test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Будут ли фиксить этих читеров...

2

Комментарии

  • Настройки
    dyushedyushe Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    senseiokito написал: »
    да он в укор лукам скажу, пример с контролем, их контроль одновременно и тормозил и контролит и дамажит, в сравнении с любым другим контролем: маг что бы достичь такого контроля должен юзать каст и при этом не атаковать. Плут оставляет возможность бегать. Прист оставляет возможность делать дальние атаки, вар роняет, но это меньше 2х секунд, хоть и полность обезвреживает. А теперь лук, более 3х конролящих скиллов, которые 1) обездвиживают на долгое время 2) станят на долгое время 3) оставляют возможность вливать луку урон(Топ урон среди классов) при этом стоя чем дальше тем больше урона. Причем их контроль работает даже с антиконтролем, есть аое против стелса 5 уворотов, 6 считая скилл, который кстати к примеру со случаем "уклонение и приманка" сина, является реальным уклонением, а не анимацией. И теперь расскажи мне какой лук не имба... При этом ты специально опустил тему 1 на 1, в любом случаем ты был бы прав, из боя выходит 1 и очень потрепаный, но не в случает с луком, играл за лука, так 1 на 1 мне и половины хп не сносили. ДА ***** 5 уворотов, при любой угрозе я просто юзал уворот, ставил лиану, отлетал и дамажил на пол хп, потом запутывая в корни и снова дамажа, за 1-2 таких присеста ложился любой кроме танка. А инвиз помогает слинять если жарко становится. А пати на пати, о чем ты говоришь? ты просто встанешь на верх и начинаешь поливать всех уроном. Вообщем ждем фикса данного класса. Лучше бы дали луку 3 ветки: дамаг, контроль, уклон, а не то что сейчас ИМХО

    Сомневаюсь назвать умения как корни, или лианы, словом контроль. Скорее всего это "мешающие" умения. Если бы корни станили на месте, как это умеют делать маги, или лиана работала как оглушение у плутов ( или ошеломление, не знаю как умение называется ). Тогда бы точно согласился - это контроль.

    А то что охотники обычно находятся в топе по инстам. Охотник не вливает урона больше чем плут или маг, просто у охотника хорошие aoe. Сам тестировал. Допустим если плут по одной цели выдает 15к, охотник может нанести по 5к, но пяти цели, тоесть 25к. Вот в чем фишка.

    И самый хороший способ - это просто поиграть этим классом, ощутить плюсы и минусы. И только тогда делать вывод и рассуждать. На опыте знаю, когда в игре попадается плут, маг или другой класс - который постоянно сливает на кладбище, я всегда говорю - "Да как так!!!".
  • Настройки
    sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    dyushe написал: »
    Сомневаюсь назвать умения как корни, или лианы, словом контроль. Скорее всего это "мешающие" умения. Если бы корни станили на месте, как это умеют делать маги, или лиана работала как оглушение у плутов ( или ошеломление, не знаю как умение называется ). Тогда бы точно согласился - это контроль.

    А то что охотники обычно находятся в топе по инстам. Охотник не вливает урона больше чем плут или маг, просто у охотника хорошие aoe. Сам тестировал. Допустим если плут по одной цели выдает 15к, охотник может нанести по 5к, но пяти цели, тоесть 25к. Вот в чем фишка.

    И самый хороший способ - это просто поиграть этим классом, ощутить плюсы и минусы. И только тогда делать вывод и рассуждать. На опыте знаю, когда в игре попадается плут, маг или другой класс - который постоянно сливает на кладбище, я всегда говорю - "Да как так!!!".

    Да просто многие не понимают своих плюсов в классе, смотрят на других и думают "ВАЙ ВАЙ ПАЧИМУ Я ТАК НИ МАГУ", однако плюсов своих классов не реализуют и начинается нытьё, тот имба, этот имба. Тут все классы отличные, просто играть ими надо по разному, читать внимательно скиллы и навыки, а то смотрю каждый ждет что его перс будет и контролить, и урон вливать тоннами, и умирать не будет. Товарищи, думайте головой, другие из за вас страдать не должны. Проблемы индейцев шерифа не интересуют.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • Настройки
    dyushedyushe Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Доведут до ума все классы - супер. В любом случаешь не нам решать. Разработчики навряд ли читают темы на форуме. Думаю у разработчиков есть люди которые тестируют баланс классов, в пвп, пве.
    Что печально, что всегда будут подобные темы. Всегда будут недовольные. Причины найдутся. Сложно угодить всем.
  • Настройки
    sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    dyushe написал: »
    Доведут до ума все классы - супер. В любом случаешь не нам решать. Разработчики навряд ли читают темы на форуме. Думаю у разработчиков есть люди которые тестируют баланс классов, в пвп, пве.
    Что печально, что всегда будут подобные темы. Всегда будут недовольные. Причины найдутся. Сложно угодить всем.

