test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Мяу - канал для сбора пати

135

Комментарии

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ну если чел вменяемый, его можно научить по ходу данжа)) а у кого твинки обычно знают как себя вести))

    ну и голый это ж не совсем в труселях, а хоть какой шмот м17 на нем есть)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    winst117winst117 Публикаций: 12 Новичок
    > @polaris1986 написал:
    > ну если чел вменяемый, его можно научить по ходу данжа)) а у кого твинки обычно знают как себя вести))
    >
    > ну и голый это ж не совсем в труселях, а хоть какой шмот м17 на нем есть)

    Ну эта ситуация,видимо ,не совсем то ,что имел в виду Андрей.
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    Средне нормальным уровнем игры я и в рандоме могу поиграть ))
    Я не думаю, что если перс нормально одет (правильный для дд шмот, петы, чарки итд)

    то он будет нормально дамажить? мне например не угнатся за норм магом или там плутом.
    Вобщем не понятно к ему вобще эта канитель.

    Так может проблема в тебе? А не в чк? Я не считаю прям эпик провалом чк слить хорошему ханту 10 или даже 15кк за зону в логове, это не в 2-3 раза. Хотя для этого да, надо одеваться и стараться. Елочка, некоторые сквадовские чк вполне дамажут, например, а фавориты у дд классов всегда были, одни берсы 10 модулей чего стоили, так теперь вообще не одеваться чтоли? Мне ниоч понятно что ты хочешь услышать.
    bellkazi написал: »

    Есть.
    Запрет на хождение голыми персами в сложные данжи.
    Это разумно хотя бы по той причине, что соединялки и камни прекрасно перекидываются по учетке и если человек вступил, но бегает с каким то мусором в слотах - то он просто халтурит за счёт других игроков.
    Но кому это надо?
    Лучше таскать и терпеть, чем заслужить славу ЧСВ.

    Ну пусть Инна, как правопреемник Цукера это решает, меня просто попросили попринимать нормальных игроков и поприсматривать за каналом. Ты лучше меня знаешь насколько могут вагонить и одетые в околотоп люди, даже на первый взгляд относительно грамотно. Ты видел это и на примере хантов и на примере магов и на примере чк.

    winst117 написал: »
    А как можно пройти голышем в сложном данже?Любая ,даже неадекватная пати, кикнет...

    В целом можно. Для этого достаточно 1 хорошего дд и 1 хорошего хила. Ну это касательно логова. Занимает около 22-23 -24 минут, в зависимости от расторопности пати. Голыми считаю в этом случае дд, дамагающих меньше/на уровне хила и танка за зону. Причем часто так набирают.
  • Настройки
    winst117winst117 Публикаций: 12 Новичок
    > @deyril написал:
    > polaris1986 написал: »
    >
    > Средне нормальным уровнем игры я и в рандоме могу поиграть ))
    > Я не думаю, что если перс нормально одет (правильный для дд шмот, петы, чарки итд)
    >
    >
    >
    >
    > то он будет нормально дамажить? мне например не угнатся за норм магом или там плутом.
    > Вобщем не понятно к ему вобще эта канитель.
    >
    >
    >
    >
    > Так может проблема в тебе? А не в чк? Я не считаю прям эпик провалом чк слить хорошему ханту 10 или даже 15кк за зону в логове, это не в 2-3 раза. Хотя для этого да, надо одеваться и стараться. Елочка, некоторые сквадовские чк вполне дамажут, например, а фавориты у дд классов всегда были, одни берсы 10 модулей чего стоили, так теперь вообще не одеваться чтоли? Мне ниоч понятно что ты хочешь услышать.
    > bellkazi написал: »
    >
    >
    > Есть.
    > Запрет на хождение голыми персами в сложные данжи.
    > Это разумно хотя бы по той причине, что соединялки и камни прекрасно перекидываются по учетке и если человек вступил, но бегает с каким то мусором в слотах - то он просто халтурит за счёт других игроков.
    > Но кому это надо?
    > Лучше таскать и терпеть, чем заслужить славу ЧСВ.
    >
    >
    >
    >
    > Ну пусть Инна, как правопреемник Цукера это решает, меня просто попросили попринимать нормальных игроков и поприсматривать за каналом. Ты лучше меня знаешь насколько могут вагонить и одетые в околотоп люди, даже на первый взгляд относительно грамотно. Ты видел это и на примере хантов и на примере магов и на примере чк.
    >
    > winst117 написал: »
    >
    > А как можно пройти голышем в сложном данже?Любая ,даже неадекватная пати, кикнет...
    >
    >
    >
    >
    > В целом можно. Для этого достаточно 1 хорошего дд и 1 хорошего хила. Ну это касательно логова. Занимает около 22-23 -24 минут, в зависимости от расторопности пати. Голыми считаю в этом случае дд, дамагающих меньше/на уровне хила и танка за зону. Причем часто так набирают.

