test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Огонь Симрила 3200, как заработать, без гринда и задротства?

1246

Комментарии

  • alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Да вы все больные и не лечитесь. Купите его в конце ивента тыщ за сто.

    Факт :D Одни ноют, что трудно нафармить, другие радостно кричат, что легко, а в итоге все сойдутся на аукционе, и те, и другие будут рады, успех!
  • ksandrianksandrian Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Олень! Как получить, Без Гринда И Задротства?
    Вариант №1
    Купить на аукционе
    Вариант №2
    Выпросить у друга задрота.
    Вариант №3
    Не превращать игру в фарм. Накопить за 20 дней реально.
    Вариант №4
    Превратить рыбалку в развлечение. Соберитесь с друзьями и споря на желания(мандаринки, бутылку шампанского) устройте соревнование кто больше наловит и к кому бог рандома благосклонен.

    Ну и по поводу рыбалки вы должны быть благодарны за такую возможность. Разработчики могли бы поставить ограничение ограничение в 300 огней в день и не было бы никаких воплей. Да, вы бы получили оленя, не сразу, но и фарма бы как такового не было.

    Зелёный пет стоит 600 зен, это 200 рублей. Если вы взрослый человек то для вас это не деньги, на ауке Олень будет стоит около 400к кристаллов(при наличии спроса/предложения), продавая хлам на ауке можно заработать без проблем.

    И вообще если вы взрослые люди, то какого чёрта вы ноете?
  • krivaiarykakrivaiaryka Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    demenid написал: »
    Иди в школу. Запишись на уроки русского языка, а то совсем беда :(. Ещё раз повторюсь, иногда лучше жевать, чем говорить (С). Удачи на уроках, агро школота :)
    В твоих сообщениях не больше смысла чем в лае собаки . Поэтому держи косточку бобик и жуй молча .

    - - - Добавлено - - -
    ksandrian написал: »
    Олень! Как получить, Без Гринда И Задротства?
    Вариант №1
    Купить на аукционе
    Вариант №2
    Выпросить у друга задрота.
    Вариант №3
    Не превращать игру в фарм. Накопить за 20 дней реально.
    Вариант №4
    Превратить рыбалку в развлечение. Соберитесь с друзьями и споря на желания(мандаринки, бутылку шампанского) устройте соревнование кто больше наловит и к кому бог рандома благосклонен.

    Ну и по поводу рыбалки вы должны быть благодарны за такую возможность. Разработчики могли бы поставить ограничение ограничение в 300 огней в день и не было бы никаких воплей. Да, вы бы получили оленя, не сразу, но и фарма бы как такового не было.

    Зелёный пет стоит 600 зен, это 200 рублей. Если вы взрослый человек то для вас это не деньги, на ауке Олень будет стоит около 400к кристаллов(при наличии спроса/предложения), продавая хлам на ауке можно заработать без проблем.

    И вообще если вы взрослые люди, то какого чёрта вы ноете?
    Мы должны быть блыгодарны мы должны быть благодарны . Это разработчики должны быть благодарны . Если они на проект забьют нам будет пофигу мы нечего не потеряем и уйдем в другой . А если мы на него забьем у них там ветер в карманах образуеться и увольнения пойдут . Поэтому да ... вы не поверите ..но ... они от нас зависят больше чем мы от них . Вытащите клешнями своими ту часть мозга где у вас засела идеология Гафнофри серверов варкрафта и т . д . там она работает тут нет .
  • ksandrianksandrian Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    krivaiaryka написал: »
    Мы должны быть блыгодарны мы должны быть благодарны . Это разработчики должны быть благодарны . Если они на проект забьют нам будет пофигу мы нечего не потеряем и уйдем в другой . А если мы на него забьем у них там ветер в карманах образуеться и увольнения пойдут . Поэтому да ... вы не поверите ..но ... они от нас зависят больше чем мы от них . Вытащите клешнями своими ту часть мозга где у вас засела идеология Гафнофри серверов варкрафта и т . д . там она работает тут нет .

