test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Companions (Компаньоны)

13468929

Комментарии

  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Galeb Duhr на хай контенте может удержать боса?
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    sathado написал: »
    Galeb Duhr на хай контенте может удержать боса?
    Сумасшедший чтоли? Этож пет.
  • embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Он как раз не сумасшедший :)
    Еще как держит, у него умение на отхил, плюс при заточке на выживание, он становится практически не убиваемым.
    Я уже ранее писал, голем в малобоге у меня оттанковал второго рб, мы группой разгоняли мобов, а голем в это время держал на себе рб ( шли маг + толпа синов, и я хилом )
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • mackedonecmackedonec Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    только вот что-то маловато компаньонов со старта ОБТ.. На евро намного больше..
    И мы кричали "А мы самые крутые"
    Впереди себя несем свои пальцы
    Но не знали мы, молодые
    Что крутыми бывают лишь яйца.
  • nossnoss1nossnoss1 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Посоветуйте, какого компаньона купить магу за ZEN для соло пве? И стоит ли? Или может лучше для пве клирика, для данжей камень и не выпендриваться? :)
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    embient написал: »
    Он как раз не сумасшедший :)
    Еще как держит, у него умение на отхил, плюс при заточке на выживание, он становится практически не убиваемым.
    Я уже ранее писал, голем в малобоге у меня оттанковал второго рб, мы группой разгоняли мобов, а голем в это время держал на себе рб ( шли маг + толпа синов, и я хилом )
    Даже страшно представить днарей, которые с пета сорвать не могут. И "толпа синов"? Ясно...
  • tauronchigtauronchig Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    nossnoss1 написал: »
    Посоветуйте, какого компаньона купить магу за ZEN для соло пве? И стоит ли? Или может лучше для пве клирика, для данжей камень и не выпендриваться? :)
    Это у меня глюк такой или в магазине за зен нету камня?
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    tauronchig написал: »
    Это у меня глюк такой или в магазине за зен нету камня?
    На ру нет камня, там вообще ничего нет, чистое кидалово.
  • mackedonecmackedonec Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    tauronchig написал: »
    Это у меня глюк такой или в магазине за зен нету камня?

    Если и глюк, то у всех) Нету очень многих питомцев, которые доступны на Европе (да и вообще много чего нету, что доступно в Европе). Может когда поставят второй модуль, то введут остальных петов. Ведь это их деньги. Чем больше шопа, тем лучше для издателей.
    Хотя камень был на Европе и до обновления...
    И мы кричали "А мы самые крутые"
    Впереди себя несем свои пальцы
    Но не знали мы, молодые
    Что крутыми бывают лишь яйца.
  • immontyrimmontyr Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Добрый день ,столкнулся с такой проблемкой в закладке спутники ,нажал на кнопку отправить отдыхать и мой спутник исчез, как его вернуть?
    P.S но возможность поменять имя осталось
    http://rghost.ru/50987218
    или это все же такой способ удаления спутника и теперь только за деньги?
  • immontyrimmontyr Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Все помогли разобраться , при нажатие кнопки отправить отдохнуть, спутник переносится в рюкзак!!
  • spacevo1dspacevo1d Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Подарили спутника по сюжету, надо его призвать, а в инвентории его нет,чё за нафиг? что-то неправильно делаю, или это глюк?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано декабря 2013
    spacevo1d написал: »
    Подарили спутника по сюжету, надо его призвать, а в инвентории его нет,чё за нафиг? что-то неправильно делаю, или это глюк?

    Спутники на отдельной закладке в инвентаре.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • spacevo1dspacevo1d Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    да я знаю, в ней его и нет.
  • polter358polter358 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    gorbyn написал: »
    ...
    Спутников можно приобрести за золото (Gold),
    ...

    Подскажите, плз, где спутника купить за золото ?
  • biohzrd66613biohzrd66613 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    polter358 написал: »
    Подскажите, плз, где спутника купить за золото ?
    В здании большого рынка (цифра 8)
    Отрадно спать – отрадней камнем быть.
    О, в этот век – преступный и постыдный –
    Не жить, не чувствовать – удел завидный...
    Прошу: молчи. Не смей меня будить.
  • ad1osad1os Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Играю за охотника, взял в компаньоны себе танка. Сейчас я 36 лвл, танк 15 лвл - мрет как муха не только в данжах, но и на квестах. Подскажите, есть ли смысл тратить на его улучшение 300к или сразу взять курс на другого компаньона? Читал про камень и кошку, если не затруднит, скиньте их скрины и поясните где же их купить?
  • alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ad1os написал: »
    Играю за охотника, взял в компаньоны себе танка. Сейчас я 36 лвл, танк 15 лвл - мрет как муха не только в данжах, но и на квестах. Подскажите, есть ли смысл тратить на его улучшение 300к или сразу взять курс на другого компаньона? Читал про камень и кошку, если не затруднит, скиньте их скрины и поясните где же их купить?

