test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Огонь Симрила 3200, как заработать, без гринда и задротства?

1356

Комментарии

  • Настройки
    ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Вопрос: А нафига вам смена вида пухи или всякие там мимики, да фавны?)))
    Я лично считаю бесполезными все лоты магазина на празднике. =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ksandrian написал: »
    onaJsmT.jpg

    Коня вижу, а яблоки где???

    Ежи уволокли что ли? :D

    З.Ы. а вобще неплохо выглядит коняшка.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • Настройки
    nuaro4kanuaro4ka Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Ну что за плаксы! За пару дней хотите получить все плюшки эвента? А нафига тогда его так рано запускали, да к тому же на 20 дней? Чтобы через пару дней на него ни кто не заходил?

    Спокойно качаешься, фармишь, временами забегаешь на него и не особо парясь заработаешь на оленя или коня... санки или ящик вообще получат все, кто хоть раз в день или два зайдут и посмотрят на звезды, или это тоже так сложно? Вчера поиграла немножко, решила посмотреть телевизор, зашла при этом на рыбалку и пока смотрела аниме (чуть больше часа), наловила 500+ этих огоньков... я гриндила? Я так не считаю... а ведь такими темпами я за неделю насобираю на этого оленя, хотя торопиться особо не куда.

    Но если вы все же считаете это гриндом... так это только от вас зависит, превратить это в гринд, веселье, соревнование или просто занятие для пальца во время другого занятия. В конце концов, игра предрасположена ко всем, не хочешь гриндить огоньки - купи, не хочешь фармить подземелья - купи, не хочешь/не нравится так играть - гуляй.
    Прошу меня извинить, если обидела обращением на Ты, обращение на Вы в моих глазах выглядит оскорблением.
    Noir - ГИ "Одинокий"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ksandrianksandrian Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ego777 написал: »
    Вопрос: А нафига вам смена вида пухи или всякие там мимики, да фавны?)))
    Я лично считаю бесполезными все лоты магазина на празднике. =)

    Каждый уважающий себя ДнДшник должен сделать 3 вещи. Ограбить подземелье, отпинать дракона и приручить мимика :D
    А так мимик отличный танк, до Галеб Дура не дотягивает, но забавный)
    shorrkan написал: »
    Коня вижу, а яблоки где???

    Ежи уволокли что ли? :D

    Не не не, это заговор с целью нас подставить! :D
  • Настройки
    shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ksandrian написал: »
    Не не не, это заговор с целью нас подставить! :D

    Там и сидр наверняка прилагался, но вот Ежии.... :D
    Надо короче кляузу катать на вас)))))) непонятно только кому :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • Настройки
    vavanavavana Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    yxorez77 написал: »
    Анологичная ситуация.
    Видимо - придется или на аукционе покупать, или донатить.
    Вопрос - не могу получить продвинутую удочку.
    Мастер крючки делает, а удочку -нет.
    почему? я сделала легко, только не вижу большой разницы)) вы купите у непеся обычную удочку и из нее переделается.
  • Настройки
    ksandrianksandrian Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    shorrkan написал: »
    Там и сидр наверняка прилагался, но вот Ежии.... :D
    Надо короче кляузу катать на вас)))))) непонятно только кому :)

    Ик!... Какой сидр? Не было сидра... Ик!...

    86847995_1336295825_ej.jpg
  • Настройки
    shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ksandrian написал: »
    Ик!... Какой сидр? Не было сидра... Ик!...

    86847995_1336295825_ej.jpg

    ахахахахаха :DDD

    Спасибо! за подъем настроения))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • Настройки
    provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    vargshar написал: »
    ЗЫ. А вообще, вполне нормально всё фармиться.
    Но правда если руки согнуты не в ту сторону, то это не недостаток эвента, а особенности физиологии.
    сразу видно школьника))) ну уж в рыбалке то с чего вдруг начинать разговор про руки, ан нет, всё равно тянет выпячить свою значимость.

    - - - Добавлено - - -
    vavana написал: »
    почему? я сделала легко, только не вижу большой разницы)) вы купите у непеся обычную удочку и из нее переделается.
    Не делается ни удочка, ни наживка, ни вообще ничего не крафтится из-за бага с профессией Симрила. Все рецепты заблокированы.
  • Настройки
    provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    tarrinka написал: »
    Сегодня уже 10+ с лишним оленей взяли, ждите, скоро на ауке их будет много.
    Если цены разумные, то куплю за АБ.
  • Настройки
    grehownikgrehownik Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    provystrel написал: »
    Не делается ни удочка, ни наживка, ни вообще ничего не крафтится из-за бага с профессией Симрила. Все рецепты заблокированы.