    Дак вопрос не в том ,можно или нет,а в том ,кикнут или...
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    winst117 написал: »

    Дак вопрос не в том ,можно или нет,а в том ,кикнут или...

    Так и ответ такой же) Если собирающим людям все равно, то не кикнут. Часто ходили я хилом, фокси хантом, потом менялись наоборот, брали просто кого угодно по + для эксперта, 2дд и танка, ну там люди надамагивали около 20-25кк за данж каждый, а Фокси 140-150. Если вы готовы к этому при сборе - че кикать-то. Главное чтобы люди не косячили на боссах, не отставали, не тормозили пати, если ваш 1 дд нормально может - выходит в принципе проход да проход, этого хватает, зато они при всем желании не засумонят 8 скорпов, устроив веселые вайпы и не добавят хилу и танку седых волос - это уже плюс на ласте. Ну это опять же мое мнение и мой взгляд, я не поощряю такой вагонизм, просто надо понимать когда ты собираешь хорошую пати осознанно, а когда берешь вообще кого попало, дабы заткнуть слот, а потом делать вид что ты прям удивлен.

  • Настройки
    winst117winst117 Публикаций: 12 Новичок
    Так собственно суть вопроса в том,что как я понял,в "мяу" есть проблема вагонизма,я с ней не сталкивался,и считаю что если и есть такие случаи ,то они единичны.
  • Настройки
    innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    > @deyril написал:
    > Уху, такой момент есть. Но выхода тут нет.

    Есть.
    Запрет на хождение голыми персами в сложные данжи.
    Это разумно хотя бы по той причине, что соединялки и камни прекрасно перекидываются по учетке и если человек вступил, но бегает с каким то мусором в слотах - то он просто халтурит за счёт других игроков.
    Но кому это надо?
    Лучше таскать и терпеть, чем заслужить славу ЧСВ.

    Вопрос запрета сборов или плюсов в пати полуодетыми твинами не так давно поднимался в мяу. Я озвучила возможность такого запрета, все кто был онлайн, были против. Людей устраивает такое положение вещей. Да, можно запретить, но потом добирать этих же самых твинов по другим каналам.
    Проблема стоит именно в оттоке из игры прокачанных игроков, а новые еще не доросли до необходимого уровня понимания игрового процесса.
    Одно могу сказать за себя: я готова идти с любой пачкой, не смотрю на шмот тех людей что мне плюсуют там и мы всегда проходим. Чуть дольше, чуть быстрее - это уже не суть. Легкое общение на канале, в отличие от некоторых других, меня не напрягает, нечастые конфликтные ситуации всегда улаживаются быстро. Тот, кто откровенно филонит в данжах, очень быстро у многих идет в чс.
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2019
    > @winst117 написал:
    > Так собственно суть вопроса в том,что как я понял,в "мяу" есть проблема вагонизма,я с ней не сталкивался,и считаю что если и есть такие случаи ,то они единичны.

    Есть ли проблема или нет - чисто субъективная точка зрения каждого.
    Но разрыв между требованиями для вступления и тем, что иногда попадается - имеется.
    Причин этому много.
    Например: в мяу приняли игрока в модуле 7, он забросил игру а потом вернулся.
    Экипировка такая что мамонты лезут брататься, но в мяу он состоит.
    Или так: Игрок был одет на момент вступления, а потом отдал камни.
    Таким не хитрым способом в мяу можно прописать пол невера, имея на руках один комплект камней.
    Ещё возможна ситуация с приёмом одним из админов каналов знакомых, друзей и далее по списку. Экипировка у них есть на основе, которую они вам не покажут никогда в жизни.
    Ну и вариант с : протащат, не надломятся. Не перекидывать же барину камни.