    Вы бесплатно играете в игру, вам разработчики НИЧЕГО не обязаны. От того что вы уйдёте, да даже сотня и тысяча таких как вы - ничего не изменится. Лишь тем кому игра нравится станет приятнее играть.

    Разработчики должны быть благодарны? Вам? За что? За то что вы БЕСПЛАТНО играете?

    Те на ком держится Ф2П не ноют на форумах, не пишут убогие посты разработчикам. Они просто играют, и то что им не нравится скипают с помощью €
  • krivaiarykakrivaiaryka Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    А если уйдут все кто бесплатно играет остальные люди будут вкладывать в незаселенный мир деньги ? Ярко выраженная близорукость в мышлении . Те на ком держится ... госоди ... очередной доно клоун . Решил что если он задонатил на нём держится игра вся . Да я тоже переодически деньги вкидываю на у меня взгляд не замылен завышенным ЧСВ . И я отлично знаю что если вдруг онлайн тут упадет ровно до тех людей которые сюда вкладывают деньги я больше не копейки не вложу в мир с онлайном 1-3 тысячи человек . Потому что тут НЕЧЕГО делать больше будет .
    Сожри сникерс или натс там я не знаю ... йода баночку выпей ... включи уже голову хватит думать жопой . А то у тебя там комплекс миссии зарождается безосновательно . Знаешь почему нет ни одной игры где онлайн бы состоял из тех кто по паре тысяч каждый месяц вливает в игру ? Да потому что когда игра становится настолько убогой что те кто не донил оттуда уходят оставляя донов вариться в этом супе одних ( а они остаються им денег жалко в 90% случаев ) игру просто закрывают потому что даже доны больше НЕ ХОТЯТ вкладывать в неё деньги . Надеюсь твоя башка способна переварить эту информацию ... если у тебя там всё не настолько отрафировалось что не способно переварить ничего свыше 1-3 строчек текста .
    Я вот даже иногда удивляюсь насколько рано умственное развитие может у людей останавливаться ... не только ты ... тут еще особи есть . Не в том смысле что как люди с болезнью Дауна врринципе не способные нормально думать и слабо адекватные . А в смысле что их кругозор ... способность мыслить широко ... как это еще обозвать ... короче остановились на уровне 13 лет тоесть своего носа . Только великовозрастных отсталых намного сложней в чем то убедить нежели детей . Дети понимают что они могут не знать всего на свете а эти же мать его твердолобые твердо всегда уверены что мнений которые бы не были копиями их собственных просто не должно существовать ... и они не могут своё мнение просто выразить спокойно им как куче даунов выше нужно ДОКАЗАТЬ что все остальные не правы .
    P.S. Благо в темке много людей кто написал своё мнение спокойно и ни на кого не агриться в последствии . А остальным шавкам ... лайте громче из за своего забора ... всеравно на вас Нас _ рать .
  • ksandrianksandrian Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    krivaiaryka написал: »
    А если уйдут все кто бесплатно играет остальные люди будут вкладывать в незаселенный мир деньги ? Ярко выраженная близорукость в мышлении . Те на ком держится ... госоди ... очередной доно клоун . Решил что если он задонатил на нём держится игра вся . Да я тоже переодически деньги вкидываю на у меня взгляд не замылен завышенным ЧСВ . И я отлично знаю что если вдруг онлайн тут упадет ровно до тех людей которые сюда вкладывают деньги я больше не копейки не вложу в мир с онлайном 1-3 тысячи человек . Потому что тут НЕЧЕГО делать больше будет .
    Сожри сникерс или натс там я не знаю ... йода баночку выпей ... включи уже голову хватит думать жопой . А то у тебя там комплекс миссии зарождается безосновательно . Знаешь почему нет ни одной игры где онлайн бы состоял из тех кто по паре тысяч каждый месяц вливает в игру ? Да потому что когда игра становится настолько убогой что те кто не донил оттуда уходят оставляя донов вариться в этом супе одних ( а они остаються им денег жалко в 90% случаев ) игру просто закрывают потому что даже доны больше НЕ ХОТЯТ вкладывать в неё деньги . Надеюсь твоя башка способна переварить эту информацию ... если у тебя там всё не настолько отрафировалось что не способно переварить ничего свыше 1-3 строчек текста .
    Я вот даже иногда удивляюсь насколько рано умственное развитие может у людей останавливаться ... не только ты ... тут еще особи есть . Не в том смысле что как люди с болезнью Дауна врринципе не способные нормально думать и слабо адекватные . А в смысле что их кругозор ... способность мыслить широко ... как это еще обозвать ... короче остановились на уровне 13 лет тоесть своего носа . Только великовозрастных отсталых намного сложней в чем то убедить нежели детей . Дети понимают что они могут не знать всего на свете а эти же мать его твердолобые твердо всегда уверены что мнений которые бы не были копиями их собственных просто не должно существовать ... и они не могут своё мнение просто выразить спокойно им как куче даунов выше нужно ДОКАЗАТЬ что все остальные не правы .
    P.S. Благо в темке много людей кто написал своё мнение спокойно и ни на кого не агриться в последствии . А остальным шавкам ... лайте громче из за своего забора ... всеравно на вас Нас _ рать .

