test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Будут ли фиксить этих читеров...

kinkiminkikinkiminki Публикаций: 40 Искатель приключений
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Милишнику вообще не реал завалить это чудо с прямыми руками, он до него тупо не дойдет.. Вы им дали все что только можно вяжут на месте, вешают молчу, полит вообще за 10км до цели, при этом имеет адский урон мне вчера на 19к зафигачил и это танку, да шмот у меня не ахти, но все же... + скольжение от цели походу вобще без откатное + к этому связка на месте врага при ударе по нему, что это вобще за бред???

Фиксите их нафиг..... всю игру испортили этим чудом, полный дисбаланс вносят...
Post edited by kinkiminki on
«13

Комментарии

  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    играю за рогу и чето не заметил что бы они такими уж имбами были. Падают на раз два, да урон хороший, дальность, но пару ударов и труп, достаточно одной молчанки и все.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • aqweedsaqweeds Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    тут прав больно лютые ханты нерф их нужен,ибо варом или танком 1 на 1 нереал.. тупо закайтит
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Ну во первых не тот раздел(ты же про лукарей пишешь?) А во вторых, терпи, класс новый, его еще не корректировали.
  • kinkiminkikinkiminki Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    senseiokito написал: »
    играю за рогу и чето не заметил что бы они такими уж имбами были. Падают на раз два, да урон хороший, дальность, но пару ударов и труп, достаточно одной молчанки и все.

    ну у тебя инвиз есть и ходишь ты в два раза быстрее танка, хотя ударишь ты его разок и завязнешь на месте, тут он тебе все и влепит, что можно, да и без инвиза вряд ли ты до него дойдешь)).... танку и берсу точно с норм хантом очень туго будет... берсу та вообще, танк хоть прикрыться может...

    ну вот банально вчерашнея ситуация, подлетаю к ханту у него идет уклон, он скольжения от меня, я вязну на месте встаю в щит, он лупит, откатился скилл у меня, опять прыгаю на него он на меня кидает молчу, отскакивает на норм растояние и начинает растрел, спадает молча, он меня вяжет корнями (щит мой выдолбал под молчей) в меня входит крит на 19к ну и там не долго осталось...
  • rossikrossik Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Как уже писали класс новый и не настроенный, им надо убирать либо вообще весь контроль, либо резать дамаг, и самое главное веер стрел который свободным умением, делать шт 3-4 с зарядкой в сек так 5, как у плутов кидание ножей(понерфленые ножи:( ), а то стоят тупо долбят веером и все, при этом с очень хорошим дамагом.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ТС, а если завтра тебе маг впишет крит на 25к, а в восресенье вечером рога из инвиза запыряет, можно ждать новых подобных тем?)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    дожили... да, давайте ханту, у которго нет и хп, ни защиты, ни хила, уберем еще и контроль с демагой. Да, подавайте нам лучше моба-лоу лвла за которого можно поиграть.:mad:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • v1rusmaxv1rusmax Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ты не там создал тему
    По теме - ханты крутые геи, но вполне сносно контрятся руками.
  • jetspawnjetspawn Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    не имею проблем с луками, раньше были какие то, сейчас вообще нет проблем, однако я уже писал администрации, что наша роговская неуловимость не пашет против их лианы и это есть баг, так быть не должно. Моё мнение - ввели класс, а скилы не поправили другим классам. Ведь если я всё понимаю, лиана это контролящий скилл, пусть и весьма своеобразный, но контролящий.
  • kinkiminkikinkiminki Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    mrckyka написал: »
    дожили... да, давайте ханту, у которго нет и хп, ни защиты, ни хила, уберем еще и контроль с демагой. Да, подавайте нам лучше моба-лоу лвла за которого можно поиграть.:mad:

    ты меня извини дорогой, но либо адский урон, либо жесткий контроль, а то и то это не дело.... и не надо тут их защищать и говорить, что они не читерные, коль вы ими играете... у меня из 10 знакоммых 6 в это г перекинулись.... так что тут все и так понятно...
  • kinkiminkikinkiminki Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    v1rusmax написал: »
    Ты не там создал тему
    По теме - ханты крутые геи, но вполне сносно контрятся руками.