    P. S
    Просто режет глаз несоответствие между высокими требованиями и гиром игроков в чате.
    ИМХО
    Если участники канала считают, что ходить с 8 камнями в слотах или дырками - вполне ок, то разумно и принимать туда с дырками/ восьмёрками.
    15 камни для права флудить в чатике - это
    Как бы сказать.
    Лучше промолчу.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    k1ra#9370 k1ra Публикаций: 5 Новичок
    deyril написал: »
    buterbrodskiy#2429 написал: »

    кто придумал эту бредятину? в мяу процентов 20 подходят по этим требованиям, к чему это всё вообще, допустим взять дд, тот же фокси когда у него были 14ые камни он передамажил 99% челов с 15ыми камнями и 25-26к оупа

    Придумал Цукер, создатель канала в далеком 14 году. В чем смысл упоминания Фокси, ниоч ясно, как и дд 25-26к (хотя вполне очевидно, что нынешний кап для нормально одетого дд 24-24,5к) . И про требования вроде очевидно, что минимальный шмот дает минимальную гарантию по отсеиванию голых нубиков. И не более.

    З.Ы. Если Мне пишет нормально на сегодня одетый дд, но с 13 камнями скажем - Я без проблем его приму.

    смысл упоминания в том что эти требования ни на что не влияют, не камни, не оуп, единственный критерий для дд- урон/руки, для сапортов - руки, к чему эти требования - непонятно, потому что как я и не только я уже писали - половина пользователей мяу не подходят под эти требования
  • Настройки
    k1ra#9370 k1ra Публикаций: 5 Новичок
    winst117 написал: »
    А как можно пройти голышем в сложном данже?Любая ,даже неадекватная пати, кикнет...

    создаёшь палохила, апаешь 80, сходил в гэ раза 3, одел 950 шмот, поставил 8 камни и фиол арты, и хилишь 4х дд без танка и хила
  • Настройки
    k1ra#9370 k1ra Публикаций: 5 Новичок
    никто не хочет ходить с вагонами, все набирают только знакомых или персонажа "после осмотра" (потому что , не осмотрев можно сильно удивиться что он вообще тут делает), все пишут в поиске " норм дд, жирный дд, дд от 150к+ моги, хил/танк с руками, хил от 23-24-25к, но никто не хочет выглядить чсв и не может сказать твёрдое " нет вагонам"). Себе хотя бы не врите, люди
  • Настройки
    innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    k1ra#9370 написал: »
    никто не хочет ходить с вагонами, все набирают только знакомых или персонажа "после осмотра" (потому что , не осмотрев можно сильно удивиться что он вообще тут делает), все пишут в поиске " норм дд, жирный дд, дд от 150к+ моги, хил/танк с руками, хил от 23-24-25к, но никто не хочет выглядить чсв и не может сказать твёрдое " нет вагонам"). Себе хотя бы не врите, люди
    innuska#7963 написал: »
    bellkazi написал: »
    > @innuska#7963 написал:
    > В мяу нет запретов на сборы твинами, люди развлекаются как могут ) Многие уже много лет на канале, требования для приёма чуть подросли, но "старичков" никто и никогда выгонять за это не станет. У нас не такой канал, в котором за недостаточное количества могущества запрещали собирать пати )

    Вот это немного странно.
    Канал то с достаточно высокими требованиями.
    Похоже на строгий фейс контроль, пройдя который ты оказываешься в обществе неформалов и бомжей.

    Ничего странного. Канал не только для сбора пати, но и общения. Если человек чего-то добился одним персонажем, предполагается что он сможет этого добиться и другим. Для особотребовательных имеется как минимум 2 канала, где отслеживается не только "фейс", но и "пряморукость".

    Вот вам в те самые каналы, закрытые и со строгим отбором )
    У нас несколько другой формат игры, без ЧСВ.

    Другое дело когда человек реально неадекватен и целенаправленно делает гадости в данже, но в мяу о таких не слышала. Услышу - удалю с канала.
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    winst117 написал: »
    Так собственно суть вопроса в том,что как я понял,в "мяу" есть проблема вагонизма,я с ней не сталкивался,и считаю что если и есть такие случаи ,то они единичны.

