test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Событие: Праздник зимы

13

Комментарии

  • Настройки
    provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Не, ну я высказал только свое личное мнение насчет халявы, я считаю что хотя бы минимальном виде она должна присутствовать в такой замечательный праздник. Например всем раздать по простенькому спутнику на выбор, кто выполнит заданные квесты, а кто хочет что-то получше, тот пускай дальше заморачивается. Но я и не говорю, что в том виде как это реализовано, это плохо. Нет, вполне всё понравилось, просто хотелось больше халявы)) Хотя, учитывая что игра мною уже почти пройдена, всё это не так уж важно...
  • Настройки
    monaschkamonaschka Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ezioezs написал: »
    почему шапки санты нету?((

    это чтобы сундук ненужным шмотом не забивать ))
  • Настройки
    alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ezioezs написал: »
    почему шапки санты нету?((

    Какой шапки? Это материал особенный?
  • Настройки
    wowaka259wowaka259 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ну так 2 или 4 января обещают в Новогодний ивент что-то добавить)
  • Настройки
    curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    wowaka259 написал: »
    Ну так 2 или 4 января обещают в Новогодний ивент что-то добавить)
    так это замечательно :D
    еще бы количество слоев уменьшили бы. А то - чем больше народу на карте - тем праздник веселее :cool:
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • Настройки
    wowaka259wowaka259 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Правда заработать на ивенте на помощника целителя очень задротно,тем более на носу праздничные хлопоты((
    Да хочется ещё и украсить щит и меч,что по времени не реально((
    Почему бы их не поставить тоже за звёзды,я про помощников-целителей?
  • Настройки
    redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    wowaka259 написал: »
    Правда заработать на ивенте на помощника целителя очень задротно,тем более на носу праздничные хлопоты((
    Да хочется ещё и украсить щит и меч,что по времени не реально((
    Почему бы их не поставить тоже за звёзды?

    Заезд и так можно будет заработать около 20-ти только. Сундук стоит 18. Не разгуляешься...
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    tpaxtop написал: »
    А как передавать вещи между моими персонажами? О_О
    И что еще за "печать льва",которая попадается после рыбалки? Что за нее можно купить?
    Если не предмете написано, что привязывается после использования, то передать можно, если при получении, то нельзя.
    За печати можно взять весьма не плохой синий шмот. Брать у одного из 4_х НПСов на рынке (по углам стоят) или в подходящей по уровню локации.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    tpaxtoptpaxtop Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    vargshar написал: »
    Если не предмете написано, что привязывается после использования, то передать можно, если при получении, то нельзя.
    За печати можно взять весьма не плохой синий шмот. Брать у одного из 4_х НПСов на рынке (по углам стоят) или в подходящей по уровню локации.

    Спасибо! :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    npanop116rusnpanop116rus Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вчера взял себе оленя, потащил его качать.
    Ощущение странное, вроде должен хилить нормально а в итоге он практически бесполезен!
    Если точнее то он лечит двумя способами:
    Первый способ, это подпереть вашу тушку вовремя боя тем местом где у оленя когда нибудь будут рога, хилит по 60-80 хп примерно пару секунд что при повреждений от простого моба в 1к как то не айс.
    (Извращенным ценителям может показаться что олень с помощью нюха пытается познать что было на завтрак)
    f47d05a344358209b2f869bac34443fc.jpg
    Второй, это когда гдето далеко вырастает дерево с аурой которое очень шикарно лечит всех кто встанет в круг но пока ты полумёртвый добежишь до круга лечения дерево завянет.
    (В момент когда олень издали из под дерева наблюдает за тем как я дерусь хочется отрастить ему рога и поотшибать их)
    5a8b198af4568c72d142099ddee5c030.jpg
    В итоге я получил няшного оленя который забавно скачет за мной и когда на мой щит навалится куча мобов он служит мне подпоркой чтоб не упасть, ну и иногда когда звёзды встанут в определённой последовательности он во время боя вырастит дерево рядом со мной.:D
    P.S Я искрене надеюсь что разработчики поправят оленя иначе те кто наматывал круги на рыбалке будут мягко говоря недовольны.
  • Настройки
    sfsoundchasersfsoundchaser Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    npanop116rus написал: »
    Вчера взял себе оленя, потащил его качать.
    Ощущение странное, вроде должен хилить нормально а в итоге он практически бесполезен!
    Если точнее то он лечит двумя способами:
    Первый способ, это подпереть вашу тушку вовремя боя тем местом где у оленя когда нибудь будут рога, хилит по 60-80 хп примерно пару секунд что при повреждений от простого моба в 1к как то не айс.
    (Извращенным ценителям может показаться что олень с помощью нюха пытается познать что было на завтрак)
    Второй, это когда гдето далеко вырастает дерево с аурой которое лечит всех кто встанет в круг и пока ты полумёртвый добежишь до круга лечения дерево завянет.
    (В момент когда олень издали из под дерева наблюдает за тем как я дерусь хочется отрастить ему рога и поотшибать их)
    В итоге я получил няшного оленя который забавно скачет за мной и когда на мой щит навалится куча мобов он служит мне подпоркой чтоб не упасть, ну и иногда когда звёзды встанут в определённой последовательности он во время боя вырастит дерево рядом со мной.:D