    Ну незнаю что у тебя там забаговано, но я уже прокачал её по максиму и наживку вот сижу через портал делаю на работе :-)
  • Настройки
    alukardikalukardik Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Да согласен это полное задротство), набить этих огоньков в примеру на оружие надо 850 штук, я вчера побегал по заданиям, половил рыбу), получилось где то штук 40 этих огоньков), в игре я был больше часа, после этой беготни туда-сюда тоже интерес к этому зимнему событию пропал. Цены за огоньки на комплект шмота и оружия праздничного считаю реально завышены, хотя для задотов), это норма наверно, но не для меня. Праздничные мероприятия к тоьу же новогодние и считаются праздничными потому что их может пройти любой игрок, любого уровня, и получить желаемый предмет, а тут надо зависать в игре все новогодние праздники чтобы собрать себе комплект брони, оружие, или маунта. И не надо сказки про рыбалку рассказывать мол за час игры 500 огоньков, если бы это было реально уже бы все себе все купили бы за эти огоньки, про 500 в день пишет выше в посту пользователь nuaro4ka. Не знаю мне лично не особо нравиться это новогоднее событие, уж больно все долго собирать приходится и зависать в игре, чтобы получить желаемый предмет)).
  • Настройки
    grehownikgrehownik Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    alukardik написал: »
    Да согласен это полное задротство), набить этих огоньков в примеру на оружие надо 850 штук, я вчера побегал по заданиям, половил рыбу), получилось где то штук 40 этих огоньков), в игре я был больше часа, после этой беготни туда-сюда тоже интерес к этому зимнему событию пропал. Цены за огоньки на комплект шмота и оружия праздничного считаю реально завышены, хотя для задотов), это норма наверно, но не для меня. Праздничные мероприятия к тоьу же новогодние и считаются праздничными потому что их может пройти любой игрок, любого уровня, и получить желаемый предмет, а тут надо зависать в игре все новогодние праздники чтобы собрать себе комплект брони, оружие, или маунта. И не надо сказки про рыбалку рассказывать мол за час игры 500 огоньков, если бы это было реально уже бы все себе все купили бы за эти огоньки, про 500 в день пишет выше в посту пользователь nuaro4ka. Не знаю мне лично не особо нравиться это новогоднее событие, уж больно все долго собирать приходится и зависать в игре, чтобы получить желаемый предмет)).

    ЧУвак а ты пробовал сдать наловленную рыбу? За час её у тебя должно нефигово было набраться и сдав её ты и получил свои огоньки, не 500 конечно(хотя возможно), но штук 300-400 должно быть. При условии использования нормальной удочки и хотябы зеленой наживки.
  • Настройки
    minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    grehownik написал: »
    ЧУвак а ты пробовал сдать наловленную рыбу? За час её у тебя должно нефигово было набраться и сдав её ты и получил свои огоньки, не 500 конечно(хотя возможно), но штук 300-400 должно быть. При условии использования нормальной удочки и хотябы зеленой наживки.
    использовал фиолетовую удочку и фиолетовую наживку ловил только в зеленых лунках (синие/фиолетовые если появлялись тут же ловил), занял первое место на рыбалки, сколько при этом идет рыбалка? 10-12 минут? сдав все что у меня было + еще до начала рыбалки фармил, получил 40 огоньков.... За час это получается 240-200. О каких 400 у вас идет разговор или о "возможных" 500? вы бы прежде чем писать цифры, хоть засекли бы что и как получается.


    ЗЫ кто нить знает можно обменять Кольцо огней или Эмблему Винтекилла, на Огни симрила или потратить на что-нить полезное? если уже удочка скрафчена?
  • Настройки
    tempor13tempor13 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    alukardik написал: »
    Да согласен это полное задротство), набить этих огоньков в примеру на оружие надо 850 штук, я вчера побегал по заданиям, половил рыбу), получилось где то штук 40 этих огоньков), в игре я был больше часа, после этой беготни туда-сюда тоже интерес к этому зимнему событию пропал. Цены за огоньки на комплект шмота и оружия праздничного считаю реально завышены, хотя для задотов), это норма наверно, но не для меня. Праздничные мероприятия к тоьу же новогодние и считаются праздничными потому что их может пройти любой игрок, любого уровня, и получить желаемый предмет, а тут надо зависать в игре все новогодние праздники чтобы собрать себе комплект брони, оружие, или маунта. И не надо сказки про рыбалку рассказывать мол за час игры 500 огоньков, если бы это было реально уже бы все себе все купили бы за эти огоньки, про 500 в день пишет выше в посту пользователь nuaro4ka. Не знаю мне лично не особо нравиться это новогоднее событие, уж больно все долго собирать приходится и зависать в игре, чтобы получить желаемый предмет)).