    Люди создающие такие темы, либо не очень умные, либо очень наивные, а дальше я соглашаюсь с Вашей цитатой, по нытью классы переделывать не будут.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • Настройки
    dyushedyushe Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    senseiokito написал: »
    А пати на пати, о чем ты говоришь? ты просто встанешь на верх и начинаешь поливать всех уроном. Вообщем ждем фикса данного класса.

    Часто так делаю. Очень большое дает преимущество, и если лука от туда не снимают, точку захватывают сопартийци лучника. Но это не относится к классу никаким образом, скорее всего стратегическая привилегия карты.
  • Настройки
    fullbredfullbred Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Когда абсолютно все классы кроме класса ТС, порежут до состояния кастратов, он будет говорить что все нормально у вас,просто правьте руки и мозг.
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    dyushe написал: »
    Сомневаюсь назвать умения как корни, или лианы, словом контроль. Скорее всего это "мешающие" умения. Если бы корни станили на месте, как это умеют делать маги, или лиана работала как оглушение у плутов ( или ошеломление, не знаю как умение называется ). Тогда бы точно согласился - это контроль.

    А то что охотники обычно находятся в топе по инстам. Охотник не вливает урона больше чем плут или маг, просто у охотника хорошие aoe. Сам тестировал. Допустим если плут по одной цели выдает 15к, охотник может нанести по 5к, но пяти цели, тоесть 25к. Вот в чем фишка.

    И самый хороший способ - это просто поиграть этим классом, ощутить плюсы и минусы. И только тогда делать вывод и рассуждать. На опыте знаю, когда в игре попадается плут, маг или другой класс - который постоянно сливает на кладбище, я всегда говорю - "Да как так!!!".

    я играл за лука, потому и говорю что он инба, перестал за него играть после 1го пвп, когда сыграл со счетом 15 0, при этом практически не получив урона(лианы, увороты, корни, да ко мне просто подойти не могли), а корни станят аж 3 раза вместе с лианой дает полную небоеспособность на 5-6 сек, за которые можно влить под 10к урона), а теперь главное, если лучник не один это 100% смерть, ибо помимо 10к лучника в тебя вливает еще кто то, а ты даже ответить не можешь, вернее можешь, но что это даст? лишних 2-3к по цели, даже не треть хп. а теперь главное, весь этот контроль кидается на дистанцию 15метров, а дамаг еще дальше. ПОлучается даже убежать не получится, если что случись, разве что если тебе достанется тупой нуб и начнет метелить куклу, вместо того что бы бежать за тобой, но на хаях таких очень мало. А теперь еще одно, от лианы нереально увернуться, даже с уворотом по тебе не пройдет сам удар, но лиана к тебе цепанется, даже не буду напоминать что антиконтроль она игнорирует. А теперь еще главнее, помимо дальнего боя, мы спокойно можем переключить на ближний и добить врага. Как там сказали разработчики? "мы играли за этот класс и на оооочень понравилось, за него было правда приятно играть" ЕЩЕ БЫ НЕ ПРИЯТНО!!! за инбу играть всегда весело. Если ты еще имеешь какие то аргументы, то держи факт - КД(соотношение убийств к смертям) у луков не меньше 7-9(18 2, 16 2, 20 3) и скажи теперь что они не инба и мне надо искать плюсы в своем классе. Мне мой класс нравится очень, таким какой он есть, но если вы говорите что лук не инба, то с тем же успехом можно возвращать сина в состояние 2013 года, он ведь тоже не такая уж и инба был, просто другие классы не знали своих плюсов и минусов и потому син тащил всех.
    Лично я бы удалил это класс из игры полностью, он убивает всю боевую систему игры, которая теперь построена не на реакции и тактике, а на тупой раш лука, ведь если его не убить, он издалека так нашмаляет, что ты в жизни точку не захватишь. хотя я думаю есть выход... пофиксить данному классу хп в 2-3 раза, тогда норм - огромный урон\почти пермаментный контроль\аое\инвиз, но падает с 2х плюшек. Думаю в самый раз будет.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    lime4iklime4ik Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Все такие смешные хД
    Vega - ну что еще вам сказать, луки донышки xDDDD
  • Настройки
    bedomirbedomir Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    v1rusmax написал: »
    Ты не там создал тему
    По теме - ханты крутые геи, но вполне сносно контрятся руками.