    Ты себя только что описал :D Ничтожное существо пишущие тонны невнятного текста которое не может спокойно выразить свои мысли :D

    Моя мысль:
    Кто хочет - сфармит.
    Кому лень - купит.
    Кто печален - ноет на форуме.
  • redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ksandrian написал: »
    Ты себя только что описал :D Ничтожное существо пишущие тонны невнятного текста которое не может спокойно выразить свои мысли :D
    .
    Как раз тут Вы абсолютно не правы. Человек пишет складно и с юмором.

    Да, оскорблять людей не стоит, но такая уж у него стилистика. Его оскорбления, в отличие от Ваших несут смысловой заряд.

    Не одобряю - но он достаточно четко выражает свои мысли, чем и подкупает лично меня.
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mstrangermstranger Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    а самое печальное, как я понимаю этот олень не так уж и полезен ) и зачем я начал его собирать - хз. но уже 2к набрал, бросать жалко.

    ЗЫ. на евро рынок с каждым днем заполняется этими прекрасными животными. ставят за 200к, выкуп 350-400. думаю к концу ивента по 100к будет запросто.
  • ksandrianksandrian Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Я просто терпеть не могу нытиков, то не так, другое не так.
    Мысли "Разрабы мудаки, а я знаю как нада!!!11" реально раздражают. В каждом разделе море таких тем. Над игрой работают профессиональные геймдизайнеры, и каждый момент в игре тщательно обдумывается и просчитывается.
    Да, баги бывают, но стоимость вещей берётся не с луны. И награды с рабалкой сделаны с определённой целью.
    Я просто поддерживаю разработчиков, мне нравится игра, и я хочу её долгой и интересной жизни. И я отлично знаю, что как только разработчик начинает слушать игроков, игра умирает.
  • krivaiarykakrivaiaryka Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ksandrian написал: »
    И я отлично знаю, что как только разработчик начинает слушать игроков, игра умирает.

