test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Моё нытьё

24

Комментарии

  • Настройки
    bizarro#5677 bizarro Публикаций: 37 Новичок
    poliaryz написал: »
    Если сагрился босс, нужно вести его к танку. А не вокруг колонны круги наворачивать и уж тем более не от танка убегать.
    а если танк в 2-ух шагах от этой колонны; это надо типа забежать за танка и лечь ваншотом от ломателя(он не шифтуется)? :D

    Да абсурда доводить не надо.
    Если вы меня слышите, вы и есть Сопротивление!
  • Настройки
    bizarro#5677 bizarro Публикаций: 37 Новичок
    hekau1 написал: »
    bizarro#5677 написал: »
    а теперь и до 70
    j333c07f3qya.png

    :D

    Это сегодня назад откатили. Видимо, всё-таки не мне одному это не понравилось. Хотя в саппорт я тоже писал.
    Если вы меня слышите, вы и есть Сопротивление!
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    bizarro#5677 написал: »
    poliaryz написал: »
    Если сагрился босс, нужно вести его к танку. А не вокруг колонны круги наворачивать и уж тем более не от танка убегать.
    а если танк в 2-ух шагах от этой колонны; это надо типа забежать за танка и лечь ваншотом от ломателя(он не шифтуется)? :D

    Да абсурда доводить не надо.

    в смысле?
  • Настройки
    bizarro#5677 bizarro Публикаций: 37 Новичок
    poliaryz написал: »
    bizarro#5677 написал: »
    poliaryz написал: »
    Если сагрился босс, нужно вести его к танку. А не вокруг колонны круги наворачивать и уж тем более не от танка убегать.
    а если танк в 2-ух шагах от этой колонны; это надо типа забежать за танка и лечь ваншотом от ломателя(он не шифтуется)? :D

    Да абсурда доводить не надо.

    в смысле?

    В прямом смысле.
    Если вы меня слышите, вы и есть Сопротивление!
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    bizarro#5677 написал: »
    poliaryz написал: »
    bizarro#5677 написал: »
    poliaryz написал: »
    Если сагрился босс, нужно вести его к танку. А не вокруг колонны круги наворачивать и уж тем более не от танка убегать.
    а если танк в 2-ух шагах от этой колонны; это надо типа забежать за танка и лечь ваншотом от ломателя(он не шифтуется)? :D

    Да абсурда доводить не надо.

    в смысле?

    В прямом смысле.

    ты чо просто так выражение это написал?)) я тебя не понял
  • Настройки
    bizarro#5677 bizarro Публикаций: 37 Новичок
    poliaryz написал: »
    ты чо просто так выражение это написал?)) я тебя не понял
    Какое слово я должен тебе объяснить? Абсурд?
    Если вы меня слышите, вы и есть Сопротивление!
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    bizarro#5677 написал: »
    poliaryz написал: »
    ты чо просто так выражение это написал?)) я тебя не понял
    Какое слово я должен тебе объяснить? Абсурд?

    до какого абсурда, в чём абсурд?
  • Настройки
    bizarro#5677 bizarro Публикаций: 37 Новичок
    poliaryz написал: »
    bizarro#5677 написал: »
    poliaryz написал: »
    ты чо просто так выражение это написал?)) я тебя не понял
    Какое слово я должен тебе объяснить? Абсурд?

    до какого абсурда, в чём абсурд?

    Может в том, что ты предложил обязательно "забежать за танка и лечь ваншотом от ломателя"? Зачем так делать, я не понял.
    Если вы меня слышите, вы и есть Сопротивление!
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    bizarro#5677 написал: »

    Может в том, что ты предложил обязательно "забежать за танка и лечь ваншотом от ломателя"? Зачем так делать, я не понял.

    ну это по твоему убеждению нужно делать(ты же говоришь к танку бежать), я же написал что будет если это сделать.
  • Настройки
    bizarro#5677 bizarro Публикаций: 37 Новичок
    poliaryz написал: »
    ну это по твоему убеждению нужно делать(ты же говоришь к танку бежать), я же написал что будет если это сделать.
    Ну если тупо подбежать к танку вплотную и встать рядом, то конечно так будет) Но это надо нетривиальный интеллект иметь :D
    Нет, по моему убеждению нужно делать не это. Я разве так написал? Я сказал - вести к танку, а не забегать за него, как ты тут пишешь. Ты пытаешься вывернуть мои слова наизнанку и довести здравую идею до абсурда. Слиииииишком толсто, попробуй ещё раз.
    Если вы меня слышите, вы и есть Сопротивление!
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    bizarro#5677 написал: »
    poliaryz написал: »
    ну это по твоему убеждению нужно делать(ты же говоришь к танку бежать), я же написал что будет если это сделать.
    Ну если тупо подбежать к танку вплотную и встать рядом, то конечно так будет) Но это надо нетривиальный интеллект иметь :D
    Нет, по моему убеждению нужно делать не это. Я разве так написал? Я сказал - вести к танку, а не забегать за него, как ты тут пишешь. Ты пытаешься вывернуть мои слова наизнанку и довести здравую идею до абсурда. Слиииииишком толсто, попробуй ещё раз.

