test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ошибки и обсуждение модулей 16 - Подгорье и 17 - Восстание

1679111222

Комментарии

  • krokur#2071 krokur Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано мая 2019
    Малые геройки в крепости "Беда со снабжением" мобы уровня средних и больших героек то есть усиленные.Но это было и до обновы.А вот после обновы мобы в крепости 80 уровня.И те малые геройки которые я проходил своим твинотанком в 16 к оупа навроде зверей,пауков и дьяволов для меня в соло просто уже непроходимые.То есть на малые геройки даже низкоуровневым игрокам надо пати собирать.Вы в своем уме??!!!
    Классовая особенность импульс которая не дает отбрасыват врага натиском быка периодически не срабатывает и мобы отлетают.Расход защиты для заливки шкалы мести увеличен с полной шкалы защиты кое как заливается половина мести
    Пропала схватка Демогоргон,это вы к X2 валюты компаний расстарались??!!
    Post edited by krokur#2071 on
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Спасибо за патч.
    Я просто в восторге.
    https://youtu.be/ZZJSo_OUt14
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Спасибо за патч.
    Я просто в восторге.

    Это и до патча было. Тут писали про такое даже, вроде.. Изначально
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    krokur#2071 написал: »
    Малые геройки в крепости "Беда со снабжением" мобы уровня средних и больших героек то есть усиленные.Но это было и до обновы.А вот после обновы мобы в крепости 80 уровня.И те малые геройки которые я проходил своим твинотанком в 16 к оупа навроде зверей,пауков и дьяволов для меня в соло просто уже непроходимые.То есть на малые геройки даже низкоуровневым игрокам надо пати собирать.Вы в своем уме??!!!
    Ух ты, неужели ботоводам теперь будет труднее?
    bellkazi написал: »
    Спасибо за патч.
    Я просто в восторге.
    Хм... У меня так с крабом было. Вылетел за пределы платформы, но зацепился за какой-то уступ. Помогло самоубийство и повторный заход на босса.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    Это и до патча было. Тут писали про такое даже, вроде.. Изначально
    Раньше можно было вытащить аоешкой или через смерть.
    На видео я попробовал оба метода.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • mif54mif54 Публикаций: 7 Новичок
    bellkazi написал: »
    Раньше можно было вытащить аоешкой или через смерть.
    На видео я попробовал оба метода.
    оно и раньше далеко не всегда помогало, точно так же червяк проваливался и эттеркап в скале застревал. Не помогло ровным счетом ничего(
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Спасибо за патч.
    Я просто в восторге.

    Застревание этого босса в текстурах - не с этого патча, там выше где-то уже упоминалось подобное. Ожидайте правку.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2019
    bellkazi написал: »
    Раньше можно было вытащить аоешкой или через смерть.
    На видео я попробовал оба метода.

    Команду вытягивания из текстур не пробовали?
    Встаньте лицом к застрявшему предмету, наведите на него прицел, пропишите в чате "/interactincludevolume" (без кавычек, но со слешем) и подождите 3 секунды.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • ruigat911ruigat911 Публикаций: 106 Хранитель знаний
    А когда исправят описание (а может и работу) камня отрицания, у него на 8 уровне 0%, а с 9 по 13 уровень идентичное описание
    442sm7n5y7m1.pngiqw6j9jud7xe.pngpy4657kmni5o.pngieghd0gicsu7.png

  • snfk#9144 snfk Публикаций: 2 Новичок
    у меня вопрос,как мне выкинуть экипированного зелёного спутника,
    что бы поставить такого же,но фиолетового?
  • vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    я конечно не эксперт но.. кажется тут что то не такdakppx8wstsp.jpg
  • lisica#5545 lisica Публикаций: 1 Новичок
    Уже неоднократно писала, но мне так никто и не помог. Проблема очень серьезная: Периодически персонаж перестает ходить и прыгать - может только шифтоваться, помогает только релог или смена локации. Уже 3ий день не могу пройти экспедиции из за этой проблемы - квест отменяется если покидаешь локацию любым путем. Смерть не помогает. Перепривязка клавиш не помогает. С клавиатурой точно все в норме. Переустановка драйверов не помогает, переустановка игры - не помогает. СМЕНА КОМПЬЮТЕРА ТОЖЕ НЕ ПОМОГАЕТ! Я просто теряю время!!!!!! НУ СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО НИ БУДЬ!!!! СДЕЛАЙТЕ ХОТЯ БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕЛОГА (как в обычных данжах) если не можете решить эту проблему. А то взять задачу на экспедицию снова нельзя - пройти ее тоже не выходит.... Сколько можно уже.....проблема тянется с 15 модуля.
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    > @vulture0#3050 написал:
    > я конечно не эксперт но.. кажется тут что то не так

    Та не, все нормально. Просто, возможно, это на случай если руки оттуда, откуда обычно растут ноги. Мало ли кто делал эту шмотку, и кого он брал за образец.