    Как раз изза завышенного ЧСВ и главенствующей мысли в голове " Кто захочет жрать сожрет а привередливые пусть сдохнут от голода " игры и заканчивают свою жизнь с 3 000 оставшихся ярых фанатов . Про уважение к себе как таковому и нежелании употреблять в Итальянском ресторане Китайскую Лапшу я вообще молчу . Тебе это не знакомо в принципе . Ты готов простить всем и всё за название D&D и будешь слепо жрать всё что кинут и лизать руку только за то что они существуют даже если других заслуг они не имеют . Таких ярых фанатов как ты пытаться переубедить так же бесполезно как убеждать свидетелей Иеговых что бога нет когда они тебя на улице останавливают или в дверь стучат с желанием " Поговорить о боге " . Да я и не пытаюсь . Я просто говорю что те срыгивания младенца которые ты считаешь истинно верными мыслями о положении вещей стоят столько же в глазах других людей которые не готовы если Миссия попросит пожертвовать почку в фонд Pw и их вселенной D&D сколько ценности имеет кучка фикалий которые моя собака отложила на прошлой прогулки .
    Люди тыкали ... тычут и будут тыкать в корявую реализацию если она действительно таковая и многочисленные баги если они есть . Администрация я смотрю в подобных темах отвечать особо не стремиться почему то . А когда нет ответа ... то нет и Привета . Что бы всего этого вайна не было достаточно отвечать на форуме людям . Сам я темы не создавал ( Не вижу смысла плодить клоны ) но по реально нехилым проблемам ответов там не видел заходя . И да ты не поверишь ... но в действительно крупных проектах само собой разумеющееся постоянное общение с комьюнити не только на темы созданные администрацией но и на темы созданные игроками ( ВНИМАНИЕ ТУТ СЛЕДУЕТ ПРОЗРЕНИЕ )
    И именно эти проекты в последствии и по сей день стали самыми успешными на рынке ММОРПГ . Так что с твоим не кто не кому нечего не должен иди ты в задницу назад в те ГфШ с которых вылез и не засерай людям мозги .
    P.S. Наверное единственная заслуга этого эвента сделанная КАЧЕСТВЕННО это долбанные шарфики . Орудие рисовали в Пайнте корейские дети 13 лет когда их попросили сделать Зимнее оружие великих войнов Взросляндии . Олень не плох но цена завышена . А больше там нечего нет кроме возможности вымученные в состязаниях несчастные 45 огоньков за 1 секунду запустить в воздух в количестве 1 раз . Браво .
    Единственное что я там сделал это на матах зафармил огоньки на оленя что бы продать это чудо природы и купить себе Кота . Ну и пару шарфиков . Особо нравиться красный который пока купить не возможно ... но уже 3их человек с ним видел . И такое бывает во вселенной D&D ... паралельные миры видимо ... заплутал пришелец .
  • ksandrianksandrian Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    krivaiaryka написал: »
    Как раз изза завышенного ЧСВ и главенствующей мысли в голове " Кто захочет жрать сожрет а привередливые пусть сдохнут от голода " игры и заканчивают свою жизнь с 3 000 оставшихся ярых фанатов.

    Я отлично это знаю тут вопрос про другое. Что тут не так? Олень за 3200? Он мешает играть? Разработчики наплевали на игроков сделав новогодний ивент?
  • redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ksandrian написал: »
    Я просто терпеть не могу нытиков, то не так, другое не так.
    Мысли "Разрабы мудаки, а я знаю как нада!!!11" реально раздражают. В каждом разделе море таких тем. Над игрой работают профессиональные геймдизайнеры, и каждый момент в игре тщательно обдумывается и просчитывается.
    Да, баги бывают, но стоимость вещей берётся не с луны. И награды с рабалкой сделаны с определённой целью.
    Я просто поддерживаю разработчиков, мне нравится игра, и я хочу её долгой и интересной жизни. И я отлично знаю, что как только разработчик начинает слушать игроков, игра умирает.

    тут многие хотят, что бы игра развивалась и жила долго, только это не мешает говорить о том, что с фармом этого ивента они явно погорячились.

    12-16 часов фарма на пета для одного персонажа - это перебор, ИМХО.

    Я высказал свое мнение, а разработчик уже пусть решает - нужно ему мое мнение или нет.
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ksandrianksandrian Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    redvvolf написал: »
    тут многие хотят, что бы игра развивалась и жила долго, только это не мешает говорить о том, что с фармом этого ивента они явно погорячились.

    12-16 часов фарма на пета для одного персонажа - это перебор, ИМХО.