    Ну ты преувеличиваешь, и сдается мне очень сильно.
    На гоблинах получаю 2е место без проблем (я 26 уровня), на санках аналогично (если парочки особо быстрых нет, то и первое можно взять).
    Вот с рыбалкой я пока не дружу, тк удочка и наживка будут только сегодня к вечеру.

    Друг играющий вместе со мной уже нафармил 2.5к огней.
    Пока ознакомился с евентом и понял что к чему нафармил 300+ огней (за 2 дня). Сейчас начну нормально их фармить понемногу. пару тройку сотен за часок думаю реально поднимать.
  • Настройки
    redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    tempor13 написал: »
    Ну ты преувеличиваешь, и сдается мне очень сильно.
    На гоблинах получаю 2е место без проблем (я 26 уровня), на санках аналогично (если парочки особо быстрых нет, то и первое можно взять).
    Вот с рыбалкой я пока не дружу, тк удочка и наживка будут только сегодня к вечеру.

    Друг играющий вместе со мной уже нафармил 2.5к огней.
    Пока ознакомился с евентом и понял что к чему нафармил 300+ огней (за 2 дня). Сейчас начну нормально их фармить понемногу. пару тройку сотен за часок думаю реально поднимать.

    Ивенты в играх, которые я играл ранее, например WOW, давали возможность ненапряжно в праздничной атмосфере нафармить все лучшие плюшки, причем даже твинкам, не прилагая титанических усилий.

    Здесь оказалось не так, поэтому на ивент захожу что бы получить одну звездочку в день для получения сундука или санок.

    Кто получит 3200 снежинок для питомца - ну честь Вам и хвала, я прихожу в игру играть, а не работать)))

    P.S. Тут постом выше написали, что пару тройку сотен в час реально поднимать.

    Считанем по-быстрому: 12-16 часов фарма для одного только питомца? Хрена себе!! Полтора - два рабочих дня....
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    monaschkamonaschka Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    minor7 написал: »
    ЗЫ кто нить знает можно обменять Кольцо огней или Эмблему Винтекилла, на Огни симрила или потратить на что-нить полезное? если уже удочка скрафчена?

    по моему уже нет, тоже валяется по десятку, тратить не на что.
    видимо потом придется их выкинуть из рюкзака ... или оставить до следующего нового года? :)
  • Настройки
    krivaiarykakrivaiaryka Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Клоуны так и будут писать что они не напрягаясь фармят по 500 огоньков в час .
    Внимание . Теперь расшифровываем слово ненапрягаясь :
    1 - Каждуют минту или 2е насаживаем наживку ( Судя по той тупости что они пишут они явно юзают раз в минуту фиолетовую )
    2 - Они сидят и каждые 4 секунды жмут клавишу F . (Если ставить автокликер и подходить только когда вылазит скелет мы получаем 400 огоньков за 2.5-3 часа ловли )
    3 - Данная слабоумная дама рассказывает нам как она ВНИМАНИЕ !
    а - Смотрит видео
    б - Тычет каждые 4 секунды клавишу F
    в - Каждую минуту открывает сумки что бы заюзать приманку
    г - Каждые 5 минут убивает скелетов
    Мне таких сказок даже бабушка не рассказывала поэтому давайте называть вещи своими именами . Не сказка а слабоумие и желание выпячиться причем тупо реализованное конкретного человека .
    И САМОЕ ГЛАВНОЕ - Она считает что час вот такого дротилова она называет НЕ НАПРЯГАЯСЬ . Либо это полный прыщаво-жирный ноулайф который мальчики не куда не зовут боясь что взяв данный шкаф на обеспечение будут им же сожраны поэтому хоть корни с жопы пусти в стул перед компом . Либо это откровенный бездарный тупой бред в стиле ТП которые перед зеркалом делают губки вантузом и фотографируются .
    Все кто хочет фармить огоньки на рыбалке готовьтесь что приложив максимальные усилия вы получите максимум 200-300 ( в зависимости от везения ) ( Отдельные личности которым раз в 5 дней удалось за час нафармить на 350 шариков идут лесом если не приложат сюда видео с ютуба где они каждый час по 350-400 фармят )
    P.S. Надеюсь обьяснил всё понятно и тут больше не будет людей с отсутствием частей мозга которые нам будут рассказывать про то как они фармят рыбалкой огоньки на все призы праздника за 1 час .
    P.S.S. Эвент откровенное тупое Дротилово которое еще хуже корейщины где на эвентах приходиться гриндить сотни и тысячи мобов ... НО там это можно делать более менее весело и группой . Тут же вы обречены сидеть как прыщь на жопе дамы выше в гордом одиночестве и тыкать как упоротый из дурдома каждые 4 секунды клавишу F для рыбалки и это КАК МИНИУМ если вы не хотите извлечь максимум из этого часа . Эвент недоработанный бездарный вброс который не коим образом не соотноситься со стилем всей игры . Надеюсь ту паузу взятую в календаре под названием РАЗГАР Праздника они потратят с большей пользой и как то добавят возможностей заработать эти несчастные огоньки дополнитльными действиями . Иначе глядя на ЭТО даже Китайцы скажу ВАУ !! НАМ ТАКЁВЯ НЕ НАТА !!! .
    P.S.S. Автор имея ФИОЛЕТОВУЮ удочку почти дофармил за 4 дня до Фавна в купе с золотыми медалями заработанными под первые мать его крики петухов . И его блевать уже тянет это этого " Веселого Праздника " поэтому он знает что пишет . А кто сейчас разинет варежку и начнет визжать что это всё не обязательно можно не торопясь всё получить ... а хрен вам ... не торопясь по вечерам вы будите тратить 4 - 5 часов своего личного времени в игре дротя за всего ОДНУ ТРЕТЬ того что автор получает утром за медали и вечером за 1 час фарма рыбалки .
    Это моё личное ИМХО по некоторым людям которые тут пишут и по эвенту в целом . Если оно не совпадает с вашим автору строго плевать .
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    4811515.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    newbeavernewbeaver Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    mortven написал: »
    Просидев над этим ивентом почти всё свободное время на выходных я смог собрать всего-навсего около 400 огней и только прокачал 3ий уровень крафта.