    Да, в целом так. Я в общем по всем существующим каналам говорил, думаю не секрет, что часто собирают по всем каналам сразу и копипастят сообщение во все каналы, начиная от малины и заканчивая лоф. А там уже хоть кто-то чтобы прокнул. Ну такие реалии несильно живой игры. А люди в большинстве (ну это в основном касаемо старых игроков) везде одни и те же.


    k1ra#9370 написал: »

    смысл упоминания в том что эти требования ни на что не влияют, не камни, не оуп, единственный критерий для дд- урон/руки, для сапортов - руки, к чему эти требования - непонятно, потому что как я и не только я уже писали - половина пользователей мяу не подходят под эти требования
    bellkazi написал: »
    Если участники канала считают, что ходить с 8 камнями в слотах или дырками - вполне ок, то разумно и принимать туда с дырками/ восьмёрками.
    15 камни для права флудить в чатике - это
    Как бы сказать.
    Лучше промолчу.

    Ну я хз как теперь разгрести то, что нагребли за прошлые 4+ года. Но это повод принимать всех подряд дальше?
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    > @k1ra#9370 написал:
    > смысл упоминания в том что эти требования ни на что не влияют, не камни, не оуп, единственный критерий для дд- урон/руки, для сапортов - руки, к чему эти требования - непонятно, потому что как я и не только я уже писали - половина пользователей мяу не подходят под эти требования

    Не хочется разбивать чужие иллюзии, но если танк не танчит, хил не хилит, дд не дамажит на тройку с плюсом, то это не потому что у него нет рук, а потому что ложил он на игру и игроков.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2019
    > @deyril написал:
    > Ну я хз как теперь разгрести то, что нагребли за прошлые 4+ года. Но это повод принимать всех подряд дальше?

    Нет.
    Но смысла в том, чтобы вводить такие ограничения только для вступления и правда мало.
    Примерно как в заявлении что мы не ЧСВ, но без 15 камней с вами флудить в одном канале не сядем.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    slavax1993slavax1993 Публикаций: 8 Новичок
    А я вот люблю тащить за собою вагончики мб и не прально это потому что они ничему явно не научатся да и поф... Мне не трудно кому-то помочь)
  • Настройки
    slavax1993slavax1993 Публикаций: 8 Новичок
    Я ваще не знал про канал мяу.... Мне порекомендовал один норм вар я не подходил ваще для того чтоб вступить в мяу был 21к камней больше 11 ур не были) но меня пригласили, я получается и щас камнями не выше 13ур. Так что через постель или по рекомендации можно вступить.
  • Настройки
    nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    Какой смысл апаться по фулке и вступать в флудо чат? Безусловно, иннуське и дезвилу + к карме за попытки хоть как-то объединить игроков, но что игроку даст ваш канал? За все время что я там был ранее, видел только троллей, вагончиков и чсв. И только пару раз нашёл норм пати. Подытожим: если делаете требования, делайте их для всех одинаковыми. А вагончиков можно и в протеке набрать, союзе или ги.
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    veneramilosskay1#2231 veneramilosskay1 Публикаций: 5 Новичок
    Знаете, не вступлю я в Мау при таких требованиях( из вредности и неоторванности от реалий жизни). Меня детские понты на 15-камни в пухах умиляют. Ты либо понимаешь свой класс и ведешь за собой патьку, потому как цель- пройти данж с минимальными потерями, либо понтуешься в пикселях и цель не достигнута. Куча примеров, когда игроки с маленьким ОУПом и 10-ми камнями, гораздо четче понимают что делают, слаженно играют на ассисте, не выеживаются кто в топе по урону и палач. С такими приятно играть. Вчера в логово бегала с рандомом ( грешна на авантюры), ОУП средний- 23, МОГа-130-150. Прошли за 42 минуты и с нулевыми (!!!) потерями. Следующий заход ( через 30 сек)- все 25 ОУП, МОГА 160 и выше - и в итоге 10 килов!!!! Причем переагривали у танка и друг у друга, хил метался и в итоге для отхила танка у него не хватало бодр-ы, падали от шота, началась истерика . Внимание вопрос- что делают те у кого 15 камни в пухах и шмоте? Какая цель? Если понтануться -то к психиатру, это он корректирует поведенческие расстройства и отсутствие самореализованности. Игра интересна вариациями константных возможностей, а не " я с тобою в 1 песочницу не сяду"- у тебя нет 15 камней!
  • Настройки
    arridariyarridariy Публикаций: 242 Хранитель знаний
    slavax1993 написал: »
    А я вот люблю тащить за собою вагончики мб и не прально это потому что они ничему явно не научатся да и поф... Мне не трудно кому-то помочь)