    Руки имба - фиксить руки.
  • Настройки
    lime4iklime4ik Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    bedomir написал: »
    Руки имба - фиксить руки.
    Ломать руки, хД
    Vega - ну что еще вам сказать, луки донышки xDDDD
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    bedomir написал: »
    Руки имба - фиксить руки.
    давайте дадим одному человеку Ак-47, другому нож, поставим их в чистом поле 40 метров друг от друга, а потом скажем решету, что у него кривые руки и он не умеет обращаться с ножом...
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    bedomirbedomir Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    senseiokito написал: »
    давайте дадим одному человеку Ак-47, другому нож, поставим их в чистом поле 40 метров друг от друга, а потом скажем решету, что у него кривые руки и он не умеет обращаться с ножом...

    предложение типа "пофиксите этого негодяя, а то миня нагибають" неконструктивны.
    т.е. суть претензий понятна, но создаётся впечатление, что жалобщика кто-то обидел.
    Да, лучники сильный класс. Но вместо того, чтобы резать их можно подтянуть остальных.
  • Настройки
    shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    bedomir написал: »
    предложение типа "пофиксите этого негодяя, а то миня нагибають" неконструктивны.
    т.е. суть претензий понятна, но создаётся впечатление, что жалобщика кто-то обидел.
    Да, лучники сильный класс. Но вместо того, чтобы резать их можно подтянуть остальных.

    Фиксить 5 классов вместо одного? ну так точно никто никогда не делает.

    Лично меня раздражают лианы лучника, так как неуловимость из них не выводит. Хотя! подумайте, класс с 2 ножами в руках(плут) и не может обрезать растения, чтобы от них отвязаться.
    Имхо, пофиксить эти лианы нужно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2013
    Фиксить нужно ГФВ - вот они реально вносят дисбаланс в ПвЕ! при одинаковом уровне шмота Син должен вносить на 30% больше урона по боссу.. а получается одинаково - это не правильно!
    И вообще понерфили рог из-за ПвП и теперь в ПвЕ ужс(( Верните дамаг в ПвЕ хоть (уважаемые админы)!!
    Диор
  • Настройки
    blisargblisarg Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Автор у тебя реально шмот гоно либо лвл маленький. до 40го уровня танки ***** это да, но потом ему дпс мага чо слону дробина)))
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    shorrkan написал: »
    Фиксить 5 классов вместо одного? ну так точно никто никогда не делает.

    Лично меня раздражают лианы лучника, так как неуловимость из них не выводит. Хотя! подумайте, класс с 2 ножами в руках(плут) и не может обрезать растения, чтобы от них отвязаться.
    Имхо, пофиксить эти лианы нужно.
    4870519.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    я лично за фикс лиан, 1) от них нереально увернуться, урон при увороте не проходит, но цепляет тебя в лиану. Огромное время действия по сравнению с другими контролями, помнится я даже считал общее время прибывания в лиане составило 9 СЕКУНД!!, при том что класс дальний сами подумайте о каком балансе речь?? 9 секунд ты ничего не можешь сделать, уйдешь в инвиз он тупо начнет стрелять в конец лианы, при этом если ты далеко уйдешь от центра от, она тебя еще дальше откинет назад, примерно в половину пройденного расстояния.
    При этом имеет 5 уворотов, этого хватит что бы увернуться от ВСЕХ скиллов, взять в лиану и убить. И не надо говорить что рук нет, я играл за лука, перестал ибо имбовость на лицо. Еще больше выбешивает в пве, своим дамагом агрит всех кого можно, в итоге мобы убегают от тебя, инвиз заканчивается БП пропадает, луку збс, он тупо от босса уворачивается, а нам синам за ним бегать.
    Лично я бы ***** вырезал этот класс, даже начнем с того что есть у них в милитари ветке способности просто убийственные, взять к примеру гибрид кровавой бани и проворного удара, он подлетает, бьет 2 сек с невозможностью атаковать его, при этом нанося нехилый дамаг, а перед этим еще луком накинув на тебя лиану и стан. При этом невозможно убежать от лука, дальность контроля + лиана делают шанс удачного побега 10% и то если лук нуб.
    Вообщем я не просто за нерф этого класса, я за вырезание его из игры, он полностью ломает всю механику боя.