    Всё это говорит о том, что "некоторое время", которое вы проводите в игре длится, мягко говоря, весьма долго. Куда дольше, чем у среднестатистического человека, который Действительно работает и отдыхает.

    У меня все тоже самое. Только почему то меня это не парит. Ну да, работы много, ну да времени свободного нет. Но разводить столько плача из за оленя пукающего цветами, это я даже не знаю. Это уровень семилетней девочки наверно...

    - - - Добавлено - - -
    redvvolf написал: »
    Ивенты в играх, которые я играл ранее, например WOW, давали возможность ненапряжно в праздничной атмосфере нафармить все лучшие плюшки, причем даже твинкам, не прилагая титанических усилий.

    Ну тут спорный момент. Титанических усилий не надо было, только прийти, поваляться пузом на клавиатуре каждый день по 40 минут, и все, все ачивы твои. Тут хотя бы петы несут игровой смысл, они помогают основному персу, с ними можно играть в SCA, а там просто фановый. Сейчас, правда, битва петов есть, но эт все равно хуже, чем в нвн.
  • Настройки
    readysharkreadyshark Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    В чем проблема этого ивента и почему автор темы не может собрать огней, я так и не понял. А ведь ответ прост.
    Не нравится ивент - не ходи.
    Не нравится соревнования - не участвуй.
    Не можешь - твои проблемы, другим больше достанется.

    Думаю, просто надо распределить свое время на оставшееся время ивента и все, что нужно можно будет получить. А если же нет, то читайте пункты выше.
  • Настройки
    bromos6bromos6 Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    minor7 написал: »
    использовал фиолетовую удочку и фиолетовую наживку ловил только в зеленых лунках (синие/фиолетовые если появлялись тут же ловил), занял первое место на рыбалки, сколько при этом идет рыбалка? 10-12 минут? сдав все что у меня было + еще до начала рыбалки фармил, получил 40 огоньков.... За час это получается 240-200. О каких 400 у вас идет разговор или о "возможных" 500? вы бы прежде чем писать цифры, хоть засекли бы что и как получается.


    ЗЫ кто нить знает можно обменять Кольцо огней или Эмблему Винтекилла, на Огни симрила или потратить на что-нить полезное? если уже удочка скрафчена?

