test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВЕ флудилка

14647495152104

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    пришла пора снова кричать хилу - хиль моего пета, чтоб он не умер.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    И в современных реалиях без активного пета ты не дд.

    :D спасибо за информацию, будем знать ))

    PS получается, мой хил без стат зато с курицей - ДД, а вот ЧК с крыской не считается. Ну будем знать че. без зун никуда не ходить, а то еще кикнут за недоДД.

    Еще рано :smiley: Массы только выходят из стадии отрицания, что петы могут дамажить.. Может из-за неочевидности механик. Вот через месяц может.. Ток там криптики грозились порезать зуну с курой и апнуть других петов :D пс, про батири они ничего не говорили, он может даже оказаться в апнутых Х)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    Вот через месяц может.. Ток там криптики грозились порезать зуну с курой и апнуть других петов
    https://www.youtube.com/watch?v=ccyWwBwlhpg&list=PLuy7tLJzX5y3wTPbGbDPwOMLjUwiqxwYq


    вот они баланс и вариативность. очень похоже на криптов, ща вместо классов и внутриклассовых работ будут год с петами мудохаться))). а после задрочаться передумают и "выкинут" их в мусор)
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    А чо? Норм - игра развивается! )))
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Как фармить цепи в подборе в Авернусе:
    https://youtu.be/l1Qq6Yz5dx4
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »

    вот они баланс и вариативность. очень похоже на криптов, ща вместо классов и внутриклассовых работ будут год с петами мудохаться))). а после задрочаться передумают и "выкинут" их в мусор)

    Угу.. на евро во всю мусолят, что танкующие петы должны танковать, хилящие хилить :D и чтобы еще они не заменяли игроков на тех же ролях..
    Как по мне, то петов надо стандартизировать для начала, как маунтов, если уж делать их адекватным элементом геймплея. Так же нужно вводить команды для пета (фас, к ноге)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    arheliya написал: »
    omicron#4703 написал: »
    arheliya написал: »
    polaris1986 написал: »
    ну вы знаете как это решить? отзовите куриц да и все. будьте нормальными дд со своим уроном, а не читоюзерами)

    А у меня фпс от отравленного падает - давайте не будем его юзать :D Мож ты не в курсе, но правильно одетый пет в одно лицо дамажит на уровне топового дд с усилком. При этом хозяин пета не сильно теряет и так же дамажит.
    Тут как говорил Елк - ты либо дд, либо нет. И в современных реалиях без активного пета ты не дд. Можно только мечтать, что этот цирк пофиксят, а пока имеем, что имеем.. :smiley:

    Чет ору в голос =) и как же одевается правильно пет? мы что подбираем ему какие то сеты? или я пропустил что то и активные петы стали пухи юзать? А вообще ты сказала правильно если ты дд то используй багованых спутов и т.д, если ты честный игрок то извини ты не дд, это прям вот не в бровь , а в глаз=)

    Не стоит в очередной раз выставлять на показ свое невежество.. :smiley:

    И это мне говорит человек который постом выше втирает про "ПРАВИЛЬНО" одетых петов =)
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    poliaryz написал: »

    вот они баланс и вариативность. очень похоже на криптов, ща вместо классов и внутриклассовых работ будут год с петами мудохаться))). а после задрочаться передумают и "выкинут" их в мусор)

    Угу.. на евро во всю мусолят, что танкующие петы должны танковать, хилящие хилить :D и чтобы еще они не заменяли игроков на тех же ролях..
    Как по мне, то петов надо стандартизировать для начала, как маунтов, если уж делать их адекватным элементом геймплея. Так же нужно вводить команды для пета (фас, к ноге)

    ИЧСХ в Стар Трек Онлайн на том же движке что-то похожее изначально есть. Можно настроить агро и радиус следования пета.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    kryptozver написал: »
    arheliya написал: »
    poliaryz написал: »

    вот они баланс и вариативность. очень похоже на криптов, ща вместо классов и внутриклассовых работ будут год с петами мудохаться))). а после задрочаться передумают и "выкинут" их в мусор)

    Угу.. на евро во всю мусолят, что танкующие петы должны танковать, хилящие хилить :D и чтобы еще они не заменяли игроков на тех же ролях..
    Как по мне, то петов надо стандартизировать для начала, как маунтов, если уж делать их адекватным элементом геймплея. Так же нужно вводить команды для пета (фас, к ноге)

    ИЧСХ в Стар Трек Онлайн на том же движке что-то похожее изначально есть. Можно настроить агро и радиус следования пета.

