test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Мяу - канал для сбора пати

1235»

Комментарии

  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    innuska#7963 написал: »
    Апну темку )

    В мяу появился новый админ - @sabotage#0633 <3
    Берегитесь недостойные... >:)

    опа, короч если Катя за это дело береться то половина мяу в бане =)
  • innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    Апну темку )

    В мяу появился новый админ - @sabotage#0633 <3
    Берегитесь недостойные... >:)
    stiffa13#2797 написал: »
    Бабка Инка все не уймется - уже пора внуков нянчить).
    Просто фейспалм.
    я бы сказала "ой всё!", но нет, не всё :p
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2019
    Какая тут занимательная тема есть, столько интересного, с удовольствием провела время за чтением :smiley:

    Оказалась в мяу случайно. Было это в 10.5 модуле, хорошо помню, как рыбачила у дальних островов в Море, там еще героик с черепахой рядом шел - Цукер между делом предложил. Забавно, но до этого тоже считала, что там сидят какие-то чсв-шники, как стереотипичный Маньяк (чтобы вам было, за что зацепиться..). А как иначе-то? Просто потому что не знала толком о канале. Что я там нашла? Игроков, в большинстве адекватных. Общение. Можно даже не ходить в пати оттуда. Это такая над-гильдия с игроками отовсюду.

    Требования были всегда, но они работают только для новичков на канале или в игре - первоначальное отсеивание. На самом деле игроков не так-то много в Невере, и мяу служит отличным местом для знакомства. Потом уже все сами решают, идти с тобой или нет. Пати собирают почти всегда одни и те же. То есть это не Протик, где каждый раз случайно генерируемый состав игроков, как набор карт в какой-нибудь дешевой браузерке. Поэтому считаю, что не нужно ничего ужесточать и придумывать какие-то модульные зачеты и т.п. - естественный отбор сам все делает.

    Так вот, что хочу сказать, в Невере подобные каналы или чат гильдии (а для гильдий до сих пор не придумали другого взаимодействия..) - они и есть сердце ММО-составляющей. Стоит задать себе только один вопрос - нужно ли тебе это. Если нужно - попробуй, а не вини кого-то и не ной. А если очень нужно - помоги с развитием, построй и займи свое уютное место. Это же так очевидно.

    deyril написал: »
    А походы с хорошими дд наоборот стимулируют желание расти и развиваться. Ну у нормальных людей.

    Причем одно дело, когда ты знаешь, что можно лучше и видишь пример, и совсем другое, когда думаешь, что уже на пределе и вообще тащишь, как боженька или наоборот считаешь, что все тлен. В любом случае в мяу есть игроки, которые могут задать эту планку.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • skull1799skull1799 Публикаций: 3 Новичок
    всем привет.примите в мяу
  • skull1799skull1799 Публикаций: 3 Новичок
    мои ник.Владимир-Ялта@skull1799
  • cerber#5901 cerber Публикаций: 1 Новичок
    всем привет добавьте меня в мяу, ник Cerber@cerber#5901
  • innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    skull1799 написал: »
    мои ник.Владимир-Ялта@skull1799
    cerber#5901 написал: »
    всем привет добавьте меня в мяу, ник Cerber@cerber#5901

    Лучше писать напрямую в игре, можно на почту. А чтобы не ждать, пока вас найдут и проверят на "соответствие", еще и скрин персонажа :)
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • murena77murena77 Публикаций: 2 Новичок
    Игра умирает)Мяу на последних рубежах)...
  • innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    Если почитать этот же форум - игра умирает уже много лет ) Да, многие устают от нее, уходят в другие проекты, но играть 5-6 лет подряд в неё уже о многом говорит. Приходят новички и подхватывают эстафету.
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • murena77murena77 Публикаций: 2 Новичок
    > @innuska#7963 написал:
    > Если почитать этот же форум - игра умирает уже много лет ) Да, многие устают от нее, уходят в другие проекты, но играть 5-6 лет подряд в неё уже о многом говорит. Приходят новички и подхватывают эстафету.

    Ой родь не обманывай Ся
  • zloinik#8845 zloinik Публикаций: 2 Новичок
    Привет! Добавьте Nik@zloinik#8845
  • innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    Обновили правила приёма, в связи с обновлением: "Приём в мяу от 45 оуп + рекомендация от участника канала"
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.