    Никто не заставляет этого делать, бесплатного мимика мало? Давай я тебя объясню чему следовали разработчики ставя такую цену. Вот группы людей оленеводов:

    1 группа людей будет фармить и выкладывать аукцион(они зарабатаают кристаллы)
    2 группа людей не будет фармить а купит на аукционе(они получат пета без проблем)
    3 группа людей неторопливо за 20 дней наберут 3200 искорок

    И вот последняя группа людей:
    4 они ноют на форуме, завидуя первой и второй группе, ведь они ни способны ни на первое ни на второе. Что мешает им поступить как 3 группа - тоже непонятно. Ведь 160 искорок в день - это так сложно...
    redvvolf написал: »
    Я высказал свое мнение, а разработчик уже пусть решает - нужно ему мое мнение или нет.
    Разработчик тебя не услышит - он в европе, и слушает европейских пользователей на европейском форуме. И беспокоится он в первую очередь о европейской аудитории. Вот если бы пост набрал на евро форуме кучу положительных коментариев, то тогда, может быть, разработчик выпустит патч, который затронит и ру сервер.

    P.S. Kirov reporting.
  • krivaiarykakrivaiaryka Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ksandrian написал: »
    Никто не заставляет этого делать, бесплатного мимика мало? Давай я тебя объясню чему следовали разработчики ставя такую цену. Вот группы людей оленеводов:

    1 группа людей будет фармить и выкладывать аукцион(они зарабатаают кристаллы)
    2 группа людей не будет фармить а купит на аукционе(они получат пета без проблем)
    3 группа людей неторопливо за 20 дней наберут 3200 искорок

    И вот последняя группа людей:
    4 они ноют на форуме, завидуя первой и второй группе, ведь они ни способны ни на первое ни на второе. Что мешает им поступить как 3 группа - тоже непонятно. Ведь 160 искорок в день - это так сложно...
    Спасибо что подтвердил мою мысль что ты НЕ читаешь что ТЕБЕ пишут пытаясь накорябать свои ответы . Я написал что я нафармил на гребанного оленя причем ДВАЖДЫ за всю тему . В дальнейшем у меня нет желания писать великовозрастной детине которая пишет ответ прочитав первые две строчки . Распечатай себе постер ДнД и фапай молча . Что я хотел сделать я уже сделал ... разбавил тут весь этот фанатичный бред коим вы залили обоснованное мнение ТС .
    Жалко только что Шестирукая Индуская богиня потерялась которая делает по 5 вещей в течении часа с переодичностью 4 секунды и её это не напрягает ... одна рука же свободная даже остаётся .
  • ksandrianksandrian Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    krivaiaryka написал: »
    Спасибо что подтвердил мою мысль что ты НЕ читаешь что ТЕБЕ пишут пытаясь накорябать свои ответы . Я написал что я нафармил на гребанного оленя причем ДВАЖДЫ за всю тему . В дальнейшем у меня нет желания писать великовозрастной детине которая пишет ответ прочитав первые две строчки . Распечатай себе постер ДнД и фапай молча .

    Мсье, выход там.
    <
    Возвращайтесь под свой мост.
  • newbeavernewbeaver Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ksandrian написал: »
    Вы бесплатно играете в игру, вам разработчики НИЧЕГО не обязаны.

    Открою маленький секрет, даже в платных играх разработчики никому ничем не обязаны. Ты буквально арендуешь право провести время на сервере. Все персонажи и т.д. являются собственностью разработчиков, и никто не плачет. Халява не до конца халявная просто)
  • redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ksandrian написал: »
    Никто не заставляет этого делать, бесплатного мимика мало? Давай я тебя объясню чему следовали разработчики ставя такую цену. Вот группы людей оленеводов:

    1 группа людей будет фармить и выкладывать аукцион(они зарабатаают кристаллы)
    2 группа людей не будет фармить а купит на аукционе(они получат пета без проблем)
    3 группа людей неторопливо за 20 дней наберут 3200 искорок

    И вот последняя группа людей:
    4 они ноют на форуме, завидуя первой и второй группе, ведь они ни способны ни на первое ни на второе. Что мешает им поступить как 3 группа - тоже непонятно. Ведь 160 искорок в день - это так сложно...


