test content
What is the Arc Client?
Install Arc

А планируются ли дома для игроков

arspacearspace Публикаций: 7 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
А планируются ли дома для игроков в будущих обновлениях? Игра весьма интересная, атмосферная с лором, мне кажется многие игроки захотели бы себе купить дом и обставить его мебелью и трофеями с полей сражений.

Кто что знает/слышал об этом? Вопрос скорей к разработчикам, но мало ли, может кто что слышал...
Post edited by arspace on
«1

Комментарии

  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Диагностирую Архейдж головного мозга. Дома и фермы НИНУЖНЫ.
  • shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Диагностирую Архейдж головного мозга. Дома и фермы НИНУЖНЫ.

    Ну почему же? Если подойти к делу с умом это не только принесет разнообразие контента, удовольствие игрокам, но и прибыль разработчику.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • linkinpermlinkinperm Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Диагностирую Архейдж головного мозга. Дома и фермы НИНУЖНЫ.
    тебе нет, кому-то да. и при чем тут
    Архейдж
    Ги: Флай | Ник: Серега | Класс: Охотник-следопыт
    "Все написанное Мной Вы можете использовать против Меня, но Вас это не поможет" (c)
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    linkinperm написал: »
    при чем тут
    При том, что это самое как раз там будет. Постройка домов, чай с плюшками и тд и тп.
  • linkinpermlinkinperm Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    При том, что это самое как раз там будет. Постройка домов, чай с плюшками и тд и тп.

    до нее еще было, тот же aion
    Ги: Флай | Ник: Серега | Класс: Охотник-следопыт
    "Все написанное Мной Вы можете использовать против Меня, но Вас это не поможет" (c)
  • arspacearspace Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    shorrkan написал: »
    Ну почему же? Если подойти к делу с умом это не только принесет разнообразие контента, удовольствие игрокам, но и прибыль разработчику.

    Да действительно)
    linkinperm написал: »
    до нее еще было, тот же aion

    И еще как минимум две MMORPG где есть дома для игроков.
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Руки прочь от NWO! Корейщина там =========>
  • justicerainjusticerain Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Ребят, дома эт уж слишком извращение, это же в конце концов не sandbox, елки палки:cool:
    Давайте фермы еще попросим веселые тут, как предложили, ну эт не серьезно, правда.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • grehownikgrehownik Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Народ, это ролевая игра. Сдесь присутствуют такие элементы отыгрыша, как происхождение и божество, которые не несут некакой пользы кроме звания и еще раз повторюсь ОТЫГРЫША персонажа. Есть таверна "Лунная маска" которая несет эстетическое удовольствие :), и так далее
    Так что такие элементы как дом могут появиться.
    Но это мое мнение если у когото есть другая информация пишите, есле кто то будет умничать о том какую пользу несут боги, то пожалусто оффициальную информацию и скрины. А не орать что кто то тебе "рандом улучшает" и так далее. :)
  • justicerainjusticerain Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Напрод, это ролевая игра
    Так что такие элементы как дом могут появиться.

    Что-то я не прослеживаю связь между ролевой игрой и домами.
    В авто-симуляторах тоже есть дома,но они же не считаются ролевкой, че за ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • arspacearspace Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Руки прочь от NWO! Корейщина там =========>

    А кто Вам сказал что дома присутствуют только в корейских MMORPG? Глупость...
    justicerain написал: »
    Ребят, дома эт уж слишком извращение, это же в конце концов не sandbox, елки палки:cool:
    Давайте фермы еще попросим веселые тут, как предложили, ну эт не серьезно, правда.

