test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Огонь Симрила 3200, как заработать, без гринда и задротства?

2456

Комментарии

  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    mortven написал: »
    Меня просто убивают эти споры, на тему кто кого старше. Не смог устоять в стороне. Каюсь.

    Без обид, но взрослый человек вообще не станет в них участвовать. Более того, сильно сомневаюсь, что взрослый человек с нормальной психикой будет обвинять других в "казуальном нытье" и, уж тем более, "криворукости". Если вам, Действительно, 37 - рекомендую пересмотреть жизненные позиции и духовные ценности.

    Кроме того, не думаю, что крафт удочки имеет хоть какие-то параллели с навыком игры. Это просто ~5-6+ часов ожидания, с периодическими проверками готовности ресурсов. Помимо этого нужно потратить ещё уйму времени на сбор бобов, перед этим. И кроме того, нужно потратить время на состязания, дабы добыть дополнительные ресурсы, которые, как я заметил, выдаются не каждому участвовавшему, а лишь первой десятке или меньше. Просидев над этим ивентом почти всё свободное время на выходных я смог собрать всего-навсего около 400 огней и только прокачал 3ий уровень крафта.

    Всё это говорит о том, что "некоторое время", которое вы проводите в игре длится, мягко говоря, весьма долго. Куда дольше, чем у среднестатистического человека, который Действительно работает и отдыхает. В пользу этого ещё говорит тот факт, что вы считаете казуалом того, кто проводит в игре меньше времени чем вы и, Вообще, тот факт, что вы кого-то считаете казуалом. Кроме того, реально-работающие-и-отдыхающие люди (ака казуалы) не слишком любят ивенты на тему "потрать 20+ часов реального времени тыркая клавишу F над прорубью". OP тут вполне прав. Это гринд чистейшей воды. Не вижу смысла быть здесь затычкой в бочке с этими вашими коментариями "я старик и видел мир, я знаю как надо а вы просто не умеете".

    И Вы так же влезаете в спор ) Возможно, что и Вам стоит пересмотреть кое-какие принципы, не?)
    Упоминания возроста, было отнесено к "сидящему на шее у родителей задроту", что обычно пишут студенты первого курса, не далеко ушедшие от школьников.
    Далее, не могли бы Вы привести пример (из других пректов), с другим типом эвентов и наградами за них?
    Тогда, возможно, я и соглашусь, что данное мероприятие не более чем гриндилка.
    И на конец, разработчики и так сделали плюшки для казуалов - пет сундук и маунт.
    Достаточно заходить 1 раз в день на 10 минут, что бы получить их.
    Или Вы так же желаете, взять все плюшки без временных затрат? Это даже не смешно, просто глупо.
    Нет времени на игру - задонатьте и купите в игровом магазине.
    Я же не называю малолетними задротами тех, кто по 20 часов в сутки фармит эпик инсты и уже одет в фул Т2 сеты с 10 камнями.
    У меня вот нет времени на это и я покупаю то, что они нафармили на аукционе, заплатив за это реальные деньги и продав фармерам Зен.
    Что мешает поступить так же?
    У людей разные условия работы, графики, погодные условия и многое другое.
    И на последок повторю, серебро с наградой 25 итемов, может получить любой игрок приложивший к этому хоть немного старания.
    Манна с неба не упадёт, тут да, Админы подкачали )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • zud0k0rnzud0k0rn Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    vargshar написал: »
    И на последок повторю, серебро с наградой 25 итемов, может получить любой игрок приложивший к этому хоть немного старания.
    Манна с неба не упадёт, тут да, Админы подкачали )

    Окромя боев с монстрами, тут идет соревнование между хантами кто больше настреляет "разделенным":)
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Ну тут да, лучники (у самого мейн следопыт) в этой категории тащат безбожно.
    Но и тут есть вариант, можно найти самый пустой канал и всё же вытащить на серебро )
    Хотя тем же хилам конечно тяжко, тут не поспоришь.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mackedonecmackedonec Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    vargshar написал: »
    Хотя тем же хилам конечно тяжко, тут не поспоришь.