    каким образом ты к нему поведёшь? от босса1-2 простых взмаха и следом ломатель(или крушитель он называется) с опракидыванием(ваншот обычно). если агр танк не держит и босс срывается через раз. очень наврядли, что моментом босс от дд отлипнет.
  • Настройки
    bizarro#5677 bizarro Публикаций: 37 Новичок
    poliaryz написал: »
    каким образом ты к нему поведёшь? от босса1-2 простых взмаха и следом ломатель(или крушитель он называется) с опракидыванием(ваншот обычно). если агр танк не держит и босс срывается через раз. очень наврядли, что моментом босс от дд отлипнет.

    Как минимум бежать к той колонне, которая к танку ближе. Довольно очевидно, нет? Обычно почему-то делают наоборот.
    Если вы меня слышите, вы и есть Сопротивление!
  • Настройки
    bizarro#5677 bizarro Публикаций: 37 Новичок
    poliaryz написал: »
    если агр танк не держит и босс срывается через раз
    Босс срывается, когда танк падает или пропадает из его поля зрения. И агрится на того, кто в поле зрения попадает первым. Если в кайф водить его за собой по всему залу - дело твое, но на танка гнать в таком случае не стоит. Безумству храбрых поём мы песню.
    Если вы меня слышите, вы и есть Сопротивление!
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    bizarro#5677 написал: »
    poliaryz написал: »
    каким образом ты к нему поведёшь? от босса1-2 простых взмаха и следом ломатель(или крушитель он называется) с опракидыванием(ваншот обычно). если агр танк не держит и босс срывается через раз. очень наврядли, что моментом босс от дд отлипнет.

    Как минимум бежать к той колонне, которая к танку ближе. Довольно очевидно, нет? Обычно почему-то делают наоборот.

    ну я же писал, танк и так в двух шагах от этой колонны.
  • Настройки
    bizarro#5677 bizarro Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано марта 2020
    poliaryz написал: »
    ну я же писал, танк и так в двух шагах от этой колонны.

    Ну и в чём тогда проблема? Если танк рядом, всё ок, он снимет агр быстро. Что хочешь услышать, я не понимаю? Что не так?
    Если вы меня слышите, вы и есть Сопротивление!
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    bizarro#5677 написал: »
    poliaryz написал: »
    ну я же писал, танк и так в двух шагах от этой колонны.

    Ну и в чём тогда проблема?

    ну и я не понял. как можно подвести босса к танку и почему нельзя за колонной шкериться? я думал ты объяснишь)
  • Настройки
    bizarro#5677 bizarro Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано марта 2020
    poliaryz написал: »
    ну и я не понял. как можно подвести босса к танку и почему нельзя за колонной шкериться? я думал ты объяснишь)
    poliaryz написал: »
    до какого абсурда, в чём абсурд?
    Вот в этом. Ты несёшь откровенную херню, описываешь гипотетическую ситуацию, лишь бы она не укладывалась в то, что мной было сказано. При этом решение этой ситуации очевидно для всех, даже для тебя. Пубертатные семиклассники на уроках так с учителями пытаются пререкаться.
    Если танк рядом, ясен-красен, не надо босса никуда вести, ты уже привел, всё, кури. Придумал проблему просто из ничего.
    Если вы меня слышите, вы и есть Сопротивление!
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    bizarro#5677 написал: »
    poliaryz написал: »
    ну и я не понял. как можно подвести босса к танку и почему нельзя за колонной шкериться? я думал ты объяснишь)
    poliaryz написал: »
    до какого абсурда, в чём абсурд?
    Вот в этом. Ты несёшь откровенную херню, описываешь гипотетическую ситуацию, лишь бы она не укладывалась в то, что мной было сказано. При этом решение этой ситуации очевидно для всех, даже для тебя. Пубертатные семиклассники на уроках так с учителями пытаются пререкаться.
    Если танк рядом, ясен-красен, не надо босса никуда вести, ты уже привел, всё, кури. Придумал проблему просто из ничего.
    Если сагрился босс, нужно вести его к танку. А не вокруг колонны круги наворачивать и уж тем более не от танка убегать.
    это твои слова.ты фигню просто какую-то занёс- не бегай вокруг колонны веди к танку. куда вести, если естественно он рядом(как ещё можно босса бить, с костра с соседней карты что ли?), там карта 2 на 2 и дд все около босса и танка.
  • Настройки
    bizarro#5677 bizarro Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано марта 2020
    poliaryz написал: »
    естественно он рядом(как ещё можно босса бить, с костра с соседней карты что ли?), там карта 2 на 2 и дд все около босса и танка.

