test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Чудотворец - М16

2

Комментарии

  • Настройки
    demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    agamemnon#7853 написал: »
    thunderwill написал: »
    agamemnon#7853 написал: »
    А арканист, это дуболом. Там нет проводника, это очень, очень плохо, шанс крита то 50%. Ну да, хорошо безоткатные скилы юзать, с ежедневки, но это тем, у кого багованный арт есть, дневник. Но ваедь починят его, думается, да и вообще, багоюз это плохо.

    Багованный арт, который дневник? Интерессссно... А можно с этого места поподробнее?
    100% од, так должно быть в нынешних реалиях?

    Уже 25% вроде как.
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    стоит ли на мага одевать новый шмот? в частности виверны или другой какой?
  • Настройки
    omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    отредактировано июня 2019
    mafasuil#4312 написал: »
    стоит ли на мага одевать новый шмот? в частности виверны или другой какой?

    мое личное мнение нет, оркус пока что и дальше топ, а шмот на процентный урон дает больше чем такой же с ГЭ или логова
  • Настройки
    kyssiakyssia Публикаций: 3 Новичок
    omicron#4703 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    стоит ли на мага одевать новый шмот? в частности виверны или другой какой?

    мое личное мнение нет, оркус пока что и дальше топ, а шмот на процентный урон дает больше чем такой же с ГЭ или логова

    Давно не играла. Что за шмот на процентный урон?
  • Настройки
    tenko9tenko9 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    Старый шмот из Баровии и Чалта. С бонусами типа "3% урона к умениям дальнего боя."
    Лам.

    Американский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе отвечают.
    Израильский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе задают вопрос.
    Русский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе долго рассказывают какой ты муд.
    [img][/img]795e6f1a01c2.gif
  • Настройки
    kyssiakyssia Публикаций: 3 Новичок
    tenko9 написал: »
    Старый шмот из Баровии и Чалта. С бонусами типа "3% урона к умениям дальнего боя."

    Спасибо)
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    kyssia написал: »
    omicron#4703 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    стоит ли на мага одевать новый шмот? в частности виверны или другой какой?

    мое личное мнение нет, оркус пока что и дальше топ, а шмот на процентный урон дает больше чем такой же с ГЭ или логова

    Давно не играла. Что за шмот на процентный урон?

    Главное 3 иконки тления успевай накладывать :)

    P.S. - Шучу это баг отображения :)
    Фит направленное пламя бьет сразу а иконка висит как у обычного дот тления, видно когда тление не бьет а иконка висит - время не то, но если сразу 3 шт наложил так и было 3 удара в секунду прошло.
    Так что там если руки норм работают то можно 2 удара и больше в секунду делать тлением почти постоянно, за счет фита мгновенного тления, ежой огня и пассивкой пожар.

    lslbiyfav3k6.png

    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2019
    https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/1250730/uprising-preview-patch-notes-nw-115-20190729e-1

    Исправляют баг когда луч холода стакал тление пожаром при критах на цель.

    Режут магов :(

    0p2extl2koz2.png

    P.S. Я юзал эту фичу :( а она оказывается баг, теперь за 1 раунд она вызовет только 1 экземпляр тления 8 стуков это раунд каста :( тогда берсам тоже свободки надо резать :)
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/1250656/arcane-power-field

    И и тут видимо порежут всплесковый дамаг поля волшебной силы, настучали... :(
    сори не в ту тему написал. но на слабеньких боссах норм всего 8 секунд было чтоб продамажить и так кастрированной молнии :(
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,358 Форумный Гуру
    усё полезли, ща половина скиллов перестанет работать, а аое скиллы будут 0 урона наносит каждый 2-ой раз :D
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    Ну в хлам не порезали луч холода, баг убрали из 8 ударов 35% крита, скрин выше летело 9 тлений

    Сейчас сделали нормально сколько раз критануло столько и стукнуло убрали удвоение :) зря паниковал что за весь каст дадут 1 тление.
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    А то сразу берсам свободки резать... Самый имбовый класс жи...
  • Настройки
    omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    thunderwill написал: »
    А то сразу берсам свободки резать... Самый имбовый класс жи...

    где то смеються охотники, у которых и урон и откаты есть
  • Настройки
    nikolay#6036 nikolay Публикаций: 4 Новичок
    ruslan1404#8974 написал: »
    Ну в хлам не порезали луч холода, баг убрали из 8 ударов 35% крита, скрин выше летело 9 тлений

    Сейчас сделали нормально сколько раз критануло столько и стукнуло убрали удвоение :) зря паниковал что за весь каст дадут 1 тление.

