test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Девятые врата - флудильня чернокнижников

17810121320

Комментарии

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Я бы пошутил про то, что сон разума рождает чудовищный дпс лоста.
    Но
    Для этого нужен разум :/
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    Вот бегал я себе данжики, уже привык, что сейчас обычно в верхних строчках по дамагу. И думал, что ну все ясно. А тут на днях попал с магом в моровые. Ну думаю, конечно надамажит больше, ну лямов может на 10 к концу. Фиг там! на 50 с лишним. Это примерно в 3 раза больше. Посмотрел на него, ну там понятно, механика мага своеобразная и из нее можно много вытянуть дамажестности, +сет лоста (ну наверное помогает), ну и другие приколюхи.
    И БОЛЬШОЕ ЕМУ СПАСИБО, я понял, что я ***** и надо пользоваться всем, чтобы получить такой эффект. И я буду пользоваться этим всем (ну исключая фишки, которые могут пофиксить в ближайших патчах и то не факт): скиллами, пасивками, камнями итд, если это мне даст хотябы схожий эффект на чк. Глупо закрываться и пытаться быть особенным и не таким (пример с сетом оркуса в прошлом патче). Я не буду говорить на тикие штуки "зашквар" итд. Надо будет одеть Лостмаута - надену, переодеться в рубище- сделаю, но попытаюсь чегоньть сделать в этом направлении.
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Тебя тоже впечатлило ледяное тление?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    just for lulz
    idgfjoobdm9l.png
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    А я вот не понял сета лоста... Я его потестил, ну да, дает 100% урона оружием при крите, да, основывается на уроне оружием, но сопоставив со средним уроном который дает сет Бафомета (в среднем 10% с умений) не увидел кардинального различия... Разве что только ОД заливает?

    А новый сет со шкатулкой дает относительно все тоже, только стат больше в 2 раза. А вы что думаете?
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Ничего не имею против берсов, баффающих мне могучку.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Сет со шкатулкой - сколько раз за минуту берс кидает дэйлик?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    вот какраз у меня в тот раз и был сет со шкатулкой.... ну вы поняли.
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    и да, я впечатлился здорово. Прям разрыв мозга. После этого, волшебники, говорящие, что они не дамажат в новом модуле мной, ну не то что плохо воспринимаются, но я то знаю. Нет не так, Я ТО ЗНАЮ!
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    just for lulz
    idgfjoobdm9l.png

    Эм.. это легально или "механика"?
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    > @arheliya написал:
    > Эм.. это легально или "механика"?

    Ну.
    Это такая фича.
    Про нее даже печеньки знают.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    85jt4w593w8j.png
    На евро тесте сказали что кап 19 тлении и отправили репорт.
    Давно. Месяца полтора тому.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    На евро тесте сказали что кап 19 тлении и отправили репорт.
    Давно. Месяца полтора тому.

    Значит механика, понятно. Но двойное тление же починили наконец.. а это мелочи.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    Значит механика, понятно. Но двойное тление же починили наконец.. а это мелочи.
    Угу. Оно наконец висит перманентно.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    тут для меня главное не это, а то, какой урок это для меня был. Теперь я знаю, что хочу также дамажить и я буду любую "механику" применять для этого. И пусть кто-нибудь попробует фыркать, типо ластмаут фу баг итд
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    вижу уже и магов нащупали хотя как бы флудилка для чк
  • andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    не не, к ним никаких претензий. Посыл был другой. Какого черта выпендриваться (ну я о себе) и выеживаться: то одену а это фу низколевельное, а тут камень это ж фу, а вот это почти баг... итд., а надо использовать ВСЕ возможности и даже баги, если они дадут эффект.
    В прошлом модуле я пытался и так и эдак сделать чк без сета бафомета, в итоге плюнул и поставил его
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    Ничего не имею против берсов, баффающих мне могучку.
    Я так понимаю очепятка. Сет дает 15% к урону со спины (с БП) в теч. 10 сек. после ежи...
    bellkazi написал: »
    Сет со шкатулкой - сколько раз за минуту берс кидает дэйлик?
    В нескалируемом пространстве одна используется сразу, вторая через 10 сек., третья через минуту. При этом статы с сета добротные, БП апается хорошо...
    А учитывая, что лост и бафомет, приблизительно на одном уровне, даже не знаю... Тут надо посидеть посчитать в столбик на бумажке... :/
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    thunderwill написал: »
    bellkazi написал: »
    Ничего не имею против берсов, баффающих мне могучку.
    Я так понимаю очепятка. Сет дает 15% к урону со спины (с БП) в теч. 10 сек. после ежи...
    bellkazi написал: »
    Сет со шкатулкой - сколько раз за минуту берс кидает дэйлик?
    В нескалируемом пространстве одна используется сразу, вторая через 10 сек., третья через минуту. При этом статы с сета добротные, БП апается хорошо...
    А учитывая, что лост и бафомет, приблизительно на одном уровне, даже не знаю... Тут надо посидеть посчитать в столбик на бумажке... :/