    Вообще нифига подобного. Танк, который стоит вплотную в боссу - это очень плохой танк, который не видит, что кастует босс. Мили-дд да, вынужденны стоять вплотную, но танк всегда держится на расстоянии. Агро обычно срывается, когда танк отводит круг к стене и заходит за выступающую полуколонну, или за обычную колонну заходит, но это реже, тут проще контролировать.
    То, что ты написал, может произойти, если танк хреновый, стоит вплотную, не видит что кастует босс и отлетает от крушителя. Тогда да, его поднимут прямо рядышком с дд и боссом.
    Сочуствую крч твоему печальному опыту.
    Если вы меня слышите, вы и есть Сопротивление!
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    bizarro#5677 написал: »
    poliaryz написал: »
    естественно он рядом(как ещё можно босса бить, с костра с соседней карты что ли?), там карта 2 на 2 и дд все около босса и танка.

    Вообще нифига подобного. Танк, который стоит вплотную в боссу - это очень плохой танк, который не видит, что кастует босс. Мили-дд да, вынужденны стоять вплотную, но танк всегда держится на расстоянии. Агро обычно срывается, когда танк отводит круг к стене и заходит за выступающую полуколонну, или за обычную колонну заходит, но это реже, тут проще контролировать.
    То, что ты написал, может произойти, если танк хреновый, стоит вплотную, не видит что кастует босс и отлетает от крушителя. Тогда да, его поднимут прямо рядышком с дд и боссом.
    Сочуствую крч твоему печальному опыту.

    бывает, что танки просто не очень хорошо отыгрывают роль(слабенькие, я первый раз тут, плохо разобрались в роли). агр может срываться просто потомучто). танк живой-не живой всё одно, бафаешься или юзаешь ежу и босс бегит ажна в припрыжку).
  • Настройки
    bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    Много внимания слишком к бесполезной теме.Цель автора поста достигнута-привлечение внимания к себе.Если ты хочешь что то изменить-пиши разрабам,ной им,надоедай им.Создай петицию-мы подпишемся(если там будет стоящее что то).А так твой пост и твои слова тут(где нет даже администрации и людей для связи с разработчика) просто пустословие и попытка зачем то доказать всем,что ты "прошаренный" и не школьник совсем...И этот твой спор затянувшийся про то,где должен кто стоять от танка-за танком,возле танка,на танке сидеть на плечах или летать поверх танка...Внимание ты привлек всего населения форума(оно тут не большое сейчас)Дальше что ты намерен делать?Создаем коллективное(ты создаешь)Обращение к разрабам???или поговорим о том где стоят от танка?
  • Настройки
    bizarro#5677 bizarro Публикаций: 37 Новичок
    bardoulf написал: »
    Много внимания слишком к бесполезной теме.Цель автора поста достигнута-привлечение внимания к себе.
    Автор поста пишет с левого акка, какое нафиг внимание к себе) И что тебе чужое внимание? Ревнуешь?
    Тема создана в разделе "Обратная связь и предложения". Зачем мне пишут эти ребята, и ты в том числе - я без понятия. Но если уж пишете, я отвечаю. А то ведь невежливо как-то.
    bardoulf написал: »
    Если ты хочешь что то изменить-пиши разрабам,ной им,надоедай им
    Ну так я им и писал. 27 марта отправил в ТП обращение, тут продублировал. Тебе оно мешает жить или в чём проблема? Надоедает тебе моё нытьё - не читай. Я ведь не для тебя это писал. И нигде это не рекламирую, не приглашаю сюда людей для обсуждения. Это раздел с обратной связью, ещё раз повторяю. Зачем ты сюда пришёл? Иди гуляй.
    g1p6a87r61pt.png
    Цель моя и вправду частично достигнута, по крайней мере порезку поля зрения откатили. Вряд ли конечно это только моих рук дело, но я хотя бы пытался.
    А ты сидел и молчал, а сейчас на форум пришёл меня помоями обливать. Поступок, достойный всяческого уважения.
    bardoulf написал: »
    И этот твой спор затянувшийся про то,где должен кто стоять от танка-за танком,возле танка,на танке сидеть на плечах или летать поверх танка
    Ну, я пытался этого срача избежать. Но оппонент настойчивый попался. Ты вот тоже наверное долго желчью брызгать будешь.
    bardoulf написал: »
    Дальше что ты намерен делать?
    Пойду чаю попью. А ты?
    Если вы меня слышите, вы и есть Сопротивление!
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    bizarro#5677 написал: »
    Ну, я пытался этого срача избежать. Но оппонент настойчивый попался. Ты вот тоже наверное долго желчью брызгать будешь.
    ахах, ты ничо дельного не сказал, ток огрызался, а слюной я брызжу, ну ок :D
  • Настройки
    bizarro#5677 bizarro Публикаций: 37 Новичок
    poliaryz написал: »
    bizarro#5677 написал: »
    Ну, я пытался этого срача избежать. Но оппонент настойчивый попался. Ты вот тоже наверное долго желчью брызгать будешь.
    ахах, ты ничо дельного не сказал, ток огрызался, а слюной я брызжу, ну ок :D
    Опять всё переврал.
    Если вы меня слышите, вы и есть Сопротивление!
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    bizarro#5677 написал: »
    poliaryz написал: »
    bizarro#5677 написал: »
    Ну, я пытался этого срача избежать. Но оппонент настойчивый попался. Ты вот тоже наверное долго желчью брызгать будешь.
    ахах, ты ничо дельного не сказал, ток огрызался, а слюной я брызжу, ну ок :D
    Опять всё переврал.