    ЗЫ ни на кого не намекаю и все такое. :-)
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • orich1912#2091 orich1912 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано мая 2019
    nob88z688vrj.jpg
    уже неделю не берутся награды за геройки (ни один вышеописанный метод не помогает). " у вас уже есть все предметы данного набора". я все думала "ну, может быть, вот только я понятия не имею, что там, мне ж не показывают". смирилась, жду решения, но вот другой маразм подъехал: купила за валюту области "разлом" пару сундуков.

    какие предметы из НАБОРА с разлома у меня могут быть? я миллиард лет там не была и ничего не собирала
    Keep calm
    and
    ...
    just keep calm. You have no other option
  • krokur#2071 krokur Публикаций: 10 Новичок
    thunderwill написал: »
    krokur#2071 написал: »
    Малые геройки в крепости "Беда со снабжением" мобы уровня средних и больших героек то есть усиленные.Но это было и до обновы.А вот после обновы мобы в крепости 80 уровня.И те малые геройки которые я проходил своим твинотанком в 16 к оупа навроде зверей,пауков и дьяволов для меня в соло просто уже непроходимые.То есть на малые геройки даже низкоуровневым игрокам надо пати собирать.Вы в своем уме??!!!
    Ух ты, неужели ботоводам теперь будет труднее?
    bellkazi написал: »
    Спасибо за патч.
    Я просто в восторге.
    Хм... У меня так с крабом было. Вылетел за пределы платформы, но зацепился за какой-то уступ. Помогло самоубийство и повторный заход на босса.

    Неее,представь себе твоя теория неверна просто 3 твина делали влияху в крепе ради раскопок и ради развития крепости гильдии.Только и всего,только и всего.Единственно в чем ты прав,таки да труднее.Вернее невозможно уже.
    Но отпустить коментарий,не относящийся к проблем все таки нужно было?!

  • krokur#2071 krokur Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано мая 2019
    квест "Пока они маленькие" соло низкоуровневым игрокам просто непроходим.Вот только что в четыре тела их лупили.Соло я 4 раза пытался так и не прошел.
    Хотяяя спасибо,Наверное!!!! Взаимовыручка у игроков появилась,все стояли и честно били чужих реморазов.
    Повторяю соло танком в 15500 оуп он непроходим,я не успеваю их надамажить,пока они совсем не срылись.И это всего 2 из 3 максимум.А если убить не успел,то надо заново гнездо раскапывать,и так до бесконечности,потому что вылазит их опять трое!!
    В ДЛВ во время события Х2 валюты играть тоже сплошное удовольствие.Бьешь мобов прожал все скиллы,потом тебя относит назад и ты с агром мобов со скилами на откате и с минус пол ХП стоишь хлопаешь глазами.Или вообще в стороне от мобов.
    Post edited by krokur#2071 on
  • mif54mif54 Публикаций: 7 Новичок
    oebq0mtndvk8.png
    Замечательно починили мародеров( запускала днем одна - все нормально запустилось, собрались толпой - и сразу провалены
  • orich1912#2091 orich1912 Публикаций: 14 Новичок
    krokur#2071 написал: »
    Хотяяя спасибо,Наверное!!!! Взаимовыручка у игроков появилась

    это точно, люди в пати собираются, чтобы в данжи локаций ходить, куда всегда соло, не напрягаясь, бегали :D
    как будто играли в одну игру, а теперь это совсем другая игра, и большая часть игроков просто не умеет в нее играть

    Keep calm
    and
    ...
    just keep calm. You have no other option
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2019
    на куртке или неверное описание или неверный бонус . прибавляет не могучку, а оборону.
    2ho7x5rlegp3.png
  • trango#6394 trango Публикаций: 134 Хранитель знаний
    Проблемы с охотой в Чалте на Сошенстар.
    1) Тазар-Де может телепортироваться за стены или на потолок (становится недосигаемым).
    2) Хедетет очень сильно толстая. По ощущениям как Скорпионы-близнецы с Лостмаута.
    3) Король Шипов очень сильно слабый. Падает буквально с 3-4 ударов.
  • x3mdrivex3mdrive Публикаций: 37 Новичок
    Столкнулся с проблемой выпадения рун. Не знаю с чем связано(лимит в 1200 точно не превышен). Но вот как то не падают и всё тут. И ещё говорит, что скалирует но написано что ур80(хотя статы режет). Конеретно выцепить причину не могу. одинаковые руны(допустим жатва) в одинаковой инсте - на одной падает, на другой нет.
    4vg41t8rl2vv.jpg
  • ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний
    Итак логово безумного мага. Очередной багодром. 1 мимик лопается с 2х плевков другой не реагирует на прокасты. А все почему? Да потому что статы скачут как хотят. Единственный метод привести их на какой то время к норме это релог при заходе на боса.
    Для тех кто нехочет пользоваться стопом на видео.
    до входа к босу. мога 108,530
    проник 110,509
    оборона 53,548
    крит 100,788
    ку 48,697
    точность 90,582
    После входа статы с пета отлетают но потом накидываются снова и все выглядит вот так....
    мога 97,294
    проник92,503
    оборона41,708
    крит 78,616
    ку36,857
    точность 67,284