    Раньше и тут было множество консольных команд для настройки пета, их вроде в м6 убрали, а может и даже раньше
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    тут это квесты сибилы делал, и мне кажется по-моему возможно, у кабала урон от (вроде)лужи багован, нигде больше даже приблизительно столько не видел. я ваще не ожидал, тики по 500к пронзайкой унизили :D
  • peringutperingut Публикаций: 46 Новичок
    Я, конечно, припоздал на полгодика, но оставлю этот тут. Слабым РДД посвящается. Не нужно проситься в пати на Ваала.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Просто оставлю это тут на память.. :smiley:

    xdhyoum8shcp.png

    Это чистый урожай за сегодня за ~12 часов. Если перевести в каталы и вычесть комиссию, то эквивалент ~2.5кк аб.. а если еще и продать по хитрому.. Ну да не в этом суть. Вчера тоже 50 приманок собрала. Эт я к тому, что сейчас можно озолотиться на пустом месте..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2020
    arheliya написал: »
    Просто оставлю это тут на память.. :smiley:
    xdhyoum8shcp.png

    Это чистый урожай за сегодня за ~12 часов. Если перевести в каталы и вычесть комиссию, то эквивалент ~2.5кк аб.. а если еще и продать по хитрому.. Ну да не в этом суть. Вчера тоже 50 приманок собрала. Эт я к тому, что сейчас можно озолотиться на пустом месте..

    Кто-нибудь! Вызови ей скорую! Срочно! Спасайте! Или уже поздно? )))
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    Просто оставлю это тут на память.. :smiley:

    xdhyoum8shcp.png

    Это чистый урожай за сегодня за ~12 часов. Если перевести в каталы и вычесть комиссию, то эквивалент ~2.5кк аб.. а если еще и продать по хитрому.. Ну да не в этом суть. Вчера тоже 50 приманок собрала. Эт я к тому, что сейчас можно озолотиться на пустом месте..

    завтра это все превратится в тыквочки. ну или через недельку, когда все итак набьют милость.
    что сейчас можно озолотиться на пустом месте..

    потратив 12 часов?
    сколько еще потратишь чтоб их продать "по-хитрому"?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Есть у меня подозрение, что она провела эти 12 часов с наслаждение круша черепки мобов)))
    Так что те лямы это как бы еще ей за удовольствие доплатили)))
    У каждого своя игра)))
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2020
    polaris1986 написал: »
    завтра это все превратится в тыквочки. ну или через недельку, когда все итак набьют милость.

    Поэтому я и пишу сейчас, а не недели назад.. :D Конкуренты нинужны, их и так много. Но шмот с охоты никто не отменял.. :smiley:
    polaris1986 написал: »

    потратив 12 часов?
    сколько еще потратишь чтоб их продать "по-хитрому"?

    Это полезный опыт.. Задротство уровня Гонда.
    А чтобы продать по хитрому, я не барыга, но регулярно вижу "продам NN милости за N стаков". Кто-то приманки по 10 катов даже толкает - этот способ можно совмещать с фармом чисто фоном (в чатики кричать не так уж сложно)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2020
    почему в цитодели нет таблицы страховщик, а урон полученный в щит не засчитывается в таблицу несокрушимый? по этому поводу предлагаю, тамже урон спутников не засчитывать, а в более мелких данжах вывести урон спутников в отдельную таблицу XD
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    а в более мелких данжах вывести урон спутников в отдельную таблицу XD

