test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВЕ флудилка

11819212324104

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Здесь была животрепещущая темка про ботов в лоу очереди.
    кому интересно на еврофоруме такую темку не закрыли и она живет. Поныть, пожаловаться можно сюда. https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/1249611/more-bots-than-players

    хотя никто из админов там не отписывал, так что просто на обсудить, почитать мнения

    lpwxd570hkc2.jpg


  • vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    о как .. к слову о ботах :D
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2019
    На сколько рухнул он-лайн в М16? Есть у кого цифры?

    з.ы. нашел. -30% за 3 месяца. Может и не стоит возвращаться.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    На сколько рухнул он-лайн в М16? Есть у кого цифры?

    з.ы. нашел. -30% за 3 месяца. Может и не стоит возвращаться.

    это в стиме...но стоит учесть что большенство новичков приходит в игру играет через прощадки тот же стим или арк - а потом со временем переходя на запуск на прямую)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • darkanybisdarkanybis Публикаций: 11 Новичок
    Всем привет, а ремоделинг в игре многоразовый ?
    Например у меня есть броня одетая на персонажа допустим "доспехи зла", я использую ремодел - например "доспехи добра" и моя броня "зла" внешне становиться броней "добра"...Потом я выбиваю допустим "божественный доспех" который лучше моей брони, одеваю его, и хочу опять сменить вид на "доспехи добра"
    мне надо заново выбивать "доспехи добра" или я могу использовать мои "доспехи зла" которые уже имеют ремодел в "доспехи добра" ?

    Еще у меня в инвентаре есть "долговая расписка" - 1шт, цена стоит 8 меди...
    Но если я нажимаю у скупщика "продать все сокровища" = продается разный хлам, а эта записка туда не попадает, т.е она для чего-то нужна ? Или это баг ?

    В локации где квест на экспедицию под лестницей стоит гоблин и продает сундуки, купил несколько сундуков за копии рун и 1 сундук за 10 бутылочек...
    В сундуке за 10 бутылочек выпал "двойник василиска"
    в сундуках за копии рун так же выпала пара бесполезных питомцев ( не помню названия )
    Но я не могу их найти, в инвентаре нет, в квестовых вещах так же нет
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    darkanybis написал: »
    Всем привет, а ремоделинг в игре многоразовый ?
    Например у меня есть броня одетая на персонажа допустим "доспехи зла", я использую ремодел - например "доспехи добра" и моя броня "зла" внешне становиться броней "добра"...Потом я выбиваю допустим "божественный доспех" который лучше моей брони, одеваю его, и хочу опять сменить вид на "доспехи добра"
    мне надо заново выбивать "доспехи добра" или я могу использовать мои "доспехи зла" которые уже имеют ремодел в "доспехи добра" ?

    Если ты используешь предмет для преобразования - он исчезает, расходуется.
    Если ты меняешь внешний вид предмета на %anyarmor% то предмет становится таким, и вернуть первоначальный вид нельзя, только выбив повторно этот предмет. Если ты используешь предмет для преобразования, меняешь внешний вид своего доспеха и он тебе нравится, а потом выбиваешь другой доспех, то можешь изменить новый доспех используя для преобразования свой старый с измененым видом.

    но это сейчас в следующем модуле предметы можно будет просто помещать в "хранилище" для преобразований, но носить его с теми характеристиками которое оно дает будет невозможно.
    Еще у меня в инвентаре есть "долговая расписка" - 1шт, цена стоит 8 меди...
    Но если я нажимаю у скупщика "продать все сокровища" = продается разный хлам, а эта записка туда не попадает, т.е она для чего-то нужна ? Или это баг ?

    выкинь, или храни на память, нигде больше она не используется.
    В локации где квест на экспедицию под лестницей стоит гоблин и продает сундуки, купил несколько сундуков за копии рун и 1 сундук за 10 бутылочек...
    В сундуке за 10 бутылочек выпал "двойник василиска"
    в сундуках за копии рун так же выпала пара бесполезных питомцев ( не помню названия )
    Но я не могу их найти, в инвентаре нет, в квестовых вещах так же нет

    посмотри в нижней вкладке инвентаря, там где бесполезные животные. (у инвентаря несколько вкладок боковых, там где валюта, одежда и бестолковыве спутники)


    lpwxd570hkc2.jpg


  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Судя по календарю следующее ПКО 16 августа
    o9dlakrld5r5.png


    А следующие древние истории 30 августа
    x96435on5lra.png

    .... ну это так, чтобы не забыть :D
  • mergadon#8470 mergadon Публикаций: 8 Новичок
    yolasevas написал: »

    может ты не обменял красную рунку у шинье?

