test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Не могу войти в игру!

kashakaskashakas Публикаций: 1 Новичок
В лаунчере при тыке на "играть" выдает такую ошибку. До этого в игру заходило, но при загрузке вылетело с другой ошибкой. Принудительно проверил на обновления, и пришел к скрину.
«13

Комментарии

  • Настройки
    ruigat911ruigat911 Публикаций: 106 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2023
    Та же самая фигня, сначала скачало 1,5 гига типа обновы, потом такая же ошибка, после проверки файлов, перекачало игру, и в итоге то же самое.

    PS; На евро та же фигня, похоже лег сервер игры,
  • Настройки
    abigor59ruslabigor59rusl Публикаций: 7 Новичок
    у многих эта ошибка, у меня тоже
  • Настройки
    squaer289squaer289 Публикаций: 20 Новичок
    С Самого утра и по сейчас проблема у людей, странно что мало вопросов на форуме. не ужели у кого то работает ?
    Вот скрины утром были, щас такая же картина, клиент обновил на другом ПК уже.
    https://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/210476/pve-fludilka/p100
  • Настройки
    pashaguru#6686 pashaguru Публикаций: 7 Новичок
    Удалял игру, скачивал заново, эффект тот же - клиент неожиданно вышел))) ппц вообще
  • Настройки
    maljuta48maljuta48 Публикаций: 25 Новичок
    Модераторы и техподдержка вы хотя бы пукните чтобы знать что вы живые. Проблема по нарастающей длится не первый день, но от вас ноль информации.
  • Настройки
    okto#2005 okto Публикаций: 6 Новичок
    Появилось решение по входу или у всех вылет клиента продолжается?
  • Настройки
    floid#6839 floid Публикаций: 2 Новичок
    все нормально, все хорошо, вылеты продолжаются
  • Настройки
    brexis22brexis22 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2023
    Мне тоже самое вылет клиента.
  • Настройки
    stressor#2180 stressor Публикаций: 3 Новичок
    та же хрень все настройки перетыкал так как раньше уже были такие проблемы в невере какой нибудь параметр меняешь и все норм а тут ничего не помогает
  • Настройки
    leviafanstrachleviafanstrach Публикаций: 13 Новичок
    та же беда, где то кто то , нашел инфу , что завтра починят...*****...а как же событие, кампашка? кто т проспонсует пропущенный день и, день ли?
  • Настройки
    ferrata#1426 ferrata Публикаций: 10 Новичок
    Привет всем! сегодня 06.04.2023г отыграл 47ч. все было норм потом тупо стало лагать и выкидывать обновился с принудилкой типа обновлял после пишет ошибку( НЕВОЗМОЖНО ЗАПУСТИТЬ КЛИЕНТ : КЛИЕНТ НЕОЖИДАННО ВЫШЕЛ ) ЭТО ВООБЩЕ ЧТО??? И С ЧЕМ ЕГО ЕСТЬ ХОЧУ УЗНАТЬ ПРОБЛЕМА НА 06.04.2023Г ОКТУАЛЬНА??? У ВСЕХ ИЛИ ТОЛЬКО У МЕНЯ ?? А вообще я сначала стал грешить на порты и т.д...потом подумал что я с российского региона играю , а Ю Кореи Сеул думал игра не доступна с моего региона зашел суда и понял что проблема у многих и она один в один fv4z265by450.pngctfkspbfi59d.png

  • Настройки
    prorokvprorokv Публикаций: 1 Новичок
    Такая же ошибка, а я только решил ознакомиться с этой игрой...
  • Настройки
    ferrata#1426 ferrata Публикаций: 10 Новичок
    ОТВЕТ НА .....
    ( НЕВОЗМОЖНО ЗАПУСТИТЬ КЛИЕНТ : КЛИЕНТ НЕОЖИДАННО ВЫШЕЛ )
    ny89adc37hj7.png

  • Настройки
    bibikalka#6586 bibikalka Публикаций: 2 Новичок
    Ага. Я не играл 3 года... Дай думаю зайду, поиграю. И тут таже фигня. Я и винду, дрова, сам клиент переустановил и нифига. ТухПод. написали: "Держитесь, исправим." М-да...
  • Настройки
    g212008g212008 Публикаций: 1 Новичок
    не получается войти в невервинтер, при входе выскакивает обновление, через 3 секунды выдает ошибку и клиент закрывается. как быть?7mgudxlbk84t.png
  • Настройки
    gepardliagepardlia Публикаций: 27 Новичок
    Игра не играет. Вижу, у всех такая же проблема один в один.
  • Настройки
    tezius000tezius000 Публикаций: 5 Новичок
    Невозможно зайти в лаунчере пишут клиент неожиданно вышел
  • Настройки
    voriv#6116 voriv Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2023
    при в ходе появилось надпись файл не найден, сделал проверку толку ноль. Пробовал с другого пк зайти выскочило клиент неожиданно вышел
  • Настройки
    zuban#7564 zuban Публикаций: 1 Новичок


    g212008 написал: »
    не получается войти в невервинтер, при входе выскакивает обновление, через 3 секунды выдает ошибку и клиент закрывается. как быть?7mgudxlbk84t.png