    Вот такое нахлебничество и надо пресекать. В м14-м15, времен старых гейпаков, игры через одного недо-мейн дд, такое имело смысл, хотя и на лице потом оставался отпечаток ладони. Опять же, тогдашний маразм доходил, что ты мог полностью забить на другие слоты, кроме себя и своего саппорта(ов). И люди привыкли садиться на шею. Халява же. Большие дяди протащат. А про себя отметим, что он чсв. И как бы плевать, что с м16 геймплей из сидения на коленках у 1 человека поменялся на дружную групповушку в 4 дд с дебафф артами, разгоняющие друг дружку. И плевать на то, что модуль ориентированный на более-менее равноценность сопартийцев (со всеми огрехами реализации) до сих проходится паровозом. Но вы водите вагончики, пусть люди еще ножки свесят. А потом удивляйтесь, а почему это столько криворучек в игре, не понимающих, что от них требуется.
  • Настройки
    alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    veneramilosskay1#2231 написал: »
    ОУП средний- 23, МОГа-130-150. Прошли за 42 минуты

    То есть 42 мин вас не смущает, а 10 смертей( многие бегают с камнем души) это ужас?) С 1 нормальным дд 23+ проходится до 30 мин
  • Настройки
    innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    .
    veneramilosskay1#2231 написал: »
    Знаете, не вступлю я в Мау при таких требованиях( из вредности и неоторванности от реалий жизни). Меня детские понты на 15-камни в пухах умиляют. Ты либо понимаешь свой класс и ведешь за собой патьку, потому как цель- пройти данж с минимальными потерями, либо понтуешься в пикселях и цель не достигнута. Куча примеров, когда игроки с маленьким ОУПом и 10-ми камнями, гораздо четче понимают что делают, слаженно играют на ассисте, не выеживаются кто в топе по урону и палач. С такими приятно играть. Вчера в логово бегала с рандомом ( грешна на авантюры), ОУП средний- 23, МОГа-130-150. Прошли за 42 минуты и с нулевыми (!!!) потерями. Следующий заход ( через 30 сек)- все 25 ОУП, МОГА 160 и выше - и в итоге 10 килов!!!! Причем переагривали у танка и друг у друга, хил метался и в итоге для отхила танка у него не хватало бодр-ы, падали от шота, началась истерика . Внимание вопрос- что делают те у кого 15 камни в пухах и шмоте? Какая цель? Если понтануться -то к психиатру, это он корректирует поведенческие расстройства и отсутствие самореализованности. Игра интересна вариациями константных возможностей, а не " я с тобою в 1 песочницу не сяду"- у тебя нет 15 камней!

    а если внимательнее почитать? 15е только соеды, 14х всего 5 - это 2 кольца и шея (к примеру), остальные можно 10е. Это великие требования?
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • Настройки
    innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    > @deyril написал:
    > Ну я хз как теперь разгрести то, что нагребли за прошлые 4+ года. Но это повод принимать всех подряд дальше?

    Нет.
    Но смысла в том, чтобы вводить такие ограничения только для вступления и правда мало.
    Примерно как в заявлении что мы не ЧСВ, но без 15 камней с вами флудить в одном канале не сядем.

    Еще раз повторюсь: можно ужесточать требования, можно кикать с канала тех кто не соответствует, можно запрещать собирать пати, НО людей с которыми можно было бы пойти там не прибавится, а только наоборот.

    Давайте уже прямо: был неплохой канал "Содружество", где он? Очень неплохо стартанула "Малина", и? Сейчас там 200+ учеток, и крайне редкий сбор в пати перемешивающийся со сбором в мяу, что, собственно, и было изначально.