    - - - Добавлено - - -
    bedomir написал: »
    предложение типа "пофиксите этого негодяя, а то миня нагибають" неконструктивны.
    т.е. суть претензий понятна, но создаётся впечатление, что жалобщика кто-то обидел.
    Да, лучники сильный класс. Но вместо того, чтобы резать их можно подтянуть остальных.
    конкретная претензия к лиане и увороту.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    shnipperssonshnippersson Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано января 2014
    senseiokito написал: »
    я лично за фикс лиан, 1) от них нереально увернуться, урон при увороте не проходит, но цепляет тебя в лиану. Огромное время действия по сравнению с другими контролями, помнится я даже считал общее время прибывания в лиане составило 9 СЕКУНД!!, при том что класс дальний сами подумайте о каком балансе речь?? 9 секунд ты ничего не можешь сделать, уйдешь в инвиз он тупо начнет стрелять в конец лианы, при этом если ты далеко уйдешь от центра от, она тебя еще дальше откинет назад, примерно в половину пройденного расстояния.
    При этом имеет 5 уворотов, этого хватит что бы увернуться от ВСЕХ скиллов, взять в лиану и убить. И не надо говорить что рук нет, я играл за лука, перестал ибо имбовость на лицо. Еще больше выбешивает в пве, своим дамагом агрит всех кого можно, в итоге мобы убегают от тебя, инвиз заканчивается БП пропадает, луку збс, он тупо от босса уворачивается, а нам синам за ним бегать.
    Лично я бы ***** вырезал этот класс, даже начнем с того что есть у них в милитари ветке способности просто убийственные, взять к примеру гибрид кровавой бани и проворного удара, он подлетает, бьет 2 сек с невозможностью атаковать его, при этом нанося нехилый дамаг, а перед этим еще луком накинув на тебя лиану и стан. При этом невозможно убежать от лука, дальность контроля + лиана делают шанс удачного побега 10% и то если лук нуб.
    Вообщем я не просто за нерф этого класса, я за вырезание его из игры, он полностью ломает всю механику боя.

    - - - Добавлено - - -


    конкретная претензия к лиане и увороту.

    А не пошли бы вы все со своими фиксами? Например на арену... и что мы там видим? Маги (реально читеры) и разбойники.. пачками что с одной что с другой. Если 1на 1 с плутом можно бороться то 2 и более вырезают все нафик+ пару бешенных ваншотиков от магов(цензура). Скоро все сами вымрут как классы , будет игра для плутов и магов.. а Вам лукари мешают...
    Давайте пофиксим оберем ВСЕ скилы у лукарей пусть будут развлекушкой для несчастненьких плутов. я забыл когда берсов или танков на арене видел...молчу уже про хилов..
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    zanyatoblyatvse написал: »
    А не пошли бы вы все со своими фиксами? Например на арену... и что мы там видим? Маги (реально читеры) и разбойники.. пачками что с одной что с другой. Если 1на 1 с плутом можно бороться то 2 и более вырезают все нафик+ пару бешенных ваншотиков от магов(цензура). Скоро все сами вымрут как классы , будет игра для плутов и магов.. а Вам лукари мешают...
    Давайте пофиксим оберем ВСЕ скилы у лукарей пусть будут развлекушкой для несчастненьких плутов. я забыл когда берсов или танков на арене видел...молчу уже про хилов..

    видишь, ты цепляешься за все что можно...
    Объясню, магу требуется каст для контроля(например удушение), да и в итоге 3 контроля мага выдают во времени 9-10сек
    В сравнении только с одним скиллом лука - лианой(9 сек один только скилл), от которой нельзя увернуться, это выглядит смешно. имеет 2 уклона, то есть 1 из 3х скиллов точно пройдет.

    Рога. Есть стелс, при этом есть выбор пермастелс в ущерб дамагу, можно максить дамаг в ущерб стелсу(что в случае с тем же луком сходит на нет) При этом если вкачивать стелс, помимо того что дамаг меньше, так ты еще становишься беззащитным вне инвиза, то есть наблюдается не просто возможность использовать инвиз, а полная от него зависимость.