    тоже самое
  • Настройки
    sata700sata700 Публикаций: 7 Новичок
    это короче до 7 часов утра можно в другой проект играть жаль хотел поиграть настроился уже на ночь а тут какой то клиент неожиданно вышел кто вышел куда вышел что то странное ждем куда денешься ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ ) мож пару дней према дадут зенки все равно не дождешься с биржы
  • Настройки
    annakravec#2326 annakravec Публикаций: 26 Новичок
    По-ходу то на долго! >:)
  • Настройки
    zipponeczipponec Публикаций: 3 Новичок
    не до 7 а до 9 ( с 7 только тех работы будут) и нормальный перевод не клиент неожиданно вышел а клиент неожиданно завершил работу.
  • Настройки
    zipponeczipponec Публикаций: 3 Новичок
    щас хотя бы в лаунчере о проблеме сообщают а то почитаешь люди в панике игру несколько раз сносили и даже винду переустанавливали.
  • Настройки
    ivetarumanivetaruman Публикаций: 72 Искатель приключений
    у них походу курицы с сервака сбежали вот и ловят :D
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes"-Urobil som všetko, čo som mohol, kto môže, nech to spraví lepšie"
  • Настройки
    ferrata#1426 ferrata Публикаций: 10 Новичок
    Жесть проекту (10 лет) с копейками и писать что КЛИЕНТВЫШЕЛПОГУЛЯТЬКУДАЧЕГОЗАЧЕМ?????БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПРОГНОЗОВ ЖЕСТЬ ЖЕСТЬ Я ТАК ПОНЯЛ ОБСЛУЖИВАНИЕ ИГРЫ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ СУТКИ ЧИНЯТ
    ДА И ВООБЩЕ 10 ЛЕТ РАБОТЫ И ТАК УРОНИТЬ СЕРВЕР ЖЕСТЬ ЖЕСТЬ ЖЕСТЬ
    ПОСМОТРИМ КАКИЕ КОМПЕСАЦИИ БУДУТ ЕСЛИ ВООБЩЕ БУДУТ А НЕТ БУДУ МЕНЯТЬ ПРОЭКТ И ДРУГИМ СОВЕТУЮ ЭТО СДЕЛАТЬ НЕРВЫ ДОРОЖЕ!!!
  • Настройки
    squaer289squaer289 Публикаций: 20 Новичок
    Мало того что последнее время игра вообще хреново работала, а после добавления нового модуля вообще жесть стала!
    И вот итог - 2 дня не возможно войти в игру ВООБЩЕ !!!
    ВИП у народа был, время идет, а пользы нет - будет ли компенсация ???
    Ну где ответственные люди за это и чего молчат ???
  • Настройки
    ferrata#1426 ferrata Публикаций: 10 Новичок
    Вуаля!!! Прошли сутки с лишним и мы видим что ни хрена кроме как обновлений лаучер
    3rc9z3v8al98.png
    И это прошли только сутки а в переди еще целый сервер восстанавливать и т . д ну вы поняли)))))) ждать неделю минимум и то не факт что опять серваки лягут )))) (ПРЕМ АКК??? НЕ НЕ СЛЫШАЛИ) ЖЕСТЬ ЖЕСТЬ И ЕЩЕ РАЗ ЖЕСТЬ

  • Настройки
    okto#2005 okto Публикаций: 6 Новичок
    ferrata#1426 написал: »
    Жесть проекту (10 лет) с копейками и писать что КЛИЕНТВЫШЕЛПОГУЛЯТЬКУДАЧЕГОЗАЧЕМ?????БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПРОГНОЗОВ ЖЕСТЬ ЖЕСТЬ Я ТАК ПОНЯЛ ОБСЛУЖИВАНИЕ ИГРЫ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ СУТКИ ЧИНЯТ
    ДА И ВООБЩЕ 10 ЛЕТ РАБОТЫ И ТАК УРОНИТЬ СЕРВЕР ЖЕСТЬ ЖЕСТЬ ЖЕСТЬ
    ПОСМОТРИМ КАКИЕ КОМПЕСАЦИИ БУДУТ ЕСЛИ ВООБЩЕ БУДУТ А НЕТ БУДУ МЕНЯТЬ ПРОЭКТ И ДРУГИМ СОВЕТУЮ ЭТО СДЕЛАТЬ НЕРВЫ ДОРОЖЕ!!!
    а где тут жесть,весна на дворе выйди подыши. Прям нервные все стали)))

  • Настройки
    annakravec#2326 annakravec Публикаций: 26 Новичок
    Я же говорила что надолгоооооооооо!... Как в воду глядела, а может "накаркала"!?. )))
  • Настройки
    wiki#3553 wiki Публикаций: 2 Новичок
    Слух прошёл, что сервера были взломаны. 6.4 в Европе многие ещё могли играть, но сегодня всё отключили. Работают ребята...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.