    Если сильно захотеть - можно в космос улететь))) Играю хилом.. Вчера добросовестно всех хилил на ледяных монстрах. Вечно сидел на 8-15 месте... Сегодня мне это надоело, взял 2 масс скила на урон и один масс скил на дебаф, забил на хилки и в итоге 3 соревнования на 2-4 местах. Так что хил, если захочет, тоже может поДДшить)))
    И мы кричали "А мы самые крутые"
    Впереди себя несем свои пальцы
    Но не знали мы, молодые
    Что крутыми бывают лишь яйца.
  • kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    vargshar написал: »
    Манна с неба не упадёт, тут да, Админы подкачали )

    Что есть, то есть. Люди, которые называют себя "взрослыми", но при этом, искренне верят в Деда Мороза и что игры делаются, исключительно ради того, что бы, лично их, развлечь, любимых, за бесплатно, или просто разработчикам нечем больше заняться - вызывают серьезное недоумение и вводят в ступор.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    mackedonec написал: »
    Если сильно захотеть - можно в космос улететь))) Играю хилом.. Вчера добросовестно всех хилил на ледяных монстрах. Вечно сидел на 8-15 месте... Сегодня мне это надоело, взял 2 масс скила на урон и один масс скил на дебаф, забил на хилки и в итоге 3 соревнования на 2-4 местах. Так что хил, если захочет, тоже может поДДшить)))
    Ну по этому я и написал "тяжко", но не "невозможно" )
    Лишний раз доказывает, что тот кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - причину.
    Кстати знакомая играющая танком, вчера (уже позавчера), каким то образом сподобилась получить золото.
    Хотя вроде танки тоже ругались в чате, что "Эти казлины с гнутыми палками тырят всех мобов!" ))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • tarrinkatarrinka Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Сегодня уже 10+ с лишним оленей взяли, ждите, скоро на ауке их будет много.
  • minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    vargshar написал: »
    Далее, не могли бы Вы привести пример (из других пректов), с другим типом эвентов и наградами за них?
    Элементарно - самая популярная МООРПГ в мире, начинается со слова World... (согласно правилам форума, упоминать другие проекты не рекомендуется, как бы...). Там присутствуют подобные эвенты, и они длятся и 1 неделю и 2 и 3. Но ВСЕ ачивки можно сделать за 1-2 дня, а всех петов/маунтов получить так же за пару-тройку дней, причем не по 12 часов занимаясь гриндом/фармам, а выполнив простые дейлики, на что уйдет 5-10 минут времени.
    Тогда, возможно, я и соглашусь, что данное мероприятие не более чем гриндилка.
    Ты, что баба, что бы ломаться, дам не дам, соглашусь не соглашусь. Просил привести пример - привел, будь мужиком, пиши я не прав.
    Манна с неба не упадёт, тут да, Админы подкачали )
    Да подкачали: хочешь вещи - тупа гринди 12 часов, а можно было бы сделать награду за состязание: 1 место 1000 огней, серебро 500, медь 250.
    А сейчас какой смысл в этих соревнованиях? Один раз прошол весело, второй... награда ни о чем, потратить 10 минут что бы получить серебро? На тех же гоблинах... 10 минут траты времени, получаешь 10 огней, а если ты убер прямые руки, то серебро, и награда... ВАУ +еще 15 огней, да за эти 10 минут на рыбалке нафармится больше.

    Итого вывод, если хочешь 2 коника и 2 пета:
    1.) создаешь мульта, им фармишь звезды (сегодня еще можно успеть) под конец передаешь спутника основе, основа покупает сани.
    2.) крафтишь удочку (6-12 часов), если параллельно с крафтом - задротно рыбачишь, выйдет 6 (бобы будут в сумках), если нет - то 12, где-то.
    3.) тупо гриндишь рыбу с наживкой и фиолетовой удочкой - если прямые руки то 300 огней в час, если ты обычный чел - то 200, итого конь+спутник 6200 огней.
    Если хочешь маунт/спутника - иди фарми рыбалку и потратить на это где-то 1.5 суток, ТУПОГО, НУДНОГО, ЗАДРОТНОГО фарма/гринда.