    Вот за эту инфу спасибо, я тоже паниковал.
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2019
    Мда нерфанули чудотворца с фитом мгновенного тления.

    Луч холода и ледяная земля дают теперь строго 1 тление в секунду (заморозка+пассивка пожар). Это где то 30% нерф урона Ледяного Тления с этих умений.
    Видимо порезали двойное тление от пассивки пожар этим 2 скилам. Луч холода давал 4 прока в секунду, а Ледяная земля 2 прока в секунду при критах.

    Луч холода уже смирился его давно уже исправляют, жалуются на него и он все же топ свободным по соло цели у чудика и остался не смотря ни на что, очень жалко ледяную землю АОЕ просел.

    Обычное Тление 2 раза в секунду без проблем накладывается огненными умениями (например быстрые клики вспышки 2 раза в секунду), и превращается в ледяное тление при стаках холода на цели.
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    ruslan1404#8974 написал: »
    Мда нерфанули чудотворца с фитом мгновенного тления.

    Луч холода и ледяная земля дают теперь строго 1 тление в секунду (заморозка+пассивка пожар). Это где то 30% нерф урона Ледяного Тления с этих умений.
    Видимо порезали двойное тление от пассивки пожар этим 2 скилам. Луч холода давал 4 прока в секунду, а Ледяная земля 2 прока в секунду при критах.

    Луч холода уже смирился его давно уже исправляют, жалуются на него и он все же топ свободным по соло цели у чудика и остался не смотря ни на что, очень жалко ледяную землю АОЕ просел.

    Обычное Тление 2 раза в секунду без проблем накладывается огненными умениями (например быстрые клики вспышки 2 раза в секунду), и превращается в ледяное тление при стаках холода на цели.

    я абслютно неудивлен, ведь сам класс магов как таковой стоит у разрабов в горле, хотя в нормальных играх вроде WoW маг топ дд, но это же невер, им проще апнуть любой другой класс чем спросить у людей и искать баланс, более того магов надо загнать в шконку так чтоб их небыло видно, хотя классы вроде луков с этого всего смеються, и стали в этой недолугой игре топ дд, тут остаеться балансерам и разрабам похлопать стоя " молодцы, красавчики" еще заберите у магов магнитуду которой у них и нету, и тогда маги будут в балансе, а забыл, раз уж режете магов , то зачем первый навык на откат оставили? если так то делайте настоящее дно, зачем людям давать надежду немогу понять?
    ,
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    omicron#4703 написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    Мда нерфанули чудотворца с фитом мгновенного тления.

    Луч холода и ледяная земля дают теперь строго 1 тление в секунду (заморозка+пассивка пожар). Это где то 30% нерф урона Ледяного Тления с этих умений.
    Видимо порезали двойное тление от пассивки пожар этим 2 скилам. Луч холода давал 4 прока в секунду, а Ледяная земля 2 прока в секунду при критах.

    Луч холода уже смирился его давно уже исправляют, жалуются на него и он все же топ свободным по соло цели у чудика и остался не смотря ни на что, очень жалко ледяную землю АОЕ просел.

    Обычное Тление 2 раза в секунду без проблем накладывается огненными умениями (например быстрые клики вспышки 2 раза в секунду), и превращается в ледяное тление при стаках холода на цели.

    я абслютно неудивлен, ведь сам класс магов как таковой стоит у разрабов в горле, хотя в нормальных играх вроде WoW маг топ дд, но это же невер, им проще апнуть любой другой класс чем спросить у людей и искать баланс, более того магов надо загнать в шконку так чтоб их небыло видно, хотя классы вроде луков с этого всего смеються, и стали в этой недолугой игре топ дд, тут остаеться балансерам и разрабам похлопать стоя " молодцы, красавчики" еще заберите у магов магнитуду которой у них и нету, и тогда маги будут в балансе, а забыл, раз уж режете магов , то зачем первый навык на откат оставили? если так то делайте настоящее дно, зачем людям давать надежду немогу понять?
    ,

    Маги и после этого всего топ дд остались)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    neferot написал: »
    omicron#4703 написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    Мда нерфанули чудотворца с фитом мгновенного тления.

    Луч холода и ледяная земля дают теперь строго 1 тление в секунду (заморозка+пассивка пожар). Это где то 30% нерф урона Ледяного Тления с этих умений.
    Видимо порезали двойное тление от пассивки пожар этим 2 скилам. Луч холода давал 4 прока в секунду, а Ледяная земля 2 прока в секунду при критах.