    А с каких пор песочницы стали классом ниже плинтуса? Что в них плохого? Фермы, пожалуй перебор, хотя опять же знавал я одну MMORPG, так там табак высаживать одно удовольствие! ;)
    grehownik написал: »
    Напрод, это ролевая игра. Сдесь присутствуют такие элементы отыгрыша, как происхождение и божество, которые не несут некакой пользы кроме звания и еще раз повторюсь ОТЫГРЫША персонажа. Есть таверна "Лунная маска" которая несет эстетическое удовольствие :), и так далее
    Так что такие элементы как дом могут появиться.
    Но это мое мнение если у когото есть другая информация пишите, есле кто то будет умничать о том какую пользу несут боги, то пожалусто оффициальную информацию и скрины. А не орать что кто то тебе "рандом улучшает" и так далее. :)

    Полностью в Вами согласен!
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    arspace написал: »
    А планируются ли дома для игроков в будущих обновлениях?
    если честно - здравая мысль. Очень не плохая.
    detihoronatkonya написал: »
    Диагностирую Архейдж головного мозга. Дома и фермы НИНУЖНЫ.
    detihoronatkonya написал: »
    Руки прочь от NWO! Корейщина там =========>
    justicerain написал: »
    Ребят, дома эт уж слишком извращение, это же в конце концов не sandbox, елки палки:cool:

    В пример, могу привести европейскую ММО из схожей вселенной - Лотро. :cool:
    Там норм живут люди с домами: 1-2 сундука помимо банка - очень помогают + дом интересно разными трофеями заставлять, которые допустим в инсте надо часов 6-8 выбивать и то не факт, что попадется
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • justicerainjusticerain Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    А с каких пор песочницы стали классом ниже плинтуса? Что в них плохого? Фермы, пожалуй перебор, хотя опять же знавал я одну MMORPG, так там табак высаживать одно удовольствие!
    У тебя предвзятое отношение к моему посту, там ни слова о том, что песочницы курят у плинтусов.
    Перечитай две моих строчки,глянь о какой игре идет речь и может быть все прояснится для тебя.

    P.S. в песочницах нет ничего плохого, просто эта игра не под нее.
    Нравится высаживать табак, можно и в соц.сетях высаживать.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • grehownikgrehownik Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    justicerain написал: »
    Что-то я не прослеживаю связь между ролевой игрой и домами.
    В авто-симуляторах тоже есть дома,но они же не считаются ролевкой, че за ...

    Знаком с понятием "Настольная ролевая игра" а про серию "D&D" Ты чтонибуть знаеш? А с "отыгрышем персонажей" встречался? "Ролевая игра" само понятие подразумевает "Роль", отыгрыш. Маленькую жизнь. А какая же жизнь без дома?
    :)
  • phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    И введите трактор как в ААшечке, который ездит на солярке из коровьего говна. :rolleyes:
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • justicerainjusticerain Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Знаком с понятием "Настольная ролевая игра" а про серию "D&D" Ты чтонибуть знаеш?
    Как бы от этого и отталкиваюсь, и что -то ни в одной из игр этой серии, я домов собственных не видел.
    А с "отыгрышем персонажей" встречался? "Ролевая игра" само понятие подразумевает "Роль", отыгрыш. Маленькую жизнь. А какая же жизнь без дома?

    Ролевая игра ролевой, но название серии вроде как " Подземелья и драконы" (это игра про коридорные подземки и злючных презлючных монстрОв,а никак не про милые домики с мягкими диванчиками, с жестоко добытими рогами оленя над камином etc.

    P.S. В одной не очень популярной игре,которая является чуть ли не основателем жанра, которой уже 10+ лет, прекрасно обходятся и без домиков например, и игра все еще на коне.
    И потом, даже если это когда-либо и введут, то скорее всего цены в рублях будут приличные, а бесплатно выделят разве что комнатушку в общаге:cool:
    P.S.S. вообщем, если есть желание чтобы в игру вводили дома и прочую шелуху, а не новый ПвЕ и ПвП контент, все в ваших руках, забивайте гвозди в крышку:cool:
    трактор как в ААшечке, который ездит на солярке из коровьего говна.

    Про трактор зачет:D
    сортиры введут? чтоб вы там свою роль отыгрывали.

    Глядишь и вытянем игру на мировой рынок в массы, так сказать:D
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • aneruisaneruis Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ну что за народ, для полноценной RPG им видители ферм не хватает.