    Полный бред. Только за первое место дают 45 огоньков. Просто за сдачу рыбы за ивент + первое место получается 120 за 10 минут. Вы видимо даже ловить не пробовали.
  • Настройки
    bromos6bromos6 Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    krivaiaryka написал: »
    Клоуны так и будут писать что они не напрягаясь фармят по 500 огоньков в час .
    Внимание . Теперь расшифровываем слово ненапрягаясь :
    1 - Каждуют минту или 2е насаживаем наживку ( Судя по той тупости что они пишут они явно юзают раз в минуту фиолетовую )
    2 - Они сидят и каждые 4 секунды жмут клавишу F . (Если ставить автокликер и подходить только когда вылазит скелет мы получаем 400 огоньков за 2.5-3 часа ловли )
    3 - Данная слабоумная дама рассказывает нам как она ВНИМАНИЕ !
    а - Смотрит видео
    б - Тычет каждые 4 секунды клавишу F
    в - Каждую минуту открывает сумки что бы заюзать приманку
    г - Каждые 5 минут убивает скелетов
    Мне таких сказок даже бабушка не рассказывала поэтому давайте называть вещи своими именами . Не сказка а слабоумие и желание выпячиться причем тупо реализованное конкретного человека .
    И САМОЕ ГЛАВНОЕ - Она считает что час вот такого дротилова она называет НЕ НАПРЯГАЯСЬ . Либо это полный прыщаво-жирный ноулайф который мальчики не куда не зовут боясь что взяв данный шкаф на обеспечение будут им же сожраны поэтому хоть корни с жопы пусти в стул перед компом . Либо это откровенный бездарный тупой бред в стиле ТП которые перед зеркалом делают губки вантузом и фотографируются .
    Все кто хочет фармить огоньки на рыбалке готовьтесь что приложив максимальные усилия вы получите максимум 200-300 ( в зависимости от везения ) ( Отдельные личности которым раз в 5 дней удалось за час нафармить на 350 шариков идут лесом если не приложат сюда видео с ютуба где они каждый час по 350-400 фармят )
    P.S. Надеюсь обьяснил всё понятно и тут больше не будет людей с отсутствием частей мозга которые нам будут рассказывать про то как они фармят рыбалкой огоньки на все призы праздника за 1 час .
    P.S.S. Эвент откровенное тупое Дротилово которое еще хуже корейщины где на эвентах приходиться гриндить сотни и тысячи мобов ... НО там это можно делать более менее весело и группой . Тут же вы обречены сидеть как прыщь на жопе дамы выше в гордом одиночестве и тыкать как упоротый из дурдома каждые 4 секунды клавишу F для рыбалки и это КАК МИНИУМ если вы не хотите извлечь максимум из этого часа . Эвент недоработанный бездарный вброс который не коим образом не соотноситься со стилем всей игры . Надеюсь ту паузу взятую в календаре под названием РАЗГАР Праздника они потратят с большей пользой и как то добавят возможностей заработать эти несчастные огоньки дополнитльными действиями . Иначе глядя на ЭТО даже Китайцы скажу ВАУ !! НАМ ТАКЁВЯ НЕ НАТА !!! .
    P.S.S. Автор имея ФИОЛЕТОВУЮ удочку почти дофармил за 4 дня до Фавна в купе с золотыми медалями заработанными под первые мать его крики петухов . И его блевать уже тянет это этого " Веселого Праздника " поэтому он знает что пишет . А кто сейчас разинет варежку и начнет визжать что это всё не обязательно можно не торопясь всё получить ... а хрен вам ... не торопясь по вечерам вы будите тратить 4 - 5 часов своего личного времени в игре дротя за всего ОДНУ ТРЕТЬ того что автор получает утром за медали и вечером за 1 час фарма рыбалки .
    Это моё личное ИМХО по некоторым людям которые тут пишут и по эвенту в целом . Если оно не совпадает с вашим автору строго плевать .