    Разницу считать не буду т.к. видно не все статы. но в среднем прилетает рандомный нерф примерно так от 25 до 45%.
    Искать где там чего очередной раз отбаговалось отскалировалось нет ни какого желания.

    https://youtu.be/GvFCN09k-w8
  • svintusishesvintusishe Публикаций: 5 Новичок
    Это что за хренота вообще? Мало того, что загадили мне перса ЧК и я не могу на нём взять награды за героические встречи- типа у меня уже есть все предметы данного набора, так теперь мне скакуна на втором персе решили поиметь?
    Вот так Аппарат Гонда выглядит на ЧК! 110% 110.1557607145.jpg А вот так на Маге! 80! ВОСЕМЬДЕСЯТ СОБАКИ ЖЕНСКОГО ПОЛА!!!! 80.1557607255.jpg
    Или типа задонатил и гуляй Вася? Спасибо за отлично проведённое в вашей игре время! 2 года не заходил в эту "игру" и видимо и не стОило! Тьфу вам в душу!
  • kalmah#1603 kalmah Публикаций: 170 Хранитель знаний
    svintusishe написал: »
    Это что за хренота вообще? Мало того, что загадили мне перса ЧК и я не могу на нём взять награды за героические встречи- типа у меня уже есть все предметы данного набора, так теперь мне скакуна на втором персе решили поиметь?
    Вот так Аппарат Гонда выглядит на ЧК! 110% 110.1557607145.jpg А вот так на Маге! 80! ВОСЕМЬДЕСЯТ СОБАКИ ЖЕНСКОГО ПОЛА!!!! 80.1557607255.jpg
    Или типа задонатил и гуляй Вася? Спасибо за отлично проведённое в вашей игре время! 2 года не заходил в эту "игру" и видимо и не стОило! Тьфу вам в душу!

    Переключи скорость на скакуне с Редкой на Эпическую и будет тебе 110%
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Статы в новом данже:

    q7cgblzmryho.png
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • kalmah#1603 kalmah Публикаций: 170 Хранитель знаний
    Отлично же )
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2019
    arheliya написал: »
    Статы в новом данже:

    q7cgblzmryho.png

    это с багованым задваиванием спута на босе? =.=
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • vell82vell82 Публикаций: 72 Искатель приключений
    Баг в Логове и возможно в других данжах:
    - После смерти и воскрешения багуют агро умения и пассивки у танков и перестают работать против боссов пока босс не сольет того, на ком висит агр, на мобах работает нормально. т.е. с непонятной вероятностью после гибели танка и воскрешения(слетают агро-пассивки и активные умения агра) - босса невозможно переагрить от соратника до тех пор, пока босс не прикончит этого соратника и с него не слетит этот агр.
    - На первом боссе Лактурии: непонятным образом мимики могут получить баф к скорости и летят к босу так, что даже добежать не успеваешь. (про жирных и дамажных мобов у первого босса говорить не буду, это же не баг, а такова механика).
    - После смерти и воскрешения есть вероятность прироста стат персонажа. от 30% до космических цифр.


  • svintusishesvintusishe Публикаций: 5 Новичок
    kalmah#1603 написал: »

    Переключи скорость на скакуне с Редкой на Эпическую и будет тебе 110%
    Спасибо! Вчера весь день был на взводе а вечером у меня прям бомбануло из-зи этих 80-и %! Сорян если кого-то задел!
  • kirieshka#8532 kirieshka Публикаций: 30 Новичок
    У меня вот возник вопрос, который хоть и не относится к ошибкам данного модуля, но точно тянет на обсуждение адекватности артефактов.
    Сейчас, как я понимаю, в игре имеется только 2 артефакта с заливкой ОД - это печать клирика и отравленный дневник рассказчика. Печать хила в м16 порезали в 4 раза, и теперь он вместо 100% ОД заливает всего 25%. В это время отравленный дневник мало того, что заливает 75 ОД в секунду на протяжении 15 секунд (1125 ОД при лимите в 1000), так ещё и вешает баф на урон, сам по себе дамажит, оглушает врагов. Разве что только владельцу оральные ласки не доставляет.
    И получается такой классный "баланс", что люди имеющие дневник (а это и так не слабые персонажи, раз нафармили его) получают огромный бонус к урону за счет более частого использования ежедневных умений +бафов/дебафов. А простые смертные (в простонародье - "бомжи") довольствуются порезанной печатью хила.
    Внимание вопрос: в чем смысл введенного скейлинга и прочей наркоманской ерунды (которая по заявлениям разработчиков призвана уравнять обычных смертных и топовых ребят), если у небольшого количества людей на руках сейчас артефакт, который явно вносит дисбаланс?
Дискуссия закрыта.