    Вообще во всех. Эта идея только тут и сейчас кажется смешной, но вообще она адекватная для нормальных игр, а часто идет по умолчанию :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    poliaryz написал: »
    а в более мелких данжах вывести урон спутников в отдельную таблицу XD

    Вообще во всех. Эта идея только тут и сейчас кажется смешной, но вообще она адекватная для нормальных игр, а часто идет по умолчанию :D

    просто в статах каша, в игре каша, в голове у расрапов каша, и у меня в голове терь каша :'(:'(
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Невер выкатили в....Epic Games Store :|
    https://www.epicgames.com/store/ru/product/neverwinter/home
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2020
    Старт 4 вехи на евро и на ру прошел по разному:
    На евро через час после старта в Авернусе было 100 полных инстов, а на ру около десятка.
    Но на евро топ списка набили 70к милости за два часа, а на ру менее чем за час.
    Видео с полей (евро и ру):
    https://youtu.be/mugLGvG122E
    https://youtu.be/k_mW1FIBnb0
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    К девяти утра по мск на ру сервере набили 10% , в Авернусе 17 инстов. У топов по 200к милости.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    smallslowtank написал: »
    Видео с полей (евро и ру):

    https://youtu.be/k_mW1FIBnb0
    ящики со сменой - это не халява, это смешная недокомпенсация за данжи без лута, издевательская, но хоть что-то. всем другим уже вроде как давно выдали, ладно про ру ваще вспомнили))

  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Тем временем на евро за 12 часов с начало 4 вехи все еще не набрали 50% прогресса.
    На скрине время мск+1
    vye3gs87kfpl.bmp
    poliaryz написал: »
    ящики со сменой - это не халява, это смешная недокомпенсация за данжи без лута, издевательская, но хоть что-то. всем другим уже вроде как давно выдали, ладно про ру ваще вспомнили))
    Надеюсь хоть кому-то полегчает от этой компенсации)
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    Хм... А что с картой творится? Баровия закрыла границы на въезд, Страд испугался короновируса? типа кашляет когда летает, в елки врезается и дорогой костюм смолой пачкает?

    Теперь мастерская обозвана Баровией, самой Баровии по факту нет, а в верхней строке локаций творится полный швах - ДЛВ обзывается поместьем Валленхаса, берег мечей - Мастерской...
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    у коробки кузнеца появился визуал на применение). пошёл мелкие данжи пробежать, выпал знак, нуууу если тааакооого кача будет падать то норм, цены полностью в анналы :)
    jdgszojntal8.png
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    lindess написал: »
    Хм... А что с картой творится? Баровия закрыла границы на въезд, Страд испугался короновируса? типа кашляет когда летает, в елки врезается и дорогой костюм смолой пачкает?

    Теперь мастерская обозвана Баровией, самой Баровии по факту нет, а в верхней строке локаций творится полный швах - ДЛВ обзывается поместьем Валленхаса, берег мечей - Мастерской...
    Нельзя хоть чего-нибудь да не сломать! Значит невер жив! Алилуйя! )
    poliaryz написал: »
    у коробки кузнеца появился визуал на применение). пошёл мелкие данжи пробежать, выпал знак, нуууу если тааакооого кача будет падать то норм, цены полностью в анналы :)
    jdgszojntal8.png
    Вау!

    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Тем временем на евро сервере после 18 часов от начала 4 вехи на первом месте игрок с 600к милости, прогресс 58%
    На ру за 10 часов 320к милости и 28% прогресса вехи.
    Время мск+1
    fha4acp1qk1u.bmp
    o5n3bv4pzp3j.bmp
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    smallslowtank написал: »
    Тем временем на евро сервере после 18 часов от начала 4 вехи на первом месте игрок с 600к милости, прогресс 58%
    На ру за 10 часов 320к милости и 28% прогресса вехи.

    Воистину, как хорошо, что веха не будет закрыта до следующего модуля... Хотя бы 28к набить успею... *грустно посмотрела на кучу работы...*
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.