    Разработчик тебя не услышит - он в европе, и слушает европейских пользователей на европейском форуме. И беспокоится он в первую очередь о европейской аудитории. Вот если бы пост набрал на евро форуме кучу положительных коментариев, то тогда, может быть, разработчик выпустит патч, который затронит и ру сервер.

    P.S. Kirov reporting.

    Не зря тебя, видимо, поносил собеседник постами выше.

    С логикой вообще не дружишь. Где ты увидел нытье в моем посте? Я просто высказал свое мнение.

    Могу я себе что-то купить или нафармить - тебе неизвестно, и тем не менее, ты относишь меня к какой-то мифической группе.

    Правильно тебя классифицировали в посте выше.
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ksandrian написал: »
    Мсье, выход там.
    <
    Возвращайтесь под свой мост.

    А вот про мост ты зря. Собеседник явно превосходит тебя в доказательной базе.
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    Прекращайте выяснять отношения.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • ksandrianksandrian Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    redvvolf написал: »
    Не зря тебя, видимо, поносил собеседник постами выше.

    С логикой вообще не дружишь. Где ты увидел нытье в моем посте? Я просто высказал свое мнение.

    Могу я себе что-то купить или нафармить - тебе неизвестно, и тем не менее, ты относишь меня к какой-то мифической группе.

    Правильно тебя классифицировали в посте выше.

    Извиняюсь если я оскорбил, я не относил тебя ни к какой группе, я написал про 4 основные группы.

    К твоим постам отношусь адекватно, там нет нытья, просто пытаюсь объяснить логику разработчика :)

    Меня напрягают лишь посты krivaiaryka который в ответ на общие посты на тему начал переходить на оскорбления, а я каюсь не сдержался и начал писать в ответ.
  • redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    alexius77 написал: »
    Прекращайте выяснять отношения.

    Спасибо, что наблюдаете за нами. Действительно, увлеклись))))
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ksandrianksandrian Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    alexius77 написал: »
    Прекращайте выяснять отношения.

    Извиняюсь перед всеми за несдержанные выражения))))
  • tempor13tempor13 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Тут уже приводили в пример евенты из ВОВа. Единственное чего я не понял, то почему-то ВОВ приводили как образец где все достается без фарма.
    Как-то люди совсем потярялись, видимо забыли, что любой ВОВо евент требует для полного выполнения намного больше жопочасов, и часто дополнительных условий (например уровень, ограничений вида "неболее N в день" и тому подобной хрени).

    Вчера за 1 круг по 3ем евентам получил 150-200 огней (чуть меньше часа времени) с учетом того, что приходилось отходить от компа.

    Так как я не занимаюсь этим фармом круглосуточно он совершенно не напрягает (видимо поэтому тут люди так ноют, тк дураку ясно, если поставить цель фарм за сутки, то блевать после этого потянет, и это видимо та самая причина, почему люди думают, что в ВОВе нет фарма - он там растянут по времени + постоянный пиар "блаблабла игра для домохозяек все легко и всем"
  • minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    bromos6 написал: »
    Полный бред. Только за первое место дают 45 огоньков. Просто за сдачу рыбы за ивент + первое место получается 120 за 10 минут. Вы видимо даже ловить не пробовали.
    Извини чувак, но полный бред, это то что ты пишешь. Давай разберем по косточкам твой пост, и убедимся на сколько ты туп, глуп, и не последователен:
    Только за первое место дают 45 огоньков.
    я нигде не утверждал обратного, ты отметил очевидный факт, молодец Капитан Очевидность. (это твоя глупость)
    Просто за сдачу рыбы за ивент + первое место получается 120 за 10 минут.
    я писал что набрал 40 огоньков (ловя на фиолетовую удочку+ фиолетовая наживка) если к 40 прибавить 45, получается 85 НО Не как 120 (видимо первый класс школы мы не заканчивали) - это твоя тупость
    Вы видимо даже ловить не пробовали.
    Мой пост был адресован людям которые пишут о легком фарме по 400 или "возможном" 500 огоньков за час. При этом некоторые даже пишут что они ставят автокликер и читают книжку/смотрят фильм. То есть сидят у одной лунки... Я же привел пример, того сколько МАКСИМАЛЬНО можно выжать за 10-12 минут, жуткого гринда с максимальной эффективностью (о первом месте упомянул, что бы какой нить умник вроде тебя не вылез и не сказал, ну это ты столько набил потому что занял 20 место, а вот я всегда на первом месте и вылавливаю по 1500 рыб).
    Напомню что соревнование за час могут быть всего 1 или 2 раза, при чем ты не обязательно всегда будешь с начала.
    Разговор идет о том сколько фармится рыбалкой за час, и если фармить 4-5 часов к ряду автокликером, то тут уже придется обойтись без наживки, а значит забыть о серебре или золоте, и максимум что тебя ждет 9-18 огней нагрыды, за бронзу.
    Далее - не используя наживку и стоя у одной лунки - эффективность заметно снижается, выше писалось - за 3 часа нафармил 400, тоесть выходит вообще где-то 140 в час.
    И это пример твоей не последовательности. ;) Мой юный и не дальновидный дружок ;)
  • minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    readyshark написал: »
    В чем проблема этого ивента и почему автор темы не может собрать огней, я так и не понял. А ведь ответ прост.
    Не нравится ивент - не ходи.
    Не нравится соревнования - не участвуй.
    Не можешь - твои проблемы, другим больше достанется.