    Может тогда пусть сначала сортиры введут? чтоб вы там свою роль отыгрывали.
  • kafmalakhkafmalakh Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Теоретически, если бы можно в Мастерской сделать локу с ограниченным доступом, то это и есть готовый дом и не надо ничего вводить)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Руки у меня есть, но откуда растут еще не понял...
  • roldzombisroldzombis Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Нашел на офф сайте в FAQтык
    Q: Are there any intentions of adding player housing?
    Andy Velasquez: The design team has definitely discussed the possibility of player housing. While it won?t be available at launch, it?s certainly on our internal list of features up for consideration with future expansions and updates.
    так что, все возможно
  • arspacearspace Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    justicerain написал: »
    У тебя предвзятое отношение к моему посту, там ни слова о том, что песочницы курят у плинтусов.
    Перечитай две моих строчки,глянь о какой игре идет речь и может быть все прояснится для тебя.

    P.S. в песочницах нет ничего плохого, просто эта игра не под нее.
    Нравится высаживать табак, можно и в соц.сетях высаживать.

    Во первых на ТЫ мы с Вами пока не переходили, во вторых о какой предвзятости идет речь? Вам есть что сказать по поводу сабжа кроме Вашего ИМХО? Понятие "песочница" что бы Вы знали есть игра с открытым миром, где игроку дозволено многое. Не вижу причин не приблизить хорошую игру NWO к этой самой песочнице. Игра от этого станет только интересней а игровой процесс занимательней. Шире нужно мыслить и глобальнее. Включаем фантазию (хотя конечно не всем дано).
    phantomhood написал: »
    И введите трактор как в ААшечке, который ездит на солярке из коровьего говна. :rolleyes:

    Блеснул умом - молодец!
    aneruis написал: »
    Ну что за народ, для полноценной RPG им видители ферм не хватает.

    Может тогда пусть сначала сортиры введут? чтоб вы там свою роль отыгрывали.

    Вот еще один гений одаренный с рождения! И ты молодец!
    roldzombis написал: »
    Нашел на офф сайте в FAQтык

    так что, все возможно

    Благодарю за информацию! Очень рад это слышать :)
  • justicerainjusticerain Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Во первых на ТЫ мы с Вами пока не переходили
    Ыхи,какие мы нежные, ладно, давайте на Вы, все люди взрослые.
    Понятие "песочница" что бы Вы знали есть игра с открытым миром, где игроку дозволено многое
    .
    Так вот NWO не есть игра с открытым миром и приближать ее к жанру sandbox домами, совсем не нужная затея, которая вследстии может привести к тому, что будет похерен будущий контент (была практика в айоне,на сколько я помню,новую локу не ввели,но зато добавили пару диванов и пару ковров,норм,пойдет).

    Открытый мир,дома...глобальное мышление,да, но не всем дано:cool:

    Вообщем не вижу смысла спорить, вы за, я против, на этом и порешим.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • grehownikgrehownik Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    justicerain написал: »
    Вообщем не вижу смысла спорить, вы за, я против, на этом и порешим.

    Обсалютно согласен :)

    И я не столько из за того что за домики тут пишу, а потому что на работе скучно :)

    - - - Добавлено - - -
    justicerain написал: »
    Ролевая игра ролевой, но название серии вроде как " Подземелья и драконы" (это игра про коридорные подземки и злючных презлючных монстрОв,а никак не про милые домики с мягкими диванчиками, с жестоко добытими рогами оленя над камином etc.

    А тут все от мастера зависит, Мир то огромный. Почва благодатная и если игроков потянет социалку отыгрывать а не мачилово то вперед. (Я вообще замком обзаводился, но не в канонической ДнД а немного адаптированной ДМ под себя. Хотя вначале было мачилово в этом же замке... но это мелочи. :) )
  • arspacearspace Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    justicerain написал: »
    Ыхи,какие мы нежные, ладно, давайте на Вы, все люди взрослые.

    .
    Так вот NWO не есть игра с открытым миром и приближать ее к жанру sandbox домами, совсем не нужная затея, которая вследстии может привести к тому, что будет похерен будущий контент (была практика в айоне,на сколько я помню,новую локу не ввели,но зато добавили пару диванов и пару ковров,норм,пойдет).

    Открытый мир,дома...глобальное мышление,да, но не всем дано:cool:

    Вообщем не вижу смысла спорить, вы за, я против, на этом и порешим.


