test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВЕ флудилка

16869717374103

Комментарии

  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Все очень просто, если не стимулировать игроков к донату, то игра закроется.
    В кои-то веки в зен магазине стали появляться товары, стоящие того чтобы на них донатить. При этом эти позиции обычно ограничены по времени.
    Ни кто ж не заставляет все это покупать.
    Не будет доната, игра закроется. Это кому-то нужно?
    И я бы не переживал за игроков, которые проносят топ данжи без проблем)))
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    smallslowtank написал: »
    Все очень просто, если не стимулировать игроков к донату, то игра закроется.
    В кои-то веки в зен магазине стали появляться товары, стоящие того чтобы на них донатить. При этом эти позиции обычно ограничены по времени.
    Ни кто ж не заставляет все это покупать.
    Не будет доната, игра закроется. Это кому-то нужно?
    И я бы не переживал за игроков, которые проносят топ данжи без проблем)))

    донат донату рознь, можно получать его не такими топорными в лоб способами. а то, что они делают в последние несколько модулей это просто мерзко и отвратительно!
    5j219hza3u12.gif
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    и я даж не говорю про то, что на саму игру они полностью забили и им просто доната хоца, там стоко багов/несбалансированости/глюков накопилось, что я такого пожалуй никогда в этой игре до этого не видел.
    5j219hza3u12.gif
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    ограничатся одним разом и только этими, нуну смешно однако. чёж им старая система стат так "мешала", если они новую считай такую же мутят(в данжах у прокачанных игроков стало всё унылеее(всё умирает от одного взгляда, даж без всяких сапортов, как раньше), но зато доната нужно в разы больше на перса, и не надо, что тут типа всё бесплатно, вы этим бесплатно можете и за 10 лет всё не прокачать и при этом почти весь контент игры проходится "голыми" персами, если они не дурачки). если подобные высеры будут повторяться(не обязательно со спутами), им придётся что-то с наглой рожой резать или со статами крутить, чтоб дальше можно было деньгу мутить.

    Обязательный донат, без которого невозможно "пройти" игру это как раз удел мобильных и браузерных помоек и прочих инди проектов, слепленных парой индусов на коленке. В нормальных играх донат это либо бустеры, либо косметика и уники чтоб выделится, типа петов ,маунтов, скинов и т.п.

    Баланса в Невере никогда не было, ПвП дохлое, автоскейлинг убивает смысл задирания ОУПа в небеса, кроме мерянья дамагом в топовых данжах, так что новые спуты это по большему счету для коллекционеров. Так же как "уникальные" Наборы Севера, Валентиновский розовый жук с сердечками и т.п. Игра все таки достаточно нишевая. Но как визуал для любителей настолок от Визардов ничего лучшего пока нет. С учетом того сколько любители настолок и ККИ за миньки и колоды выкидывают, здесь донат вообще копеечный.
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    kryptozver написал: »
    poliaryz написал: »
    ограничатся одним разом и только этими, нуну смешно однако. чёж им старая система стат так "мешала", если они новую считай такую же мутят(в данжах у прокачанных игроков стало всё унылеее(всё умирает от одного взгляда, даж без всяких сапортов, как раньше), но зато доната нужно в разы больше на перса, и не надо, что тут типа всё бесплатно, вы этим бесплатно можете и за 10 лет всё не прокачать и при этом почти весь контент игры проходится "голыми" персами, если они не дурачки). если подобные высеры будут повторяться(не обязательно со спутами), им придётся что-то с наглой рожой резать или со статами крутить, чтоб дальше можно было деньгу мутить.

    так что новые спуты это по большему счету для коллекционеров. Так же как "уникальные" Наборы Севера, Валентиновский розовый жук с сердечками и т.п. Игра все таки достаточно нишевая. Но как визуал для любителей настолок от Визардов ничего лучшего пока нет. С учетом того сколько любители настолок и ККИ за миньки и колоды выкидывают, здесь донат вообще копеечный.

    ну так если это для коллекционеров и любителей настолок, kулио они двойные статы в них запихнули и бафами обмазали, если коллекционеры и любители и так бы их купили...