    Думаю, просто надо распределить свое время на оставшееся время ивента и все, что нужно можно будет получить. А если же нет, то читайте пункты выше.

    Чукча реально не читатель, в курсе что тема называется
    Огонь Симрила 3200, Как Заработать, Без Гринда И Задротства?
    ключевые слова выделил - что бы даже не читатели, заметили ;)
    Оказалось что ни как, НО при этом некоторые стали утверждать что задротный эвент просто зашибись, верх совершенного гемплея. (кстати сама играл, верх совершенства - не мог оторваться, пока не встретил эвент..., такое чувство что отдали его разрабатывать сторонней компании - за еду)
    А теперь по поводу твоих гениальных указаний:
    Не нравится ивент - не ходи.
    1. какого... ты указываешь что мне делать...
    2. мне ивент не нравится, НО я хочу спутника, и мне ПРИХОДИТСЯ ходить.
    Не нравится соревнования - не участвуй.
    Мне не нравится соревнование на гоблинах - я по классу не хант, но мне нужно нафармить эти гребаные Огоньки, а для этого в помощь идет золото - я переключаюсь на локу где тусит одинокий танк - и отнимаю у него первое место....
    Не можешь - твои проблемы, другим больше достанется.
    Извини, чувак, но по себе людей не судят: если у тебя какая-то психическая болезнь, не позволяющая тебе просидеть 2-6 часов к ряду и кликать клавишу F на лунку, это твоя проблема.
    Я это могу сделать, НО мне это не нравится делать, и я считаю, что разработчики на этом месте игры, конкретно схалтурили.
  • ksandrianksandrian Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Олень самый легкосфармливаемый спутник. Почему - просто математика.
    В день можно заработать 24к алмазов и перевести их в брильянты.
    Зелёный пет в магазине стоит 600 Зен. По стабильному курсу это 228к кристаллов. Эту сумму фармить 10 дней.
    Синий пет в магазине стоит 800к кристаллов - 34 дня.
    Перевод белого до зелёного 300к кристаллов - 13 дней.
    И теперь подумайте, у вас есть более быстрые альтеративы получеть пета ИГРОВЫМ путём? Без пап, мам, аука и доната.
  • bromos6bromos6 Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    minor7 написал: »
    Извини чувак, но полный бред, это то что ты пишешь. Давай разберем по косточкам твой пост, и убедимся на сколько ты туп, глуп, и не последователен:

    Дальше ад пошел.
    Для особо одаренных - сидя час на рыбалке с попаданием на 2 ивента фармится в среднем 400-500 огней. Не часто бывает больше или меньше.
    Ибо за 10 минут падает 50-80 с рыбы на зеленую приманку (300-480) + огни за ивент (18-90).
    Суммы сам считай, одаренный ты мой)

    Если тебе фатально не везет - достаточно глупо приводить в пример один заход, а не опираться на статистику.
    Почему автокликером - это без наживки, это вообще загадка ибо кликер работает до первого скелета, а скелеты вылезают 1-3 за 10 минут. Зеленая наживка висит 3 минуты.

