когда я вступил в бой, лучник набил 40 очей, в итоге получилось вырваться... к слову он на 8 уровней был старше меня.

    nw11jpg_7179377_10198592.jpg
    Ну что ж, поздравляю. Тебе попался самый бездарный лучник :)
  • Настройки
    kopcap92kopcap92 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    vavana написал: »
    ребят, кончайте фигней страдать! :( это же игра! не хватала еще здоровье угробить на ней! ни конь, ни олень, ни что то еще не стоит Вашего здоровья!

    просто играйте в удовольствие! я, например, захожу раз в день (когда есть время), беру задания и делаю их в то время, когда идет соревнование и все! по разу рыбалка, гонки, мобы, телескоп. Ну иногда погоняю еще пару раз)) мне нравится, сейчас на прокат дали лошадь на 5 часов - смешно на ней гонять по льду))
    за 3 дня набрала где-то 200 огней, наберу на лошадь или еще на что - хорошо, нет , так и фиг с ним! не в этом счастье )))
    В том то все и дело, что если чисто разок в день заходить, даже если играть пока не надоест, ничего мы не получим :( Разве что фейверки, которые только как использовать что бы место не занимали деть некуда. И смысл от ивента? Фан? Огромнейшее колличество фана? Целых пол часа! Это ж надо... Такую локацию сделали красивую, ивенты придумывали, текстурки рисовали, крафт продумывали. Короче неплохой такой обьем работы сделали, ради того что бы игроки пофанились по пол часа. Логики вообще не наблюдаю. Честно сказать в гробу я видал все это. Лучше бы добавили в дроп с мобов те же огни, за которые можно было бы недорого купить скины на оружие и еще на что-нибудь. Это было бы куда лучшим решением. Пустая трата времени игроков и разработчиков
  • Настройки
    hobo1980hobo1980 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    sintali написал: »
    Подскажите Кольцо огней и эмблема Винтеркила, нужны для чего-либо кроме крафта, а то я их уже солить могу *(
    Только для крафта

    - - - Добавлено - - -
    monaschka написал: »
    Маракуми - симпатичный? а то тут народ говорит, что именно как питомец он выглядит хуже, чем как образец в магазине :)
    Не чуть не хуже того что у шопа)
  • Настройки
    marakumimarakumi Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    monaschka написал: »
    Маракуми - симпатичный? а то тут народ говорит, что именно как питомец он выглядит хуже, чем как образец в магазине :)

    По-началу и правда хуже, но чуток прокачав и сменив ему скин, он выглядит точно так же, как около шопа:-)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    monaschkamonaschka Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Хобо и Маракуми спасибо! бум брать :)
  • Настройки
    belzevulbelzevul Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Тут много раз задавали этот вопрос но ответа так и не поступило...) Скины на оружие многоразового использования или к одной пухе прицепил и все ? или это вообще как отдельное оружие ?
  • Настройки
    rihardhaterihardhate Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Первый раз применить можно бесплатно, потом за Астральные Бриллианты
  • Настройки
    stromkusstromkus Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Хочу задать нубский вопрос. Во время рыбной ловли из мешков падает масса разных горлышек от бутылок, булавок, браслетов. Они серого качества, я думал что это хлам и все сразу сдавал вендору за медь. А тут зашел на аукцион и увидел что эти предметы на ауке массово продаются. Так для чего они нужны? Если люди их за Астральные бриллианты покупают.
  • Настройки
    tarankovtarankov Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    stromkus написал: »
    Если люди их за Астральные бриллианты покупают.

    Их скорее всего просто выставляют, про покупку никто и не говорит)))
  • Настройки
    mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    stromkus написал: »
    Хочу задать нубский вопрос. Во время рыбной ловли из мешков падает масса разных горлышек от бутылок, булавок, браслетов. Они серого качества, я думал что это хлам и все сразу сдавал вендору за медь. А тут зашел на аукцион и увидел что эти предметы на ауке массово продаются. Так для чего они нужны? Если люди их за Астральные бриллианты покупают.
    Обычный хлам. В утиль его!1
  • Настройки
    toriakrtoriakr Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Что за разгар зимнего праздника на календаре отметился? Есть информация? Помимо того что "что-то будет"
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2013
    provystrel написал: »
    каких еще бонусных мешков? =/
    гы... которые +мнОгА пойнтов дают к итоговому результату.. я пешкодралом торможу перед ними и беру все три.. в итоге место в пятерке обеспечно...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    suslikqsuslikq Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Indamind написал: »
    отличный ивент :3
    правда я слегонца туплю :с

    аха такая же фигня=) не могу санки найти=)и вообще у меня что то в невервинтере вечный топографический кретинизм((((
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    сусла видишь?.....а он есть:rolleyes:
  • Настройки
    gotmaggotmag Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Мне очень интересно как считаются результаты за соревнования! Вот например мы с другом одновременно участвовали в гонках на одном канале:

    05JPG_5434073_10272124.jpg


    Bezimyanni_5283944_10272127.png
    Азагал (клирик-поборник 60)
  • Настройки
    rolis69rolkarolis69rolka Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    За столом бы посидеть с местными! Попить бы Эля, попеть песни, потискать месных бабенок (да и во всех других кабоках тоже самое немешалобы). Ато скучно как то, вроде веселье, а у нас "работа". Если есть скамейка знчить на нее должно сесть, если есть бабенка значит - потискать или облесбиянить (ведь не секрет, что многим из нас лудше нравится выступать в женском обличии)!!!
  • Настройки
    equantequant Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Товарищи, подскажите, Кинжал и Клинок Зимних искр отличаются чем то внешне?
  • Настройки
    kenymfckormikkenymfckormik Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    вопрос ребят подскажите если поменять плащ в шарф ну как внешний выд изменить статы прежней шмотки остаются или нет
  • Настройки
    v1ncentov1ncento Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Да, ничего не изменится

    - - - Добавлено - - -
    kenymfckormik написал: »
    вопрос ребят подскажите если поменять плащ в шарф ну как внешний выд изменить статы прежней шмотки остаются или нет
    всё останется неизменным
    Дроу-отступник из Мензаберранзана, коротко и ясно
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.