test content
What is the Arc Client?
Install Arc

А планируются ли дома для игроков

2»

Комментарии

  • justicerainjusticerain Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Ну дома может и не нужны, а залы гильдий, или таверны для гильдийцев, можно было бы сделать. Надо же где-то искателям приключений встречаться, двигаться-общаться.
    Таверна Лунная Маска не подойдет?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • grehownikgrehownik Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    justicerain написал: »
    Таверна Лунная Маска не подойдет?
    она общая, была бы там комната для гильдий ну или лидер приходит и снимает комнату на определенное время. Ну мысль уловили.
  • justicerainjusticerain Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    На моей памяти если в каких играх и были таковые,то в них никто не встречался, ни собирался,в основном их принцип прост,это непись порт, ну и непись с пузырьками и разными гилд-фишками.

    Но даже для этого стоит придумать и внедрить таковые.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    justicerain написал: »
    На моей памяти если в каких играх и были таковые,то в них никто не встречался, ни собирался,в основном их принцип прост,это непись порт, ну и непись с пузырьками и разными гилд-фишками.

    Но даже для этого стоит придумать и внедрить таковые.

    Ну, для рп гильдии это доп возможность отыгрыша, как никак)
  • nyandwellernyandweller Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Так не просто жеж для встреч. Можно делать свои задания, в той же мастерской, доступные только членам гильдий. Как задания Гильдмастера. Да много можно придумать, было бы желание.
  • brutalhamsterbrutalhamster Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    не знаю ,чесн говоря я б не отказался от нычки для вещей да и для РП будет не плохо:p
    ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
    Отвага и честь!!!!!!
    Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!!
  • orangedoghhorangedoghh Публикаций: 207 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Пф дом для каждого игрока это же проще некуда. Пряма сейчас можно сделать себе домик с приусадебным хозяйством, прилепить к нему небольшой квестик и пропихнуть в мастерскую. И все заходи в любой момент любуйся приглашай друзей. Сделать отдельный дом не проблема я думаю вообще.

    Другое дело, что тут любители поиграть в песочнице понимаю дом только как часть мира. Но в проектах казуального толка твой дом всегда это отдельный инст и ничего более. И связь дом=песочница я не улавливаю.

    А чтоб в кланхоле кипела жизнь достаточно туда добавить аренку где можно один на один биться, пару неписей-торговцев и выход сразу на карту мира.
  • krusnick01krusnick01 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    дом... хм норм идея и панель крафта можно былобы отразить в доме, а то всякие рудокопы и др. в инвентаре хранятся... как-то нереалистично, ну и спутники тоже к ним...
  • kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    arspace написал: »
    Игра весьма интересная, атмосферная с лором, мне кажется многие игроки захотели бы себе купить дом и обставить его мебелью и трофеями с полей сражений.

    Считаю - идея замечательная. И легко реализуемая практически без серьёзных переделок. Можно взять за основу - "Лунную маску": в городе и так есть таверны, добавить в них дверь, которая бы открывала по сути персональный данж на одного игрока. По сути, все технические возможности в игре для этого есть.

    Добавить в магазин ZEN - однокомнатную, трехкомнатную и пятикомнатную квартиру, сооответственно с маленьким, средним и очень большим сундуком.

    Ну и плюс - профессию столяра, который бы делал исключительно мебель. Тоже полагаю технически не сложно, благо все модели в игре уже и так есть, а дополнительного крафтера Симрила они подключили без особых проблем, в короткий срок.

    Дело за малым :
    - составте детальное описание на английском
    - напишите петицию
    - пытайте Азимута, как, куда, и в каком виде, они шлют свои предложения разработчикам - а он не раз на видео упоминал, что они шлют
    detihoronatkonya написал: »
    Руки прочь от NWO! Корейщина там =========>

    Ты даже себе не представляешь, сколько в "корейском" EQ2 игроками было убито часов и сотни и сотни платин за обустройство квартирок, не дающих в игре - ничего. Золотое дно.
  • kauridarkstonekauridarkstone Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Полностью поддерживаю идею с домами! Было просто замечательно добавить такую возможность! =)
  • sergy521sergy521 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Для персов нет. А вот для гильдий (гильдхоллы) было бы прикольно.
  • sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Поддержу, как то разнообразило бы игру, сразу вспоминаю скайрим и тамошние дома :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • ellorentellorent Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    kibalchish написал: »
    Считаю - идея замечательная. И легко реализуемая практически без серьёзных переделок. Можно взять за основу - "Лунную маску": в городе и так есть таверны, добавить в них дверь, которая бы открывала по сути персональный данж на одного игрока. По сути, все технические возможности в игре для этого есть.

    Добавить в магазин ZEN - однокомнатную, трехкомнатную и пятикомнатную квартиру, сооответственно с маленьким, средним и очень большим сундуком.

    Ну и плюс - профессию столяра, который бы делал исключительно мебель. Тоже полагаю технически не сложно, благо все модели в игре уже и так есть, а дополнительного крафтера Симрила они подключили без особых проблем, в короткий срок.

    Дело за малым :
    - составте детальное описание на английском
    - напишите петицию
    - пытайте Азимута, как, куда, и в каком виде, они шлют свои предложения разработчикам - а он не раз на видео упоминал, что они шлют



    Ты даже себе не представляешь, сколько в "корейском" EQ2 игроками было убито часов и сотни и сотни платин за обустройство квартирок, не дающих в игре - ничего. Золотое дно.
    Еще кланхоллы и замки добавить (получаемые в пвп как в л2) вот вам и социалка и новые пвп режимы как требуют многие игроки. В игре есть захват фортов пве.
  • lolmetlolmet Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано января 2014
    detihoronatkonya написал: »
    При том, что это самое как раз там будет. Постройка домов, чай с плюшками и тд и тп.

    о боже магу перечислить игры где уже это было и будет,было аион рифт даже в вов это было еще это будет в финалке блек десерт и архейдж
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    lolmet написал: »
    о боже магу перечислить игры где уже это было и будет,было аион рифт даже в вов это было еще это будет в финалке блек десерт и архейдж
    В ВоВ этого небыло, давай не бзди. А вот в корейском мусоре как раз было. И ещё не понял при чём тут Мага?
    PS: Дарю пачку запятых, пользуйся - ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
  • orangedoghhorangedoghh Публикаций: 207 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Дома и фарм были в хэвен энд хертс и там действительно была та еще ферма и настоящие правосудие с уликами и преследованием и редкие ресурсы, и перма смерть и фри пвп и огромный бесшовный мир и войны про которые можно слагать легенды и там не было школоты. Фантастическая игра.
Дискуссия закрыта.