test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Событие: Праздник зимы

24

Комментарии

  • Настройки
    limerikmorbruklimerikmorbruk Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    oleggunin написал: »
    шарфик вместо плаща - ничего не дает но просто висит))) типа кусочек стиля
    Спасибо, а его можно выбрать на любом плаще, или применил к одному, и он исчезает?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    varenivareni Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Здравствуйте! По вашему молчанию я понял, что компенсации за поздний ввод 2х рас и отставании в развитии , отсутствии присутствия на фестивале не будет.Жаль.
  • Настройки
    olegguninoleggunin Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    нет он просто заменяет плащ и висит на броне - никаких преимуществ не дает
  • Настройки
    enaseenase Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Олененок, он же Фавн Шиаллы классный такой
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Всем счастливого Симрила :)
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
  • Настройки
    nikkosvennikkosven Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Простите за глупый вопрос. На празднике есть чудо олененок. Его как-то приобрести можно? (/Не бейти сильно пожалуйста, до конца во всем ещё не разобралась :))

    Уже увидела ответ выше, сорри заметила только когда отправила. :rolleyes:
  • Настройки
    chu4undrachu4undra Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    олененок прелесть, все пошла задротить:D
  • Настройки
    kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    kopcap92 написал: »
    Мягко говоря разочаровали. Это же НОВЫЙ ГОД! Тут должны быть ПОДАРКИ!

    Эвент - просто чудо.

    Рыбалка - это весело!
    Дрифт на конях - это весело!
    Бои на льду - это весело, бесмысленно и беспощадно!

    Смысл эвента не в халяве, а в веселье, в 20 лет - пора бы это уже понимать.
  • Настройки
    kopcap92kopcap92 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    kibalchish написал: »
    Эвент - просто чудо.

    Рыбалка - это весело!
    Дрифт на конях - это весело!
    Бои на льду - это весело, бесмысленно и беспощадно!

    Смысл эвента не в халяве, а в веселье, в 20 лет - пора бы это уже понимать.

    21 год) Я не спорю, весело. Как заядлого рыбака очень порадовала рыбалка... Честно сказать я был удивлен, когда обнаружил, что в игре ее попросту нет. Хотя даже в корейских гриндилках клонах она присутствует. Дрифт тоже улыбнул. Но весело это все первые часа 2-3. Следующие пару часов скучно становится. Еще через часик начинает надоедать... Да так, что я бы туда ногой больше не сунулся, если бы не зеленый спутник хил. Как-то больно долго надо задрачиваться, что бы накопить 300к кристалов для улучшения стандартных спутников.
  • Настройки
    n237n237 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Тоже напишу) ивент в целом понравился.
    Напишу что не понравилось
    1 Бои на льду - если ты мили то там делать нечего, столько стараешься, а все равно пшик 5-7 ивентовых монеток, в 3 лидеров только лукари
    2 Рыбалка - смысл в синих и фиол лунках если они горят 5-10 секунд? (1-2 заброса)
    3 Гонки на льду норм, но если есть противник на донат коняге то 1 место его (он на 1 заезд больше проезжает)
    и 4 самое главное, цены на фавна и коняшку дикие.
  • Настройки
    bromos6bromos6 Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    n237 написал: »
    Тоже напишу) ивент в целом понравился.
    Напишу что не понравилось
    1 Бои на льду - если ты мили то там делать нечего, столько стараешься, а все равно пшик 5-7 ивентовых монеток, в 3 лидеров только лукари
    2 Рыбалка - смысл в синих и фиол лунках если они горят 5-10 секунд? (1-2 заброса)
    3 Гонки на льду норм, но если есть противник на донат коняге то 1 место его (он на 1 заезд больше проезжает)
    и 4 самое главное, цены на фавна и коняшку дикие.