    я бы с тобой согласился по поводу сета бафомета и лоста но у сета бафомета есть один огроменный минус , это то что с него убрали набор од, согласись что жахнуть ежедневкой 2 раза на боссе лучше чем ниразу
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    а я вот не очень верю в устаревший сет лоста...и именно потому что он устарел давно и прочно...а потому наверняка криптики дадут новый сет...вернее они его уже дали...просто его нужно подтянуть нормально...
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    omicron#4703 написал: »
    вижу уже и магов нащупали хотя как бы флудилка для чк
    Маги классные.
    Даже без 19 стаков лед пламени.
    3k2j2dbayg34.png
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2019
    thunderwill написал: »
    А учитывая, что лост и бафомет, приблизительно на одном уровне, даже не знаю... Тут надо посидеть посчитать в столбик на бумажке... :/

    Тут стоит учесть что спина босса штука нестабильная и даже 3 бонуса за минуту отыгранные от и до - это только 7.5% к урону.

    Если прибавить сюда то, что дэйлики пролетают мимо - то ещё меньше.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2019
    Опять сет Лоста, боже ты же мой..Потом опять менять? В протекторате все стоит меняла, жаль в обратную сторону нельзя. Хотя тут не до Лоста, пуху выбить не могу, видно
    везет как с кольцами рыжими, одно за всю игру, а в тамарлунки они не удосужились положить. Эти ГЭ уже поперек горлэ....









    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    thunderwill написал: »
    А учитывая, что лост и бафомет, приблизительно на одном уровне, даже не знаю... Тут надо посидеть посчитать в столбик на бумажке... :/

    Тут стоит учесть что спина босса штука нестабильная и даже 3 бонуса за минуту отыгранные от и до - это только 7.5% к урону.

    Если прибавить сюда то, что дэйлики пролетают мимо - то ещё меньше.

    Спасибо за идею. Теперь смог сопоставить "на коленке" сколько какой сет может дать :)
  • mravefix#5309 mravefix Публикаций: 7 Новичок
    Всем привет. Несколько вопросов или как я разбирался с ЧК Вестник.
    1) В первом приближении разобрался ХП Вестника. Первое время, как только заходил в данжи или приходил фармить кризис в крепе, была проблема с ХП. Его как корова языком лизали мобы (камень отрицалка не работает). Решение нашел, поставил усилка и в скакунов напихал умений знаков на + к ХП, а именно блаженство варвара и ХП от парирования не помню названия. Ну и вот https://www.youtube.com/watch?v=nTZ8yTdZOsQ
    2) Вопросы по отрицалке в поддержку: Здравствуйте. У меня есть камень отрицания 11 лвл. После обновления у него перестало срабатывать сопротивление урону. Даже в описании пишется 0%, а так же не срабатывает 5% восстановление хп.
    Ответ: Мы отправили информацию об этом баге разработчикам. Надеемся, в ближайшее время он будет устранен. Приносим извинения за временные неудобства.
    3) Урон. Ну что могу сказать по урону. Все печально в ЧК Вестника надо много вливаний, это и спуты: Архонты, Чалтийский тигр, Детеныш соведя, это и камни минимум 11, а для прохождения нового данжа говорят нужны будут уже 15 (О_о), это и новые арты, по сетам новым, еще не особо разбирался(пока в Лосте). (И то урон не особо то большой в рандомных данжах 2-3 место по урону(скорее всего из-за того что почти все скилы бьют меньше 200, а так же что урон отложенный, ну и возможно от того что у меня нет еще новых пух и новых артов). А да камень в пухе у меня ужас 13.
    4) Скалирование. Как то видел табличку, по капам статов для нового модуля дак там все статы нужны от 60к, БП от 100к. И вот тут, то возникает проблема: Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, после обновления какой стал кап статов? До обновления было, так что если шанс критического удара был выше 100%(например, 120%) то он скидывался до 40%. Решили ли эту проблему и не будет ли так, что если шанс крита больше 50% то он перестает работать?
    Ответ поддержки: По данному моменту должны быть введены изменения в одном из ближайших обновлений. Система характеристик должна стать более понятной и не вызывать подобных вопросов. В настоящий же момент остается лишь ждать патча.
    Мой вопрос: Т.е. на данный момент такая проблема осталась? Можете сказать какие именно, характеристики при перекапе перестают работать?
    Ответ: К сожалению, в настоящий момент информация по данному имеется лишь у команды разработчиков. Нам они ее не предоставляют.
    Зашебись!!! Вот честно! Мы знаем, что не работает, а что конкретно мы не знаем, ну или вам не скажем.