    вар. отличный класс, который за счет ярости для любого класса становится проблемой(но опять же в случае с луком и его лианой сходит на нет.

    Хил. Для любого класса так же будет проблемой, он просто будет хилиться и шифтить, но снова лук корнями сводит его хил на нет + имея радиус атаки больше чем у него.

    танк снова корни, снова лиана, снова дамаг...

    Итог: все классы уравновешены между собой, вот правда лук как то выделяется на фоне других, имея возможность вкачиваться во всех направлениях, без ущерба другим, при этом имея плюсы всех ватных классов, большее количество уклонов. И чем вы все это прикрываете??? Кол-вом хп????? хахахахахахахаха, у него хп как у любого ватного класса, получается имеет все, вообще все что можно придумать, в большом количестве и возможностью вкачивать одно, без ущерба другому. А теперь скажи мне еще хоть что то про баланс и нытье...
    Нормальные люди понимают что ему НУЖЕН фикс, так как класс новый и не сбалансированный, и только любители вроде тебя утверждают что фикс не нужен, ведь так приятно играть за читерный класс...
    И еще, ты привел пример 1 лучник против 2х плутов, а теперь представь что сделают 2 лучника с одним плутом... да, об этом ты не подумал и 18 секунд контроля и тонны дамага тебя не смущают. И ах да забыл, что бы наложить лиану таргет не нужен, так что плуты без проблем берутся в лиану даже в инвизе, на это есть аргумент?? и если ты не видишь других классов на арене, то ты скорее всего не играешь арену, другие классы чувствуют себя вполне нормально, каждый день вижу варов играющих 10-12 на 1-3 смерти, а то что танки и хилы не убивают... твы понимаешь о чем говоришь??? танк может долгое время держать точку, а хил если его не убить дает огромное преимущество, это саппорт классы. Я видел как танк в одиночку держал 3х челов на точке в течении 5ти минут, но в тиме не было луков... и мой последний аргумент, объясни почему 50% сервера играет луками???? Ведь так много интересных классов со своими особенностями, но большинство как то к лукам тянется.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    senseiokito написал: »
    И ах да забыл, что бы наложить лиану таргет не нужен, так что плуты без проблем берутся в лиану даже в инвизе, на это есть аргумент??
    Че за бред? А куда по твоему я лиану пулять должен? В небо? И вообще меня не раз срезал плут в инвизе, находясь в нем чуть ли не по минуте. Реально? Минуту? Я стою и минуту получаю урон и не могу ничего в ответ сделать? А найти плута не так то просто, ибо пуляет то он кинжалами с далека, да и сам двигается постоянно. И вот как быть? Фиксить плута конечно! Читер!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Да и вообще, если ты подходишь к лукарю не в инвизе, ждешь пока на тебя навешают корней и прочей фигни. То, сорри, сам виноват. Зачем так тупить?

    З.Ы. 1. И почему это лианы не должны показывать тебя в инвизе? Невидимый стал ты, а не они.
    2. Ой! 5 шифтов! Можно уйти от всех скилов! А у тебя 4 шифта. Можно уйти от всех скилов. Да! 3 боевых скила, и один ежедневный! А у меня всего-навсего на один больше, причем с порезанным расстоянием в 2 раза! Тоесть чтобы свалить с зоны поражения я трачу сразу 2-3. Норм? Да я блин, только и могу им что увернуться, если надрочится правильно определять время срабатывания каждого скила каждого персонажа. Да, да это ведь даже 5-летка сможет. Правда?

    - - - Добавлено - - -

    ...Еще про плута. В том же инвизе я еще умею ловить сайленс! А это невозможность использования никаких скилов. Вообще ничего. Даже просто стрельнуть или шифтануться! И не на секунду-две. А на добрых 5! Что, плуту не хватает этого времени чтобы меня вырезать прямо с инвиза скилами которые бьют мне по треть, а то и половине хп? Кривой плут. Точнее, кривой игрок.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Вы чё дое**лись до этой лианы? Да какого то ссаного микростана.
    Самое интересное вайнят раки, играющие магами (у которых имба оп свэг контроль) или плутами (соло вырезающие рб/игроков не выходящие из инвиза) или же берсами (превращающиеся в минирб, догоняют и ваншотят).
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • Настройки
    sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    *Достал попкорн*
    Форумная битва лукарей и синов.
  • Настройки
    phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Самое интересное у Хантов забрали ульту (да забрали, а не понерфили. ибо за скилл сейчас это никто не считает), и ни одной темы я не увидел в стиле "АА ГДИ МОИ КРИТЫ!??7 ВИРНИТИ МАСТИРА ЛУЧНЕКА!1".
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • Настройки
    shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    А у тебя 4 шифта. Можно уйти от всех скилов.