    Луч холода уже смирился его давно уже исправляют, жалуются на него и он все же топ свободным по соло цели у чудика и остался не смотря ни на что, очень жалко ледяную землю АОЕ просел.

    Обычное Тление 2 раза в секунду без проблем накладывается огненными умениями (например быстрые клики вспышки 2 раза в секунду), и превращается в ледяное тление при стаках холода на цели.

    я абслютно неудивлен, ведь сам класс магов как таковой стоит у разрабов в горле, хотя в нормальных играх вроде WoW маг топ дд, но это же невер, им проще апнуть любой другой класс чем спросить у людей и искать баланс, более того магов надо загнать в шконку так чтоб их небыло видно, хотя классы вроде луков с этого всего смеються, и стали в этой недолугой игре топ дд, тут остаеться балансерам и разрабам похлопать стоя " молодцы, красавчики" еще заберите у магов магнитуду которой у них и нету, и тогда маги будут в балансе, а забыл, раз уж режете магов , то зачем первый навык на откат оставили? если так то делайте настоящее дно, зачем людям давать надежду немогу понять?
    ,

    Маги и после этого всего топ дд остались)

    да да остались если лук встал афк =) а если серьезно то магу урон срезали примерно на 25 проц, но ведь проще меня нытиком назвать или рукожопом, ну еще как вариант можно сказать что я просто неумею играть, я вот спорить небуду, вот честно надоело, кому то что то доказывать, да и нету желания, я просто забросил эту помойку, в которой ни контента ни баланса, хотя в нормальных играх тот же задрыпаный маг топ дд, но видимо некоторым людям это так глаза колет что начали писать репорты на евро, хотя по сути как таковых багов в механике у мага небыло, исключение было это луч, который и так починили, так что томитесь в своем болоте, я в этом больше неучаствую, на крайний случай камни тебе отдам чтоб ты на меня необижался, хотя я признаю то что иногда мог резко выразиться насчет других классов
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2019
    Просто в соло цель да арканист дамажит, а вот в АОЕ теперь маг вчистую проигрывает луку и плуту, особо в мелкий треш. (проблема в мобильности - перемещений в режиме боя была у мага всегда и если нет быстрого сгорания целей то опоздал к обеду)

    Вообще в М17 идет поступательный нерф чудика, а началось все с откатов очень чувствительно было но многие не заметили, изменением фита на откат.
    Порезали толкалку, потом луч, потом добрались уже до самого дамага по трешу от тления.

    https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/comment/13123932

    И туманные обещание посмотреть на то что - они нехорошие люди своим нерфом поломали механику Тления.

    Sharing thread with the rest of the team for review/investigation.
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2019
    omicron#4703 написал: »
    neferot написал: »
    omicron#4703 написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    Мда нерфанули чудотворца с фитом мгновенного тления.

    Луч холода и ледяная земля дают теперь строго 1 тление в секунду (заморозка+пассивка пожар). Это где то 30% нерф урона Ледяного Тления с этих умений.
    Видимо порезали двойное тление от пассивки пожар этим 2 скилам. Луч холода давал 4 прока в секунду, а Ледяная земля 2 прока в секунду при критах.

    Луч холода уже смирился его давно уже исправляют, жалуются на него и он все же топ свободным по соло цели у чудика и остался не смотря ни на что, очень жалко ледяную землю АОЕ просел.

    Обычное Тление 2 раза в секунду без проблем накладывается огненными умениями (например быстрые клики вспышки 2 раза в секунду), и превращается в ледяное тление при стаках холода на цели.

    я абслютно неудивлен, ведь сам класс магов как таковой стоит у разрабов в горле, хотя в нормальных играх вроде WoW маг топ дд, но это же невер, им проще апнуть любой другой класс чем спросить у людей и искать баланс, более того магов надо загнать в шконку так чтоб их небыло видно, хотя классы вроде луков с этого всего смеються, и стали в этой недолугой игре топ дд, тут остаеться балансерам и разрабам похлопать стоя " молодцы, красавчики" еще заберите у магов магнитуду которой у них и нету, и тогда маги будут в балансе, а забыл, раз уж режете магов , то зачем первый навык на откат оставили? если так то делайте настоящее дно, зачем людям давать надежду немогу понять?
    ,

    Маги и после этого всего топ дд остались)