    Я к нему уже несколько раз бегала, все прочитала, ничего не получилось. Где руну брать-то??
  • nicksid33runicksid33ru Публикаций: 290 Хранитель знаний
    mergadon#8470 написал: »
    yolasevas написал: »

    может ты не обменял красную рунку у шинье?

    Я к нему уже несколько раз бегала, все прочитала, ничего не получилось. Где руну брать-то??

    если квест на руну взят, у тебя должно быть 10осколков в сумке, иди в ГЭ собирай резонанс из осколков, стави руну-в конце ГЭ будет квестовая рунка в сундуке дшя Шинье
    Змей он такой Змей как я, Змейго Рыныч
  • alex#3092 alex Публикаций: 7 Новичок
    Подскажите а есть какие-то полезные бинды для варваров?
  • mergadon#8470 mergadon Публикаций: 8 Новичок
    nicksid33ru написал: »
    mergadon#8470 написал: »
    yolasevas написал: »

    может ты не обменял красную рунку у шинье?

    Я к нему уже несколько раз бегала, все прочитала, ничего не получилось. Где руну брать-то??

    если квест на руну взят, у тебя должно быть 10осколков в сумке, иди в ГЭ собирай резонанс из осколков, стави руну-в конце ГЭ будет квестовая рунка в сундуке дшя Шинье

    Да в том -то и дело, что нет никаких квестов. Я бегаю -бегаю по подземелью, всех НПС обегала, никто ничего не говорит, заданий не дают, я просто ВСЁ обегала. в ГЭ я не могу идти, потому что требует завершения задачи "Мастер глубин". Но у меня даже нет задачи на это. Может в курсе кто- может можно сначала пройти всю кампанию? Я бы, фиг с ним, прошла. Но уже вот неделю никак и ничего . :(( обидно ..
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2019
    Да в том -то и дело, что нет никаких квестов. Я бегаю -бегаю по подземелью, всех НПС обегала, никто ничего не говорит, заданий не дают, я просто ВСЁ обегала. в ГЭ я не могу идти, потому что требует завершения задачи "Мастер глубин". Но у меня даже нет задачи на это. Может в курсе кто- может можно сначала пройти всю кампанию? Я бы, фиг с ним, прошла. Но уже вот неделю никак и ничего . :(( обидно ..[/quote]

    в задании Мастер глубин ничего больше не написано?оно вроде из нескольких заданий состоит, почитай
    Вингаэль
    theWolves
  • mergadon#8470 mergadon Публикаций: 8 Новичок
    yolasevas написал: »
    Да в том -то и дело, что нет никаких квестов. Я бегаю -бегаю по подземелью, всех НПС обегала, никто ничего не говорит, заданий не дают, я просто ВСЁ обегала. в ГЭ я не могу идти, потому что требует завершения задачи "Мастер глубин". Но у меня даже нет задачи на это. Может в курсе кто- может можно сначала пройти всю кампанию? Я бы, фиг с ним, прошла. Но уже вот неделю никак и ничего . :(( обидно ..

    в задании Мастер глубин ничего больше не написано?оно вроде из нескольких заданий состоит, почитай[/quote]

    да уже все слова НПС чуть ли не наизусть выучила. Все желают удачи, и ничего больше. И так вот, бестолково тычусь по локациям.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    mergadon#8470 написал: »
    yolasevas написал: »
    Да в том -то и дело, что нет никаких квестов. Я бегаю -бегаю по подземелью, всех НПС обегала, никто ничего не говорит, заданий не дают, я просто ВСЁ обегала. в ГЭ я не могу идти, потому что требует завершения задачи "Мастер глубин". Но у меня даже нет задачи на это. Может в курсе кто- может можно сначала пройти всю кампанию? Я бы, фиг с ним, прошла. Но уже вот неделю никак и ничего . :(( обидно ..

    в задании Мастер глубин ничего больше не написано?оно вроде из нескольких заданий состоит, почитай

    да уже все слова НПС чуть ли не наизусть выучила. Все желают удачи, и ничего больше. И так вот, бестолково тычусь по локациям.
    [/quote]

    эмм а "артефакт пустоты" или как его там сделан? по 3 резонанса каждого типа нужно и еще сам этот арт с геройки выбить
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    alex#3092 написал: »
    Подскажите а есть какие-то полезные бинды для варваров?