    ты сказочник :D:D
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Если сагрился босс, нужно вести его к танку. А не вокруг колонны круги наворачивать

    Извини, но если я поведу босса к танку, то лягу где-то между ними двумя. И вобще мне там как-то не до танка будет совсем.

    Я вот долго думала и не поняла у кого проблема с контролем мобов. Дальников не берем (они же дальники). У пала, воина - щит по умолчанию. У берса неустрашимость дает иммун к контролю. Остался плут чтоли? ))
    Я несколько раз написал в чат, чтобы дд стояли в БП. Это не только ЧК было адресовано

    то есть, ты сам не смог встать в БП?
    вплоть до Равенлофта нубохилом можно пролезть везде, уж поверь на слово.

    на слово или по своему опыту знаешь? сам так делаешь? Какая проблема шарящему игроку поставить три нужных скила и не парится? Я качаю танка, не особо вкладываясь материально (скорее вобще не вкладываясь) посмотрела пару видео танковых, вкачала как нужно было. Нареканий на меня с моим 20к вобще не было.

    существует каста знатных граждан, которые ливают на входе в данж, ибо идти с такими холопами не хотят. Хз, на что они там смотрят. Есть каста стоюнов, которые могут зайти и стоять (вот это форменные говнари, они же из тех, кто внутри данжа говорит - кикните меня или голосуйте за выход, а то я не пойду и стоят вот так и ждет, пока все выйдут). Есть каста психунов - которые один раз упали и ливнули (хотя сами же и бегали ***** знает где и делали фиг знает что). А есть просто новички, нубы... и это меньшее зло.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    1.Зачем ты пишешь с левого акк?Забанили уже в свое время за нытье?
    2.Кому ты пишешь?ТУТ НЕТ АДМИНИСТРАЦИИ В ОБРАТНОЙ СВЯЗИ,КОМУ ТЫ ПИШЕШЬ?
    3.Откуда ты знаешь,что я и когда пишу об ошибках и прочих проблемах игры в ТС(ты написал,что я ничего не делаю,только тебя тут помоями поливаю).Люди тут годами(в том числе и я пишут им об ошибках)
    4.К чему я могу ревновать,я за семь лет написал тут три сотни комментов, посмотри сколько тут нафлудили остальные.Я почти тут не бываю.Я просто увидел высер в Обратной связи,зашел и увидел как агрошкольник с мегалактическим чсв рычит на всех и кидается...посчитал своим долгом тоже кинут немного ерьма на вентилятор в твою сторону.
    5.Ну ты пуха то прям на себя не накидывай.Прям благодаря твоему посту тут и обращению в тс(если оно было вообще)разрабы поменяли "поле зрения":D :D:D:D "Вряд ли конечно это только моих рук дело, но я хотя бы пытался."Ты еще и сомневаешься ты ли один за всех "затащил" перед разрабами :DВот у тебя ЧСВ галактических маштабов.
    По факту твой пост это просто высер в никуда.Внимание ты получил,можно уже расходиться.
  • Настройки
    bizarro#5677 bizarro Публикаций: 37 Новичок
    Очередная порция обвинений во всех смертных грехах :D Ну ладно.
    polaris1986 написал: »
    то есть, ты сам не смог встать в БП?
    Ты на полном серьёзе вот это сейчас? Ты в рандоме бывала вообще?
    Не знаю, может ты в какую-то другую игру играешь, где все дамагеры дисциплинированно стоят кучкой за спиной у босса или двумя кучками по бокам, а на паках не броуновское движение косплеят, а тоже держатся в секторах БП. В моём Невере всё не так почему-то. Не знаю, может версия другая.