    да да остались если лук встал афк =) а если серьезно то магу урон срезали примерно на 25 проц, но ведь проще меня нытиком назвать или рукожопом, ну еще как вариант можно сказать что я просто неумею играть, я вот спорить небуду, вот честно надоело, кому то что то доказывать, да и нету желания, я просто забросил эту помойку, в которой ни контента ни баланса, хотя в нормальных играх тот же задрыпаный маг топ дд, но видимо некоторым людям это так глаза колет что начали писать репорты на евро, хотя по сути как таковых багов в механике у мага небыло, исключение было это луч, который и так починили, так что томитесь в своем болоте, я в этом больше неучаствую, на крайний случай камни тебе отдам чтоб ты на меня необижался, хотя я признаю то что иногда мог резко выразиться насчет других классов

    Без обид - я просто сказал что вижу - вот смотрю на я на тренировки в башню пака с Маней на стримах...и о чудо Маг Петракофф почти постоянно первый - разве что черепков нахватает больше других.
    А они то уже дошли почти-почти...
    ycnj3a0wyw2n.png
    Ну да раньше маги отрывались на треть дамага вперед - чичас почти на уровне луков в соло...но все равно еще огого =.=

    ПС "хотя я признаю то что иногда мог резко выразиться насчет других классов" - мир, дружба, жвачка =)

    ПС2 пока что интереснее всего башня (все таки как бы актуальный контент)-все остальное старое проходится почти в любом составе...туда берут даже варов с чк)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    neferot написал: »
    А они то уже дошли почти-почти...
    6gi009mua8dx.png

    Они вчера уже дошли )

    7rez6y4ibw1z.png

    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    fm2c7aty4v6g.png
    innuska#7963 написал: »
    neferot написал: »
    А они то уже дошли почти-почти...
    6gi009mua8dx.png

    Они вчера уже дошли )

    7rez6y4ibw1z.png

    ДА спасибо - я просто сначала залез на форум а потом уже в дис)

    Так Омикроша - кто там на первом месте? Вроде маг да?
    0ocbfcq6zw0d.png
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    neferot написал: »
    fm2c7aty4v6g.png
    innuska#7963 написал: »
    neferot написал: »
    А они то уже дошли почти-почти...
    6gi009mua8dx.png

    Они вчера уже дошли )

    7rez6y4ibw1z.png

    ДА спасибо - я просто сначала залез на форум а потом уже в дис)

    Так Омикроша - кто там на первом месте? Вроде маг да?
    0ocbfcq6zw0d.png

    данж где практически нету мелких мобов, и ненадо бегать, короч идеальные условия, почитай выше пост Руслана и поймешь о чем я, хотя впринципе мне уже без разницы, я и так ушел правда насколько еще незнаю =)
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    omicron#4703 написал: »
    neferot написал: »
    fm2c7aty4v6g.png
    innuska#7963 написал: »
    neferot написал: »
    А они то уже дошли почти-почти...
    6gi009mua8dx.png

    Они вчера уже дошли )

    7rez6y4ibw1z.png

    ДА спасибо - я просто сначала залез на форум а потом уже в дис)

    Так Омикроша - кто там на первом месте? Вроде маг да?
    0ocbfcq6zw0d.png

    данж где практически нету мелких мобов, и ненадо бегать, короч идеальные условия, почитай выше пост Руслана и поймешь о чем я, хотя впринципе мне уже без разницы, я и так ушел правда насколько еще незнаю =)

    Ну так Маги хотят и на треше и на Соло быть всегда первыми? это по вашему баланс когда клас дамажит на треть больше других везде хоть треш хоть соло?
    Не данж,- где идеальные условия а актуальный данж..ксати в нем и показывается - у какого класа какой урон, а не "кто первый добежал или из далека ударил мобов тот и папка") Тем более в других данжах - и Босы же есть - да уступил другим немного на треше - догнал на босе.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    На скрине это...
    3% разницы за 2 часа.
    Это не топ дамаг в соло цель.
    Это дамаг в соло как у ханта.
    На трэше совсем другая картина.
    Уже не в пользу мага.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    И всё же, как бы не обижались на порезку маги, Башня заточена именно под них и луков. Если в Логове берс еще что-то может, то в Башне, даже если очень старается, вырваться в лидеры уже не сможет (ну или хочу увидеть скрин, как он передамаживает равных себе лукомагов). Про чк вообще молчу, их осталось единицы :/
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • Настройки
    omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    отредактировано сентября 2019
    innuska#7963 написал: »
    И всё же, как бы не обижались на порезку маги, Башня заточена именно под них и луков. Если в Логове берс еще что-то может, то в Башне, даже если очень старается, вырваться в лидеры уже не сможет (ну или хочу увидеть скрин, как он передамаживает равных себе лукомагов). Про чк вообще молчу, их осталось единицы :/