    ты походу просто с нормальными хунтами не встречался, его хрен убьешь, потому что я не дойду до него просто.
  • stdeamstdeam Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ужас какой. Перепробовал всё кроме клирика и воина до средних уровней, на данный момент лучник имеет наибольшую концентрацию бесполезных ежедневных умений, наиболее юзабельными на арене оказлись псевдо-инвиз, который годен только в попытке убежать, и хилл. Кинжальщиком без проблем выносил лучников используя инвиз, лучником часто страдал от воинов которые с умом выполняли свою роль, попросту вытесняя с позиций мою команду, и при случае пиная меня. Танков которые видели шифт - овнить лучником не выходит, у воинов проблем с контролем от лучника проблем вовсе нет (думаю воины сами догадаются почему, кнопочка таб), плуты либо убегают либо через телепорт всаживуют лучнику по самое, а потом уже уходят в инвиз, и повторяю при необходимости. Маги в 50% подымают за шею и дают команде либо возможность оторваться на тушке лучника, либо попросту закидывают лучника в хомыря попутно обвешивая гадостями. Баланс есть, если на арене в командной игре, каждый второй решает вести свою игру отдельно от команды, думая что за него будут контрить класс определенный, или брать точки - это проблемы развития игроков.
    upd: имхо лучник имеет только хороший дамаг на большой дистанции и одну эффективную ескейп абилку.
    и опять upd: это мморпг, игрок потративший свое время на эквип, имеет право этим эквипом гнуть.
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    хз хз, руки иметь надо, весь контроль его снимается шифтом, щифтите вовремя и добежите, а не умеете, не надо ныть что имба.
    Для здешнего танка, блок врубай только когда контроль идет, в остальных случаях беги на него, скиллы тоже перезаряжаются долго. у варов вообще есть ярость, антиконроль, все время бесит. у танков имбаблок. Использовать это с умом надо, а не тупо на кнопочки жать.
    я вот стелсрогой вообще без контроля играю, у меня его просто в билде нет и это не мешает мне гнуть.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • kkkolokolchikkkkkkolokolchikkk Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Хант жестокий, когда с ним рядом маг, который может тебя засечь и связать, - тогда тебя, как соломенное чучело натыкают стрелами.
    А по живучести - ханты одни из самых слабых классов - и ложаться на ура.
  • kinkiminkikinkiminki Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    senseiokito написал: »
    хз хз, руки иметь надо, весь контроль его снимается шифтом, щифтите вовремя и добежите, а не умеете, не надо ныть что имба.
    Для здешнего танка, блок врубай только когда контроль идет, в остальных случаях беги на него, скиллы тоже перезаряжаются долго. у варов вообще есть ярость, антиконроль, все время бесит. у танков имбаблок. Использовать это с умом надо, а не тупо на кнопочки жать.
    я вот стелсрогой вообще без контроля играю, у меня его просто в билде нет и это не мешает мне гнуть.

    я тебе даже ничего отвечать не буду рукастый ты наш...

    - - - Добавлено - - -
    kkkolokolchikkk написал: »
    А по живучести - ханты одни из самых слабых классов - и ложаться на ура.

    Ответ на эту фразу в посте 12
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Как отчаяно защищают хантеры свой клас. Но ничего, придет время и подрежут вам крылышки.
  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Если один овощ не умеющий играть разноется на форуме ошибаясь в темах от негодования, что теперь класс резать должны? лол
    Порежут хантам дамаг как они тогда будут с магами воевать? Как будут клириков убивать? Остальные классы?
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • durdom87durdom87 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Играю варом,с лучником проблем особо не видел,на арене сталкивался пару раз выносил на раз,и в чём всё это нытьё не понял,просто умения вовремя надо использовать,а не переть как на мобов,за героев не программа играет а человек. А то я так понял что многие хотят чтоб им ответку не врубали когда валят кого то,а когда всё таки получают в ответ удивляются и орут во всех темах что баланса нет,и так не честно. Сами виноваты.
  • syberxprosyberxpro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Ушёл в инвиз...и хант твой,я не понимать с чего это их не убить х)