    Какой-нибудь берс постоянно пытается встать рядом со мной, остальные стоят как придётся. Стоит мне встать так, чтобы в БП было хотя бы двое ДД, они тут же выбегают из секторов и бегут куда угодно, но не туда, куда нужно. Такое происходит постоянно, почти каждый раз. Невозможно силами одного человека сделать так, чтобы все стояли в БП, понимаешь? ЧК только к ласту решил поинтересоваться, что это за непонятные буквы я им в чат спамлю. Если бы всё было так радужно, как ты себе это представляешь, нафига бы мне понадобилось раз за разом писать им об этом? Мне не сложно сделать шаг в сторону, если чо. Ты кем меня считаешь вообще?) Только вот это не всегда помогает, если сопартийцы не понимают необходимости стоять в синем секторе.
    polaris1986 написал: »
    на слово или по своему опыту знаешь? сам так делаешь? Какая проблема шарящему игроку поставить три нужных скила и не парится?
    Не понял, о каких проблемах ты говоришь. Если ты влезаешь в данж по нижней планке ОУП, не так важно, какие у тебя будут стоять скиллы, ты всё равно будешь вагоном, паришься ты там или нет. И речь тут не обо мне, а о стадах таких персонажей в произволках. Они там есть, как бы ни хотела ты мне возразить. Ты и сама говорила, что испытания обычно тащат пара опытных ребят. Насчёт своего опыта - да, я ходил палохилом 20к в Гробницу и на Клыколом. И я пытался быть полезным, но это не значит, что остальные тоже пытаются. Когда хожу танком в испытания, на ДГ постоянно встречаю танков, у которых по 150-180к ХП в Авангарде. Просто пишу им, чтобы не трогали босса, и они стоят на костре до конца. Это лучшее, что они могут там сделать - не мешаться.
    polaris1986 написал: »
    А есть просто новички, нубы... и это меньшее зло.
    Ты точно в какую-то другую игру играешь. Это было бы меньшее зло, если бы им можно было объяснить, что от них требуется. Но когда начинаешь объяснять, тебя в лучше случае не услышат, потому что не читают чат, а скорее всего просто пошлют по матушке. Со мной обычно так и бывает. Иногда, конечно, прислушиваются. Но я чот даже и не помню, когда такое чудо происходило в последний раз.

    polaris1986 написал: »
    Я вот долго думала и не поняла у кого проблема с контролем мобов. Дальников не берем (они же дальники). У пала, воина - щит по умолчанию. У берса неустрашимость дает иммун к контролю. Остался плут чтоли? ))
    А не надо долго думать. Надо реанимировать своего берса и попытаться им полноценно поиграть недельку. Расскажешь потом, какой чудесный у берсов геймплей. Ты понимаешь, насколько абсурдна ситуация, когда РДД доказывает милишнику, что у милишников нет проблем с контролем?
    Если вы меня слышите, вы и есть Сопротивление!
  • Настройки
    bizarro#5677 bizarro Публикаций: 37 Новичок
    bardoulf написал: »
    Внимание ты получил,можно уже расходиться.
    Да расходись ты уже, ради бога)
    Если вы меня слышите, вы и есть Сопротивление!
  • Настройки
    kumatozzkumatozz Публикаций: 1 Новичок
    Всем привет!
    Буквально пару дней назад появилась проблема со входом в игру. Запускаю игру, включается лаунчер и бесконечно грузится авторизация. Перепробовал уже все методы и ничего не помогает, уже даже в поддержку написал но от них ни ответа ни привета. Если кто знает как решить данную проблему прошу обратить внимание на данное сообщение.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.