    И если ты ЭТО считаешь НОРМАЛЬНЫМ эвентом, то извени нам больше не о чем разговаривать, т.к. тут 2 варианта:
    1.) ты человек с интелектом ниже 80 и для тебя тупое жатие кнопки А 1.5 суток, верх радости
    но боюсь это не тот случай, т.к. ты бы не осилил написать пост в этой теме, и выходит следующий вариант:
    2.) ты обычный форумный троль, которому главное чтобы в теме побольше было бы срача и про истину забывается, и готов отстаивать любую чушь - лишь бы вайна было бы побольше.
  • ksandrianksandrian Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    minor7 написал: »
    Элементарно - самая популярная МООРПГ в мире, начинается со слова World... (согласно правилам форума, упоминать другие проекты не рекомендуется, как бы...). Там присутствуют подобные эвенты, и они длятся и 1 неделю и 2 и 3. Но ВСЕ ачивки можно сделать за 1-2 дня, а всех петов/маунтов получить так же за пару-тройку дней, причем не по 12 часов занимаясь гриндом/фармам, а выполнив простые дейлики, на что уйдет 5-10 минут времени.

    Мы точно про одну игру говорим? Чтобы нафармить пасхального пета в прошлом году надо было часов 20 сидеть и собирать чёртовы яйца, причём с дикой конкуренцией. На хэлоуине вообще коня получали только избранные богом удачи. Да там каждый ивент - сплошное задротство. При том не макс левелом большую часть праздников не зафармить. Например день памяти надо посетить около 60 мест(в том числе и данжи). Без флая это займёт море времени, да и хай левел данжи одному не пройти.
    Тут же потратив время ты можешь зафармить всё. На это даётся 20 дней. За них что то не сфармить - надо быть Гомером Симпсоном.
    877140366.png
  • minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    kibalchish написал: »
    Что есть, то есть. Люди, которые называют себя "взрослыми", но при этом, искренне верят в Деда Мороза и что игры делаются, исключительно ради того, что бы, лично их, развлечь, любимых, за бесплатно, или просто разработчикам нечем больше заняться - вызывают серьезное недоумение и вводят в ступор.

    Ты не поверишь, НО большинство НОРМАЛЬНЫХ людей играют в игры что бы РАЗВЛЕЧЬ - СЕБЯ ЛЮБИМОГО. Ты будешь удивлен, но я не играю в Невервинт что бы какому-то Кибальчишу, стало весело, я играю что бы весело было бы лично мне.

    И ты что правда такой наивный, представляя какого-то абстрактного разработчика в одиночку делающею игру невервинтер??? И плачущего, если он сделает ХОРОШИЙ эвент, у него не будет денег, а вот если сотворит Отстойную гриндилку - то бабло просто потечет рекой???
    Раскрою тебе секрет, таких разрабов не бывает... Например есть художник, которому сказали нарисуй орка - он пока рисовал, каждый месяц ему капала зарплата, и в своей портфолио он напишет - разрабатывал невервинтер. И не важно выйдет игра или нет, но конкретно этот художник получит свою зарплату и увеличит своё портфолио, ему конечно приятно если игра выйдет, но если провалится, он ничего не потеряет, аналогично любой програмер, дизайнер, локализатор, переводчик, даже модератор форума. ВСЕ уже сейчас получили зарплату за месяц, и не важно задонатил вася пупкин коня или нет.
    Единственное кого волнует успех проекта (ради получения прибыли) корпорация которая вложилась в разработку, но если бы, было не рентабельно - проекта не было бы, или его застраховали от неудач.

    Поэтому не надо писать чуши а-ля:
    "эвент сдела-ли говнецо, но если его сделать на отлично, игроки не вложатся реалом, и разрабы подохнут с голоду"
  • minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    vargshar написал: »
    Ну по этому я и написал "тяжко", но не "невозможно" )
    Лишний раз доказывает, что тот кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - причину.
    Кстати знакомая играющая танком, вчера (уже позавчера), каким то образом сподобилась получить золото.
    Хотя вроде танки тоже ругались в чате, что "Эти казлины с гнутыми палками тырят всех мобов!" ))

    Тема называется: 3200 Огней Симрила, а не как заработать золото в состязании.
    Никто не спорит, что в 3-5 ночи можно зайти, и заработать золото любым класом на тех же гоблинах, идеально наверное будет 1 января, все люди отмечают первое января, а ты давай делай золото :)

    Говорят можно еще переключится на канал где мало народу, подскажите, как это делается - не нашол кнопки :)

    Но эти состязния - ни о чем, т.к. награда с них вообще ни какая по сравнению с гриндом рыбы, за то же время.