    Спасибо огромное, добрый человек, что избавил нас от горы мучений в попытках нафармить на милого но совершенно бесполезного Бемби !!! ^_^
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    некоторые игроки, в частности роги, были недовольны, мол битва на льду не для их профы, мол лучники уделывают их за пояс.
    Вот пример: когда я вступил в бой, лучник набил 40 очей, в итоге получилось вырваться... к слову он на 8 уровней был старше меня.

    nw11jpg_7179377_10198592.jpg
  • Настройки
    limerikmorbruklimerikmorbruk Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    А что за камни улучшения артефактов? Что-то не заметил.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sicrifesicrife Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Олень дно получаеться? А позвольте узнать,какого лвла,есть ли шмотки и камни у вас,npanop116rus?
  • Настройки
    npanop116rusnpanop116rus Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Докачал его до 11го уровня пока ничего не вставлял.
    Вся проблема оленя в том что дерево которое он выращивает очень редко вырастает рядом а именно оно лечит примерно наравне с тем же костром востанавливая по 700 хп с большими темпами.
    Это дерево олень ставит сразу как только начинается схватка когда по идее оно нафиг не нужно а как только оно завянет он лечит носом все оставшееся время, либо иногда будет опять же где то подальше от тушки героя выращивать дерево и наблюдать святящимся взглядом садиста из под него.
    Не кого не отговариваю его покупать, если разработчики доработают лечилку с деревом то олень будет просто шикарным хилом.
    Я знаю что помимо меня оленя взяли и другие люди, хотелось бы узнать их мнение о чернобыльском бэмби.
  • Настройки
    bavaretsbavarets Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    На сайте написано, что ивент продлится до 11 января. Тем временем игра считает, что он начался 19 декабря и окончится 9 января. Т.е. в событии "Праздник зимы" сейчас написано "осталось 17 дней". Так все же? Хороший будет сюрприз, если он вдруг окончится 9-го и звезды просто сгорят.
  • Настройки
    toriakrtoriakr Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Ребята, кто-нибудь, у кого излишек Огней - купите коня в яблоках и сфоткайте) Уж больно хочется коняшку и не хочется кота в мешке\\
  • Настройки
    alexandr89alexandr89 Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Начал здротить у 9:10, закончил - 20:00. Поднял чуть больше 1к огней. Глаза болели сильно. Используется фиолетовая удочка. В последней рыбалки занял 1 место с 502 очками. Короче, подарков нет никаких. Одно задротство. Даже танк 2-го уровня на халяву не дадут(
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    toriakr написал: »
    Ребята, кто-нибудь, у кого излишек Огней - купите коня в яблоках и сфоткайте) Уж больно хочется коняшку и не хочется кота в мешке\\

    так он же рядом с магазином стоит

    nw13jpg_2275609_10199530.jpg
  • Настройки
    bavaretsbavarets Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Короче, подарков нет никаких. Одно задротство.
    А кто тебя заставляет задротить? Ивент длится 3 недели. За это время можно без напряга собрать достаточное количество огней.
  • Настройки
    tarankovtarankov Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    madaroff написал: »
    некоторые игроки, в частности роги, были недовольны, мол битва на льду не для их профы, мол лучники уделывают их за пояс.
    Вот пример: когда я вступил в бой, лучник набил 40 очей, в итоге получилось вырваться... к слову он на 8 уровней был старше меня
    Если выбирать канал, где на мероприятии прибегает 8 человек и этот лук с 40 очками наверное просто ежедневку проходил, то возможно. Я, набирая до 100 очков, наблюдаю золотые и серебрянные позиции затяные лучниками, со счетом под 300, и хорошо если замыкаю десятку. у роги почти нет ударов по площади, про дистанционные площадки я молчу. Дело в том что на соревновании стрелков всем дается 60 уровень условно и даже прийдя туда только что созданным лукарем у тебя не намного меньше шансов обыгратьмилишника, будь он хоть 60 в топ шмотках. Но по факту это почти ни на что не влияет ибо медальки дают за участие, хоть у тебя будет 1 очко)))
    npanop116rus написал: »
    подпереть вашу тушку вовремя боя тем местом где у оленя когда нибудь будут рога(Извращенным ценителям может показаться что олень с помощью нюха пытается познать что было на завтрак)[/COLOR]
    ...дерево с аурой которое очень шикарно лечит всех кто встанет в круг но пока ты полумёртвый добежишь до круга лечения дерево завянет...(В момент когда олень издали из под дерева наблюдает за тем как я дерусь хочется отрастить ему рога и поотшибать их)
    ...когда на мой щит навалится куча мобов он служит мне подпоркой чтоб не упасть, ну и иногда когда звёзды встанут в определённой последовательности он во время боя вырастит дерево рядом со мной.:D
    Поржал от души, молодец))) Поздравляю с приобретением такой няшки ^_^
  • Настройки
    hubaksishubaksis Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Народ а на кой чер Эмбемы и Кольцо огней только для удочки и все? Их не на что больше не потратить? на огни не где не сменить??
  • Настройки
    felixoskfelixosk Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Нужно поучаствовать
  • Настройки
    vavanavavana Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    alexandr89 написал: »
    Начал здротить у 9:10, закончил - 20:00. Поднял чуть больше 1к огней. Глаза болели сильно. Используется фиолетовая удочка. В последней рыбалки занял 1 место с 502 очками. Короче, подарков нет никаких. Одно задротство. Даже танк 2-го уровня на халяву не дадут(