    В гонках можно и пешком всех обогнать. Конь там рулит только на прямых, а это самый конец
  • Настройки
    frozenelderfrozenelder Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    n237 написал: »
    1 Бои на льду - если ты мили то там делать нечего, столько стараешься, а все равно пшик 5-7 ивентовых монеток, в 3 лидеров только лукари
    Несколько раз клериком занимал первые-вторые места (при бегающих на локе ещё >10 игроками). Да и с заездами проблем не возникало со взятием призов. Тут лишь вопрос в том, кто что хочет получить от ивентов - фан или же профит.
  • Настройки
    n237n237 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    фана там минут на 40 а вот фарм монет это жесть, за час ивентов я зарабатываю монет 100-120 а хотелось бы купить себе коняшку+зверушку+скин на оружку (новый год все таки)))) итого 1700+3200+3000=7900 ,,,, 7900/110 это 72 часа т.е. чтобы это все купить мне надо на снежной локе по 6-7 часов в день фармить монетки все время до конца ивента.
    у меня средний онлайн в день 4-6 часов и проводить на снежной локе больше 2х часов в день терпения не хватает.
    вчера заработал 520 монет, сегодня только 120 и уже надоело (думаю что не мне одному)


    И просьба к администрации, если возможно сделайте снижение цен на товар за огонь смирила.

    и спасибо за гарантированный подарок) (санки или сундук) хоть что то получить можно.
  • Настройки
    enaseenase Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    n237 написал: »
    Тоже напишу) ивент в целом понравился.
    Напишу что не понравилось
    1 Бои на льду - если ты мили то там делать нечего, столько стараешься, а все равно пшик 5-7 ивентовых монеток, в 3 лидеров только лукари
    и 4 самое главное, цены на фавна и коняшку дикие.
    Часть плюсиков отправляю в карму ;)

    1. Пошли на этот чертов бой на льду. Подлетаю своим плутом, минуты через 3-4 снесено все хп, невидимость не успевает накопиться, в итоге валяюсь.
    Рядом сидит человечек (вот прям рядом, на диванчике!) лучником чик-чик, в итоге ни одной смерти, счастлив-доволен. А у меня баттхерты)
    4. Коняшка не особо крут, а фавн омномнмом *_*
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Enase написал: »
    1. Пошли на этот чертов бой на льду. Подлетаю своим плутом, минуты через 3-4 снесено все хп, невидимость не успевает накопиться, в итоге валяюсь.

    Разбойником, без спутника-хила туда соваться не имеет смысла, это да.
    В остальном и разбойнику есть чем заняться - пока все AoEшат мелочь, вырезай крупняк - в пересчёте на убийства, за них дают много больше очков.

    А по большому счёту - главное там фан, награда копеечная, что за первое, что за последнее место, а щиты дают даже за единственное убийство.
  • Настройки
    crazytosscrazytoss Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ивент отличный :) Подарки тоже неплохие. Не будьте жадными, и просто играйте для удовольствия.
    Неплохо было бы ещё сделать зимний стиль типа Дед Мороз, хотя бы временный.
  • Настройки
    enaseenase Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    kibalchish написал: »
    А по большому счёту - главное там фан, награда копеечная, что за первое, что за последнее место, а щиты дают даже за единственное убийство.
    Был бы фан, если бы один человечек справа постоянно не смеялся как коник, над моей смертью х)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    n237 написал: »
    фана там минут на 40 а вот фарм монет это жесть, за час ивентов я зарабатываю монет 100-120 а хотелось бы купить себе коняшку+зверушку+скин на оружку (новый год все таки)))) итого 1700+3200+3000=7900 ,,,, 7900/110 это 72 часа т.е. чтобы это все купить мне надо на снежной локе по 6-7 часов в день фармить монетки все время до конца ивента.
    у меня средний онлайн в день 4-6 часов и проводить на снежной локе больше 2х часов в день терпения не хватает.
    вчера заработал 520 монет, сегодня только 120 и уже надоело (думаю что не мне одному)


    И просьба к администрации, если возможно сделайте снижение цен на товар за огонь смирила.