    Да айъон вообще начинали за здравие кончили за упокой... Плохой пример Вы привели, но соглашусь что здесь такого не хотелось бы. С таким подходом как там и NWO и все на свете угробить можно... Однако тут другие разработчики и кажется подход другой. Будем надеяться что если уж придет им мысль в голову дома или новые локации делать то это будет органично выглядеть и качественно сделано что называется для людей, для душевной игры. Потому как огрызки жалкие (ну как в том примере что Вы привели выше) они да, никому не нужны здесь, такой подход все испортит.

    P.S. Вот вам и вывод из нашего спора - беда не в домах с фермами или открытом мире и песочнице, беда в разработчиках и их подходе к своему творению.
  • justicerainjusticerain Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    на работе скучно
    Есть немного:)
    Я вообще замком обзаводился
    Замки, ПвП, кто сказал замки, кто сказал ПвП, кто за?:cool:

    Последуем совету одного из отписавшихся и пофантазируем, вот если скажем здесь сделают дома\замки и дадут их отбирать ПвП-путем, так это будет просто замечательно,а, нормально будет, как думаете?:cool:
    P.S. Вот вам и вывод из нашего спора - беда не в домах с фермами или открытом мире и песочнице, беда в разработчиках и их подходе к своему творению.

    Вы поняли о чем я переживаю в этой игре.
    Читая посты, про дырявые\багнутые\лагнутые данжы, со временем начинает затаиваться мысля о подходе разработчиков к контенту. К слову играл на евро год назад, а дырки в тех самых пресловутых инстансах так и не заштопаны.

    Я, так же как и все, верю в светлое будущее этого проекта, но мы вольны только ждать и уповать на лучшее.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • grehownikgrehownik Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    justicerain написал: »
    Последуем совету одного из отписавшихся и пофантазируем, вот если скажем здесь сделают дома\замки и дадут их отбирать ПвП-путем, так это будет просто замечательно,а, нормально будет, как думаете?:cool:

    Забавно но идею надо доработать, а то получится так: несколько гильдий, ну скажем 4 - 6 в постаянной бойне между собой будут держать все дома/замки, ибо отбирают у всех и делят между собой :). Так что лучше не рейдерские захваты домов\замков. А допустим бросается вызов в случае проигрыша лишаешся дома. Ну или типо того... Конечноже с замками уже подругому. Какуюто осаду, но это надо думать и прорабатывать. А кому надо, если мы сейчас тут все распишем? Некому. У админов свой "Замысел" так, что куда нам смертным? :)
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Лучше ввести замки гильдии, а дома не надо. Это все же приключенченская игра по днд, это будет уже как-то не по днд-'вски.

    - - - Добавлено - - -

    А замки сделать по типу оверлорда)) Всегда там любил его так неспешно посюжетно апгрейдить.
  • grehownikgrehownik Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Мне нравилось в Аллодах карабль обставлять, и глазу приятно, и много времени там проводиш :)
    Было забавно.
    Это я так, просто вспомнил :)
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    grehownik написал: »
    Мне нравилось в Аллодах карабль обставлять, и глазу приятно, и много времени там проводиш :)
    Было забавно.
    Это я так, просто вспомнил :)

    (Пустил скупую мужскую ностальгическую слезу.)
  • grehownikgrehownik Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ilymin написал: »
    (Пустил скупую мужскую ностальгическую слезу.)
    Будь проклят тот день когда майл обратили внимание на Аллоды!
    Ну все хватит о грустном.
    Кстати возвращаяс к теме домов можно было бы так реализовать. Лорд решает востанавливать Невервинтер, Заселять покинутые районы, и выдает всем отлечившимся право отстроиться на расчищенном участке города.
    Но это на потом пусть сначало пвп добавят, игру запустят (ну снимут подпись бэта). Сделают еще 4-6 дополнений качественных, а уж потом и благоустройством можно заняться.
  • nyandwellernyandweller Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Ну дома может и не нужны, а залы гильдий, или таверны для гильдийцев, можно было бы сделать. Надо же где-то искателям приключений встречаться, двигаться-общаться.
Дискуссия закрыта.