    ребят, кончайте фигней страдать! :( это же игра! не хватала еще здоровье угробить на ней! ни конь, ни олень, ни что то еще не стоит Вашего здоровья!

    просто играйте в удовольствие! я, например, захожу раз в день (когда есть время), беру задания и делаю их в то время, когда идет соревнование и все! по разу рыбалка, гонки, мобы, телескоп. Ну иногда погоняю еще пару раз)) мне нравится, сейчас на прокат дали лошадь на 5 часов - смешно на ней гонять по льду))
    за 3 дня набрала где-то 200 огней, наберу на лошадь или еще на что - хорошо, нет , так и фиг с ним! не в этом счастье )))
  • Настройки
    mikrobe1mikrobe1 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ну я хз какие могут быть проблемы с огнями,вчера вот и хремнира убил,и в моровые сходил и к пауку 2 раза+2 гантлгрима со склепом+ежедневки+шарандар и ко всему этому нафармил ~500 огней(просто между данжами сидел на рыбалке и заходил на "эвенты" нафармить 1 очко ради 9 огоньков+на гонках обычно занимал 1 место регулярно),но это все при большом онлайне ~10 часов,а вот если онлайн часа 3 будет,то один фиг к концу эвента нафармлю на пета,ну а арты на оружее и стандартный конь с 50% бега не критичны
    p.s за 11 часов 1к огней это явно мало т.к даже если просто 1 очко делать при 3 испытаниях в час то это 300 огня(в чате к вечеру были люди которые в 1й день нафармили около 1500 огней)
  • Настройки
    shendaryshendary Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Очень часто лезут скелеты. За 10 мин. рыбалки у меня вылезло 5-ро, притом что мне их колупать довольно проблемно. При этом остальным с такой частотой они не попадаются. Не честно как-то.
    Вообще на ивент раньше 20-го ур можно не соваться. Про мобов и так понятно - другие игроки просто перебьют урон. Гонки невозможно выиграть без лошади (если ты не один на трассе, конечно). Даже с самым лучшим прохождением не успеваешь взять быстрые ворота + стопоришься на бревнах (если скорость средняя), которые лошадь спокойно перепрыгивает. На рыбалке теряешь время из-за скелетов, ведь чем выше ур, тем проще с ними разобраться.
    Короче, все подарки для высокоуровневых игроков.
  • Настройки
    orangedoghhorangedoghh Публикаций: 207 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Гонка выигрывается бонусами а не скоростью прохождения.
  • Настройки
    curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    shendary написал: »
    Очень часто лезут скелеты. За 10 мин. рыбалки у меня вылезло 5-ро, притом что мне их колупать довольно проблемно. При этом остальным с такой частотой они не попадаются. Не честно как-то.
    вывод: не ловите рыбу в одиночку. Я когда был на рыбалке - все окружающие валили скелета.
    shendary написал: »
    Гонки невозможно выиграть без лошади (если ты не один на трассе, конечно). Даже с самым лучшим прохождением не успеваешь взять быстрые ворота + стопоришься на бревнах (если скорость средняя), которые лошадь спокойно перепрыгивает.
    зато на лошади проскакиваешь мимо ворот + мимо бонусных мешков (иногда возвращаться приходится)
    shendary написал: »
    Короче, все подарки для высокоуровневых игроков.
    вы описали проблему, которая решается за 1, максимум 2 дня прокачки перса :cool: Если вы хотите высокоуровневого вывести на праздник
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • Настройки
    limerikmorbruklimerikmorbruk Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    shendary написал: »
    Очень часто лезут скелеты. За 10 мин. рыбалки у меня вылезло 5-ро, притом что мне их колупать довольно проблемно.
    Зачем колупать одному, когда на каждой лунке сидят по пять человек - пускай они колупают, а ты отдыхай. Лошадь купить недолго, в чем проблема? Вообще есть небольшие уловки, о которых не все знают, как получить побольше очков.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    marakumimarakumi Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Получил вчера олененка, и остался очень доволен, первое - он осень милый, второе - хилит патьку, третье - неплохой отхил если норм шмот вставить, и четвертое - чем меньше у меня хп, тем бодрее его отхил :-)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.