    и спасибо за гарантированный подарок) (санки или сундук) хоть что то получить можно.
    Конячку можешь в принципе не брать )
    Заведи твинка и делай им дейлики, потом возьмёш твинком санки (они дешевле) и передашь на основного персанажа.
    Будут и сундук и санки )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    tpaxtoptpaxtop Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    vargshar написал: »
    Конячку можешь в принципе не брать )
    Заведи твинка и делай им дейлики, потом возьмёш твинком санки (они дешевле) и передашь на основного персанажа.
    Будут и сундук и санки )

    А как передавать вещи между моими персонажами? О_О
    И что еще за "печать льва",которая попадается после рыбалки? Что за нее можно купить?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    chu4undrachu4undra Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Скажите санки или сундук точно передаваемые? я не зря твинком задрочю?
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    спасибо за зимний ивент, очень понравилось!
    Есть с чем сравнивать - прошел не через одну ММО :p

    Фармить не буду, а так - чисто по фану побегаю.

    Кстати один раз попробовал рыбачить ... "не как все". То есть не гоняться за сине-фиолетовыми лунками, а тупо сесть с зеленой удочкой на бесцветной дырке и в одну дыню там рыбачить. И в легкую на пятом месте. Никто не мешает, закрывается она очень долго, синие рыбы достаточно часто ловятся, скелеты почти не вылазиют... и как стадо оленей по озеру не скачешь :D
    А если думаю удочку фиолетовую, да наживку послаще - и на третье место не напрягаясь вполне реально.

    - - - Добавлено - - -
    dpamatypr написал: »
    2225a7b42891.jpg

    вот что вы увидите, если посмотрите в телескоп ;d

    ахахаа, мега зачет! ;)

    п.с. сори за вопрос не по теме, но все же. Раса Дроу и Мензо(какой то там) ренегат, который дается за Героя Севера - это одно и то же?
    Просто при покупке вип плюшек мне показалось, что где то было написано, что ренегаты никогда не будут доступны всем желающим, а тут такое... печалька
  • Настройки
    tarankovtarankov Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    По традиции хочу поблагодарить за быстрый перенос событий с европейского сервера, это реально круто! Эветн веселый, даже не надоедает за пару часов беготни с одного соревнования до другого. Есть огромная претензия про соревнования стрелков на льду, потому как играю плутом. На евро есть охотник, так я за оставшиеся 2 минуты накидал до 8 места, а там же плутом с самого старта едва доходил до 10ки, хотя косил всё что было в силах и даже великана несколько раз агрил с момента респа до его кончины. Ну собственно медальки и правда давали без особых усилий, хоть по 1....но это недосмотр разработчиков, а не локализаторов, может потом придумают что-то другое) Про гонки - там и правда не важно какая лошадь - я и на ногах обгонял донатских коней на финише и не раз, там больше очков за чистый проход дают, чем за скорость. Про рыбалку вообще отдельная тема - реально невозможно отлепиться, как будто там чем-то намазано, хотя на первый взгляд и не самое активное занятие, скелеты реально хотя бы отвлекают))) Ну и плюс с рыбалки больше всего монет выходит

    А локализаторам вот такой вопрос, почему Огневино у нас так чуднО порезано?