    Очередная феерия тупости и лени) Продолжай писать - доставляет.
  • Настройки
    nuaro4kanuaro4ka Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    krivaiaryka написал: »
    Клоуны так и будут писать что они не напрягаясь фармят по 500 огоньков в час .
    Внимание . Теперь расшифровываем слово ненапрягаясь :
    1 - Каждуют минту или 2е насаживаем наживку ( Судя по той тупости что они пишут они явно юзают раз в минуту фиолетовую )
    2 - Они сидят и каждые 4 секунды жмут клавишу F . (Если ставить автокликер и подходить только когда вылазит скелет мы получаем 400 огоньков за 2.5-3 часа ловли )
    3 - Данная слабоумная дама рассказывает нам как она ВНИМАНИЕ !
    а - Смотрит видео
    б - Тычет каждые 4 секунды клавишу F
    в - Каждую минуту открывает сумки что бы заюзать приманку
    г - Каждые 5 минут убивает скелетов
    Мне таких сказок даже бабушка не рассказывала поэтому давайте называть вещи своими именами . Не сказка а слабоумие и желание выпячиться причем тупо реализованное конкретного человека .
    1. Не использовала наживок в принципе.
    2. Про какие 400 огоньков в 2,5-3 часа? Не пробовал не выдумывай... думалка у тебя видимо слабовата.
    3. Не тебе рассуждать о моем умственном развитии, раз сам
    а. не можешь прочитать, что я писала, дописываешь за меня факты, о которых я даже не заикалась;
    б. не способен к банальной арифметике - выдумываешь результат, который даже школьник расчитал бы иначе.
    4. Иди дальше слушай бабушкины сказки, видимо ты не вырос из того возраста.
    5. Исходя из этого, слабоумным, видимо, являешься сам. При чем еще с комплексом неполноценности, заливая слюной монитор, пытаешься доказать свою правду всему форуму, не смотря на чужие мнения.
    krivaiaryka написал: »
    И САМОЕ ГЛАВНОЕ - Она считает что час вот такого дротилова она называет НЕ НАПРЯГАЯСЬ . Либо это полный прыщаво-жирный ноулайф который мальчики не куда не зовут боясь что взяв данный шкаф на обеспечение будут им же сожраны поэтому хоть корни с жопы пусти в стул перед компом . Либо это откровенный бездарный тупой бред в стиле ТП которые перед зеркалом делают губки вантузом и фотографируются.

    Посмешил )) Видимо агро школота еще не перевелась... Не собираюсь таким как ты рассказывать о себе, думай что хочешь.
    krivaiaryka написал: »
    Все кто хочет фармить огоньки на рыбалке готовьтесь что приложив максимальные усилия вы получите максимум 200-300 ( в зависимости от везения ) ( Отдельные личности которым раз в 5 дней удалось за час нафармить на 350 шариков идут лесом если не приложат сюда видео с ютуба где они каждый час по 350-400 фармят

    Я тебе окончательно взорву мозг простейшей арифметикой, класса 5-6... не веришь, скачай учебник - убедись... хотя ты ж не умеешь видить в чужих рассказах что-то полезное... беда, видимо тебе и учебник не поможет, но все же попробую:

    Имеем 60 минут, (пусть это будет 4 соревнования). Т.е. каждый 3-тий час мы получаем 2 рыбаловных соревнования за час.
    Имеем фиол удочку, не думая о приманке и не бегая между лунок (стоя только на одной).

    За соревнование получаем золото т.к. сидим на самом свободном канале и за эти 10 минут соревнования сдаем рыбы на 35-60 огоньков (проверено многократно и не только мной).
    При самом плохом раскладе имеем в час 235 огоньков 35*6+25 (это учитывая даже не золото за эвент, а серебро), а если взять золото то уже будет 250 огоньков.
    Где здесь максимальные усилия? В полглаза смотреть на монитор тыкая на кнопку... дооо максимально сложно...
    Теперь рассмотрим вариант немного более успешный:
    Используем синюю наживку, но только во время эвента. Бегая между 2-мя лунками. И 2 эвента в час.
    За час 2 золота и в среднем по 55 огоньков за рыбу в каждые 10 мин: 45*2+55*6=420 огоньков.

    И где я соврала тогда в своем предыдущем посту? Я писала, что час рыбачила - нет, писала чуть больше часа. Смотрела 4 серии по 20-22 минуты и при таком стечении обстоятельств вполне реально заработать 500+огоньков.
    krivaiaryka написал: »
    P.S. Надеюсь обьяснил всё понятно....
    P.S.S. Эвент откровенное тупое Дротилово....
    P.S.S. Автор имея ФИОЛЕТОВУЮ удочку....
    Это моё личное ИМХО...
    Думаю весь форум уже понял, что ты из себя представляешь.
    Плевать на твое мнение....
    Ты реально крут....
    В следущий раз, держи свое ИМХО при себе, боюсь когда ты его выплевываешь на форум, можешь подавиться. И страна потеряет великого человека (сарказм).
    Прошу меня извинить, если обидела обращением на Ты, обращение на Вы в моих глазах выглядит оскорблением.
    Noir - ГИ "Одинокий"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    alexlong11alexlong11 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Какие баталии и филиал спецолимпиады из-за никчемных, честно говоря, призов.
    Зелёные хил и танк?
    Беспонтовый маунт?
    Это стоит круглосуточной беготни между лунками, и судорожного нажатия ОДНОЙ клавиши?
    Граждане, да вам к специалисту пора.