    - - - Добавлено - - -

    И да,этот раздел-для плутов,кто вообще тут траблы про хантов начал?
  • sanbonxigosanbonxigo Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Игра живая, пока есть плаксы недовольные=) Нытьё это попытка самоутвердиться, тк не выходит во время игры, форум все стерпит!?
  • sumasbrodsumasbrod Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ТС без сомнения замечательно разбирается в механике ПвП за разнообразные классы,и имеет огромный опыт и скилл,раз выносит на суд столь объективное суждение. И у ТСа наверняка есть свое виденье класса следопыт, отличающиеся от виденья разработчиков. Не мог бы ТС поделится с нами своей точкой зрения на данную проблему,а то большинство наивно полагает, что ханту должно наносить хороший дамаг на дистанции и иметь базовый контроль над целью,иначе данный класс становится бесполезен.
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Я меняю свое мнение)) хДД лиана и пятирной шифт это читерство)) хДД скилла 3 а уклона 5, что за накуй?? К хай лвлам начинает чувствоваться имбовость класса)) хД когда дамаг за овер9000 перескакивает) Мало того что она держит в антиконтроле, так она еще и инвиз твой палит)) А эта АОЕ на 10сек просто ад для стелс роги)) сучка просто встает в свой тупой кружок и куй подойдешь, инвиз сбивает на раз-два, да еще и положение палит, что в случае с луком позволяет спокойно мочить тебя в инвизе((( короч выпилить этот ***** класс, ни с кем стока проблем нет. Скажу больше, фармил себе славу, играл 3 дня сколько мог и заметил одну закономерность, в чьей команде нет или меньше луков, та и проигрывает.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    тема сама по себе бред
    если вы хотели привлечь к себе внимание - вам это удалось
    читерство где здесь? дисбаланс? одевайтесь лучше, сами же говорите, что у вас там что то не ахти)
    есть множество видосов, как пряморукие визы выносят критом 32к+
    так что, можете страдать от критов дальше или начать играть головой
    удачи вам в этом! Я верю, что у вас это выйдет хорошо.
  • dyushedyushe Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Играю охотником, сейчас 60 лвл (9,600 почти сет за славу). Пишу немного в защиту охотников, немного в плюсы других классов.

    Плут, маг, ГВФ, воин - каждый этот класс может сделать серию ударов, от которых охотник сразу улетает на кладбище.

    Плуты вантошат с пару ударов из инвиза. Инвиз очень долгий, передвигаются с повышенной скоростью, могут атаковать из него, могут входить в инвиз в режиме боя – интересно плуты считают это имба и читерством или нет?

    ГВФ вообще бешенная орудие смерти. Забегает в толпу, сразу разбивает строи группы, наводит панику. Я хз какой у них там бафф, но маги законтролить его не могут, и урон по ним проходит игрушечный, он просто крошит всех и вся. Естественно все ГВФ не считают это имба и читерством. Единственное что помогает немного усмирить их пыл это корни охотника, и это не лишает его возможности всех крошить ( особенно если он уже в толпе врагов ).

    Маги. Все просто. Увидел, законтролил, победил. Единственное спасения охотника, это лианы и вовремя шифтонуться.

    Воин. Держит урон от группы врагов. Правда медлительный. Но знаю что у него есть такие серии фишек которыми сбивает врага с ног, несколько раз подряд. Тех кого не убивает за эту серию, в основном долго не живут, из за маленького количества хитов. Баг это или нет, но автоатакой охотника шит снимается намного эффективнее чем другими скилами и умениями.

    Охотник. Очень хороший скил Прицельный выстрел, за пару удачный выстрелов вантошит ( большинстве случаев ), кастуется секунды 3, и огромный минус, сбивается при любом полученном уроне. Корни позволяют немного усмирить ГВФ, хорошее средство которое может спасти сопартийца или себя. Аое которое ненавидят все плуты, выравнивает шансы охотника по отношению плуту. Лианы, помогают всегда и против всех классов.