    Инна =) ты ж ведь меня немного знаеш =) а теперь открой пост выше, который писал Руслан, а потом я, и все станет ясно, я писал конкретно про треш и мобильность , которых у магов небыло никогда, а с порезкой тления, тем более, урона по трешу нету ВООБЩЕ, то что Неферот не всегда понимал о чем я жаловался , как говориться ну такое, хотя если глянуть на того же Кота то видно что он в башне мага играет арканистом, который дамажит в одну цель лучше чудотворца, но вот беда, того же арканиста настолько обделили аое скилами что ппц, точнее они вроде есть, а толку нету вообще, а так я всегда был против порезки других классов, и говорил апайте до уровня остальных топ дд лично для меня это было бы намного интереснее, а то что сделали с магами, просто тем людям которые играют за магов плюнули в лицо, под предлогом "много дамажите"если так срежте откат лукам и порежте мародера чтоб они не носились от одной пачки к другой, и я заткнусь, а и еще уже писал Нефу, меня можно невоспринимать просто почитай пост выше Елкина вот и все

    П. С на данный момент берсам плутам и чк бегать можно их как я считаю обделили уроном, хотя это по мне ненормально,
    просто я пришел с другого проекта где решал скилл, а тут оказалось решают недобалансеры в виде полтора человека, как говориться что есть то есть, а так я вообще удивляюсь как магов вывели в топ с выхода м 4, еще раз извинини если что нехочу никого обидеть, и так с игры ушел =) так так ты сама родом с Марша это легко проверить =)
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,358 Форумный Гуру
    хз чо там мудрили, но арканистом по ощущениям по трешу ща приятней бегать, чем чудиком. думаю, следующее, что не понравится криптам будет ежа арканиста).
  • Настройки
    omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    poliaryz написал: »
    хз чо там мудрили, но арканистом по ощущениям по трешу ща приятней бегать, чем чудиком. думаю, следующее, что не понравится криптам будет ежа арканиста).

    я вот тестил аое в арканисте то по мне все оч печально, к примеру древний бородатый баг с неожиданной бурей так и непочинили, скилл работает раз через 3 тоесть 2 раза может урон непройти вообще по мобам, кража с ее кастом это вообще каким надо быть упоротым чтоб ее юзать, Бог с ним хоть урон был бы сильный, но то что я вижу смешно просто, ты вроде боевое заюзал , а на деле мобов пощекотал =) был бы вариант если бы у пассивки ЗБ убрали 30проц шанс срабатывания и сделали аналогично тлению, это было бы грамотно, но это не та игра где разрабы будут следовать логике, а так немного странно могли бурю давно переделать покрайней мере шанс срабатывания сделать повыше, согласись при шансе крита 50проц с вероятностью срабатывания в 30 проц это как руками ловить водичку примерно тоже самое, ежу врят ли порежут скорее порежут горны которые можно юзать из разных слотов сразу 3 шт, но вот наши доблестные топы молчат видимо им так выгодно, хотя я уже 2 раза в поддержку скидывал этот баг
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,358 Форумный Гуру
    omicron#4703 написал: »
    poliaryz написал: »
    хз чо там мудрили, но арканистом по ощущениям по трешу ща приятней бегать, чем чудиком. думаю, следующее, что не понравится криптам будет ежа арканиста).

    я вот тестил аое в арканисте то по мне все оч печально, к примеру древний бородатый баг с неожиданной бурей так и непочинили, скилл работает раз через 3 тоесть 2 раза может урон непройти вообще по мобам, кража с ее кастом это вообще каким надо быть упоротым чтоб ее юзать, Бог с ним хоть урон был бы сильный, но то что я вижу смешно просто, ты вроде боевое заюзал , а на деле мобов пощекотал =) был бы вариант если бы у пассивки ЗБ убрали 30проц шанс срабатывания и сделали аналогично тлению, это было бы грамотно, но это не та игра где разрабы будут следовать логике, а так немного странно могли бурю давно переделать покрайней мере шанс срабатывания сделать повыше, согласись при шансе крита 50проц с вероятностью срабатывания в 30 проц это как руками ловить водичку примерно тоже самое, ежу врят ли порежут скорее порежут горны которые можно юзать из разных слотов сразу 3 шт, но вот наши доблестные топы молчат видимо им так выгодно, хотя я уже 2 раза в поддержку скидывал этот баг

    не знаю, что конкретно имели ввиду разрабы(может речь о синь с зеленкой), там приписка к описанию горна, что эффект одновременно работает от одного предмета, по логике если, значит можно юзать одновременно не один. а в горне, например, на скорость,такой приписки, вроде, и нет. не утверждаю, что не баг или баг), так чисто.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.