    Другое дело - вопрос к разработчикам (не к локализаторам, а разработчикам, но вряд ли они читают по русски) этого ниипацца "осмысленного" новогоднего ивента - у них на большее фантазии не хватило, что ли?
  • Настройки
    demeniddemenid Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    krivaiaryka написал: »
    Клоуны так и будут писать что они не напрягаясь фармят по 500 огоньков в час .
    Внимание . Теперь расшифровываем слово ненапрягаясь :
    1 - Каждуют минту или 2е насаживаем наживку ( Судя по той тупости что они пишут они явно юзают раз в минуту фиолетовую )
    2 - Они сидят и каждые 4 секунды жмут клавишу F . (Если ставить автокликер и подходить только когда вылазит скелет мы получаем 400 огоньков за 2.5-3 часа ловли )
    3 - Данная слабоумная дама рассказывает нам как она ВНИМАНИЕ !
    а - Смотрит видео
    б - Тычет каждые 4 секунды клавишу F
    в - Каждую минуту открывает сумки что бы заюзать приманку
    г - Каждые 5 минут убивает скелетов
    Мне таких сказок даже бабушка не рассказывала поэтому давайте называть вещи своими именами . Не сказка а слабоумие и желание выпячиться причем тупо реализованное конкретного человека .
    И САМОЕ ГЛАВНОЕ - Она считает что час вот такого дротилова она называет НЕ НАПРЯГАЯСЬ . Либо это полный прыщаво-жирный ноулайф который мальчики не куда не зовут боясь что взяв данный шкаф на обеспечение будут им же сожраны поэтому хоть корни с жопы пусти в стул перед компом . Либо это откровенный бездарный тупой бред в стиле ТП которые перед зеркалом делают губки вантузом и фотографируются .
    Все кто хочет фармить огоньки на рыбалке готовьтесь что приложив максимальные усилия вы получите максимум 200-300 ( в зависимости от везения ) ( Отдельные личности которым раз в 5 дней удалось за час нафармить на 350 шариков идут лесом если не приложат сюда видео с ютуба где они каждый час по 350-400 фармят )
    P.S. Надеюсь обьяснил всё понятно и тут больше не будет людей с отсутствием частей мозга которые нам будут рассказывать про то как они фармят рыбалкой огоньки на все призы праздника за 1 час .
    P.S.S. Эвент откровенное тупое Дротилово которое еще хуже корейщины где на эвентах приходиться гриндить сотни и тысячи мобов ... НО там это можно делать более менее весело и группой . Тут же вы обречены сидеть как прыщь на жопе дамы выше в гордом одиночестве и тыкать как упоротый из дурдома каждые 4 секунды клавишу F для рыбалки и это КАК МИНИУМ если вы не хотите извлечь максимум из этого часа . Эвент недоработанный бездарный вброс который не коим образом не соотноситься со стилем всей игры . Надеюсь ту паузу взятую в календаре под названием РАЗГАР Праздника они потратят с большей пользой и как то добавят возможностей заработать эти несчастные огоньки дополнитльными действиями . Иначе глядя на ЭТО даже Китайцы скажу ВАУ !! НАМ ТАКЁВЯ НЕ НАТА !!! .
    P.S.S. Автор имея ФИОЛЕТОВУЮ удочку почти дофармил за 4 дня до Фавна в купе с золотыми медалями заработанными под первые мать его крики петухов . И его блевать уже тянет это этого " Веселого Праздника " поэтому он знает что пишет . А кто сейчас разинет варежку и начнет визжать что это всё не обязательно можно не торопясь всё получить ... а хрен вам ... не торопясь по вечерам вы будите тратить 4 - 5 часов своего личного времени в игре дротя за всего ОДНУ ТРЕТЬ того что автор получает утром за медали и вечером за 1 час фарма рыбалки .
    Это моё личное ИМХО по некоторым людям которые тут пишут и по эвенту в целом . Если оно не совпадает с вашим автору строго плевать .
    У быдла, пукан пригорает. Иногда лучше жевать, чем говорить... Просто иногда нужно включать мозг и все ок фармится, пока смотришь сериал/фильм и так далее. За час в средней с 1-ми местами + рыбалке - от 300 огней. Общие время фарма на фавна не превысило 14 часов...Можете и дальше плакать, что жизнь больxD. Доставляет читать, как у многих пригорает пукан, а включить мозги, видимо не в состоянии.
  • Настройки