    Ну фейл на фейле. О переходе на личности я вообще молчу))
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано декабря 2013
    Привет, от меня 5 копеек.

    Я казуальный игрок, у меня не так много времени на то, чтобы фармить, хотя на выходных я себе позволяю задержаться в игре на часика 3-4.

    На текущий момент на ивент мною потрачено примерно 8 часов: 3 часа и 10000 АБ потрачены на фиолетовую удочку. За все это время я участвовал в 10 заездах, 10 рыбалках и 8 монстрах на льду (судя по ачивкам). Обычно это происходит следующим образом: 3 дейлика выполняются в течение 30 минут, так, чтобы был дейлик + соревнование. Первые места занимал редко — 2/3 раза и то на заездах. Плюс, я рыбачил целенаправленно час в общей сложности.

    Итак: за 5 дней у меня имеется 1225 огоньков. По моим рассчетам за эти 20 дней, по 30 минут на ивент составят:
    Заезд:
    17 дней (~5) * 2 место (~25) = 510

    Рыбалка:
    17 дней (~5) * 2 место (~25д) + рыба (~ 30-40) = 1020

    Монстры:
    17 дней (~5) * 3 место (~15) = 340

    Итого: 30 минут в день и в течение ивента у меня будет 1870 + 1225 = ~3100. Соответственно при небольшом напряжении я спокойно покупаю фавна. Хотя на самом деле мне интересны шарфы и скин на оружие.

    Вероятнее всего результаты будут отличаться в большую сторону.

    Как мне кажется, разработчики сделали этот ивент очень мудро. Они растянули возможность получения подарка на 20 дней. И еще посередине зарядили увеличение количества получаемых огней. Каждый способен получить подарок в итоге.

    P.S. Когда увеличение будет у нас мне пока не известно, надеюсь что 2-го.

    А вообще подпишусь под этим:
    1 группа людей будет фармить и выкладывать аукцион(они зарабатаают кристаллы)
    2 группа людей не будет фармить а купит на аукционе(они получат пета без проблем)
    3 группа людей неторопливо за 20 дней наберут 3200 искорок

    Играйте в меру, получайте удовольствие!
  • nuaro4kanuaro4ka Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Азимут удили или почисти пожалуста эту тему, слишком много здесь негатива и оскорблений, а отдельных личностей я бы попростила забанить за намеренные оскорбления ряда подписчиков.
    Azimut написал: »
    А вообще подпишусь под этим:
    1 группа людей будет фармить и выкладывать аукцион(они зарабатаают кристаллы)
    2 группа людей не будет фармить а купит на аукционе(они получат пета без проблем)
    3 группа людей неторопливо за 20 дней наберут 3200 искорок

    Эту истину, видимо, не всем дано понять =^.^=
    Прошу меня извинить, если обидела обращением на Ты, обращение на Вы в моих глазах выглядит оскорблением.
    Noir - ГИ "Одинокий"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • sodoka23sodoka23 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Не можешь нафармить?
    Останешся без фавна/маунта/скина.
    Это нормально, хорошо, правильно и по другому быть ни в коем случае не должно.

    Нытьё всяких опущеных казуалов которые хотят в игре иметь ВСЁ что есть у других (ибо иначе они чувствуют себя теми же кто есьм в жизни) приводит к полному отсутствию уникальности и ценности.
    Редкие уникальные вещи которые сложно достать, которые появляются раз в год...
    Это интересно.

    Кто хочет возьмёт отгул, посидт ночь упиваясь по утру кофем, давно заработал на смартфон/планшет и на берегу мечей фармит пока в электричке толкается или в пробке стоит, на работе слакает.
Дискуссия закрыта.