    Скука, где ты у плутишки нашел 4 шифта?
    2 переката тратят всю бодрость.(сделать 3 переката обходится очень дорого и возможно только в инвизе)

    Еще один момент лучников меня удивил, это расход ОД на дейлики. Я не играл всеми классами, но у плута любой дейлик тратит все 100% ОД. Лучники же... ну вы сами лучше меня знаете свои дейлики и сколько ОД они расходуют.

    Еще один момент.
    Допустим бегу к лучнику, если не ушел в инвиз заранее(намного ибо дальнобойность огого) и в тебя пальнули хоть раз, то после ухода в инвиз один хрен еще пару плюх получишь, а это уменьшает наши хиты, уменьшает нашу шкалу невидимости. Если лук вмажет лиану то все, там и ляжешь.
    Можно конечно отмазываться мол нечего в лоб идти, уходи в инвиз заранее. Я даже с этим соглашусь. Но, какого простите рожна после ухода в инвиз в нас стреляют?( не аое) Эту же фигню и маги проделывают.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    shorrkan написал: »

    Еще один момент лучников меня удивил, это расход ОД на дейлики. Я не играл всеми классами, но у плута любой дейлик тратит все 100% ОД. Лучники же... ну вы сами лучше меня знаете свои дейлики и сколько ОД они расходуют.
    Давайте не будем о грустном. На пример о дейли хантеров, они боле чем печальны.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    mrckyka написал: »
    Да и вообще, если ты подходишь к лукарю не в инвизе, ждешь пока на тебя навешают корней и прочей фигни. То, сорри, сам виноват. Зачем так тупить?

    З.Ы. 1. И почему это лианы не должны показывать тебя в инвизе? Невидимый стал ты, а не они.
    2. Ой! 5 шифтов! Можно уйти от всех скилов! А у тебя 4 шифта. Можно уйти от всех скилов. Да! 3 боевых скила, и один ежедневный! А у меня всего-навсего на один больше, причем с порезанным расстоянием в 2 раза! Тоесть чтобы свалить с зоны поражения я трачу сразу 2-3. Норм? Да я блин, только и могу им что увернуться, если надрочится правильно определять время срабатывания каждого скила каждого персонажа. Да, да это ведь даже 5-летка сможет. Правда?

    - - - Добавлено - - -

    ...Еще про плута. В том же инвизе я еще умею ловить сайленс! А это невозможность использования никаких скилов. Вообще ничего. Даже просто стрельнуть или шифтануться! И не на секунду-две. А на добрых 5! Что, плуту не хватает этого времени чтобы меня вырезать прямо с инвиза скилами которые бьют мне по треть, а то и половине хп? Кривой плут. Точнее, кривой игрок.