    ЗЫ а по поводу золота, на тех же гоблинах, ни кто же не будет спорить что есть классы для которых сделать это не проблема, а для котого-то надо из кожи вон лесть.

    Если кто скажет что все классы в равных условиях и лвл/шмот ни на что не влияет, на тех же гоблинах.... - форумный троль, иди убейся об стену...;)
  • nikitka91nikitka91 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ребят всё реально!) И ремодел на пуху и пета за 20 дней! Вполне и на продажу набрать можно... сидя на работе через gateway себе удочку крафтил и ресурсы на наживку... уже взял себе вчера вечером ремодел на пуху, который кстати такое убожество( и ещё 500 огней осталось. Ивент вполне гуд для такой игры, с ненавязчивым донатом и без абонентской платы! Единственный минус это малое количество наград и ценность этих наград тоже под сомнением) А так когда вечером делать не чего и Шаредар уже сделан, сидеть ловить рыбку или кататься с ги на пони вполне весело. Тайм киллер само то!:o
    P.S. в тему о мере возрастом, мне 22 :D
  • minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ksandrian написал: »
    Мы точно про одну игру говорим? Чтобы нафармить пасхального пета в прошлом году надо было часов 20 сидеть и собирать чёртовы яйца, причём с дикой конкуренцией. На хэлоуине вообще коня получали только избранные богом удачи. Да там каждый ивент - сплошное задротство. При том не макс левелом большую часть праздников не зафармить. Например день памяти надо посетить около 60 мест(в том числе и данжи). Без флая это займёт море времени, да и хай левел данжи одному не пройти.
    Тут же потратив время ты можешь зафармить всё. На это даётся 20 дней. За них что то не сфармить - надо быть Гомером Симпсоном.
    877140366.png
    Не знаю, я просидел всего 3 (играл на офе), а хелоун - фортанет/не фортанет, тут ни чего от тебя не зависит. За день памяти - нету не пета не маунта, что бы посещать места, это как тут золото - хочешь упирайся рогом и в состязании получи золота, а хочешь можешь задвинуть. НО даже 60 мест делать интересней чем ТУПО 1.5 суток жать кнопку F на рыбалке, там ты хоть в другие места летал, попутно отвлекаться на другие занятия, а тут?..... И все я это сделал кстати за 1 или 2 часа, Но не как за 36 как предлагается тут. :(
  • be5tialbe5tial Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    minor7 написал: »
    Там присутствуют подобные эвенты, и они длятся и 1 неделю и 2 и 3. Но ВСЕ ачивки можно сделать за 1-2 дня, а всех петов/маунтов получить так же за пару-тройку дней, причем не по 12 часов занимаясь гриндом/фармам, а выполнив простые дейлики, на что уйдет 5-10 минут времени.

    ORLY?
    ты точно играл в нее не на ютюбе?
  • ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    так эвент 20 дней идет. почучуть фармите и скопите =\
  • mortvenmortven Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    vargshar написал: »
    И Вы так же влезаете в спор ) Возможно, что и Вам стоит пересмотреть кое-какие принципы, не?)
    Упоминания возроста, было отнесено к "сидящему на шее у родителей задроту", что обычно пишут студенты первого курса, не далеко ушедшие от школьников.
    Далее, не могли бы Вы привести пример (из других пректов), с другим типом эвентов и наградами за них?
    Тогда, возможно, я и соглашусь, что данное мероприятие не более чем гриндилка.
    И на конец, разработчики и так сделали плюшки для казуалов - пет сундук и маунт.
    Достаточно заходить 1 раз в день на 10 минут, что бы получить их.
    Или Вы так же желаете, взять все плюшки без временных затрат? Это даже не смешно, просто глупо.
    Нет времени на игру - задонатьте и купите в игровом магазине.
    Я же не называю малолетними задротами тех, кто по 20 часов в сутки фармит эпик инсты и уже одет в фул Т2 сеты с 10 камнями.
    У меня вот нет времени на это и я покупаю то, что они нафармили на аукционе, заплатив за это реальные деньги и продав фармерам Зен.
    Что мешает поступить так же?
    У людей разные условия работы, графики, погодные условия и многое другое.
    И на последок повторю, серебро с наградой 25 итемов, может получить любой игрок приложивший к этому хоть немного старания.
    Манна с неба не упадёт, тут да, Админы подкачали )