    cc2d9d592bca.jpg



    madaroff написал: »
    Кстати один раз попробовал рыбачить ... "не как все". То есть не гоняться за сине-фиолетовыми лунками, а тупо сесть с зеленой удочкой на бесцветной дырке и в одну дыню там рыбачить. И в легкую на пятом месте. Никто не мешает, закрывается она очень долго, синие рыбы достаточно часто ловятся, скелеты почти не вылазиют... и как стадо оленей по озеру не скачешь :D
    А если думаю удочку фиолетовую, да наживку послаще - и на третье место не напрягаясь вполне реально.
    Самыми лучшими выходят зеленые лунки. Их хватает на 15-25 забросов. Белые даже и не считал. Синие порядка 5-10. Фиолетовые 1-5. Первые места сейчас получить сложнее, потому что эпик удочки и приманки - вопрос 3-4 часов, вместе с добыванием всех необходимых компонентов. В принципе как раз не вылезая с лунок - за час можно сделать 400-500 кристаллов/монеток
    madaroff написал: »
    п.с. сори за вопрос не по теме, но все же. Раса Дроу и Мензо(какой то там) ренегат, который дается за Героя Севера - это одно и то же?
    Просто при покупке вип плюшек мне показалось, что где то было написано, что ренегаты никогда не будут доступны всем желающим, а тут такое... печалька
    Разница в способностях
  • Настройки
    hrehhreh Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Постарался собрать более подробный гайд.
    http://invme.ru/432/winter-festival-prazdnik-zimy-v-neverwinter
  • Настройки
    kiev170kiev170 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Изменения при использовании шарфа и классового оружия будут всчитыватся? Ведь они ухудшают характеристики. Что за обновление для коня с яблоками "1s"?
  • Настройки
    curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Фестиваль классный, аттракционы интересны. Проработано на ура. Но есть 2 но:
    1. аттракциона всего 3 шт. 3 шт замечательных аттракциона. Но их все 3 шт, то есть при наборе каких-либо плюшек норм надо штурмовать, а так как их все 3 шт, то очень часто приходится повторять один и тот же аттракцион. Было бы их шт 5 ... :cool:
    2. слои сделали свое дело. Нет ощущения праздника. Так как там где праздник хороший - должно быть много народу. А такого нет. Бегаешь по полупустой локе с мыслью, что не уж то я такой один на этом празднике :D. Если бы здесь отключили слои, то даже интерес к 3 аттракционам возрос бы неимоверно. :cool:

    Вроде все. :p
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • Настройки
    alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    tarankov написал: »

    А локализаторам вот такой вопрос, почему Огневино у нас так чуднО порезано?

    cc2d9d592bca.jpg

    Значения зависят от характеристик самого персонажа.
  • Настройки
    provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Праздник неплох, но вообще-то хотелось на халяву получить спутника или лошадь, как могло показаться из новости, а на деле оказалось что нужно много фармить, и в жесткой конкуренции. То есть на деле получается что призы получат только те кто всерьез заморочится.
    Правила не совсем понятные в событии "монстры на льду". Почему первое место дают за фраги, почему не за дамаг? Кто больше всех бился, тот и молодец, не?
    В профессиях вроде добавили новую ветку для производства праздничного шмота, но тут же заблокировали, ничего не скрафтить...
    Двоякие впечатление от фестиваля, но в целом понравился.
  • Настройки
    monaschkamonaschka Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    мда ... народ, ну вы совсем обнаглели, прости меня Настоятельница )))

    атракционы хорошие, но мало ....
    ивент красивый, но конкуренция ....
    олененок няшка, но задротить ...

    ну а что вы хотите? все нахаляву с ковырянием пальца в носу? :)
    да и первый опыт только это, молодцы что оперативно сделали и без багов.

    "задротство" - за субботу+воскресенье иногда подходя к компу имею фиолетовую удочку, всякие наживки, кучу бобов и прочей шняги, дополнительно штук 25-30 печатей выпало с сумок, куча удовольствия + звездочек 900 шт. В идеале планирую не напрягаясь накопить эти 3200 звездочек на олененка, что думаю легко удастся. Подруги посмотрели на рубило на льду, зарегились тоже :)

    так что разрабам спасибо! а вы получайте удовольствие от игры и от проведенного в ней времени.
  • Настройки
    ezioezsezioezs Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    почему шапки санты нету?((
  • Настройки
    justicerainjusticerain Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Ивент хороший,скоро на санках буду гонять, а большего и не надо:cool:
    прости меня Настоятельница
    Ты что,реально монашка?:D
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.