    5j219hza3u12.gif
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Ну, засунули, ну, обмазали. И что? Кто-то заставляет на это донатить? Тут вообще можно ходить чисто по старым данжам и получать фан, играю полуголым персом.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    а то что кому-то плевать, что с игрой происходит, пока могут голыми твинами данжи намаливать :) . мне не всё равно, мне хочется, чтоб игра была добротной и проработанной, а не состояла из цикличных вайпов, упращений, вырезаний и выманивания денег из старого контента многократно.
    у мну, например, тож есть спуты, купленные за зен до ребаланса из них вычеркнули дебаффы и сделали спутов абсолютно бесполезными, а ща значит они в новых бафы суют, а как же их демогогия о том для чего нужна было смена системы стат и формул. ваще они статы меняли, чтоб в кап не уперется и прогресс был бы бесконечным(утрирую), а ща своими же действиями ускоряют этот процесс. следующим будет сет коней с двойными статами, потом сет ошейников с двойными статами, сет знаков с двойными статами и тд и тп и всё оганичено и всё клёво и всё со скидкой. игрой бы лучше занялись...
    5j219hza3u12.gif
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    да и вообще, почему я каждый патч должен думать, что всё что я апал будет гауном или вероятно гауном без каких-либо весомых причин, вот лайв, я чо спутов мало приобрёл и проапал чтоли
    хил
    8f0tef02qshi.png
    макак
    b0tw8sztwlpx.png
    танк
    y63hcw45blvd.png
    и по мелочи
    74bmn4qzfk3n.png5lk81cvngl3s.png

    на других персах просто куча неапаных.


    ну извините, что ваша бесплатная игра, слишком дорогая...
    5j219hza3u12.gif
  • Настройки
    trango#6394 trango Публикаций: 134 Хранитель знаний
    Вот бомбануло у тебя так бомбануло. И как пак спутников что-то поменяет в игре? Те, кому интересно приобретут. Кому не интересно - пройдут мимо. И я так поминаю, что вы от игры хотите стабильности, а не развития. За нафталином - в бабушким чулан. Пуксть клепают как хотят - это даже интересно в чем то.
    PS. Хочу спутника Минска
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    trango#6394 написал: »
    Вот бомбануло у тебя так бомбануло. И как пак спутников что-то поменяет в игре? Те, кому интересно приобретут. Кому не интересно - пройдут мимо. И я так поминаю, что вы от игры хотите стабильности, а не развития. За нафталином - в бабушким чулан. Пуксть клепают как хотят - это даже интересно в чем то.
    PS. Хочу спутника Минска

    ппц, я выше написал чо это может поменять :/ . вайпы- это не развитие.
    5j219hza3u12.gif
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Поймал забавный (не очень) баг - зацикленный квест "Повторный визит к ужасам". После выполнения выходим из руин - бац, опять "Войдите в руины Иллефарна". Ест-но, выполнять можно до посинения - результат тот же. Разок при выходе мне автоматически дали квест "Момент раздора", который я уже месяца 3 не брал. В нагрузку, наверное.
    Кстати, первое прохождение было без проблем, всё засчиталось.
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    vaxlab написал: »
    Поймал забавный (не очень) баг - зацикленный квест "Повторный визит к ужасам". После выполнения выходим из руин - бац, опять "Войдите в руины Иллефарна". Ест-но, выполнять можно до посинения - результат тот же. Разок при выходе мне автоматически дали квест "Момент раздора", который я уже месяца 3 не брал. В нагрузку, наверное.
    Кстати, первое прохождение было без проблем, всё засчиталось.
    у мну на 2-ух персах такое с повторным, дрюкался-дрюкался и просто забил)). на других даже не пытался.

    5j219hza3u12.gif
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    во, поймал паладинский допотопный навык на себе, которого в игре уже не должно быть
    olf2q3vlmzzx.png
    ради интересу глянул в листок, 12k могучки давал.