    Я не "влезаю", а озвучиваю своё мнение с точки зрения нейтрального стороннего наблюдателя.
    Я искренне верю в то, что если кому-то хочется, чтобы его считали взрослым человеком, не стоит идти на форум и обвинять людей, которые спрашивают совета как сэкономить своё время, в "казуальном нытье" и "криворукости". И если сомнения абсолютно незнакомых людей с форума в вашем возрасте действительно так сильно задевают вас - не стоит показываться на форумах вовсе.

    Что ж, к нашей теме: я могу вспомнить как минимум 3 игры, в которых награды ивентов не требуют гринда. Правда озвучивать названия других игр форум запрещает. Намёк на одну уже был дан и мы убедились, что со всем можно поспорить. Тут играет весомую роль ещё и подход самого игрока. Ибо в за...ство можно превратить, по сути, что угодно, если менталитет игрока так устроен. Пусть даже на вкус и цвет товарищей нет, но, очевидно, что проблема тут легла более глубокая, чем кажется с поверхностного взгляда. Видите ли, некоторые люди в этом топике вообще не понимают значения термина "гринд". Вот, например, были предложения "почитать книжку" во время несколькочасовых нажатий F, или даже поставить автокликер. Если кто-то не считает ЭТО гриндом, то тут, что называется "всё понятно".

    Если вернуться к началу, то можно заметить, что OP вовсе не просит "халявных" наград без затрат времени. Он по большей части удивлён, что для экономии этого самого времени, ему требуется заниматься гриндом, кликая F над прорубью часами напролёт. И негодование некоторых людей, по поводу его нежелания заниматься подобным, весьма четко их характеризует. Кроме того, надо ещё добавить, что мало какой адекватный человек захочет вливать деньги в игру, которая в качестве развлечения предлагает ему почитать книжку, пока работает автокликер.

    Ивент можно было бы сделать куда лучше, стоило только скорректировать колличество наград и "механику" рыбалки. Допустим сделать её более аркадной и требующей большего... участия игрока, более сложной, но при этом прибыльной. Всё бы в корне изменилось. Однако нам предложен вариант многочасовых нажатий одной кнопки. Считаю, что защищать игру аппелируя тем что "вот у меня получилось всего за N часов", тут неуместно.
  • ksandrianksandrian Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    minor7 написал: »
    Не знаю, я просидел всего 3 (играл на офе), а хелоун - фортанет/не фортанет, тут ни чего от тебя не зависит. За день памяти - нету не пета не маунта, что бы посещать места, это как тут золото - хочешь упирайся рогом и в состязании получи золота, а хочешь можешь задвинуть. НО даже 60 мест делать интересней чем ТУПО 1.5 суток жать кнопку F на рыбалке, там ты хоть в другие места летал, попутно отвлекаться на другие занятия, а тут?..... И все я это сделал кстати за 1 или 2 часа, Но не как за 36 как предлагается тут. :(

    Здесь есть халявный пет и маунт для лентяев, и пет и маунт для тех кому нравится фармить.
    Эти огни вполне легко нафармить, и даже не долго если рассчитывать не на день, а на 20. 400 в час раз в день это 8000 за время ивента. Представь для себя что ты делаешь дейлик.
    Нытьё про то что это долго, это как нытьё криворуких лузеров о том что данжи сложные, и вещи падают редко, и вообще хотим 10 руны и фулл эпик просто так, ведь мы взрослые люди, у нас нет времени играть!
    По мне рыбалка - весело, мы компанией друзей сидя в скайпе устроили соревнование - кто наловит больше рыбы. Главное как увлечение поставить.
    Наград за гонки и тд хватает для покупки шарфика и прочей дребедени.
    Чем проще получить награду, тем меньше её ценность.
    Если бы олень стоил 320, я бы его даже не хотел, ведь он будет у всех. Тем более ценность петов в игре высокая, зелёный пет в магазине стоит около 600 зен.
  • alcaldinalcaldin Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Мини руководство по фарму Симрилов.