    конечно, Alt+F4

    lpwxd570hkc2.jpg


  • mergadon#8470 mergadon Публикаций: 8 Новичок
    shadower75 написал: »
    mergadon#8470 написал: »
    Ребят, помогите ! Требует в Андермаунтине выполнения задания "Мастер глубин", но ее никто не выдает. Не могу завершить кампанию. Что делать????

    https://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/210589/nagrady-v-sunduke-glavnoy-ekspedicii

    Прочла, говорю же, ЗАКРЫТА главная экспедиция для меня. nuo9k8ngxilf.png
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    mergadon#8470 написал: »
    yolasevas написал: »
    Да в том -то и дело, что нет никаких квестов. Я бегаю -бегаю по подземелью, всех НПС обегала, никто ничего не говорит, заданий не дают, я просто ВСЁ обегала. в ГЭ я не могу идти, потому что требует завершения задачи "Мастер глубин". Но у меня даже нет задачи на это. Может в курсе кто- может можно сначала пройти всю кампанию? Я бы, фиг с ним, прошла. Но уже вот неделю никак и ничего . :(( обидно ..

    в задании Мастер глубин ничего больше не написано?оно вроде из нескольких заданий состоит, почитай

    да уже все слова НПС чуть ли не наизусть выучила. Все желают удачи, и ничего больше. И так вот, бестолково тычусь по локациям.
    [/quote]

    да не слова нпс, букву J нажимаешь и на задании читаешь что нужно сделать
    Вингаэль
    theWolves
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    mergadon#8470 написал: »
    [/quote]

    Прочтите внимательно еще раз. В указанном топике есть подробный гайд прохождения квеста Мастер глубин.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • alex#3092 alex Публикаций: 7 Новичок
    > @polaris1986 написал:
    > alex#3092 написал: »
    >
    > Подскажите а есть какие-то полезные бинды для варваров?
    >
    >
    >
    >
    > конечно, Alt+F4

    А что он делает?
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Заходишь на Босса, направляешь на него перса и нажимаешь :) Босс сразу иcчезает на глазах

    lpwxd570hkc2.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    а с аристократом в таверне говорили? он там рядом с НПС который экспедиции выдает за столиком сидит.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • mergadon#8470 mergadon Публикаций: 8 Новичок
    shadower75 написал: »

    Прочтите внимательно еще раз. В указанном топике есть подробный гайд прохождения квеста Мастер глубин.[/quote]

    Прочла внимательно. Вся загвоздка в том, что в топике указано "отмените задачу и возьмите ее снова". У меня НЕТ этой задачи. Мне нечего отменять, вот в чем проблема.
  • mergadon#8470 mergadon Публикаций: 8 Новичок
    polaris1986 написал: »
    а с аристократом в таверне говорили? он там рядом с НПС который экспедиции выдает за столиком сидит.

    Я ж говорю - КАЖДОГО, прямо каждого-каждого НПС обегала, никто ничего, кроме историй из жизни не говорит. Все только желают удачи. Ладно, видимо, не судьба мне больше в подгорье играть. (
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    точно?

    seypcadjl3ix.jpg

    jbqfv3lm47v6.jpg

    там больше негде потеряться)) даже если артефакт не делать и остальную муть, в Экспедиции пускает))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    да, а на третий этаж ходила?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • mergadon#8470 mergadon Публикаций: 8 Новичок
    polaris1986 написал: »
    точно?
    там больше негде потеряться)) даже если артефакт не делать и остальную муть, в Экспедиции пускает))


    Точно. На третий этаж не пускает, там страж говорит - "извини, герой, тебе нельзя сюда.." А Хелион Мунстар просто молчит. gzsn0fdku6gj.png

  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2019
    mergadon#8470 написал: »
    Прочла внимательно. Вся загвоздка в том, что в топике указано "отмените задачу и возьмите ее снова". У меня НЕТ этой задачи. Мне нечего отменять, вот в чем проблема.

    На предпоследней локации пробегитесь, там квесты сдаются и берутся заново и так по цепочке, возможно забыли взять
  • SystemSystem Публикаций: 147 Хранитель знаний
    Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Общие вопросы и ответы.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    mergadon#8470 написал: »
    Вся загвоздка в том, что в топике указано "отмените задачу и возьмите ее снова". У меня НЕТ этой задачи. Мне нечего отменять, вот в чем проблема.

    В журнале заданий нажмите кнопку "Настройки отображения" и введите название квеста или его часть, чтобы найти.
    Если нужного квеста нет ни в выполненых ни в выполняемых и НПС его не дает, значит Вы еще не дошли до него по сюжету. Выполните предыдущие сюжетные квесты кампании (не только в дереве кампании, но и в локациях).
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.