    krivaiarykakrivaiaryka Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Я не плачу я пишу как есть . Фавна я уже давно получил и + шарфик . Байки рассказывайте дальше . А дама которая одновременно смотрит Аниме и фармит за час 500 огоньков выигрывая соревнования и не пользуясь наживкой и видимо стоя у одной лунки выдави прыщь на голове он тебе в мозг пророс . А то скоро я от тебя услышу как ты со всем этим жрешь паралельно .
    Это не есть взрыв пукана это есть суть эвента . Если в вашей убогой компании не принято выражать мысли полностью а изрыгать из себя только убогие Окей и ЛОЛ как единственно лучшие ответы не отличающиеся длинной ... видимо мозги на большее не способны то не стоит считать что все такие как вы не в состояни давать более развернутые ответы . Учитесь думать так что бы мозг не в трубочку сворачивался а что то дельное рожал . Тогда вам такие стены текста перестанут казаться " странными " и какими то прочими взрывами .
    А теперь можете валить дальше сидеть на эвенте по 4-5 часов в день и рассказывать потом как вы получили фавна играя по часу в день и не напрягаясь .
    P.S. Также не стоит говорить за всех особо дегройдным . Форум посещают сотни а может и тысячи человек и что там обо мне думают кучка дебилов меня не волнует . Пишу я такие посты ровно тогда когда вы в силу опухоли своего мозга пытаетесь втереть в уши людям всякую ахинею типа фарма оленя за 1 день . А что ? По 500 огоньков в час за 6.5 часов с ваших слов . Дебилы ... ;)
  • Настройки
    demeniddemenid Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    krivaiaryka написал: »
    Я не плачу я пишу как есть . Фавна я уже давно получил и + шарфик . Байки рассказывайте дальше . А дама которая одновременно смотрит Аниме и фармит за час 500 огоньков выигрывая соревнования и не пользуясь наживкой и видимо стоя у одной лунки выдави прыщь на голове он тебе в мозг пророс . А то скоро я от тебя услышу как ты со всем этим жрешь паралельно .
    Это не есть взрыв пукана это есть суть эвента . Если в вашей убогой компании не принято выражать мысли полностью а изрыгать из себя только убогие Окей и ЛОЛ как единственно лучшие ответы не отличающиеся длинной ... видимо мозги на большее не способны то не стоит считать что все такие как вы не в состояни давать более развернутые ответы . Учитесь думать так что бы мозг не в трубочку сворачивался а что то дельное рожал . Тогда вам такие стены текста перестанут казаться " странными " и какими то прочими взрывами .
    А теперь можете валить дальше сидеть на эвенте по 4-5 часов в день и рассказывать потом как вы получили фавна играя по часу в день и не напрягаясь .
    P.S. Также не стоит говорить за всех особо дегройдным . Форум посещают сотни а может и тысячи человек и что там обо мне думают кучка дебилов меня не волнует . Пишу я такие посты ровно тогда когда вы в силу опухоли своего мозга пытаетесь втереть в уши людям всякую ахинею типа фарма оленя за 1 день . А что ? По 500 огоньков в час за 6.5 часов с ваших слов . Дебилы ... ;)
    Иди в школу. Запишись на уроки русского языка, а то совсем беда :(. Ещё раз повторюсь, иногда лучше жевать, чем говорить (С). Удачи на уроках, агро школота :)
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Да вы все больные и не лечитесь. Купите его в конце ивента тыщ за сто.
  • Настройки
    remesnikremesnik Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    (тему всю не читал но осуждаю)
    Я вот честно не понимаю откуда 400-500 в час на рыбалке? Постоянно беру 1-2 места (80% 1-ое) в рыбалке в том числе на загруженных каналах, со счетом 430+, но огоньков за сдачу рыбы выходит от силы 40. Корюшка дает 8 очков соревнования, и 1 огонёк, то есть на 400 очков нужно поймать 50 корюшек, их сдашь за 50 огоньков, +45 за 1 место, но по факту половина улова это всякие мешки, которые дают очки соревнования, но не дают огней. То есть, грубо говоря, возьмем 25 огней в 12 минут, и раз в 45 минут 45 за победу. Получается 170 огней в час, это при самой высокой эффективности рыбалки. (если бы можно было лучше, то я не занимал бы всегда 1-2 места в любое время и на любых каналах) Ну давайте доберем до 200 засчет везучести отдельных личностей и отсутствия необходимости даже на минуту оторваться от монитора. Но никак не 400-500.
    P.S. себе уже накрабил на оленя, буквально 100 огней на вечер осталось добить.
Дискуссия закрыта.