    1)Фарм на состязаниях:
    Лучше всего фармить в утренние часы или ночью.
    Главное при заходе в локацию сразу переходить в другой слой карты где меньше всего народу. Справа вверху над картой синяя кнопочка по ней и переходим в слой где-меньше людей. Этим способ можно занимать первые места на состязаниях, то есть примерно 180 Симрилов в час (4 состязания), хотя иногда за первое места могут дать и 9/25 знаков.
    P.S.: занять первое место за убийство одного гоблина или за одну рыбку - легко :)
    2) Рыбалка
    Здесь все легко и понятно. Крафтим удочку и наживку (необязательно). И постоянно ловим рыбку в лунках в центре озера. В среднем за час с максимальной удочкой можно обменять 200+ Симрилов.
    P.S.: если вы занимаетесь рыбалкой и на состязания не бегаете, все-таки стоит на них походить при любом количестве игроков, 9 симрилов за медь, просто так.
    3) Портал и Берег Мечей и другое.
    Если много работы и нет времени играть и здесь есть выход. Заходим на портал (https://gateway.nw.ru.perfectworld.eu/). Качаем спутников и получаем немного Симрилов.

    Качаясь в локациях с поверженных врагов тоже немного падает значков.

    P.S.S.: по звездам: после Нового Года будет продления ивента и на них можно насоберать звездочки и на санки с мимиком. А чуть позже будет и битва за форт Блэкдагеров.
    :)
    NWO Aldin (Guardian Fighter - 60 ур), сервер MindFlayer
    Lotro Алдин (Страж - 85 ур), сервер Агларонд
    EQ2 Алдин (Паладин -85 ур), сервер Barren Sky
  • minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Нытьё про то что это долго, это как нытьё криворуких лузеров о том что данжи сложные, и вещи падают редко, и вообще хотим 10 руны и фулл эпик просто так, ведь мы взрослые люди, у нас нет времени играть!
    Даже уже в этой теме, люди написали что они покупают эпики, у людей фармящие инсты, так что шмот получается может быть у любого "криворукого лузера", по твоей терминологии.
    А твоя уникальность обусловлена тем что ты заворотил 36 часов чтобы получить зверька - опять же получается по твоей терминологии:
    Если бы олень стоил 320, я бы его даже не хотел, ведь он будет у всех.

    Я пришёл в игру отдохнуть и повеселиться, 36 часов фарма - это не весело, и ни сколько не отдых скорее работа.
    Я поинтересовался как можно ускорить процесс - оказалось, ни как - гринд наше все.
    Ну что ж очень жаль...

    ЗЫ даже немного жаль тех, кто утверждает что жать клавишу F автокликером, когда ты читаешь книжку, это суперски весело и просто гениально построенный ивент. ;)
  • minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    alcaldin написал: »
    Мини руководство по фарму Симрилов.

    1)Фарм на состязаниях:
    Лучше всего фармить в утренние часы или ночью.
    Главное при заходе в локацию сразу переходить в другой слой карты где меньше всего народу. Справа вверху над картой синяя кнопочка по ней и переходим в слой где-меньше людей. Этим способ можно занимать первые места на состязаниях, то есть примерно 180 Симрилов в час (4 состязания), хотя иногда за первое места могут дать и 9/25 знаков.
    P.S.: занять первое место за убийство одного гоблина или за одну рыбку - легко :)
    2) Рыбалка
    Здесь все легко и понятно. Крафтим удочку и наживку (необязательно). И постоянно ловим рыбку в лунках в центре озера. В среднем за час с максимальной удочкой можно обменять 200+ Симрилов.
    P.S.: если вы занимаетесь рыбалкой и на состязания не бегаете, все-таки стоит на них походить при любом количестве игроков, 9 симрилов за медь, просто так.
    3) Портал и Берег Мечей и другое.
    Если много работы и нет времени играть и здесь есть выход. Заходим на портал (https://gateway.nw.ru.perfectworld.eu/). Качаем спутников и получаем немного Симрилов.

    Качаясь в локациях с поверженных врагов тоже немного падает значков.