    5j219hza3u12.gif
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    poliaryz написал: »
    у мну на 2-ух персах такое с повторным, дрюкался-дрюкался и просто забил)). на других даже не пытался.
    Хех, кажется, нашёл причину. Когда дают повторный квест, НЕ нужно идти в топь как обычно - сзади спецпортал открывают, не сразу заметно. Вторым персом нырнул в портал, сразу попал к ведьмочкам, они там как положено, в виде теней. Засчиталось без проблем.
    Посему, суть бага - возможность войти в руины как в первый раз, через ворота.
  • Настройки
    trango#6394 trango Публикаций: 134 Хранитель знаний
    poliaryz написал: »
    trango#6394 написал: »
    Вот бомбануло у тебя так бомбануло. И как пак спутников что-то поменяет в игре? Те, кому интересно приобретут. Кому не интересно - пройдут мимо. И я так поминаю, что вы от игры хотите стабильности, а не развития. За нафталином - в бабушким чулан. Пуксть клепают как хотят - это даже интересно в чем то.
    PS. Хочу спутника Минска

    ппц, я выше написал чо это может поменять :/ . вайпы- это не развитие.

    Да ничего не поменяется. В чем вайп то? В том что статы переделали? Вот скоро макс уровень сделают 20ым и что? Это снова вайп? Вы выдумываете всякую херь и потом сами же нытье разводите.
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2021
    trango#6394 написал: »
    poliaryz написал: »
    trango#6394 написал: »
    Вот бомбануло у тебя так бомбануло. И как пак спутников что-то поменяет в игре? Те, кому интересно приобретут. Кому не интересно - пройдут мимо. И я так поминаю, что вы от игры хотите стабильности, а не развития. За нафталином - в бабушким чулан. Пуксть клепают как хотят - это даже интересно в чем то.
    PS. Хочу спутника Минска

    ппц, я выше написал чо это может поменять :/ . вайпы- это не развитие.

    Да ничего не поменяется. В чем вайп то? В том что статы переделали? Вот скоро макс уровень сделают 20ым и что? Это снова вайп? Вы выдумываете всякую херь и потом сами же нытье разводите.

    ну ниkуя себе приколы, просто статы переделали?они всё поменяли и перекроили(убрали и соеды) и почти всё заново нужно было качать(или часть менять на привязанные вещи)...

    - зы. а если ты не о том разе, а о том который случился через пару модулей после, то там ненамного лучше, почти всё тоже самое, но полайтовее (на мой взгяд) или про новый шарик. сток раз эт уже было, я могу путаться...

    ты чо прикалываешься?? 38% стат с ничего, и вапще не колышет нужные они ща или нет, в следующий раз добавят комплект с другим набором стат и/или на других вещах(почему нет? если они с этими спутами такое сделали), +растущие бафы с вещей вот и те и кап всего, вот те и вайп.
    Post edited by poliaryz on
    5j219hza3u12.gif
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    vaxlab написал: »
    poliaryz написал: »
    у мну на 2-ух персах такое с повторным, дрюкался-дрюкался и просто забил)). на других даже не пытался.
    Хех, кажется, нашёл причину. Когда дают повторный квест, НЕ нужно идти в топь как обычно - сзади спецпортал открывают, не сразу заметно. Вторым персом нырнул в портал, сразу попал к ведьмочкам, они там как положено, в виде теней. Засчиталось без проблем.
    Посему, суть бага - возможность войти в руины как в первый раз, через ворота.
    угу так и есть). напротив нипа, который квест даёт портал туды открывается и всё ок)
    5j219hza3u12.gif
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    откуда это падает? в прогрессе кампании нет, прогресс везде уже 100%, в магазе кампании нет; думал может квест какой в конце дадут, типа ты такой агурец на те предмет :D , но тоже нет, а в описании указано, что эта внешка в кампании должна быть, как и другая внешка
    k7tu4451a8x7.png
    5j219hza3u12.gif
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Скорее всего вот эти 3 - плащ, корона и крылья с осколков. Но это не точно :)
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    вряд ли. то ли на короне, то ли на крыльях смотрел, указано, что с осколков, а на этом плаще, как на других внешках- кампания.
    5j219hza3u12.gif
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    poliaryz написал: »
    откуда это падает?
    "Накидка ночи"... Сколько... звёзд...(с)
    Помнится, видел дорожную карту 2020года, там в М20 значилось 4 эпизода. Мало ли.
    Заглянул ещё кое-куда в коллекции. Мдя.
    a8y1h3dvye58.jpg
    l76d85mk7h97.jpg
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    vaxlab написал: »
    poliaryz написал: »
    откуда это падает?
    "Накидка ночи"... Сколько... звёзд...(с)
    Помнится, видел дорожную карту 2020года, там в М20 значилось 4 эпизода. Мало ли.
    Заглянул ещё кое-куда в коллекции. Мдя.
    a8y1h3dvye58.jpg
    l76d85mk7h97.jpg