    Камень за зены, но его пока не ввели. Кошку за АД можно купить на базаре чудес (4 кнопка на верхней панели, найти нужную вкладку) либо в том же здании, где вам давали квестового компаньона. Но использовать кошку до 60 уровня смысла нет, если вы играете один, будет даже сложнее. Разве что можете купить ее сейчас, и призывать только на время сдачи квестов, так ей будет идти опыт и к своему 60 уровню вы ее хорошо прокачаете.
  • ad1osad1os Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    alaingray, благодарю за совет. Есть ли альтернативы этим петам? Компаньоны, которые обладают схожими характеристиками (пускай даже за реал/появятся в магазине позже)?
  • morgarafmorgaraf Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Здравствуйте! А кто подскажет, у спутника, во вкладке "Параметры", некий раздел "Приключения на Берегу Мечей". Что это? Как пользоваться? Открывается в браузере, но будуче залогиненой и там и там, пишет, дескать нет активных персонажей. Это еще не ввели?
  • alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ad1os написал: »
    alaingray, благодарю за совет. Есть ли альтернативы этим петам? Компаньоны, которые обладают схожими характеристиками (пускай даже за реал/появятся в магазине позже)?

    Вообще существуют еще зеленый камень могущества ( он должен продаваться за торговые слитки, которые падают из фиолетовых сундуков), но поскольку он зеленый, то имеет заблокированный третий слот под вещи; и фиолетовый камень, для которого нужно получить очень большое число достижений в мастерской, в т.ч. создать несколько квестов, одобренных разработчиками.
    Других не знаю. Лично я сам планирую ждать появления камня за зены.
  • feleczfelecz Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Прочитал всю тему, но до конца не разобрался. Поэтому подскажите пожалуйста. У меня компаньон-клирик, камень усиления для него, который в 1-м слоте в левом углу поставил без проблем.А что и как ( откуда брать и т.п.) поставить в 1-й слот справа, где написано икона. Пробовал ставить оружие клирика, не хочет ставиться? Нужно что-то особенно-специальное ?))
  • tressadfox1tressadfox1 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    embient написал: »

    Кстати, по хорьку, дамаг/живучесть у него на высоте, но есть одна заподлянка, когда Вы хорька маленько прокачаете, стоит Вам где нибудь остановиться на минутку, к примеру сходить до санузла, он тут же несется к толпе ближайших мобов и начинает бодаться с ними, со всеми вытекающими последствиями :)

    А можно уточнить что это за Хорек ? Из пожожего тока Honey Badger нашел. Это его Вы хорьком обозвали ?
  • gvatraengvatraen Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Помогите пожалуйста. Отправляю спутника на приключения...ввожу там свое мыло и мне пишет приблизительно это...
    Вы не имеете каких-либо активных персонажей в это время. Пожалуйста, войдите в Neverwinter создать один.

    Шлюз требует, что у вас есть по крайней мере один символ. Как быть и что это значит?
  • arlinellarlinell Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    так же компаньёну сразу можно купить синюю экипировку 60 уровня о цене 2к АД
    деньги не большие а усиливает не плохо
  • hrehhreh Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    http://invme.ru/434/augment-kompanony-v-neverwinter

    Инфомрация именно по не боевым (топовым) компаньонам.

    http://invme.ru/442/bonusy-aktivnyh-kompanonov-v-neverwinter

    Информация по активным бонусам компаньонов.
  • loginfreeloginfree Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    megaz0nder написал: »
    А как выглядит смерть компаньонов-зверюшек? Она фатальна, они просто теряют сознание или надо куда-то специально идти воскрешать их?
    Во время боя можно подойти к трупу и воскресить его кнопкой "F".
  • fominignatiusfominignatius Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    У меня такой вопрос, на счет бонуса от компаньонов, он идет только от призванного компаньона или ото всех, что находятся в активных слотах?
  • soskov29soskov29 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    А для нас есть уже приключения на берегу мечей? а то у меня ссыль выдаёт что у меня нет персонажей. вот же приколисты!
  • shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    http://gateway.nw.ru.perfectworld.eu/

    - - - Добавлено - - -
    felecz написал: »
    Прочитал всю тему, но до конца не разобрался. Поэтому подскажите пожалуйста. У меня компаньон-клирик, камень усиления для него, который в 1-м слоте в левом углу поставил без проблем.А что и как ( откуда брать и т.п.) поставить в 1-й слот справа, где написано икона. Пробовал ставить оружие клирика, не хочет ставиться? Нужно что-то особенно-специальное ?))

    Икона это оружие Клерика для левой руки
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.