    P.S.S.: по звездам: после Нового Года будет продления ивента и на них можно насоберать звездочки и на санки с мимиком. А чуть позже будет и битва за форт Блэкдагеров.
    :)

    Спасибо большое, очень полезная информация :)
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    delete delete
  • minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    И еще вопрос про рыбалку: на фарме, есть разница из каких лунок ловить (белая/зеленая/синяя)? Или лучше стоять у двух ближайших и переключаться с одной на другую?
  • justicerainjusticerain Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    И еще вопрос про рыбалку: на фарме, есть разница из каких лунок ловить (белая/зеленая/синяя)? Или лучше стоять у двух ближайших и переключаться с одной на другую?

    В гайдах пишут, что синие и фиолет продуктивнее.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Уже на евро стоит 600к, ещё пару дней и можно будет купить за 100к. Зачем вы паритесь?
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    minor7 написал: »
    Элементарно - самая популярная МООРПГ в мире, начинается со слова World... (согласно правилам форума, упоминать другие проекты не рекомендуется, как бы...). Там присутствуют подобные эвенты, и они длятся и 1 неделю и 2 и 3. Но ВСЕ ачивки можно сделать за 1-2 дня, а всех петов/маунтов получить так же за пару-тройку дней, причем не по 12 часов занимаясь гриндом/фармам, а выполнив простые дейлики, на что уйдет 5-10 минут времени.
    Любезный, у Вас WoWчанка.
    Я даже не буду говорить, какая это глупость сравнивать контенты подписочных и условно бесплатных проектов.
    Как альтернативный и более подходящий пример, приведу Ладву с которой сбежал ТС, с её "буквами" и "тыквами".
    Но по крайней мере, на Вашем примере я понял, откуда Орк-Подкастер взял персонажей для своей машинимы -
    http://www.youtube.com/watch?v=mvVCC7eOxNw
    minor7 написал: »
    Тема называется: 3200 Огней Симрила, а не как заработать золото в состязании.
    Никто не спорит, что в 3-5 ночи можно зайти, и заработать золото любым класом на тех же гоблинах, идеально наверное будет 1 января, все люди отмечают первое января, а ты давай делай золото :)
    Я понимаю, что чукча не читатель, но всё же... В первом посте темы, ТС как раз сокрушается, что не может получить ни чего кроме бронзы.
    На гоблинах, я получаю первое место в прайм там, ибо хант )
    Да собственно и не спешу ни куда. Спутника я в любом случае получу, сундук тоже, а больше мне в принципе с этого эвента ни чего и не надо ) Ну а если понадобиться, докуплю на ауке.

    Ну и как резюме, ребятки, соизмеряйте свои желания и возможности. Это поможет вам избежать огромного множества разочарований и получить от любых мероприятий только фан и пользу )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • krusnick01krusnick01 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    я не пойму на кой черт сдался вам олень и вид на оружие а? в чем проблем-то? взрослые мужики, а ноют... на оленя не накопить, нипоиграть... фан в соревнованиях, а не в добычи... смысл весь в том кто первый, а профит... на кой он? олень... мне и с клериком 15 лвла неплохо... а выделится с необыкновенным видом на пуху не выйдет... так как полюбас у процента 20 будут эти сосульки...
    так что монстры, забеги и рыбалка, участвую только ради азарта.. люблю быть первым, но пока только серебро, да и то лучше пойду на пвп пофанюсь
    п.с. походу люди не знают чо такое л2, что говорят ой задротство то какое
  • krusnick01krusnick01 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    vargshar, в конце классно залечил)))
  • ironiclifeironiclife Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    minor7 написал: »
    Не люблю балоболов - особенно по поводу прямых рук: пожалуйста скриншот твоего персонажа 5 лвл, который занял первое место на гоблинах, и первое место за рыбалку с простой удочкой, что бы показать как нормально все фармится.

    Сейчас балаболом выступаешь ты. Нет никаких проблем скрафтить фиолетовую удочку даже 5 лвл. В серебро\бронзу попасть на заездах тоже не трудно.
  • toriakrtoriakr Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Скиньте скрин коня в яблоках :)
  • ksandrianksandrian Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    toriakr написал: »
    Скиньте скрин коня в яблоках :)
    onaJsmT.jpg
Дискуссия закрыта.