    зачем так тупить??? чувак у лука дальность атаки херера епаться, только что бы добежать тебе придется потратить первую шкалу инвиза(у пермастелса полностью заточеного под стелс их 3, при этом если ты хоть немного не расчитаешь, в тебя прилетит лиана + как написано выше нанесется дамаг инвизу(да да, при уроне он тратится, и аое в котором вы стоите не дает использовать этот инвиз) в итоге мы получаем 2 шкалы вместо 3(если ты не пермастелс тогда вообще только 1, которая тратиться для того что бы подойти). 4 шифта?? где ты это увидел?? 2 не хочешь?? 2 против 6, норм так, + дальний контроль и дамаг, получается без инвиза(который только класс лучник может нам так тратить) мы становимся вообще беспомощны, лиана 9 сек контроля, вы смеетесь?? при учете что я полурослик и у меня 10% сопротивляемости ему, да ни один маг так не законтролит как лук(а ведь он существует специально для этого). И ладно если вы вкачаны в стрельбу, но ведь вам дали еще и милитари, сказать как выглядит одна из ваших атак??? помесь кровавой бани и проворного удара, вы подскакиваете к цели снимая с себя таргет на момент удара, нормас?? при учете что нам надо для этого заполнять шкалу на 100%, и да с вашими уворотами кровавая баня так же не наносит практически урона, 6 уворотов - 80% дамага от бани, получается ежедневная способность, антиконтроль, инвиз вам все по барабану, я играл за лука и знаю что говорю, вкачал милитари ветку и играл 20 0 особо не напрягаясь, потому и ненавижу луков, если играть рогой, особенно пермастелсом это искусство, то за лука это тупо жать уклон и юзать лиану, вы говорите интересный класс... Полистал охотничий домик, и вся "тактика" у 90% луков заключается в лиана-дамаг-уворот-лиана-дамаг и так по кругу, 5 баллов за интересность. Но больше всего я фикса хочу только из за одного, вы ведь гордитесь тем что убиваете, помнится мне луки говорили "ха ха, ты мне даже урона не нанес" при том что их было 3е и меня закидали лианами, я даж двинуться не мог. КОроче убогий класс, деревянный, для меня ничем не лучше танка, только вместо щита лиана и уворот.
    И да лиана, лиана хватает не одного, а всех в радиусе n-метров, по крайне мере улучшенная, уклонение и приманка скилл для поддержания инвиза, и кидая на куклу вы кидаете ее и на нас, вот так чудеса, бежить ты в инвизе себе и вдруг бац, лиана.
    Ну и вышесказанное было бы сугубо ИМХО, но ведь... разрабы согласны, и все знают что будет их фикс. Скажи ка мне зачем фиксить луков если они не имба?
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    aspid37saspid37s Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2014
    ну конечно у роги то тактика в разы лучше, инвиз(а он секунд 10 если рога поумней), хлесткий клинок по самому дохлому ,если не издох то здохнит от импульсных шаров или кинжалов (как показывает практика парочки импульсных зарядов, если повезет критануть, хватает чтобы отправить на тот свет мага или лукаря с фул хп) и потом линять со всех ног, а потом по новой инвиз и тд, так и живем и не тужим лукарей шатаем как надо

    запомните роги, лукари вас боятся так же как вы боитесь лукарей, они не просто так шивтуются от вас и лианами держат

    мобов лукарь у него на пве тырит и бегать за ними приходится, не дает ирод из инвиза мобов спокойно крашить, а лукарю бегать от толпы мобов ой как нравится, веть у него есть целых 5 уворотов справится (особенно если все остольные напрочь забыли о тебе и тупо стоят и вливают урон в боса, а ты бегаешь и молишься что бы хотябы хил о тебе вспомнил)
  • Настройки
    mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    senseiokito написал: »
    Полистал охотничий домик, и вся "тактика" у 90% луков заключается в лиана-дамаг-уворот-лиана-дамаг и так по кругу, 5 баллов за интересность.
    Играл он, как же. Играл бы, то знал бы сколько у нас бесполезных скилов! Это единственная тактика с тем набором, что нам дали. Нет? Предложи другу! Реально, давай! Покажи мне хорошие толковые скили!
    И вообще не нужно тут про ежедневки заливать. Они еще менее полезны, чем тот другой мусор. И даже цена их не оправдывает никак.

    - - - Добавлено - - -
    senseiokito написал: »
    Но больше всего я фикса хочу только из за одного, вы ведь гордитесь тем что убиваете, помнится мне луки говорили "ха ха, ты мне даже урона не нанес" при том что их было 3е и меня закидали лианами, я даж двинуться не мог. КОроче убогий класс, деревянный, для меня ничем не лучше танка, только вместо щита лиана и уворот.

    То есть тебя убили втроем и из-за этого нужно в обязательном порядке фиксить их? Ну да. Злые луки. В троем могу кого-то убить. Фикс.
    Да и почитай сам что пишешь. Сам себе противоречишь: то класс убогий, то уже резать нужно. Но лука с танком на моей памяти первый раз ровняют. Серьезно? Лук- это танк? С тобой после таких слов даже говорить не хочется. Явный бред несется.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    senseiokito написал: »
    Скажи ка мне зачем фиксить луков если они не имба?

    потому что у них большая половина скилов не работает или работает не так как задумано. Фикс, не дорогой мой, это не "резать", это "править, исправлять".

    - - - Добавлено - - -
    senseiokito написал: »
    И да лиана, лиана хватает не одного, а всех в радиусе n-метров, по крайне мере улучшенная,

    бред! Чистой воды.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.