    Думаю не стоит сравнивать пвп 1 на 1. В этой игре как то глупо. 1 на 1 при одинаковом уровне экипировки и опыте владения своим классом, обязательно выйдет один победитель – но уж слишком измотанный. Который долго не проживет если не отхилится.

    Извиняюсь за большое количество текста.
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    да он в укор лукам скажу, пример с контролем, их контроль одновременно и тормозил и контролит и дамажит, в сравнении с любым другим контролем: маг что бы достичь такого контроля должен юзать каст и при этом не атаковать. Плут оставляет возможность бегать. Прист оставляет возможность делать дальние атаки, вар роняет, но это меньше 2х секунд, хоть и полность обезвреживает. А теперь лук, более 3х конролящих скиллов, которые 1) обездвиживают на долгое время 2) станят на долгое время 3) оставляют возможность вливать луку урон(Топ урон среди классов) при этом стоя чем дальше тем больше урона. Причем их контроль работает даже с антиконтролем, есть аое против стелса 5 уворотов, 6 считая скилл, который кстати к примеру со случаем "уклонение и приманка" сина, является реальным уклонением, а не анимацией. И теперь расскажи мне какой лук не имба... При этом ты специально опустил тему 1 на 1, в любом случаем ты был бы прав, из боя выходит 1 и очень потрепаный, но не в случает с луком, играл за лука, так 1 на 1 мне и половины хп не сносили. ДА ***** 5 уворотов, при любой угрозе я просто юзал уворот, ставил лиану, отлетал и дамажил на пол хп, потом запутывая в корни и снова дамажа, за 1-2 таких присеста ложился любой кроме танка. А инвиз помогает слинять если жарко становится. А пати на пати, о чем ты говоришь? ты просто встанешь на верх и начинаешь поливать всех уроном. Вообщем ждем фикса данного класса. Лучше бы дали луку 3 ветки: дамаг, контроль, уклон, а не то что сейчас ИМХО
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    v1rusmax написал: »
    Ты не там создал тему
    По теме - ханты крутые геи, но вполне сносно контрятся руками.
    на свете есть только один гей и это Жозеф Луи Гей-Люссак, а все остальные п%ры
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Indamind написал: »
    тема сама по себе бред
    если вы хотели привлечь к себе внимание - вам это удалось
    читерство где здесь? дисбаланс? одевайтесь лучше, сами же говорите, что у вас там что то не ахти)
    есть множество видосов, как пряморукие визы выносят критом 32к+
    так что, можете страдать от критов дальше или начать играть головой
    удачи вам в этом! Я верю, что у вас это выйдет хорошо.
    Это говорят школьники которые смотрят видео синов 2013 года, которые были не пофикшены, как сейчас ваши луки. Вот кстати вам и пример отличных, вроде кого сейчас являются луки. Они имба с этим спорить... просто тупизм.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    что вы уже так все переживаете-будет скоро фикс как и с рогой, в пати лук бесполезная хна, которая не знает куда себя деть то ли мили и получать люлей от босса, то ли реидж и нафиг его контроль для босса.
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    как же надоели ныть криворучки, каждый день одно и то же, то ханты имбы, то роги имбы, то мобы имбы, не надоело? почему ники ноющих постоянно одни и те же, я кажется знаю почему - (\/)O_O(\/)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Чего разнылись не пойму, ханты по большей части это шняга, которая стоит за точкой и тыкает один и тот же скил, все, на большее у местных лукарей ума хватит врядли(А вить с 6 скилов можно слить любого)
    Позавидывать можно только 5 уклонам( я бы с удовольствием взял сину 5 маленьких вместо 2 больших) и огромному ГСу по отношению к тем же синам. Почемуто у локарей на 1-2к больше. Даже в синьке у них уже 9-10.
    В остальном класс как к класс, при примерно равном эвклипе опастности(для сина) не передставляет, только если в спину пустит зажимным.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.