    Как то сумбурно вышло... Если кому, то есть что добавить или вы хотите поделиться своими уловками ну или покритиковать буду рад....
  • andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    у самых дамажных билдов в чк сейчас несколько другая механика чем ты показал сейчас, а вот срабатывание от парирки навыка скакуна тут очень показательно, на примере хорошо видно
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • mravefix#5309 mravefix Публикаций: 7 Новичок
    Можно подробнее? Какие именно навыки используются, камни, спуты и т.д.?
  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    mravefix#5309 написал: »
    Можно подробнее? Какие именно навыки используются, камни, спуты и т.д.?
    Укус, хватка, стрела. Всепожирающее и смертельное, прощальное богохульство, пожалование души, ежа-кукла, вместо хватки можно убийственное, но там надо подгадывать под моба, для вызова куклы. Развесил проклю, вызвал куклу если хватка стоит,-снял укусом, стрелой-снял укусом, повторить, откатить табом, чем больше кукл вызвал тем лучше.

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2019
    omicron#4703 написал: »
    thunderwill написал: »
    bellkazi написал: »
    Ничего не имею против берсов, баффающих мне могучку.
    Я так понимаю очепятка. Сет дает 15% к урону со спины (с БП) в теч. 10 сек. после ежи...
    bellkazi написал: »
    Сет со шкатулкой - сколько раз за минуту берс кидает дэйлик?
    В нескалируемом пространстве одна используется сразу, вторая через 10 сек., третья через минуту. При этом статы с сета добротные, БП апается хорошо...
    А учитывая, что лост и бафомет, приблизительно на одном уровне, даже не знаю... Тут надо посидеть посчитать в столбик на бумажке... :/

    я бы с тобой согласился по поводу сета бафомета и лоста но у сета бафомета есть один огроменный минус , это то что с него убрали набор од, согласись что жахнуть ежедневкой 2 раза на боссе лучше чем ниразу

    Сет лоста так себе, но вот бьет же тут и сейчас и постоянно почти, в треш лучше всего особо магу и ЧК наверное в треш.

    Сет Оркуса помимо того тихо нерфанули самой формулой урона, он не такая имба как раньше.
    Но вот он теперь не уникальный множитель, но все же разгоняет скилы с большой магнитудой с БП и Критом в босса, но увы скилам с малой магнитудой они обычно АОЕ и БП там непостоянное и Крит теперь тоже, оркус в топку.
    нубомаг, нубохил
  • thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    ruslan1404#8974 написал: »
    omicron#4703 написал: »
    thunderwill написал: »
    bellkazi написал: »
    Ничего не имею против берсов, баффающих мне могучку.
    Я так понимаю очепятка. Сет дает 15% к урону со спины (с БП) в теч. 10 сек. после ежи...
    bellkazi написал: »
    Сет со шкатулкой - сколько раз за минуту берс кидает дэйлик?
    В нескалируемом пространстве одна используется сразу, вторая через 10 сек., третья через минуту. При этом статы с сета добротные, БП апается хорошо...
    А учитывая, что лост и бафомет, приблизительно на одном уровне, даже не знаю... Тут надо посидеть посчитать в столбик на бумажке... :/

    я бы с тобой согласился по поводу сета бафомета и лоста но у сета бафомета есть один огроменный минус , это то что с него убрали набор од, согласись что жахнуть ежедневкой 2 раза на боссе лучше чем ниразу

    Сет лоста так себе, но вот бьет же тут и сейчас и постоянно почти, в треш лучше всего особо магу и ЧК наверное в треш.

    Сет Оркуса помимо того тихо нерфанули самой формулой урона, он не такая имба как раньше.
    Но вот он теперь не уникальный множитель, но все же разгоняет скилы с большой магнитудой с БП и Критом в босса, но увы скилам с малой магнитудой они обычно АОЕ и БП там непостоянное и Крит теперь тоже, оркус в топку.

    Ну сразу в топку я думаю не стоит, так, в банк на сохранение)))

    Кстати, ты смотрел шансы прока на зловещих?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.