    Какой смысл ужесточать требования, прекрасно зная что добирать придется где-то в "походе"?
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • Настройки
    k1ra#9370 k1ra Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2019
    Ну я хз как теперь разгрести то, что нагребли за прошлые 4+ года. Но это повод принимать всех подряд дальше?
    [/quote]
    ну раз уж вы взялись за канал, ввели требования и тд, придумывайте выход, кикать "безруких" не вариант т.к. что ты что инна в основном ходите с одними и теми же, как вариант раздать больше админок, намного больше, которые не ходят только со знакомыми и которые в случае обнаружения персонажа не подходящего требованиям - кикнут, ну это как вариант, хотя с нынешней репутацией мяу мало кто расстроится кику оттуда

  • Настройки
    bspallybspally Публикаций: 149 Хранитель знаний
    "Не хочется разбивать чужие иллюзии, но если танк не танчит, хил не хилит, дд не дамажит на тройку с плюсом, то это не потому что у него нет рук, а потому что ложил он на игру и игроков."

    танк не танчит, так как:
    а) это не интересно в этой игре
    б) это бессмысленно в 95%+ ситуаций

    Танками остались только реальные фанаты или извращенцы. Остальные просто заходят слот закрыть в рандоме и там любому танку рады почти. Хотя некоторые танки могут и танчить и дамажить.

    Хил вообще хилит только на ласте в гробу, в замке и в логове. 110к могучки и клирику и палу там более чем достаточно. ЧК нужно одевать, но и он хилит все, кроме Страда. И то, повторюсь, возможно он и Страда хилит - просто я играть не умею.

    Про дд вообще молчу, 1 нормальный ддшка вполне протаскивает пати в логове за 24-28 минут, если танк и хил ему неожиданных сюрпризов не сделают. В итоге 2 других что угодно могут делать, если сундуки убивают или хотя бы половину сундуков.

    ***
    В итоге хил и ддшка протаскивают где угодно любую пати без серьезных потерь во времени.

    Что в итоге - одел своего перса - помоги остальным, а если не хочешь - френдлист в помощь. Остальные игроки уж точно не должны подстраивать свой стиль игры под чьи-то ... фантазии.

    Тем более разница между эквипом топ игроков и остальных - ну ничего кроме улыбки не вызывает)


    Бюсси, клерик/вар 60 <Forbidden Legion>
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2019
    На самом деле тут местами пролетают грамотные предложения, если бы не одно но - игра реально вымирает и планки откровенно приходится двигать и подстраиваться под то что есть. Я про свои моральные планки, да и про набор тоже. Если кто-то считает требования Инны завышенными - ну ок, это же не принудиловка, есть лоф, есть мир, где требования минимальны или отсутствуют, взял твина с молитв, сунул ему 7-8 камни и вау, у меня палохил 20+, пойду в логово чо, свитки не мои, а на черве поору на помощь, может кто побогаче меня еще и поресает за свой счет. Если выживет. Камни пусть нубасы качают, я тащу скилом божественным, мне хватит.
  • Настройки
    bspallybspally Публикаций: 149 Хранитель знаний
    слеза багамута стоит 1к - что там ресать то)
    Бюсси, клерик/вар 60 <Forbidden Legion>
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    bspally написал: »
    слеза багамута стоит 1к - что там ресать то)
    Какая разница сколько она стоит. Суть поста же совсем не в этом.
  • Настройки
    innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    отредактировано августа 2019
    bspally написал: »
    слеза багамута стоит 1к - что там ресать то)

    Если ради жмотов, будем говорить прямо, еще и слёзы покупать, ну такое... Пусть дохнет наверн, мне таких не жалко. Бывает когда случайно у кого свитки закончились, но такой вариант как раз очень редко встречается.
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    > @innuska#7963 написал:
    > Еще раз повторюсь: можно ужесточать требования, можно кикать с канала тех кто не соответствует, можно запрещать собирать пати, НО людей с которыми можно было бы пойти там не прибавится, а только наоборот.
    >
    > Давайте уже прямо: был неплохой канал "Содружество", где он? Очень неплохо стартанула "Малина", и? Сейчас там 200+ учеток, и крайне редкий сбор в пати перемешивающийся со сбором в мяу, что, собственно, и было изначально.
    >
    > Какой смысл ужесточать требования, прекрасно зная что добирать придется где-то в "походе"?

    Смысл не в ужесточении требований, а в том, чтобы они были и выполняли какую-то функцию.
    Сейчас - они просто ограничивают приток игроков, но не оказывают особого влияния на то, что происходит в дальнейшем.
    А упомянутые каналы перестали функционировать в связи с тем, что их администрация (заинтересованая в развитии канала) покинула проект. До того как это произошло - они работали на 4 или на 5.
    А мяу может жить вечно без всяких требований и админов.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.