    хоть бы нет :'( может они всё таки просто квест какойнить добавить забыли, но на кампании галки нет, как на завершённой, там кружок на ней(.
    5j219hza3u12.gif
  • Настройки
    cheshirskiykot95#3874 cheshirskiykot95 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано июня 2021
    Привет всем.) Ребят, играл когда-то очень давно и совсем немного. Решил снова в невер вернуться. Можете посоветовать наименее шмотозависимый класс? Посматриваю в сторону паладина т.к. люблю живучие консервные банки.
    И чего это форум такой мертвый? Раньше поживее как-то было.
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    меньше всего разных стат хилам качать нужно, побольше танкам, и больше дд. но атакующие статы легче набрать, чем оборонительные бафами со шмота и жрачки. любым 30к персом проходится всё по логово мага,без особой прокачки и шмота, если все более менее с игрой знакомы. под хайт, всё равно всё качать и выбивать придётся(хоть каким классом).
    5j219hza3u12.gif
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Дата выхода барда и, возмоно, м21.
    https://youtu.be/LeuYrYlITqA
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    skotomiasskotomias Публикаций: 277 Хранитель знаний
    Magic: Legends закроется этой осенью, так и не добравшись до релиза

    «Наше видение Magic: Legends не оправдало себя, но мы гордимся тем, чего достигли. Благодаря Wizards of the Coast, мы смогли донести обширную мультивселенную Magic: The Gathering до широкой аудитории и исследовать новые углы в устоявшемся жанре ARPG. По пути мы извлекли несколько ценных уроков, и мы будем использовать их для улучшения будущих разработок Cryptic» — заявили представители Cryptic Studios.

    Да будет донат ещё анальнее)
    Бабло отбивать как то надо,стар трек и невер в помощ)
  • Настройки
    skotomiasskotomias Публикаций: 277 Хранитель знаний
    https://kakoi-online.ru
    Тут можно глянуть сколько игает в невер,если это не шляпа то у невера всё печально
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    ну может они освободившиеся мощности пустят на невер...
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    skotomias написал: »
    https://kakoi-online.ru
    Тут можно глянуть сколько игает в невер,если это не шляпа то у невера всё печально

    даже если это правда то не совсем корректно считать онлайн сейчас..лето же...
  • Настройки
    nightptahnightptah Публикаций: 115 Хранитель знаний
    skotomias написал: »
    https://kakoi-online.ru
    Тут можно глянуть сколько игает в невер,если это не шляпа то у невера всё печально

    Проверяется просто.
    Открываешь ту страничку статистики. Смотришь результат. Заходишь в игру, потом обновляешь результат статистики. И.... ничего не меняется.
    А вот после этого читаем примечание на той же страничке:
    "чем популярнее игра, тем сильнее скачки в статистике.
    На данный показатель могут также влиять региональные сервера, которые могут дропать игроков или не передавать о них статистику в сервисы сбора, а также проводимые в данный момент чемпионаты и прочие игровые активности."


    Бессмысленно ориентироваться на статистики, которые работают "как им захочется".
    Также бессмысленно смотреть статистики отдельно в Стиме, Арке, мыло-ру и т.д. Чтобы понимать общую картину, все эти статистики надо складывать одновременно.

    Ну и да, как бы лето, сезонный спад активностей. В конце месяца вот ждем М21 и барда, так что онлайн на некоторое время поднимется. Надолго ли - увидим реакцию игроков.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.